Дженнифер Лопес осуждают за выступление в Туркменистане

Дженнифер Лопес на днях вызвала шквал критики своим выступлением на дне рождения лидера Туркменистана.

Дженнифер Лопес осуждают за выступление в Туркменистане
Источник фото: All Over Press

Певицу пригласили спеть несколько хитов для президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, а так же спеть легендарное Happy Birthday в честь дня его рождения. Как известно, лидер Туркмении обладает репутацией диктатора, не гнушающегося нарушать права человека. На Дженнифер посыпались обвинения в беспринципности и в том, что ради звонкой монеты, она готова работать с кем угодно. Сама певица заявляет, что ничего о Бердымухамедове не знала и поздравила его с днем рождения лишь по просьбе Китайской национальной нефтегазовой корпорации, на праздничных мероприятиях которой она не раз выступала. Дженнифер настаивает, что лишь хотела оказать услугу крупной компании, но не в коем случае не стала бы выступать перед лидером Туркмении, если бы знала о его репутации.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
85 комментариев
👍
0
👎
интересная ситуация вчера видела короткое видео с празднования,и в шоке честно говоря,не думала что день рождения празднуют с ТАКИМ размахом и правда диктатор,все для себя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 11:44
👍
0
👎
чего осуждать то, ее пригласили спеть, вот она и выполнила свою работу, ничего предосудительного Ло не сделала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 11:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Hesta от 1 июля 2013 11:45
согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 11:47
👍
0
👎
несколько фото с этого дня рождения


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 11:46
👍
4
👎
в ответ на сообщение Hesta от 1 июля 2013 11:46
слава Богу что в этом костюме пела , а не том где с волосатыми рукавами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 14:42
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 11:47
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 11:47
👍
2
👎
в ответ на сообщение Hesta от 1 июля 2013 11:47
Спасибо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 11:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Hesta от 1 июля 2013 11:47
ооо,мне нравится этот ее сценический образ)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 13:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Hesta от 1 июля 2013 11:47
Ну это прям ее любимый костюм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2013 17:37
👍
0
👎
ну причем тут Лопес, это её работа, она же не должна выяснять биографии каждого зрителя в зале
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 11:47
👍
0
👎
Что-то подобное было с Хилари Суонк, насколько помню
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 11:47
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 11:49
👍
0
👎
Ну она ж просто выступила, а не помогала ж ему в содеянном... А так я помню как-то ей журналисты задавали вопросы связанные с политикой, а она на них решила не отвечать, заявив, что она артистка и вопросы связанные с политикой не к ней, если есть вопросы о музыке, кино, о ее туре, то она ответит. Так, что я не удивлен этому.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 11:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nixel Rout от 1 июля 2013 11:50
причем задавали ей такие вопросы у нас в России.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2013 18:06
👍
0
👎
Не понимаю! при чем тут Ло? она сделала свою работу! интересная новость...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 11:51
👍
0
👎
Какой дурдом! У нее работа такая) Чего пристали к человеку!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 11:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lalika от 1 июля 2013 11:54
К НЕЙ ПРИСТАЛИ, Т.К. ЭТИ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ОНА ПОЛУЧИЛА НАГРАБЛЕННЫЕ ЭТИМ ПРЕЗИДЕНТОМ У ОБЫЧНОГО НАРОДА, А ЛО И ПРАВДА РАДИ МОНЕТЫ, ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЗВОНКОЙ А ШУРШАЩЕЙ, ГОТОВА МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАТЬ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2013 12:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Окси от 2 июля 2013 12:57
ДА, ВЫ, ЧТО?!!!! Бедный народ!))) Бедная мама))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2013 12:43
👍
0
👎
ради денег чего не сделаешь, конечно она сейчас будет говорить, что ничего не знала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 12:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Эkzotika* от 1 июля 2013 12:01
ДжейЛо вне политики!!! Политикой должны заниматься политиканы, а не звёзды шоу-биза имхо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 12:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 1 июля 2013 12:33
а я не говорила, что она должна в политику лезть, но хотя бы можно узнать кого ты будешь воспевать и у кого выступаешь на дне рождения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 13:50
👍
2
👎
в ответ на сообщение *Эkzotika* от 1 июля 2013 13:50
Это не её дело. Узнавать должно было её окружение. К тому же сделка была заключена через посредника - ребят из Китая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 19:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 1 июля 2013 19:21
и окружение не узнало, просто решили легко подзаработать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 19:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 1 июля 2013 12:33
она конечно всегда с хатой с краю..но она не должна поддерживать тех кто против прав человека , вот это концерт показал обратное , я конечно за то что б она и все певцы делали свою работу, НО это не был тур , это не был бесплатный концерт , она могла и узнать к кому летит чёрт знает откуда что б спеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 14:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 1 июля 2013 14:47
Это называется - звериный капитализм. США проповедуют его активно, им видать виднее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 19:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 1 июля 2013 19:18
я б по другому назвала, но я достаточно уже сказала нелестного для поклонника ЛО) а что б понять до конца ситуацию в которую она влипла, надо знать о ло ..или просто вспомнит то что она делала во благо ) и пазлы сойдутся хотя если она отдаст деньги на благотворительность это будет вынужденная а не добровольная ..и так плохо и так плохо.. я почти антифан
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 19:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 1 июля 2013 19:26
Эти деньги наверно уже поделены и потрачены - отдавать как-бы нечего. Фига одна осталась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 19:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 1 июля 2013 19:32
да. танцорам заплати, Бени тоже. он небось меньше 10% процентов не берёт, стилисту , визажисту, у неё их три , ну 2 я точно знаю.. а так я думаю не налом же заплатили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 20:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение fasca от 1 июля 2013 20:13
насколько я слышала что такса Ло на таких мероприятиях 2млн баксов. А сейчас везде пишут что дали ей 1млн. В чем я очень сомневаюсь. Я думаю дал он ей и 2 и 3. А не светят везде, т.к. это выгодно обоим. Нафиг Ло будет платить с них налоги? И нафиг этот упырь президент будет показывать что он только на одну Ло потратил 2млн
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2013 13:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Окси от 2 июля 2013 13:01
согласна с тобой я знаю что она получила 2.5 миллионов , конечно если придёться вернуть то лучше 1 чем больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2013 19:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение fasca от 1 июля 2013 14:47
да гонит она все. Все она прекрасно знала. И все люди не дураки, все понимают, откуда у человека такие деньги и все артисты отказываются от такого мероприятия а она аж бегом, то на ДР, то на свадьбах поет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2013 12:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Окси от 2 июля 2013 12:59
опять согласна с тобой ..я уверенная то она знала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2013 19:10
👍
0
👎
Господи,Теперь и делать ничего нельзя! Попросили сделать-она поздравила! А ее еще и осудили за это,капец..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 12:06
👍
0
👎
Да, Лопес отличается особой, всепоглощающей любовью к звонкой монете. И она прекрасно знала куда и к кому она едет. Нужно быть очень наивным, чтобы поверить, что она предварительно не поинтересовалась (а в таких случаях агенты звезд всегда составляют "портфолио" таких вот крупных заказчиков, чтобы элементарно знать, что к чему), кто ее такой щедрый слушатель. Снимите пасту с ушей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 12:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение ZanZi от 1 июля 2013 12:08
Полностью согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 15:30
👍
0
👎
Правильно )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 12:08
👍
0
👎
Дженнифер, не оправдывайсячто за логика?? это же ее работа. почему в таком случае не осуждают повара, который ему готовит, водителя, который его возит и т.д. и т.п.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 12:21
👍
-2
👎
Это сплошь и рядом. Просто кто то хочет раздуть политический скандал. И наверное не один год готовились, пока такая возможность попадется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 12:22
👍
0
👎
да прямо там. она ж не в северную корею поехала выступать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 12:22
👍
0
👎
Ну конечно, это же Туркменистан!!!Куда ему до дерьмократической Саудовской Аравии или Катара!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 12:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 1 июля 2013 12:31
Насмотрелись вчерашних новостей, об их делёжке территории Азии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 23:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 1 июля 2013 23:31
Это и без новостей ясно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2013 18:05
👍
0
👎
подумаешь спела пару песен?! че теперь надо такой кипиш поднимать?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 12:35
👍
-3
👎
Нет, не должна!!Там замешаны мексиканские женщины ...(скользкая тема)...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 12:38
👍
3
👎
для лопез это не впервой))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 12:42
👍
2
👎
в ответ на сообщение Chihiro от 1 июля 2013 12:42
Так и есть.Она и Кадырову ездила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 13:14
👍
1
👎
в ответ на сообщение монстк от 1 июля 2013 13:14
и не только )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 16:18
👍
0
👎
Если этот президент такой подлец и далее по списку, то пусть его осуждают, а не Лопес, которая просто сделала свою работу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 13:09
👍
3
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 1 июля 2013 13:09
фигня в том что она месяц назад пела За права женщин, а на днях..как бы ..ну понимаешь.. она отлично сделала свою работу, а лучше б в Ла сидела и на неё не гнали все кому не лень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 16:52
👍
0
👎
Не вижу в этом ничего такого. Она же ничьи права не нарушала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 13:11
👍
1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 1 июля 2013 13:11
Это у нас это может прокатить,но в Америке за это осуждают.Многих же приглашают,но не все едут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 13:14
👍
0
👎
да ладно, менеджеры звезд всю инфу шерстят, все она знала, просто деньги не пахнут)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 13:14
👍
3
👎
На фото ее истинное лицо.Очень симпатичное,но не очень молодое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 13:17
👍
1
👎
действительно,праздник организовывала китайская национальная нефтегазовая корпорация,и лопез,как артист,выполнила свое дело-она выступила,ей за это заплатили,какие к ней еще могут быть претензии?она наверняка и знать не знала,кто он такой,этот м-р гурбангулы мяликгулыевич бердымухамедов (хрен выговоришь!!!),да и пофиг ей на него,выступила и ладно!!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 13:27
👍
2
👎
Не могу понять чего её осуждают?!Ну спела песенки, она же не стала политическим деятелем который его поддерживает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 13:38
👍
0
👎
смешно. вот прицепились-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 13:55
👍
3
👎
господи лидера Туркменистана еле как прочитала а так вообще пустяк какой то,опять не из чего сделали скандал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 14:05
👍
2
👎
идиотизм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 14:10
👍
2
👎
Эти критики сами бы за такие деньги не только спели, но и сплясали весь заказанный репертуар для кого угодно, даже для самого страшного диктатора планеты, коим Бердымухамедов, безусловно, не является.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 14:13
👍
1
👎
Ну что за глупость? Она же просто спела,при чём тут беспринципность?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 14:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mayflower от 1 июля 2013 14:35
надо выбирать к кому летишь петь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 14:57
👍
0
👎
её даже фанатики кототые готовы ей попу целовать осудили , что уж там те кто её ненавидят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 14:39
👍
0
👎
фанатики так ей и предлагают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 14:43
👍
1
👎
я говорю только про фанатиков Ло, они тоже возмущены , большая часть, кто думает своей головой а не одобряет и оправдывает вся что их кумир сделает , по мне и Би отдавала денгьи и ещё кто то , кроме Хиллари
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 15:14
👍
2
👎
она сама не раз говорила, что ее песни вне политики) глупо нападать, заплатили- спела) в конце концов не перед гитлером же)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 15:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 1 июля 2013 15:19
Был бы жив и перед ним спела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 15:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение molgmi от 1 июля 2013 15:48
да согласна с этим. Она бы и Гитлеру стриптиз сплясала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2013 13:03
👍
2
👎
Не привыкли еще американцы к силе и могуществу Его Величества Корпоротива. А может, просто элементарно позовидовали гонорару.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 15:59
👍
0
👎
ой, политика это самое грязное что может существовать в мире и лучше в нее нос не совать Джен правильно ответила но впредь лучше интересоваться перед кем будешь выступать чтоб избежать подобных ситуаций
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 16:01
👍
1
👎
Она известная певица,у неё все отлично с финансами и она уже может выбирать где ей петь а где нет, но похоже у джен нету никакой личной позиции в политических вопросах и она готова развлекать кого угодно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 17:18
👍
1
👎
ради денег на все пойдет! Лопес падкая на деньги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 17:20
👍
0
👎
Нелепые обвинения...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 17:43
👍
1
👎
Дебилизм за такое осуждать . Это просто поздравление и выступление .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 18:52
👍
5
👎
Эта общественность, интересно, найдёт Туркменистан на карте с первого раза. Как же я сомневаюсь насчёт этого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 19:23
👍
0
👎
искусство должно быть отдельно от политики) это её работа - пошли все в жопу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 23:26
👍
0
👎
Ну и имечко, истински диктатор...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 23:36
👍
0
👎
бла бла бла...только так они зарабатывают миллионы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2013 23:42
👍
0
👎
и правильно делают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2013 11:29
👍
1
👎
о боже мой, что за бред?!для американцев все кругом плохие.они только не замечают что они в мире сами творят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2013 13:30
👍
2
👎
в Туркменистане вроде американскую базу закрыли, вот и весь этот кипеж, был бы на месте Джей Ло кто нибудь другой, так же кричали бы, ибо ничего другого сделать Туркменбаши не могут )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2013 14:26
👍
0
👎
она еще не знает куда вляпалась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2013 17:02
👍
0
👎
фигасе имя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2013 16:23
👍
0
👎
ее пригласили она спела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2013 16:24
👍
0
👎
Я живу в Туркмении. Я так вам скажу. Страна наша маленькая,к нам не каждый день приходят знаменитые люди.и к таким вещам мы относимся серьёзно.В каждой стране свои особенности. Я не говорю что Джей Ло виновата. И наряд ёу был мягко говоря откровенным. И к тому,мы не очень ладим с американцами.В нашей стране запрещен You tube,twitter,facebook...вот так вот живем. Тут никто не виноват.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2013 00:59