Мэтт Дэймон в журнале Esquire. Август 2013

Мэтт Дэймон украсил августовскую обложку журнала Esquire. Он говорил о юных актерах, Брэде Питте и своей личной жизни.

Мэтт Дэймон в журнале Esquire. Август 2013
Источник фото:

О Брэде Питте: «Если вы можете контролировать звездную сторону славы, тогда оно того стоит. Я годами наблюдаю за Брэдом. Когда я рядом с ним, то замечаю обратную сторону популярности. Все эти папрацци, постоянная агрессия, которая от них исходит. Они готовы нарушить закон, чтобы вторгнуться в его личное пространство. Меня это прсто поражает».

О том, что он старается держать свою семейную жизнь в секрете: «Я счастливчик, мне повезло влюбиться в девушку не из шоу-бизнеса. Не в актрису и, тем более, не в известную актрису. Потому что в противном случае внимание к нам даже не удвоилось бы... Оно бы росло в геометрической прогрессии.В этом случае у всех вдруг появляется желание оказаться в твоей спальне. Но я не собираюсь никому такого позволять. Если я не таскаюсь по барам, не участвую в драках и не изменяю жене, обо мне нечего сказать. Люди могут пытаться найти какой-то компромат, но всегда получат одну и ту же историю — женатый парень среднего возраста с четырьмя детьми. И пока этот сюжет не меняется, никакого чрезмерного ажиотажа не возникает».

О детях-актерах: «Моя мама считала это жестоким обращением с детьми. В буквальном смысле. Она была профессором и специализировалась на раннем развитии у детей. Она была убеждена, что если ребенка выводят на сцену, снимают в рекламе или в кино — это жестокое обращение. Так что когда я снимался в «Элизиуме» с Джоди Фостер, решил спросить ее мнение. Ведь она была актрисой чуть ли не с самого рождения. Я подумал, что если уж кто-то знает наверняка, то это она, верно? Так что я спросил. А она только улыбнулась и ответила: "Это зависит от ребенка"».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
61 комментарий
👍
16
👎
какой он милый )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 14:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 8 июля 2013 14:11
Он просто лучезарное солнышко :) Прекрасный муж, отец, а мужчина, просто "ррр" :З Люблю его >З
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 20:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение АстериЯ от 8 июля 2013 20:02
вы что прочитали мои мысли о том каким должен быть идеальный мужчина?)) или у всех женщин мысли одинаковы по этому поводу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 20:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 8 июля 2013 20:13
Глядя на таких мужчин, невозможно не сказать таких слов) Жаль, что все они так недосягаемы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2013 18:10
👍
12
👎
Красавчик) Такой уже взрослый, зрелый мужчина)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 14:11
👍
5
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 8 июля 2013 14:11
Очень забавный комментарий, про 42-летнего мужчину.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 14:17
👍
7
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 8 июля 2013 14:17
В чем забавность то? совсем недавно он был пацаном Я к тому, что время летит неумолимо быстро...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 14:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 8 июля 2013 14:30
Просто очень странно читать про 42-летнего мужчину, отца 3-х детей, популярного и востребованного актера. Что он оказывается взрослый, зрелый мужчина! "Совсем недавно он был пацаном", это когда 15-20 лет назад? Ему в октябре 43 будет, Метт давно уже не мальчик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 17:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 8 июля 2013 17:41
Послушай, не придирайся к словам) Странно, так странно, не хочу дискутировать на эту тему, потому как не о чем((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 17:54
👍
4
👎
Классный...я его обожаю... образец для подражания для многих звездулек....все таки огромную роль играет то что он рос в семье умных, воспитанных и интеллигентных людей...а не как многие звезды росли в семьях алкашей, бросили школу, читать и писать по человечески не умеют...а люди поклоняются этим неучам...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 14:18
👍
2
👎
в ответ на сообщение Японка от 8 июля 2013 14:18
я того же мнения))))уважаю актеров,которые либо закончили высшую школу актерского мастерства,например,всеми уважаемая и обожаемая мэрил стрип,либо росли в интеллигентных семьях,и лишь немногие достойные выбиваются "из грязи в князи",а остальные бездарности))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 16:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 8 июля 2013 16:44
натали портман) кажется, гарвард закончила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 17:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение HAARPy girl от 8 июля 2013 17:03
точно)))и это,несмотря на то,что с детства снимается,она все равно пошла осваивать азы психологии))))я читала ее фразу "я лучше буду образованной,чем стану кинозвездой",а также эта великолепная актриса кроме двух родных языков - иврита и английского,изучала французский,немецкий,японский и арабский))))вот это я понимаю))))а для большинства сейчас актерство и певческая карьера-не столько искусство,сколько способ зарабатывать огромные бабки,всемирная слава и жизнь напоказ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 17:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 8 июля 2013 17:51
да, с этим я согласна. молодец натали! уважаю ее. разносторонняя личность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 23:31
👍
0
👎
хорошие фотки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 14:27
👍
1
👎
Ну Мэтт, сразу видно, что ты профессорский ребенок. Все анализирует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 14:27
👍
0
👎
такой простой, милый и повседневный сет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 14:33
👍
0
👎
видно что уже сдал, но совсем не плох! правильно говорит! всегда нравилось его отношение к работе и семье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 14:45
👍
0
👎
классный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 14:55
👍
1
👎
милые фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 14:55
👍
1
👎
Хороший актёр и отец. и вообще, он молодец, относится к своей карьере как к работе, а не как к шансу, что можно хоть где-нибудь, да засветиться))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 15:01
👍
0
👎
мэтт классный-умный,симпатичный,талантливый,семейный,не мужчина,а золото))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 15:02
👍
1
👎
Браво Мэтт, отлично сказано про семью)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 15:02
👍
1
👎
хорош)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 15:09
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 15:14
👍
1
👎
Молодчина!Примерный семьянин!Мне он нравится и актер неплохой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 15:23
👍
1
👎
Интересное вью. Но к чему фотосет? Поваленные деревья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 15:23
👍
1
👎
Красавчик такой) Совсем недавно пересматривала Евротур, где у него малюсенькая роль, и господи. Этот мужчина с возрастом только хорошеет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 15:43
👍
0
👎
красивый, обложка очень понравилась, с возрастом хорошеет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 15:43
👍
0
👎
а в интервью про Питта что то вообще не поняла) Причем тут Питт, и "обратная сторона славы"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 15:43
👍
1
👎
м о л о д е ц --умен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 16:03
👍
1
👎
Умница!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 16:26
👍
1
👎
слова хорошие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 16:41
👍
0
👎
молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 16:41
👍
0
👎
классные фото)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 16:55
👍
1
👎
понравилось как он сказал про семейную жизнь - достойный мужчина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 17:29
👍
1
👎
Хорош)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 17:35
👍
2
👎
Могли бы пару семейных фото приложить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 17:42
👍
0
👎
всем ставлю плюс(где ставится) добавить нечего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 18:15
👍
0
👎
понравились фотки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 18:33
👍
0
👎
красивыые фотки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 19:51
👍
0
👎
Хорошие фотки)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 19:57
👍
0
👎
последнее фото лишнее) а остальные хорошие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 20:01
👍
0
👎
фотки улет просто)))) а Мэтт всегда мне нравился и как актер и просто как классный парень))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 20:51
👍
0
👎
Люблю фильмы с Мэтти Деймоном)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 21:51
👍
0
👎
Роскошный мужчина))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2013 23:05
👍
0
👎
Мне понравились фотографии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 00:15
👍
0
👎
Хорош,все фото очень понравились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 00:22
👍
0
👎
Улыбка у него шикарная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 00:22
👍
0
👎
Шикарный мэн!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 05:08
👍
0
👎
Мудрый мужчина - большая редкость в наши дни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 10:18
👍
0
👎
как же он мне нравится!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 12:25
👍
0
👎
такой милый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 12:25
👍
0
👎
его улыбка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 12:25
👍
0
👎
помимо того, что он просто шикарный мужчина, так он еще и отличный семьянин))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 12:28
👍
0
👎
хорошие фото)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2013 12:48
👍
0
👎
Ну так себе. Фото норм.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2013 14:56
👍
0
👎
он классный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2013 18:25
👍
0
👎
хорошая фотоссесия, мужественная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2013 22:56
👍
0
👎
отличный актер! люблю его!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2013 01:33
👍
0
👎
обожаю когда он улыбается такие ямочки,морщинки