Леонардо Ди Каприо откроет свой «замок смерти»

Производственная компания Леонардо Ди Каприо Appian Way стала обладателем прав на экранизацию бестселлера Эрика Ларсона «Дьявол в Белом городе / The Devil in the White City».

Леонардо Ди Каприо откроет свой «замок смерти»
Источник фото: Legion-Media

Книга, опубликованная в 2003 году, рассказывает историю американского серийного убийцы.

В центре сюжета оказывается доктор Генри Ховарда Холмса, который в 1893 году сконструировал и построил отель в Чикаго. Это место стало последним пристанищем для многих молодых женщин, оказавшихся там. В «замке смерти» находился крематорий, газовая камера, разделочный стол. После умерщвления постояльцев маньяк продавал скелеты и органы своих жертв в медицинские учреждения. После ареста Генри Ховард признался в 27 убийствах, однако, есть вероятность, что он лишил жизни около 200 человек.

Главная роль в проекте давно закреплена за Леонардо Ди Каприо, однако, когда начнутся съемки картины, не сообщается.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
36 комментариев
👍
8
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 16:18
👍
1
👎
Ого, У Лео новое амплуа Никогда бы не подумала что он сыграет подобного персонажа Любит он удивлять и представляться публике в новой для себя роли интересно было бы посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 16:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 25 июля 2013 16:19
А мне кажется, у него получится ) И него бывает иногда в глазах такая сумасшедшинка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 16:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 25 июля 2013 16:38
да, конечно у него получится!) но мне больше нравится когда Лео играет влюбленного персонажа когда страсти кипят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 19:05
👍
0
👎
от же кошмарище! но кажись хочу посмотреть на Лео-маньяка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 16:19
👍
-1
👎
Собрался снимать ТАКУЮ историю?! Зачем?! Неужели ничего другого не нашёл? Зачем снимать эту мясорубку?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 16:22
👍
0
👎
ооо,вот это будет жесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 16:23
👍
0
👎
о как)) страшилки какие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 16:27
👍
0
👎
ух ты! Я в полном восторге. Очень нравятся подобные фильмы, тогда когда они качественно сняты. Очень хочу увидеть Леоо в этом амплуа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 16:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Team Jolie! от 25 июля 2013 16:31
Посмотрите еще Джанго освобожденный, там у Лео похожая роль, так хорошо злодея сыграл!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2013 17:49
👍
0
👎
нифига,вот это сюжет!!!а надо ли это лео?!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 16:33
👍
1
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 25 июля 2013 16:33
Это же новое амплуа - конечно, надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 16:40
👍
0
👎
Вот про кого можно сказать разноплановый артист!!! От героя-любовника до серийного маньяка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 16:34
👍
1
👎
Класс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 16:39
👍
0
👎
Что-то Лео совсем в маньяки подался!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 16:42
👍
0
👎
Лео - потрошитель? интригующе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 17:05
👍
0
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 17:23
👍
0
👎
Удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 17:31
👍
0
👎
Желаю Лео удачи))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 17:40
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 17:41
👍
0
👎
Лео очень талантливый, думаю у него все получится!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 17:59
👍
0
👎
Отлично)) Будет интересно посмотреть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 18:12
👍
0
👎
Вот за что я люблю и безумно уважаю Лео, он всегда играет сложных, противоречивых, сумасшедших и странных героев. Он не ищет легких путей, настоящий исследователь людских душ. Особенно, на мой взгляд, хорош в Авиаторе. После этого я стала его фанаткой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 18:37
👍
0
👎
Почему недавно писали, что Лео берет тайм-аут. А тут фильм за фильмом)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 20:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение moongirl1995 от 25 июля 2013 20:56
ну так пишут потому что бумага все вытерпит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 22:29
👍
0
👎
Хотелось бы посмотреть на Лео в роли Чикатило. Он единственный кто потянет такую роль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 21:47
👍
0
👎
ох ничего себе, сюжет обещает натянуть нервы а от того что это было в реальности становится моторошно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 22:28
👍
0
👎
Очень интересная роль,хочу это увидеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 22:39
👍
0
👎
Не вяжется у меня этот образ и Лео,заинтригована...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2013 22:41
👍
0
👎
on stal takim vzroslim, a v titanike on bil takim milem malenkim i milem
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 01:43
👍
0
👎
с интересом погляжу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 17:37
👍
0
👎
о, не хочу Лео в такой ужасной роли...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 17:48
👍
0
👎
Интересно, Лео шикарный актер, все фильмы с ним смотрю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2013 17:52
👍
0
👎
Только что узнала с КиноПоиска, что это биографическая история. Какой ужас!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2013 18:05
👍
0
👎
ДА уж мимими- романчики Лео экранизировать не возьмется!! Только серийники никак иначе)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 11:35
👍
0
👎
Очень интересный проект, с нетерпением жду выхода фильма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 августа 2013 19:23