Мэттью Перри рассказал о своей борьбе с алкогольной зависимостью

В интервью ABC бывшая звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри поведал о своих проблемах с алкоголем, которые возникли у него на протяжении съемок популярного шоу, а также признался, что его статус знаменитости в конце помог ему избавиться от этой зависимости.

Мэттью Перри рассказал о своей борьбе с алкогольной зависимостью
Источник фото: Splashnews

«В основном я пил, да, и принимал опиаты, - сказал Перри, который был на реабилитации несколько раз. – Мне кажется, я довольно хорошо скрывал это, но, в конце концов, люди начали догадываться об этом».

43-летний актер не любит смотреть на свои фото тех дней: «Честно, я испытываю отвращение. Мне страшно смотреть на фото. Я был больным парнем. В конечном итоге мне помогла известность, я не мог просто так зайти в бар. Все в баре бы начали говорить: «Вы не можете сделать это. Я только что прочитал, что вам это нельзя».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
45 комментариев
👍
8
👎
он очень хорошо скрывал свои проблемы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 16:00
👍
3
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 31 мая 2013 16:00
извлёк плюс от статуса знаменитости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 18:19
👍
13
👎
молодец, что избавился от ЭТОГО!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 16:01
👍
5
👎
в ответ на сообщение Vitola от 31 мая 2013 16:01
да. и Швиммер молодец, что помог ему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 19:44
👍
3
👎
скрывал хорошо, не особо видно было. Но вот мне кажется, это отразилась на его теперешний вид
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 16:01
👍
2
👎
Хорошо, что задумался и избавился от этой пагубной привычки! Молодец!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 16:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Дианчикус от 31 мая 2013 16:03
блин))в каждой бочке затычка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 21:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 31 мая 2013 21:19
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 22:41
👍
1
👎
где-то читала, что Дэвид Швиммер ему помог избавиться от зависимости. молодцы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 16:11
👍
1
👎
Молодец что нашел в себе силы . Даже странно , что известность кому- то бывает во благо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 16:11
👍
0
👎
молодец, что поборол зависимость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 16:19
👍
3
👎
что пил, никто не знал. заметно было, только как он в 6 сезоне вес набрал. очень разительно смотрится последняя серия 6 сезона, где он пухляш такой делает Монике предложение, а в 1 серии 7 сезона они обнимаются, вот только Чендлер за пару минут резко на 10 кило худанул, став прежним Чендлером)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 16:25
👍
2
👎
в ответ на сообщение Альфа от 31 мая 2013 16:25
Точно, очень резкая смена веса в тех сериях. Только это последняя серия 6 сезона, и 1 седьмого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 16:30
👍
3
👎
в ответ на сообщение Novela от 31 мая 2013 16:30
точно! описалась! в финале 5 сезона была история с Вегасом. насчет веса Мэттью, может он из-за того, что бросил пить, резко стал набирать в весе? мог на еду переключиться, так и курильщики обычно делают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 16:34
👍
1
👎
в ответ на сообщение Альфа от 31 мая 2013 16:34
Да я тоже думаю, что вес он начал набирать, когда бросил пить и наркотики. Многие даже бросив курить набирают, а тут... Но уже к середине 7 сезона вес стал возвращаться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 16:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Novela от 31 мая 2013 16:50
сейчас в миллионный раз запустили Друзей по каналу Sony ТВ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 22:35
👍
0
👎
Давно знала, что во время съемок шоу у него были проблемы, хотя когда сериал смотришь, вообще не заметно. Вот что значит профессионал своего дела. Да и все ребята ему тогда помогали. Молодец, что смог побороть недуг)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 16:31
👍
2
👎
До сих пор не могу понять,почему как только приходят популярность и бабло,сразу надо начинать потреблять всё дерьмо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 16:46
👍
0
👎
я не знала что он был бухариком и на фига спрашивается?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 17:00
👍
0
👎
что то старо он выглядит, можно дать лет на 10 больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 17:03
👍
6
👎
да,хреновато он выглядит для своих лет. но всё равно ,он навечно один из ,и за это мы его любим!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 17:22
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 17:26
👍
1
👎
В "Друзьях" ничего такого не было заметно. Хорошо маскировался.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 18:13
👍
4
👎
Только Сайрус твоя талантливая и без вредных привычек! А остальные - так, просто, для массовки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 20:01
👍
2
👎
в ответ на сообщение SophiaLeona от 31 мая 2013 20:01
Я надеюсь, что это Вы с сарказмом и несерьезно, потому что Срайрус идиотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 22:42
👍
-1
👎
да заметно всё было, толстый такой был, опустившийся, и рожа вечно с перепоя)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 20:52
👍
1
👎
ахаххаха вот только не со скуки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 21:09
👍
0
👎
я не помню в каком сезоне он начал пить,но в 3 у него была зависимость от болеутоляющего, вот тогда была заметна чрезмерная худоба.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 21:17
👍
2
👎
Госпадя, ты, ценитель актерского таланта, хоть один фильм с ним смотрела? Или твои глаза напрочь зашорены Майли Срайли? Че вообще пасешься в теме, если тебе человек не нравится?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 22:25
👍
2
👎
в ответ на сообщение Novela от 31 мая 2013 22:25
Ага, всех так ненавидит и не любит, а из тем не вылазит, как привязаная, не от большого ума это все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 22:42
👍
5
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 22:45
👍
4
👎
Мариса, тебе вообще кто-нибудь нравится? Всех только и обсераешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2013 23:02
👍
1
👎
Правильно,Ань!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2013 08:53
👍
0
👎
Все они выпивают - люди творчества, тонкие натуры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2013 18:35
👍
0
👎
молодец, что победил зависимость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2013 22:03
👍
0
👎
он хороший актер и мне кажется и хороший человек...так что алкогольная зависимость и не такой страшный порок....с кем у них там в Голливуде не бывало))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2013 22:49
👍
0
👎
Молодец, что сумел справится с этим, порой кажется, что слава убивает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2013 09:42
👍
0
👎
Я бы вообще не сказала что он алкоголик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2013 18:15
👍
0
👎
Хвала ему, расскрылся и справился)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2013 18:16
👍
0
👎
Охо ничего себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2013 18:55
👍
0
👎
Сожалею ,а так не скажешь что зависимый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2013 09:40
👍
0
👎
молодец Мэттью!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2013 12:14
👍
0
👎
молодец!)