Самые ужасные телевизионные музыкальные выступления

Попытка Мэрайя Кэри выступить на Good Morning America с треском провалилась, в результате, как сообщают, продажи ее сингла «Beautiful» резко упали в iTunes чате.

Самые ужасные телевизионные музыкальные выступления
Источник фото: Splashnews

Обычно именно живое исполнение песни продвигает ее в чатах, но исполнение песни Мэрайей было настолько плохим, причем дважды, не удивительно, что это сказалось на продажах.

Однако Кэри не одна звезда, у которой в карьере были плохие выступления, хотя она одна умудрилась плохо выступить всего за полугода. Вспомним хотя бы выступление Мадонны "Ray of Light" на VMA в 1998 году или Бритни Спирс "Gimme More" в 2007?

Вот список самых ужасных телевизионных выступлений в истории телеэфиров.

Мэрайя Кэри на Good Morning America.

Мадонна "Ray of Light" на VMA в 1998 году.

Бритни Спирс "Gimme More" в 2007 году.

Эшли Симпсон Pieces of Me в 2004 году.

Mariah Carey на American Idol 2013

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
81 комментарий
👍
34
👎
Да, правда не очень...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 14:39
👍
2
👎
ну .ну
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 14:40
👍
9
👎
бывает и на старуху проруха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 14:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 29 мая 2013 14:41
точно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 15:58
👍
27
👎
В первом видео Марайя просто попискивает, я думала она там пела))ну что сказать?) Мож проблемы с голосом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 14:43
👍
15
👎
Спирс в 2007 оч плотно на чём-то сидела, так что ждать от неё феерии не стоило, в её случае алчность её окружения была сильнее здравого смысла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 14:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 29 мая 2013 14:45
да уж, про алчность согласен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 14:55
👍
32
👎
В последнем видео Марайи что такого ужасного и провального? Вроде нормально выступила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 14:45
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 29 мая 2013 14:45
Я тоже не врубилась, но мне кажется намекают на тоже самое, что и в первом видео. В последнем видео в самом конце она также пищит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 15:48
👍
0
👎
Ну да пищала Мэрайя, конечно, ужасно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 14:46
👍
0
👎
У всех бывают неудачи..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 14:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение amphitrite от 29 мая 2013 14:49
согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 15:25
👍
4
👎
Мэрайя на Good Morning America вообще облажалась конкретно, хотя вообще-то у нее голос сильный и хороший.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 14:51
👍
6
👎
чем плохо выступление Мадонны?и Марайя во втором видео хорошо выступила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 14:52
👍
0
👎
мэрайя кэри сомнительная певица, как актриса она никакая никто ее в фильмы не зовет ,и как певица провалилась с треском и самое смешное это ее не первый провал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 14:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение таня к от 29 мая 2013 14:53
как актриса Мэрайя вполне сносна,посмотрите хотя бы фильм "Сокровище",советую.как певица тем более.просто неудачный день,да и песня не простая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 14:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение таня к от 29 мая 2013 14:53
Бред, у неё шикарный голос, хорошие песни, до её уровня мало кто достать может из нынешних, а про молодое поколение вообще нечего говорить - пустышки, ни таланта, ни внешности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 14:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение таня к от 29 мая 2013 14:53
это Мэрайя-то сомнительная певица?) ахах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 16:04
👍
3
👎
может я чего-то не понимаю,но по мне Мадонна неплохо спела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 14:55
👍
2
👎
на American Idol Мэрайя шикарно спела,не знаю к чему здесь это видео
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 14:58
👍
0
👎
Бритни просто ходячий секс в этом выступлении, аппетитная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 14:58
👍
0
👎
А мне нравится этот перфоманс, двигалась конечно вяло, но выглядела ммм...просто пЭрсик, а песня вообще офигенная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 15:00
👍
1
👎
а мне последняя мэрайя очень понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 15:00
👍
0
👎
не понятно только зачем мадонну показали, у нее и так постоянно поганые выступления, мараю медузу в лифчике кажется что то в ухо кусало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 15:00
👍
0
👎
В принципе в последнем видео Мэрайя хорошо пела просто не нужно пищать как в первом видео и всё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 15:07
👍
1
👎
Это они еще наших не видели.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 15:12
👍
1
👎
у всех бывает неудачи, они добились такого не успеха, можно закрыть глаза на одно провальное выступление, не на то внимание обращают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 15:12
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 15:18
👍
-1
👎
Кошмар! в тот год Бритни вообще не в адеквате была, а в этом выступлении у нее классные танцовщицы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 15:42
👍
0
👎
Согласна! а вообще, не понимаю, зачем унижать людей, составляя такие списки?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 15:42
👍
1
👎
А мне понравилось исполнении Марайи......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 15:48
👍
-1
👎
никогда не понимала,как можно сравнивать голос селин дион и кристины агилеры с голосом мэрайи кэрри,у первых двух он явно сильнее,хотя и у мэрайи голос хороший,но все-таки она прекрасная артистка,единственная в своем роде)))многие ее песни до сих пор слушаешь и не надоедают)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 16:10
👍
1
👎
да ладно,как будто у них провальных артистов нет)))хотя наша эстрада-это сплошной пафос,с одной стороны,и поющие трусы,с другой)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 16:11
👍
0
👎
вы ведь вспомнили о нем?главное,они тогда засветились в новостях-и отлично)))а удачное или неудачное у них было выступление-это пусть каждый для себя решает)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 16:13
👍
0
👎
незнаю,чего уж так все на мэрайю накинулись по поводу выступления,просто может она давно на сцену не выходила,вот и отвыкла,или не прорепетировала номер)))талант,как говорится,не пропьешь,и говорить,что мэрайя уже не та,что она ужасная певица и т.д. и т.п.,просто бессмысленно)))просто не ее день,что тут поделаешь(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 16:16
👍
0
👎
о,глаза мои!!!как вообще додумались выпустить бритни тогда на сцену?((((да он ж еле на ногах стоит!!!(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 16:17
👍
2
👎
Эх, не их день был, у Брит вообще год, а то и больше не её был!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 16:23
👍
1
👎
1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 16:30
👍
0
👎
помню, когда она появилась, ее называли белой Уитни Хьюстон, просто фурор произвела. и никуда ее голос не делся, судя по последнему видео. а на утреннем шоу, кто знает, может не распелась или элементарная не пруха, человек же...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 16:35
👍
-3
👎
Бритни вела себя непрофиссионально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 16:37
👍
-1
👎
выступления Марайей ужасна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 16:40
👍
0
👎
я бы не сказала, что Мэр с треском провалилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 16:43
👍
0
👎
а вот Брит не понравилась, раз под фанеру пела, могла бы двигаться нормально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 16:43
👍
1
👎
Ни хрена себе плохое выступление Марайи на идоле? О чем речь? Оглохли что ли??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 16:55
👍
0
👎
не очень...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 17:03
👍
0
👎
Смешно как-то)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 17:20
👍
0
👎
я так и думала,что по 5 октавам)))согласна,что у кэрри сильный голос,я вот сколько слушаю ее песни,аж мурашки по коже,особенно от "my all" и "when you believe",единственное раздражает в ее пении-это пищание,и здесь оно ее и подвело)))но что ж сделаешь-все-таки это ее фирменная фишка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 17:27
👍
0
👎
моя психика,как оказалось,даже сейчас не в состоянии лицезреть обвисшую сиську мисс джексон)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 17:28
👍
0
👎
последнее видео с айдола-че к нему-то прикопались?вполне себе хорошо тетя мэрайя спела)))всем артистам на живых выступлениях тяжело петь,а если уж на то пошло,тогда всех исполнителей надо обвинить в худших выступлениях)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 17:30
👍
0
👎
Обожаю Брит, но ее выступление 2077 года было ужасным (к сожалению)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 17:49
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 29 мая 2013 17:49
Ну, так! В этом году, она уже древняя старушка))...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 20:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 29 мая 2013 20:27
ой, твоя гусыня далеко не ушла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 мая 2013 08:06
👍
-1
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 30 мая 2013 08:06
Ой, а зачем "икону" с Бритни сменил, неузнаваем же, прям... и нападки не соответствуют, теперь. А гусыня то, да, не ушла... уехала на коляске...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 мая 2013 22:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 30 мая 2013 22:58
сегодня же сменю обратно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 07:39
👍
0
👎
вообще никак
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 17:56
👍
1
👎
Да, вот этот её визг-писк не очень....Но с другой стороны, с кем не бывает, даже самый потрясный голос может дать "петуха" А вот Бритни не так уж и плоха, помню я как хаяли это выступление...По мне так, если бы ей чуть менее откровенный костюм, подчеркивающий только достоинства, было бы гораздо лучше)) Хотя конечно, на тот момент её жизни ей нужны были не костюмы и выступления, а нормальное окружение и преданные люди.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 18:20
👍
0
👎
Уж если эти выступления Кэри провальные, то все остальные певицы даже в свои лучшие дни "лажают не по детски", уж извините за такое выражение. Она прекрасная певица, практически всегда выступает вживую, чего еще надо? С прессой у нее давно сложные отношения, вот они и нагоняют ажиотажа вокруг фигни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 19:08
👍
1
👎
за-то это было в её стиле и сморелось это круто и дерзко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 19:29
👍
0
👎
ну неучасно спели и что? от этого что то поменялось? если песня хорошая, то какая разница что то где -то они не взяли ноты? в плеерах всё равно студио --записи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 19:35
👍
0
👎
а первое видео мараии не поняла ..там над ней прикололись или она сама лажанула?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 19:35
👍
1
👎
ну первое видео Марайи кошмар...я даже подумала скачать песню и послушать, может так и надо было петь.... полненькая Бритни вяло двигалась, но эту песню я бы слушала не смотря ни на что...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 20:09
👍
0
👎
Бритни как будто под фонограмму поет. Копия студийной записи песни. Я думала в Америке все за живой звук.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 20:23
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Temperance от 29 мая 2013 20:23
Голливуд - это не Америкаэто целая отдельная страна! А то, что они за живой звук - первый раз слышу! Наоборот они там все по-моему под фанеру поют))))) Исключение - шоу с музыкальными наградами и Оскар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июня 2013 16:07
👍
0
👎
Как назло, видео с Мэрайей не грузится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 21:16
👍
1
👎
так себе, но бритни жжет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 21:42
👍
1
👎
Меня больше Бритни поразила в самое сердце)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 21:58
👍
0
👎
мда. полностью согласна, выступления не очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 22:22
👍
2
👎
на продажу этого сингла ее выступление никак не повлияло, конечно было не айс, зато песня хитовая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 23:25
👍
1
👎
Аха-ха-ха, Бритни устроила реальную жару в залеXDDDD Ощущение, что она пьяная, поет под фанеру, и чистый стриптиз. Да, зрители явно не ожидалиXD На первом видео - я оглохла=/ В наушниках и на полную громкость. Хоть на последнем она ж норм спела..О_О к чему тут оно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 23:26
👍
0
👎
Кэри конечно кошмар)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 мая 2013 08:19
👍
2
👎
про Брит ваще не честно. у неё как раз в 2007 съехала крыша, и то, что она сделала на этой сцене-фонограмма чистой воды, но даже это для неё в таком состоянии подвиг!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 мая 2013 08:21
👍
0
👎
Кери норм, особенно неплохо спела на American Idol, Бритни не очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 мая 2013 10:17
👍
0
👎
да, Марайя ужасна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 мая 2013 16:28
👍
1
👎
КАк можно записывать Бритни Спирз в этот список? Она под фанеру пела. Ладно бы, в живую оплашала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 мая 2013 16:35
👍
0
👎
если сравнить с русской эстрадой, то бритни, мэрайи и мадонна поют шикарно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2013 21:05
👍
0
👎
подборка жесть!!!!!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2013 23:59
👍
0
👎
Особенно запомнилось первое выступление Мерайи и Бритни)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2013 16:13
👍
0
👎
Марайа на idol 2013 классно спела))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2013 00:12
👍
0
👎
Лично я так вообще ничего ужасного не вижу.. ну видно, что под фанеру поёт.. ну так ни она первая и ни она последняя, а двигается вяло.. ну настроения может не было. Она же тока там после своей нашумевшей депрессии с бритьем головы начала отходить. Всё можно понять.. просто привыкли, что надо безупречно выглядеть. Голливуд