Сэм Мендес официально стал режиссером 24-ого эпизода «Бондианы»

Наконец-то свершилось, Сэм Мендес официально подтвердил, что вернется в режиссерское кресло 24-ого эпизода «Бондианы».

Сэм Мендес официально стал режиссером 24-ого эпизода «Бондианы»
Источник фото: Legion-Media

Напомним, что Мендес, снявший самый успешный фильм шпионской франшизы «007: Координаты Скайфолл», отказался работать над новой серией о приключениях британского секретного агента, ссылаясь на занятость в театральных постановках. Однако после переговоров с продюсерами режиссер все же изменил свое решение.

«Я очень рад, что мне дадут время выполнить все обязательства перед театром, это сделает возможным мое возвращение к съемкам 24 эпизода. Я с нетерпением хочу снова взять бразды правления в свои руки и поработать с Дэниелом Крейгом, Майклом Дж. Уилсоном и Барбарой Брокколи во второй раз», - говорит Сэм Мендес.

Британская премьера приключенческого боевика состоится 23 октября 2015 года, в США 24-ый эпизод «бондианы» покажут 6 ноября 2015 года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
3
👎
ну и круто))))уговорили-таки сэма ментоса еще раз показать крутоту на экране))))наверняка в деле замешаны и несколько нулей в гонораре))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2013 13:24
👍
1
👎
уже 24 фильм! офигеть можно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2013 13:25
👍
0
👎
у этого фильма конец существует?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2013 13:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение maryca от 12 июля 2013 13:45
пока книги все не переснимут,конца не будет)шоу маст го он
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2013 13:51
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Joely от 13 июля 2013 13:51
и сколько их еще?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2013 22:32
👍
1
👎
Будем ждать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2013 13:52
👍
0
👎
хорошо, что уговорили)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2013 15:00
👍
1
👎
это здорово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2013 15:31
👍
0
👎
Мне нравится Бондиана, Координаты Скайфол был просто потрясающим, но по-моему, как все хорошее, Бондиана уже должна заканчиваться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2013 15:54
👍
1
👎
Да куда уж он денется, этот Сэм. Видать продюсеры сделала ему предложение, от "которого невозможно отказаться".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2013 16:14
👍
-1
👎
Скайфол - хороший фильм, но это не бондиана. Что бы там не говорили, бондиана - это культовая франшиза с утонченным, самоироничным и лощеным Бондом. При всем уважении Крейг на Бонда не тянет! Он такой же Бонд, как Лада - современная машина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2013 16:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение lena10b от 12 июля 2013 16:17
абсолютно нормальный Бонд) и та же Бондиана меняется со временем,так же,как стареет сам Бонд)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2013 21:21
👍
0
👎
хорошая новость)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2013 16:47
👍
0
👎
Удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2013 17:14
👍
0
👎
ну и хорошо , что договорились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2013 18:50
👍
0
👎
и хорошо, потому что последний фильм бондианы, снятый как раз им, оказался в списке мною любимых, а плохо, потому что я бы была не прочь увидеть в кресле режиссера еще одну возможную кандидатуру - кристофера нолана.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2013 19:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Olly Spring от 12 июля 2013 19:00
эх, тогда бы Бондом стал Бэйл)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2013 13:52
👍
0
👎
Хороший режиссёр Мендес,а вот мужик говно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2013 21:22
👍
0
👎
Хорошая новость,удачи ему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2013 00:16
👍
0
👎
Отличная новость!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2013 12:17
👍
1
👎
смАтрела,прикинь))) все хороши,просто ты ни хрИна не понимаешь и с возрастом люди(а Бонд - он же человек вроде как) действительно становятся суровей,так как наивная стадия проходит))надеюсь и у тебя пройдёт)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 22:09