Джонни Депп рассказал о своем разрыве с Ванессой Паради

Джонни Депп решил рассказать о своем разрыве с Ванессой Паради после 14 лет отношений журналу Rolling Stone. Пара объявила о расставании в июне 2012 года, но все это время актер хранил молчание до сегодняшнего момента.

Джонни Депп рассказал о своем разрыве с Ванессой Паради
Источник фото:

«Последние пару лет были неровными. Порой это было ужасно, но такова природа расставаний, особенно, мне кажется, когда есть дети. Отношения – это очень трудная вещь. Особенно в таком деле, когда вы постоянно далеко друг от друга. Это было нелегко для нее. Это было нелегко для меня. Это было нелегко для детей. Траектория отношений такова – вы исчерпываете все силы, одно ведет к другому. Так что по какой-то причине все заканчивается, и это не умоляет тот факт, что вы все равно заботитесь об этом человеке, о матери своих детей, и вы будете знать, что вы всегда будете присутствовать в их жизни, потому что они ваши дети», - сказал 50-летний актер.

По сравнению с предыдущими отношениями с Кейт Мосс и Вайноной Райдер к расставанию с Паради Депп подошел с большей зрелостью. «С точки зрения разрыва, я точно не будут налегать на выпивку, чтобы уйти от реальности и смягчить удар, - сказал Депп, разгромивший номер в отеле в 90-х. - Потому что это действительно могло стать фатальным для меня. Я чувствовал, что я должен поставить все точки на i. Я был предельно сфокусирован, я должен был быть уверен, что с моими детьми будет все в порядке».

Джонни рассказал, что с его детьми сейчас все хорошо: «Они были невероятно понятливыми, невероятно сильными на протяжении всего этого испытания. Это было трудно для всех сторон. Вы знаете, это было трудно Ванессе, мне. Но детям было труднее всех. Дело в том, что дети первые под ударом. Вы не можете их защитить, потому что иначе вы им солжете. Но вы можете быть с ними крайне честны, и вы говорите им абсолютную правду – это очень важно быть честным».

На следующей неделе Джонни Депп и Арми Хаммер приедут в Москву на премьеру фильма "Одинокий Рейнджер".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
91 комментарий
👍
0
👎
Грустно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 15:42
👍
0
👎
Жаль,что они расстались,но он прав...Если отношения себя исчерпали,то нет смысла их продолжать.И да,детям в этой ситуации тяжелее всего,к сожалению...((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 15:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 19 июня 2013 15:44
Он на редкость умный и здравомыслящий мужик. Далеко ли уедешь на дохлой лошади?...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 19:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 19 июня 2013 15:44
грустно(((((( , а Джони всё равно красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 14:40
👍
0
👎
слова не хулигана по жизни, а ответственного человека и отца
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 15:44
👍
0
👎
Хорошо, хоть расстались без больших скандалов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 15:45
👍
2
👎
в ответ на сообщение breakout214 от 19 июня 2013 15:45
И малых тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 16:10
👍
0
👎
хорошо объяснил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 15:45
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 15:45
👍
0
👎
О ну наконец, его первый комментарий,за такое долгое время. Радует,что он все так же хорошо отзывается о Ванессе как раньше.Бесит,когда люди,после расставания, выливает ушак грязи друг на друга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 15:45
👍
0
👎
хорошо сказал ) надеюсь сказал раз и навсегда и не будут мусолить больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 15:47
👍
0
👎
Достойно расстались. Никакого плача Ванессы в прессе - ах, какая я несчастная, какой он подлец, как я его любила, пожалейте меня и т.д, да и Джонни с Эмбер не светился, пока не прошло некоторое время после разрыва. Никакого размусоливания в прессе. Молодцы. Хотя, конечно, очень жаль, что такая пара распалась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 15:47
👍
0
👎
печально...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 15:48
👍
0
👎
что он еще может сказать? типичная речь после расставания, мы были далеко, это нелегко, бла бла бла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 15:48
👍
1
👎
Джонни((прошел ровно год,когда они официал.об этом объявили,20 июня((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 15:49
👍
0
👎
50
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 15:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pochemuchka от 19 июня 2013 15:51
согласна. столько слов и ни о чём. ничего конкретного. только то, что всем, блин, тяжело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 16:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pochemuchka от 19 июня 2013 15:51
Вы, очевидно, очень молоды, есть столь категоричны. Как правило, новый человек появляется в жизни, когда в браке уже идет что-то не так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 16:20
👍
11
👎
в ответ на сообщение Kiki от 19 июня 2013 16:20
Совсем не обязательно. Кто-то появляется или может появится, когда есть какие-топроблемы, недопонимания в семье и вот этот кто-то как-бы громоотвод, с ним можно забыть о домашних проблемах и просто получать удовольствие. Я еще не старушка)), но замужем не первый год, поэтому кое-какой опыт семейной жизни есть и я могу точно сказать, что семья-это большой труд. Вы знаете друг друга очень хорошо, все слабости и сильные стороны, видите друг друга не только красивыми и веселыми, но и в самые неудачные моменты, это касается и внешности и психологического состояния и тд, к тому же, совсем нелегко оставаться постоянно интересными друг другу во всех смыслах, это требует труда, ведь всегда гораздо проще найти что-то новое на стороне, чем отыскать в давно знакомом тебе человеке, новую неизвестную грань. Вот у меня такое ощущения, что у Деппа просто кризис среднего возраста, единственное, не пожалел бы он потом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 16:50
👍
5
👎
в ответ на сообщение Katrin Zeta от 19 июня 2013 16:50
Во многом согласна с вами. Только не уверена, что у Джонни просто кризис среднего возраста, возможно отношения исчерпали себя полностью, и другого выхода просто не было...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 17:54
👍
4
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 19 июня 2013 17:54
Возможно. Бывают люди, которые не созданы для семьи в классическом понимании этого слова, может Джонни из таких, он же сам не раз говорил, что несмотря на желание иметь семью, со всеми прелестями ее сопровождающими, его в то же время всегда тянуло "окунуться в грязную лужу". Как ни крути, он очень сложный человек, так что наверняка в отношениях тяжело не только ему, но и с ним. Вот тот же алкоголь, с которым у Деппа вечный роман. Я Джонни обожаю, но сбежала бы после первых нескольки его пьянок. Может кто-то попроще к этому относится и не сбежал бы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 18:47
👍
0
👎
жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 15:52
👍
1
👎
ОБИДНО....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 15:52
👍
1
👎
Жаль. Я всё-таки надеялась, что они помирятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 15:57
👍
4
👎
Обложка отличная, Джонни в образе хорош.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 15:59
👍
0
👎
хорошее интервью)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 16:06
👍
0
👎
Какие мудрые мысли, Джонни приобрёл массу жизненного опыта и теперь делится им с миром.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 16:06
👍
0
👎
Депп мудрец и философ. И очень порядочный человек. Горжусь им еще больше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 16:12
👍
2
👎
так редко джонни дает инью для изданий,а тут столько искренности.....очень грустно,такая хорошая пара была.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 16:14
👍
1
👎
Да... Вот и рассыпались последние надежды на их примерение;( Единственное радует, что расстались мирно, чтобы не травмировать детей, сохранив уважение друг к другу и чувство благодарности за прожитые годы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 16:21
👍
4
👎
в ответ на сообщение Nancy*_* от 19 июня 2013 16:21
Я была уверена с первого дня, что это навсегда. Джонни не возвращается. Просто потому, что все попытки наладить были исчерпаны, если решились на такое. Это не пустоголовая молодежь - по сто раз сходиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 16:28
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nancy*_* от 19 июня 2013 16:21
Я уже давно перестала надеяться на это((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 17:58
👍
1
👎
Джонни классный на обложке) вообще корн в последнии дни удивляет - столько новостей подряд про Джонни:o
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 16:24
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nancy*_* от 19 июня 2013 16:24
Так мировая премьера на носу. От этого факта не отвертеться))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 16:26
👍
1
👎
было так тяжело что быстро нашел другую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 16:25
👍
1
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 19 июня 2013 16:25
Ну зачем цинизм? Он и так два года был один. Они же расстались в 2010.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 16:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 19 июня 2013 16:29
только 2 года да, это очень много не уважаю мужчин которые не могут сохранить семью а потом только оправдываются детей реально жалко что у них папаша кабель
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 16:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 19 июня 2013 16:42
Пускай будет кАбель (вздыхаю).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 16:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 19 июня 2013 16:49
не в этом суть Перфекционизм отложим для других случаев )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 17:01
👍
3
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 19 июня 2013 16:42
Ну зачем так категорично? В разрыве отношений, как правило, виноваты два человека, в большей или меньшей степени.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 18:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 19 июня 2013 18:06
да, я знаю) но чувство феминизма всегда берет вверх
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 18:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 19 июня 2013 18:09
я далеко не феми.,но согласна. и думаю больно когда бросают ради более молодой. а вообще я согласна с психолог-ми, если столько лет прожили и не расписались,то что то не так в королевстве.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 18:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение el.vermin от 19 июня 2013 18:44
согласна с вашим мнением
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 19:03
👍
4
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 19 июня 2013 18:09
Ну понятно дело, я по началу вообще злилась на Джоньку и чисто по-женски была на стороне Вэн) Но никто от этого не застрахован, к сожалению...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 19:11
👍
0
👎
джони, джони!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 16:26
👍
0
👎
как мне нравится, что во всех предложениях он начинал с Ванессы или детей, а не с самого себя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 16:38
👍
1
👎
Вот уж действительно расставлены все точки над i
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 16:41
👍
0
👎
Красивая была пара)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 17:22
👍
0
👎
обложка классная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 17:22
👍
0
👎
О, жду фотки с московской премьеры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 17:23
👍
1
👎
Мне Джонни нравится...как актер...но какая-то мутная история с разводом, и это его не красит. А эта его речь - правильная до безумия...всегда проще выставить инцидент 3им лицом, прикрыться виноватыми обстоятельствами, любовью к детям и уважением к их матери, а не признать свои ошибки. Я считаю было бы желание, и брак можно было спасти. Ах да! Брак! Там у них это не в моде...бедааа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 17:41
👍
1
👎
грустно это читать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 17:46
👍
0
👎
точно... хоть что то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 17:46
👍
1
👎
Желаю каждому из них быть счастливыми с новыми избранниками!!! А детям терпения!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 18:03
👍
2
👎
Ну наконец-то он прокомментировал разрыв с Ванессой, я уже и ждать забыла) Конечно, больше всех страдают дети в такой ситуации...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 18:09
👍
2
👎
Москвичам везет) Джонни снова приезжает на премьеру) Эх, как же я хочу там оказаться!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 18:10
👍
2
👎
Грустно. Мне они оба нравяться. Кажется им было хорошо друг с другом. Разрыв это всегда тяжело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 18:19
👍
1
👎
Достойные слова достойного человека.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 19:02
👍
1
👎
Крутая обложка Настоящий индеец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 19:08
👍
0
👎
расставаться тоже надо уметь красиво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 19:12
👍
0
👎
Да есть по-любому)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 19:16
👍
0
👎
Я хотела написать, что в журнале они по-любому будут и не одна, а в сети вряд ли есть) Наверное и правда рано еще)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 19:27
👍
0
👎
Джонни - умница. Как он всё правильно про детей сказал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 19:29
👍
0
👎
Думаю, в продаже его еще нет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 20:05
👍
0
👎
Он всё правильно сказал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 20:06
👍
3
👎
говорят тут разные комментарии...но сколько людей столько и мнений....скажу и своё мнение. вначале, когда вот такая ситуация была, то был момент, когда просто ненавидела Джонни...вообще подумала " как блин так можно? это ж дети...семья! сделай чт то и сохрани отношения"...но....блин, неужели ни у кого не было в жизни такого, что вот...ты нравишься человеку, а он тебе - нет. Было такое? так вот и тут...если пропали у него чувства к Ванессе....или у неё к нему....и всё тут. два года старались сохранить они отношения, но....поняли, что уже не стоит дольше это всё дело оттягивать. если так подумать, то Джонни не сразу себе Эмбер нашел, нет....если вспомнить, то он давал концерты один за другим...он ушёл не к девушке, он ушёл в музыку...и то что вы говорите 2 да...лепи ДЖонни что тебе трудно и бла бла бла" - ну-ну....ему вохможно и правда было трудно. все знают то, что Джонни просто безумно любит своих детей , не у каждого ребёнка есть такой отец...который так очень любит...и ему было жаль детей... но он всё правильно сказал, что врать и бегать на мягких лапках - это не выход из положения. поэтому, считаю, что Джонни всё верно сказал. Уверенна, что сейчас между ним и Ванессой хорошие и тёплые, дружеские отношения...они могут видеться, гулять с детьми...а так же, не ругаясь друг с другом, отдаляться друг от друга...не имея обязательств каких-либо...А то, что вы пишите чт он там Эмбер нашёл...ну чёрт воьми, не сходит он по ней с ума....ну есть девушка по-моложе для траха, чё уж там...))) они ж мужики такие, в этом они козлы)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 20:09
👍
2
👎
в ответ на сообщение ()li4к@ от 19 июня 2013 20:09
Хорошо сказала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 21:02
👍
-1
👎
в ответ на сообщение ()li4к@ от 19 июня 2013 20:09
отлично сказано, оличка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2013 17:37
👍
0
👎
Эмбер не серьёзно, с ней семьи не будет, а была у него семья...что -то мне кажется, что с Ванессой у них может быть продолжение Кети Хомс от Круза сбежала - а он ведь молчит, как рыба, не комментирует, вот бы его интересно послушать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 20:30
👍
0
👎
плохо, что люди прикрываясь красивыми словами, потворствуют своим слабостям.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 20:47
👍
2
👎
фотка супер! Ждем Джоньку с распростертыми объятиями в Москве! Радость то какая для моего сердца-завтра Брэдя приезжает, 27 июня Джоник! В такие моменты я так рада, что живу в Москве! Господи, за что мне такое счастье?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 23:23
👍
2
👎
в ответ на сообщение Brangelina FOREVER! от 19 июня 2013 23:23
Еще и дразнишься, да?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 15:13
👍
2
👎
Знову в Москву? Коли вже в Україну?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 23:42
👍
2
👎
в ответ на сообщение Броуди от 19 июня 2013 23:42
Вот меня тоже очень интересует ответ на этот вопрос))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 20:25
👍
0
👎
Фотка улетная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 01:12
👍
0
👎
В Москву-это здорово,жаль я живу далековато
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 01:13
👍
3
👎
Наоборот, щербинка между зубами придаёт ей своеобразный шарм)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 08:12
👍
2
👎
Как всегда мудрое и откровенное интервью, я обожаю Джонни желаю ему счастья но все равно как то печально, что они с Ванессой больше не вместе.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 11:10
👍
0
👎
Все равно это грустно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 11:23
👍
1
👎
Депп такой классный все-таки! А с Ванессой сглупил! Променял на силикон непонятного пола!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 16:28
👍
0
👎
Эх ... грустно конечно((( И Жаль что я не живу в Москве!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2013 06:05
👍
0
👎
Обложка классная))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2013 06:06
👍
0
👎
Причём тут зубы вообще? Он бы тогда вообще с ней не жил бы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2013 06:09
👍
0
👎
потрясающая новость о визите Джонни в столицу! надеюсь, что его встретят лучше, чем в прошлый раз.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2013 11:26
👍
2
👎
Хорошо, что Джонни сам рассказал о расставании с Ванессой. Конечно всегда плохо когда отношения заканчиваются, но такова жизнь. Расстаться по хорошему и остаться друзьями, это самое верное решение. Что поделать, если любовь прошла, а так у них есть шанс построить новые отношения и быть счастливыми. Он замечательный отец, безумно любящий своих детей, если сказал им все честно, уважаю его за этот поступок, могу только представить каково ему было, молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2013 18:35
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Genec от 21 июня 2013 18:35
полностью соглашаюсь с тобой, Женечка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2013 17:41
👍
0
👎
Жаль, конечно, что так получилось. Для меня Москва стала недосягаема. Везет москвичам!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2013 18:20
👍
0
👎
как-то не задумывалась, чтоему уже 50...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2013 17:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение elen@ka от 23 июня 2013 17:32
Зато смотри какой красавец!!!


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2013 18:05
👍
0
👎
неплохая картинка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2013 20:38
👍
0
👎
он не из-за зубов её бросил!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2013 15:31