Новый роман Николаса Спаркса отправляется на широкие экраны

Студия Relativity Media выкупила у Warner Bros. права на экранизацию нового романа Николаса Спаркса «Лучшее во мне / The Best of Me».

Новый роман Николаса Спаркса отправляется на широкие экраны
Источник фото:

Весной 1984 года, подростки Аманда Кольер и Доусон Коул влюбляются друг в друга до беспамятства. Но после окончания учебы непредвиденные обстоятельства разлучают влюбленных. Они живут совсем не той жизнью, которую представляли себе в юности. И вот спустя двадцать пять лет, пути Аманды и Доусона вновь пересекаются в родном городе - на похоронах их общего наставника. Теперь главным героям предстоит найти ответ на вопрос: способна ли истинная любовь переписать прошлое?

Режиссером мелодрамы станет Майкл Хоффман («Один прекрасный день», «Гамбит»).

Добавим, что на счету Relativity Media уже имеется широкоэкранная адаптация одного из романов Спаркса. Романтическая драма «Тихая гавань» вышла в мировой прокат ко Дню Всех Влюбленных и принесла своим создателям более 90 млн долларов.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
39 комментариев
👍
9
👎
Круто !! Хочу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 13:17
👍
0
👎
остается ждать новостей о проекте ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 13:18
👍
0
👎
Давно об этом слухи ходят. Николас говорил что хочет Селену на главную роль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 13:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Барби-Вампирша от 26 июля 2013 13:20
Гомес Ну по моему очень даже подходит ! Будет здорово если она будет играть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 13:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Барби-Вампирша от 26 июля 2013 13:20
Селену нельзя ставить рядом со словом актриса. Она играть вообще не умеет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 16:42
👍
2
👎
только недавно прочитала книжку спаркса "выбор",рыдала очень долго....все-таки умеет спаркс задеть за душу,обожаю все его книги и фильмы по ним))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 13:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 26 июля 2013 13:26
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 13:36
👍
-2
👎
опять для плаксивых дам ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 13:58
👍
0
👎
Тихая гавань банальщина - зря время на неё потратила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 13:59
👍
0
👎
Мне эта книга не очень понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 14:02
👍
0
👎
У него все произведения похожи... Но эту книгу не читала.. На экране все же увидеть охото!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 14:04
👍
-2
👎
не для меня точно )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 14:04
👍
0
👎
селена в старческом гриме
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 14:05
👍
0
👎
посмотрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 14:34
👍
1
👎
Нравятся фильмы по книгам Николаса))Особенно Дневник памяти и Спеши любить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 14:37
👍
0
👎
я уже писала где то что кино оч похоже на В постели с врагом и С меня хватит.. пожалуй это единственное что было интересным жена-призрак актёры конечно суперкие и Хаф хорошо сыграла)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 14:52
👍
2
👎
мне кажется она не потянет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 14:52
👍
0
👎
Никогда не перестану повторять, как я люблю этого автора и его книги. Этот роман еще не читала, сейчас же начну искать в и-нете. И уже с нетерпением жду фильм))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 14:56
👍
0
👎
Дневник памяти - если это тот, который с Гослингом, то это чудесный фильм)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 16:15
👍
0
👎
Посмотрю))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 16:53
👍
-1
👎
Единственный достойный фильм из всех по книгам Спаркса это Спеши любить. Остальное не отличишь друг от друга. Меняются времена и лица, остальное одинаково!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 16:59
👍
0
👎
Посмотрим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 17:18
👍
-2
👎
Смотрела по его книгам только "Дневник памяти" и "Последняя песня" . "Последняя песня" как то больше зацепила )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 17:19
👍
0
👎
не читала, но фильм посмотрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 17:22
👍
0
👎
сюжет нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 17:27
👍
0
👎
Спеши любить не смотрела, Дневник памяти тоже , не тянет и всё .. а вот про песню смотрела..для меня проходной фильм, я рада если кто то находит свою философию в них .. выбивают слезу у романтических натур ..я плачу над другими картинами )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 17:56
👍
0
👎
ты ещё 2 раза перисматривала вот не поверишь, даже не помню того парня который с сайрус играл в паре ,настолько мимо прошло не тонкая я натура
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 18:41
👍
0
👎
вот лоханулась..я знаю что типа пара, но не помню его в кино .. на деле хорошо пересматривать фильмы, хорошие фильмы мне "зеленная миля " нрава, сколько раз смотрела те же эмоции ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 19:40
👍
0
👎
о,да и Побег замечательный фильм ) не дали и не дали, как я поняла талант в оскаре уже не измеряется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 20:15
👍
-1
👎
экранизации Спаркса, как правило, лучше, чем сами книги)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 20:16
👍
0
👎
Люблю фильмы по книгам Николаса Спаркса, жду фильм, очень интересно будет посмотреть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 20:17
👍
0
👎
я и без наград буду любить )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 20:38
👍
0
👎
на первый взгляд в сюжете ничего нового но посмотрим какая получится экранизация
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 22:27
👍
0
👎
Интересно все описано,посмотрим,что получится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2013 22:34
👍
0
👎
у Спаркса все книги мало отличаются друг от друга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2013 03:37
👍
0
👎
Интересно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2013 13:52
👍
0
👎
смотрела "Тихая гавань" фильм понравился....думаю и это интересно будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2013 16:36
👍
0
👎
опять сопли на экранах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 15:45
👍
-1
👎
вот-вот!) честно, не осилила больше ничего кроме Дневников.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 21:58