Последняя роль Кори Монтейта автобиографична

В эти выходные поклонники сериала «Хор» были потрясены новостью о смерти Кори Монтейта, известного прежде всего по роли Финна Хадсона.

Последняя роль Кори Монтейта автобиографична
Источник фото: Legion-Media

Режиссер Джош С. Уоллер, чья криминальная драма «McCanick» стала последней актерской работой Монтейта, рассказал о том, каким он запомнил 31-летнего Кори.

В независимой ленте «McCanick» Кори Монтейт сыграл наркомана, однако первоначально режиссер не собирался утверждать актера на эту роль. По задумке Уоллера высокий и мужественный Монтейт совсем не подходил на роль наркозависимого парня, но разговор с молодым человеком заставил режиссера передумать.

По словам Уоллера, актер, который с подросткового возраста имел проблемы с алкоголем и наркотиками, хотел перенести опыт из своей прошлой жизни на большие экраны. К сожалению, эта драматическая роль стала последней для Кори Монтейта. Его тело было найдено 13 июля в одном из отелей Ванкувера.

«Несомненно, есть группа людей, которые захотят посмотреть «McCanick» только потому, что это последний фильм Монтейта, но не нужно эксплуатировать трагедию. Я хочу, чтобы люди посмотрели этот фильм в первую очередь потому, что Кори этого заслуживает. Зрители должны увидеть, что его актерский потенциал был гораздо больше, чем он успел показать», - говорит Джош С. Уоллер.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
44 комментария
👍
0
👎
аналогично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 16:36
👍
11
👎
полностью согласна что сказал Джош !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 16:37
👍
34
👎
Да,он слишком рано ушел из жизни... Не успел он полностью раскрыть свой потенциал!К сожалению многие запомнят его всего лишь как актера сериала "Хор"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 16:37
👍
4
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 16 июля 2013 16:37
Кори не умер, он просто покоряет небеса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 20:49
👍
0
👎
жаль, что такой высокий харизматичный парень у которого было столько возможностей и потенциала пошел по наклонной и не смог выбрать правильный путь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 16:37
👍
3
👎
Напоминает эта вся история другую, с не менее печальным концом..RIP Кори.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 16:46
👍
0
👎
Еще одна трагическая роль, после которой человека не стало ((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 16:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tamara Riley от 16 июля 2013 16:46
вы о Джокере?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 16:49
👍
2
👎
угу, как-то непривычно видеть его ТАКИМ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 16:51
👍
6
👎
Он такой улыбчивый был...выглядел здоровым, никогда бы не подумала что у него были проблемы с наркотиками, даже когда он сам об этом заявил не придала значения, а тут такое((Жалко парня, как и многих других молодых людей, чьи жизни погубила эта дрянь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 16:54
👍
2
👎
А вот как раз сейчас и происходит эксплуатация трагедии, его еще не успели похоронить и надо было обязательно сейчас сказать про последнюю роль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 16:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение M@fka от 16 июля 2013 16:57
Людям лишь бы заработать.Все как всегда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 16:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Joely от 16 июля 2013 16:59
да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 17:25
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 17:09
👍
0
👎
Оставьте уже его в покое.ну имейте уважение(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 17:18
👍
0
👎
Жаль его(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 17:18
👍
0
👎
Как же это все ужасно, такой молодой и талантливый был...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 17:32
👍
0
👎
посмотрю обязательно,интересно будет увидеть его в другом амплуа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 17:48
👍
0
👎
Надо будет посмотреть. На последнем фото его вообще не узнать. Такой измученный вид, непривычно его таким видеть. Обычно он всегда улыбался и был веселым. Да и 31 ему никак не дашь. Намного младше выглядит. Это даже странно, мне всегда казалось, что люди, которые употребляют алкоголь и наркотики быстрее стареют. А тут совсем наоборот.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 18:00
👍
1
👎
Хорошо что режиссер выразил мысль об эксплуатации подобных трагедий,как например в истории с Хитом,когда Нолан на постерах написал о том что это его последняя роль ( что было не правдой кстати,потому что этой был предпоследний его фильм) лишь бы только побольше народу в кинотеатр затащить..Нельзя на таких вещах делать деньги..за это огромный респект режиссеру...А фильм безусловно посмотрю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 18:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 16 июля 2013 18:06
вот вот. когда на смертях разживаются это самое мерзостное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 19:05
👍
0
👎
такой красивый и необычный на второй фотке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 18:45
👍
0
👎
Продюсеры теперь наварятся...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 18:49
👍
2
👎
в моей памяти Кори останется талантливым актером и сильным человеком.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 18:51
👍
0
👎
очень интересно посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 18:51
👍
0
👎
Эх(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 19:14
👍
0
👎
даже и не знала об этом фильме. больно теперь смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 19:35
👍
0
👎
Он был таким позитивным, веселым, что даже не верится что у него были проблемы с алкоголем и наркотиками... Очень жаль, что он так рано ушел из жизни. Он еще себя полностью не раскрыл, не показвл себя... Обязательно посмотрю этот фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 19:40
👍
0
👎
Какой ужас, слышала об этой трагедии. У него и невеста осталась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 20:03
👍
0
👎
Надо будет посмотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 20:32
👍
0
👎
я, наверно, не смогу смотреть на него на экране. Тяжело очень...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 21:18
👍
0
👎
А сам сериал сдвигается на ноябрь. И Лия, по слухам, отказывает сниматься.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 21:19
👍
0
👎
не слышала об этой его роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 21:19
👍
0
👎
Вот буквально точно такое чувство и у меня. Будто это всё не о нем, не о том Кори, которого я знаю и люблю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 21:58
👍
0
👎
красивый молодой мужик умер - жесть,у меня слов нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 22:13
👍
0
👎
до сих пор не верю,что его больше нет....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 23:28
👍
0
👎
я только перестала о нем думать. тем не менее я согласна с этим режиссером.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2013 23:40
👍
0
👎
Обязательно посмотрю фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2013 00:20
👍
0
👎
До сих пор не могу смириться с его потерей...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2013 08:25
👍
0
👎
Судмедэксперты установили причину смерти канадского актера Кори Монтейта, звезды американского телесериала Glee, тело которого было найдено в одном из отелей Ванкувера 13 июля 2013 года. 31-летний Монтейт скончался от передозировки наркотиков: он употреблял героин в сочетании с алкоголем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2013 10:09
👍
0
👎
Ужасно это всё...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июля 2013 11:59
👍
0
👎
на фото совсем на себя не похож.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июля 2013 15:02
👍
0
👎
да, роль точно биографическая