Джей Джей Абрамс не обсуждал с Джорджем Лукасом новые «Звездные войны»

Создатель киноэпопеи «Звездные войны» Джордж Лукас не принимает участия в работе над 7 эпизодом культовой франшизы, режиссером которой назначен Джей Джей Абрамс.

Джей Джей Абрамс не обсуждал с Джорджем Лукасом новые «Звездные войны»
Источник фото:

В интервью Access Hollywood Джордж Лукас признался, что не общался с Абрамсом по поводу фильма и практически ничего не знает о подготовке к съемкам.

«Я не разговаривал с Джей Джей Абрамсом, он был очень занят «Стартреком». Но я думаю, что он даст мне знать, если у него появятся ко мне какие-либо вопросы. Будьте уверены, что все идет хорошо. Кэти [Кэти Кеннеди, продюсер] говорила мне, что это будет грандиозно», - рассказал Лукас.

Напомним, премьера фантастического приключения «Звездные войны: Эпизод 7» состоится 15 июля 2015 года.

Съемки картины начнутся в следующем году в Англии.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
23 комментария
👍
0
👎
интересно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 17:11
👍
1
👎
интересно будет посмотреть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 17:12
👍
0
👎
Ну и ладно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 17:19
👍
4
👎
не всё будет грандиозно ибо там не будет самогО Лукаса )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 17:22
👍
0
👎
никогда не любила звездных воин и не могла понять ажиотаж вокруг него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 17:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 19 июня 2013 17:23
ого значит я не одна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 17:26
👍
-1
👎
в ответ на сообщение who is who от 19 июня 2013 17:26
от чистосердечного признания нам в подарок минусик)))) детский садик пока еще не закрыли из за карантина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 18:07
👍
4
👎
Что то мне затея о 7 фильме ЗВ БЕЗ Лукаса не нравиться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 17:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение lena10b от 19 июня 2013 17:28
Лучшие эпизоды ЗВ(пятый и шестой) снял не Лукас.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 18:19
👍
0
👎
зря-зря, надо бы было посоветоваться с самим создателем хоть в чем-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 17:35
👍
0
👎
Жду!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 18:08
👍
0
👎
Будет наверное совсем не то... Но мне интересно какой сюжет они там провернут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 18:16
👍
0
👎
надеюсь, что 7 часть будет такой же интересной, как и все остальные шесть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 19:43
👍
0
👎
В Англии? Странный выбор места съёмок "Звёздных войн"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 19:45
👍
0
👎
Не знаю. Думаю те 6 фильмов поставили точку в истории и незачем ее продолжать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 19:57
👍
0
👎
ну что ж,будем ждать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 20:06
👍
0
👎
Я бы с удовольствием посмотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 01:29
👍
0
👎
Я жду с огромным нетерпением,мне очень нравятся все творения Джей Джея. Я даже ему простила последний сезон Лоста.....Я так понимаю, что сценарий будет целиком Лукаса, кстати он говорил что у него готовы сценарии для 7,8 и 9 частей ЗВ. А Джей Джей будет просто режиссером.Это значит нам не ждать временных заковырок, которые так любит Джей Джей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 11:00
👍
0
👎
ждёмс)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 14:22
👍
0
👎
Чтож, если за дело взялся Джей Джей, то лично я в успехе картины не сомневаюсь. Удачи!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 14:28
👍
0
👎
и в чем прикол?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 19:04
👍
0
👎
не бывают просто интересных сюжетов)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 19:38
👍
0
👎
классное фото