Дженнифер Энистон: «Мы чувствуем себя так, словно уже женаты»

Мы с нетерпением ждем, когда же наконец поженятся Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Но парочка не торопится под венец. В недавнем интервью 44-летняя актриса сообщила, что они даже не выбрали дату свадьбы.

Дженнифер Энистон: «Мы чувствуем себя так, словно уже женаты»
Источник фото: legion-media

«Мы хотим сделать это тогда, когда наступит идеальный момент, - пояснила Энистон. - Мы не торопимся, никто из нас не хочет наспех заканчивать свою работу ради этого события или спешить на работу сразу после него. Знаете, мы чувствуем себя так, словно уже женаты».

Дженнифер также прокомментировала многочисленные слухи о том, что влюбленные отменяли и переносили церемонию: «Мы пока даже не выбрали дату. Никто не отменял свадьбу. Никто не переносил ее. Не было никаких споров о месте проведения церемонии. Я хочу прояснить эту ситуацию».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
93 комментария
👍
0
👎
Ну ждите свой идеальный момент, и мы вместе с вами будем этого ждать. Поскорее бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 13:56
👍
0
👎
Одна из моих любимых пар :) Энистон мне и как актриса хороша, и как человек тоже приятная :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 13:57
👍
0
👎
Ну и зачем тогда жениться, если они и так счастливы?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 13:57
👍
0
👎
Да ну и правильно! На пенсии много свободного времени будет, тогда и поженятся Главное успеть до того момента, когда на том свете начнут прогулы ставить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 13:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bastin-da от 29 июля 2013 13:58
Если не расстанутся.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 14:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 июля 2013 14:21
Это да, Джен - "девушка" для прощаний:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 14:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 июля 2013 14:21
А что это ты вечно каркаешь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 15:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 29 июля 2013 15:20
Думаете она в до сих пор в девках из-за моих комментов?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 15:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 июля 2013 15:41
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 00:09
👍
0
👎
ну тогда для полного счастья детишек надо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 13:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 29 июля 2013 13:58
А как же работа? Я так поняла, что для них работа очень важна...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 14:00
👍
2
👎
в ответ на сообщение BecHa от 29 июля 2013 14:00
Пора бы им отдохнуть немного от работы..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 19:01
👍
0
👎
когда есть чувство и понимание свадьба просто незначительное дополнение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 13:59
👍
0
👎
Идеального момента никогда не будет! Лучше побыстрее уже женитесь))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 13:59
👍
0
👎
что имеется ввиду под " идеальный момент"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 13:59
👍
0
👎
Да какая разница, поженились или нет, главное - они вместе и счастливы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 14:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 29 июля 2013 14:01
согласна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 00:36
👍
0
👎
если так говорят,значит,и не поженятся((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 14:06
👍
0
👎
не понимаю,чего люди все тянут-то свадьбы откладывают,то рождение детей,жизнь одна,и никогда не знаешь,что с тобой случится завтра или послезавтра,здоровый будешь или больной,бедный или богатый,надо жить одним моментом,и наслаждаться им))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 14:08
👍
0
👎
Ну правильно,она очень долго этого ждала,все должно пройти идеально!! ...главное,что бы в итоге бракосочетание таки произошло!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 14:17
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 14:18
👍
0
👎
Абсолютно асексуальная, чёрствая бабца! С ней только деловое сотрудничество и возможно, имхо. Поэтому и не женятся - не те отношения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 14:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 июля 2013 14:20



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 15:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Черно-белое кино от 29 июля 2013 15:48
Я не спорю, что Женя ухоженная, но она абсолютно без того огнька, на который летят мужики. Не знаю, что Вы хотели показать картинкой, но явно понятия подменяете.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 15:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 июля 2013 15:51
а вы мужчина?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 16:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Черно-белое кино от 29 июля 2013 16:04
Это оно скоре всего.Не может женщина быть такой злобной. У ней аж пар из ушей идет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 17:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 июля 2013 15:51
Асексуальность - определение или самоопределение людей, которые не испытывают или испытывают слабое половое влечение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 16:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 июля 2013 15:51
извините, что отвечаю с паузами. Но у меня что то с интернетом ЧЕРСТВОСТЬ — морально-психологическая черта человека, означающая утрату способности к эмоциональным состояниям, волнению, беспокойству, сопереживанию, сочувствию. Черствые люди мало коммуникабельны, замкнуты, потенциально жестоки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 16:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 июля 2013 15:51
так что никакое определение к Энистон не подходит А про деловое сотрудничество между Энистон и Терру? Если это правда, я рада за них. Значит не умрут бедными, забытыми актерами, как например наша старая гвардия талантливых актеров. Молодцы, дальновидные люди.... А на счет женитьбы и рождения детей - ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, друзья
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 16:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Черно-белое кино от 29 июля 2013 16:16
Молодец! А то ляпают сами не понимая что... пошли бы подучились что ли....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 17:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение 220км от 29 июля 2013 17:14
да не, она ляпает для провокации... может быть, что и не любит она эту актрису, но так явно писать гадости - это с умыслом "поржать". имхо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 18:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение 220км от 29 июля 2013 17:14
Таким не дано)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 00:37
👍
3
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 июля 2013 14:20
Какой у тебя жаргон жуткий.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 17:35
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 июля 2013 14:20
а вы ее мяли, или разгрызть пробовали? откуда такая уверенность в черствости?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 23:07
👍
0
👎
они красивая пара !!! Но по моему в 44 года все еще ждать идеального момента .. не позновато ли для таких капризов ? \n Мне бы хотелось чтобы Джен наконец то имела полноценную семью где есть мама,папа и дети. Боюсь ей это не надо (((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 14:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Wayfarer от 29 июля 2013 14:20
Возможно они сейчас просто оч сильно заняты, я понимаю, что можно нанять людей и они всё сделают за тебя, но я бы этого не хотела, я имею в виду если бы планировала свою свадьбу, я бы хотела всё делать и контролировать сама! Может и она этого хочет, да и в любом случае психологически это тоже не просто, моя сестра второй раз выходила замуж и такая нервная была, ещё больше волновалась чем в первый раз. В любом случае это стресс. Не знаю надо или нет, но всё её подруги всегда говорили, что она очень хочет полноценную семью, может быть Джастин именно тот кого она ждала. Поживём-увидим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 00:42
👍
0
👎
Да уже выбрали бы реально выходной, погуляли 2 дня на свадьбе....и приступали ли бы к зачатию! Энистон очччччень красивая, успешная, неповторимая женщина, но все же пора бы к 44-м годам задуматься о детках.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 14:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Нинок от 29 июля 2013 14:36
да не будет у неё детей. если б хотела, родила б давно. или усыновила/удочерила. а если к 44-м годам это го не произошло, то и не случится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 14:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kisso4ka от 29 июля 2013 14:38
Никогда не говори никогда, родит попозжа точно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 14:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kisso4ka от 29 июля 2013 14:38
Это только ее дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 15:20
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Kisso4ka от 29 июля 2013 14:38
она не может, у нее был выкидыш в браке с Питтом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 20:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 29 июля 2013 20:48
Это не показатель.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 00:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 30 июля 2013 00:35
надеюсь, конечно) но я думаю, если бы она могла, она бы уже осуществила то, о чем мечтала по ее словам) а ей уже 44, скоро климакс. шансов почти нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 16:18
👍
2
👎
в ответ на сообщение &bagira от 30 июля 2013 16:18
Выкидыш, например, может случится, если плод неправильно развивается, организм сам избавляется от него, но после этого женщина может выносить здорового ребёнка и всё будет ок. В общем причин много. А что там у неё на самом деле знает только она.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 19:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 30 июля 2013 19:52
что бывает, я знаю, поскольку сама врач) но я думаю, что она бесплодна, но очень обрадовалась бы, если бы ошиблась) жизнь покажет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 19:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение &bagira от 30 июля 2013 19:55
тут я согласна, захочет будут дети, свои или приёмные не важно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 22:02
👍
0
👎
Красивая пара, счастья им!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 14:41
👍
0
👎
Да и зачем им свадьба. Прекрасно можно жить и вдвоем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 14:44
👍
0
👎
ну вот, человек захотел как лучше (разъяснить ситуацию, ответить на многочисленные вопросы поклонников и НЕ-), а получилось как всегда: куча вопросов))))))))) счастливы оба - и ОТЛИЧНО!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 14:45
👍
0
👎
Я большая ее фанатка, но надеюсь, она не выйдет за него. Весь голливуд говорит, что он жуткий эгоист и у него корыстные интересы. Она, видимо, тоже чувствует что то, вот и не торопится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 14:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение JanFan от 29 июля 2013 14:50
А я это сразу говорила, что он с ней корысти ради!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 15:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 июля 2013 15:02
Как это ты еще злостью не захлебнулас?Djn ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 15:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение noni от 29 июля 2013 15:23
Господи! Ну одно и тоже! Вы хоть слова местами меняйте для разнообразия:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 15:40
👍
3
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 июля 2013 15:40
ты тоже разнообразием не отличаешься)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 12:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение JanFan от 29 июля 2013 14:50
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 17:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение KALISA от 29 июля 2013 17:22
на счёт бани-Вани это в точку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 00:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение JanFan от 29 июля 2013 14:50
чушь полнейшая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 00:42
👍
0
👎
Самая красивая и позитивная пара.Чувствуется,что Джастин обожает ее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 15:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение ron от 29 июля 2013 15:35
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 15:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 июля 2013 15:42
а как Вы чувствуете, что она "абсолютно асексуальная и черствая бабца!"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 18:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 29 июля 2013 18:16
Вечно одинока. И неразборчива к тому же.:) Чисто женской чуйки нет, коль альфонса пригрела.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 18:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение ron от 29 июля 2013 15:35
Даже постарел в ожидании...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 16:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 29 июля 2013 16:55
не выдавай желаемое за действительное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 00:46
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 30 июля 2013 00:46
Так они живут в королевстве кривых зеркал.Их понять модно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 11:28
👍
1
👎
Да пора, пора уже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 15:46
👍
0
👎
Задолбали Джен с этой свадьбой. Поженятся когда придет время, они вместе, они счастливы, ну и слава богу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 16:06
👍
0
👎
счастья Джен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 16:48
👍
0
👎
Их свадьбу ждут чуть ли не как собственную.... успеется еще... они всего 2 года с небольшим вместе и год как помолвлены... у нас встречаются по 3 года и еще год свадьбу делают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 17:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение 220км от 29 июля 2013 17:18
судя по всему больше чем как собственную)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 00:56
👍
5
👎
им и так хорошо вместе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 17:21
👍
3
👎
Они совсем немного друг с другом.Что так наседать на них.Всему свое время.Они счастливы и славу богу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 17:32
👍
0
👎
Так и есть. Одна из самых приятных пар.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 17:37
👍
0
👎
идеальный момент... его порой можно так и не дождаться в любом случае счастья им)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 22:48
👍
1
👎
Ну и правильно,что не торопятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 22:56
👍
3
👎
Главное-что им хорошо,прекрасная пара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 22:57
👍
0
👎
Всегда хочется, чтобы люди были счастливы! Так они делают меньше зла другим. Я не фанатка Джен, более того, новости про ее неземную красоту и притягательность меня изрядно бесят, но я совершенно искренне хочу, чтобы они были вместе и навсегда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 00:05
👍
2
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 30 июля 2013 00:05
По неземную красоту что-то ни одного раза не читала.А про притягательность все ее окружение ,да и ее друзья постоянно говорят.На нее всегда приятно смотреть.У нее все как-то ладно,позитивно. Это очень привлекает .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 11:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение lika от 30 июля 2013 11:31
Поздравляю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 15:43
👍
0
👎
Хорошо, что Джен сама разъяснила те слухи об отменах и переносах свадьбы))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 00:31
👍
0
👎
Не понимаю я требования скорейшей свадьбы, ещё года нет как они помолвлены, ну пусть просто поживут вместе, если они счастливы и чувствую себя замужними, то к чему этот штамп? Для галочки? Или что бы тупые злопыхатели, истекающие ядом, угомонились?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 00:33
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 30 июля 2013 00:33
Думаешь, угомоняться?=))) Начнут тут же их разводить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 12:24
👍
2
👎
в ответ на сообщение Кати от 30 июля 2013 12:24
Ну это само собой, но хоть один пунктик уйдёт))))а расставания они им с самого начала желают, так что....)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 13:01
👍
0
👎
Думаю так и будет))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 00:34
👍
0
👎
неа 74)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 00:42
👍
0
👎
Думаю о свадьбе мы узнаем уже постфактум, как было с помолвкой))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 00:58
👍
2
👎
Красивая пара)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 11:41
👍
2
👎
Да нафик в таком сознательном возрасте людям жениться, думаю нет такого зуда, как у молодежи, живут себе вместе и ладно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 11:41
👍
2
👎
в ответ на сообщение Margritt от 30 июля 2013 11:41
в любом случае главное что бы им было хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 19:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 30 июля 2013 19:54
вот именно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2013 12:46
👍
3
👎
мир не успокоится пока она не выйдет замуж))))Это давно стало ясно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 13:07
👍
-4
👎
в 44 года, уже пора внуков нянчить, а она все ждет идеального момента. Так дождется когда ей 84 стукнет, а прынц вместе с конем уже сдохли