Paramount экранизирует «Джульетту» Энн Фортье

Кинокомпании Montecito и Paramount объединились для экранизации романа Энн Фортье «Джульетта».

Paramount экранизирует «Джульетту» Энн Фортье
Источник фото:

Действие книги, опубликованной в 2010 году, разворачивается в наши дни, главная героиня - молодая американка Джульетта, узнает, что является потомком одной из враждующих семей печально известных Ромео и Джульетты, чья история описана в знаменитой трагедии Шекспира.

Во время путешествия по Италии она обнаруживает, что многовековое проклятие действует до сих пор... Девушка попадает в водоворот захватывающих приключений, которые навсегда изменят ее жизнь.

Адаптированный сценарий к будущему фильму напишут Эял Поделл и Джонатан Стюарт.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
23 комментария
👍
-2
👎
не очень заитересовал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 18:10
👍
6
👎
да ладно... еще одна из рода Капулети
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 18:10
👍
5
👎
Сюжет конечно интересный,но не известно что из этого получится....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 18:11
👍
0
👎
чего? смотря какие будут приключения, ближе к делу посмотрим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 18:13
👍
0
👎
опять рамантика и снова Джульетта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 18:13
👍
3
👎
ПРОЛОГ Сказали, я умерла. Мое сердце остановилось, я не дышала - в глазах всего мира я была мертва. Одни утверждают, что меня не было на свете три минуты, другие говорят - четыре. Сама я склоняюсь к мнению, что смерть вообще достаточно спорный вопрос. Будучи Джульеттой, я должна была предугадать подобное развитие событий, но мне так хотелось верить, что в этот раз давняя трагедия не повторится, мы вечно будем вместе, Ромео и я, и темные века изгнания и смерти не станут препятствием нашей любви. Но Барда не обманешь, поэтому, в полном соответствии с сюжетом, я умерла - строки моей роли иссякли - и вновь упала в колодец творения. О, счастливое перо, пред тобою чистый лист. Вот чернила. Начнем же!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 18:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение el.vermin от 19 июня 2013 18:18
ой, ой, ой кажется это занудное бесконечное начало бессмертной истории любви
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 20:37
👍
2
👎
ой, я ее как раз недавно прочитала. легкая, романтичная. Приятно провела время за чтивом. И лавстори там как я люблю: от ненависти до любви...))))Интересно кого на роль МЧ возьмут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 18:55
👍
0
👎
что-то невнятное...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 18:57
👍
0
👎
ну что же посмотрим что из всего этого получится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 19:42
👍
0
👎
очередная хня)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 19:46
👍
0
👎
Бред. Ромео и Джульета, проклятье, прошлое. Лучше не снимайте его.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 19:54
👍
0
👎
Мне книга не понравилась, еле-еле дочитала. Не жду от фильма ничего особенного.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 20:25
👍
1
👎
Опять сказочный тупизм снимут, сюжет на уровне детсада. Даже смотреть не стану.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 20:55
👍
0
👎
посмотрим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2013 22:26
👍
0
👎
Не вдохновил сюжетец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 01:34
👍
0
👎
интересно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 08:38
👍
0
👎
очень очень интересно! надеюсь не подкачают с главной геронией!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 11:15
👍
0
👎
Не интересно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 12:06
👍
0
👎
сюжет вроде норм посмотрим что дальше получится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 14:11
👍
0
👎
Написано же в новости, что фильм это будет экранизация романа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2013 16:02
👍
0
👎
Удачи.