Рианна создает вторую коллекцию для River Island

Сотрудничество Рианны с английской модной маркой River Island оказалось настолько удачным, что звезда решила продолжить совместную работу. Она занялась созданием второй коллекции для бренда.

Рианна создает вторую коллекцию для River Island
Источник фото: Splash News

В Сети появился короткий видео-ролик о том, как РиРи трудится над осенне-зимней коллекцией. По словам дизайнера River Island Адама Сельмана, эта коллекция будет еще более амбициозной, чем предыдущая: «На этот раз нам было гораздо веселее. Первая коллекция была гораздо более выверенной. Мы создавали вещи, которых, как казалось Рианне, не хватало в ее гардеробе. Эта концепция сохранилась и теперь. Я не могу раскрывать все секреты, но мы много путешествовали и набирались новых впечатлений по всему миру. Нам это очень понравилось и очень нас вдохновило. Идея спортивной формы и противопоставления мужского и женского тоже перешли в новую коллекцию из прошлого сезона. Во время дебюта мы находились под большим давлением, а сейчас более расслаблены».

Осенне-зимняя коллекция Рианны для River Island поступит в продажу уже в начале сентября. В ней можно будет найти не только повседневную одежду, но и линию вечерних платьев для рождественских праздников.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
27 комментариев
👍
4
👎
что ж удачи ей)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 10:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 9 июля 2013 10:56
думаешь она сама придумывает7 за неё делают а она одобряет или нет..даже по этому рольку видно..не она им показывает а ей показывают..причём так все звёзды "создают" и духи тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2013 22:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 10 июля 2013 22:04
ну тогда удачи тем кто их создает а Ри удачи на сцене
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2013 18:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 11 июля 2013 18:52
поддерживаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2013 19:44
👍
3
👎
ну , думаю, у нее все получится))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 10:59
👍
0
👎
первая коллекция мне понравилась))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 11:26
👍
3
👎
уверена, что вторая коллекция будет не хуже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 11:26
👍
3
👎
одежда от РиРи и для неё же )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 11:43
👍
2
👎
Трудится аки пчелка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 12:08
👍
0
👎
посмотрим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 12:09
👍
0
👎
она реально сама ее создает? я что-то сомневаюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 12:17
👍
1
👎
Ну удачи ей. Интересно посмотреть, что выйдет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 12:23
👍
0
👎
странно.. первая коллекция была...мягко говоря не очень! абсолютно не для повседневной носки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 13:22
👍
1
👎
не Рианна создает, а дизайнеры, а она только примеряет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 13:22
👍
0
👎
прям все дела, модельера из себя строит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 18:30
👍
0
👎
Насколько я помню, в прессе наоборот писали, что коллекция Ри не особо пришлась по вкусу модным критикам... Вплоть до того, что коллекцию назвали слабой и провальной... А тут, оказывается, уже вторую коллекцию готовят. Не очень понятно, но в любом случае, интересно посмотреть на итог, потому что вкус в одежде у Ри действительно несколько специфический, но так же и стильный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 18:59
👍
0
👎
Вот лучше бы она занималась своими прямыми обязанностями и клипы снимала, на концертах не халтурила, а тряпочки и без нее найдется кому сшить и продать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 20:08
👍
0
👎
Там от очень большой сиилы можно было найти хоть одну нормальную вещь.... скучно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2013 22:42
👍
0
👎
Но удачи ей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2013 00:38
👍
0
👎
Новые музы? Для чего? Робин сто лет назад последний раз бралась за написание музыки и текстов. Если только в окружении тряпочек она ловит вдохновение для качественных выступлений, то да, пусть "трудится" себе на здоровье. Но это не должно вредить ее основной профессии. Не думаю, что духи, одежда приносят ее шибко много мани. Первоопределяющим фактором ее популярности и обеспеченности является пение( на которое она, к слову, создается впечатление, слегка забила).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2013 11:21
👍
0
👎
Я не говорю, что это приносит мало доходов( я вообще в глаза не видела ее "зарплатные ведомости", ее менеджеры передо мной не отчитываются). Мне просто думается, что ее тур, выступления на различных шоу, продажи песен и альбомов составляют львиную долю ее доходов. А так....чем бы дитя не тешилось, лишь бы про музыку не забывала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2013 13:18
👍
0
👎
Ага, всем миром Navy соберемся в России( элементарно, площадь страны самая большая) митингом пройдемся по Болотной с транспарантами а-ля " Робин, требуем клип на PIT и промо к Right Now". Думаете, Оленька, сработает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2013 13:42
👍
0
👎
неплохо