Барак Обама осуждает Ким Кардашян и Канье Уэста

Ким Кардашян и Канье Уэст могут сколько угодно мелькать на страницах таблоидов — это не поможет им завоевать симпатию первых лиц государства. В недавнем интервью президент США Барак Обама признался, что не в восторге от популярности этих персонажей.

Барак Обама осуждает Ким Кардашян и Канье Уэста
Источник фото: Splash News

Обама справедливо заметил, что несколько лет назад «дети не следили каждый день за тем, что надевает Ким Кардашян или где проводит свой отпуск Канье Уэст. И, уж конечно, не считали, что это так или иначе является показателем успеха». Президент также добавил, что они с супругой «постоянно напоминают дочерям Малии и Саше, что атмосфера, в которой они находятся, является немного нереальной, и это совсем не норма».

Интересно, не пойдет ли на спад популярность Ким и Канье после такого выпада в их адрес?

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
129 комментариев
👍
0
👎
Ну да,они бесят))))даже Обаму
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sundy86 от 6 августа 2013 12:12
а меня бесит его жена ...тут именно ее рука чувствуется ...первая леди ,а похожа на базарную бабу ...не хочет делить славу ни с кем . С такими вешами так не борятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 13:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 6 августа 2013 13:46
следует знать, что до неё Обама был никем. именно она привела его к президентству. это тяжёлый труд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 14:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 6 августа 2013 14:28
причем тут Мишель Обама?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 17:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 6 августа 2013 17:51
этот вопрос не ко мне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 19:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 6 августа 2013 14:28
Правда!? Не знала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 20:11
👍
1
👎
в ответ на сообщение who is who от 6 августа 2013 20:11
от женщин вообще многое зависит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 21:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 6 августа 2013 13:46
Жена президента США Мишель Обама (Michelle Obama) - публичная персона. Недавно в интервью она рассказала, как их семья относится к теле-шоу сестер Кардашьян (Kardashian). Барак Обама (Baraсk Obama), который любит проводить выходные с семьей, не одобряет этой программы. Мишель сказала: "Когда они смотрят их программу... ух, ему это очень не нравится! Я же больше озабочена тем, как они воспринимают это шоу, какие уроки извлекают из просмотра? И если они говорят, что "это было сумасшедше", тогда я мирюсь с их интересом к этому реалити".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 20:52
👍
0
👎
Кстате говоря Кимку что то вообще не видать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 6 августа 2013 12:13
Худеет, наверное) Но я бы ничего не потеряла, если бы больше вообще не увидела ее)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 6 августа 2013 12:20
Посмотрим на скока она худанет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 13:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 6 августа 2013 12:13
и слава Богу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 6 августа 2013 12:13
вот она была два дня назад на шоу своей матери,правда не в реальности а на видео\nвыглядит она неплохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:48
👍
0
👎
Совершенно верно! Я точно разделяю эту точку зрения. Никаких талантов, никакой полезной деятельности, сплошное самолюбование и навязчивая демонстрация богатства.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ирэна от 6 августа 2013 12:13
если на них всем плевать, Ким бездарность, а музыка у Веста вообще никакая(кроме Stronger вообще ничего охренительного вспомнить не могу), напрашивается вопрос - где они берут столько денег?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 14:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 6 августа 2013 14:30
они вкалываю как проклятые тоже..тока в другое области..даже шоу их снимать я уверяю не так легко ..попробуй пожить под прицелом одних камер а когда они выключаються то уже папики в строй встают .. сума сойти можно ..какой контроль над собой надо иметь что б не ляпнуть что не надо у кардашиянов есть своя империя шмоток и косметики ..даже у малых..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 20:49
👍
0
👎
а Обама правду говорит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Weiss от 6 августа 2013 12:14
для политика это вообще не тактично ... тем более он чёрный на своих же гонит . на тех кто за него голосовал ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 20:55
👍
0
👎
Даже Обама не выдержал)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:14
👍
0
👎
Согласна с Обамой они оба не пример для подражание
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:14
👍
0
👎
а разве єто касается только Ким и Канье? За всеми звёздами следят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Авдея от 6 августа 2013 12:15
за всеми наблюдают, но не следят! и не все известные люди выпячивают свою жизнь напоказ, как это делают они!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение DIRRTY от 6 августа 2013 12:18
интересно, что в английском языке "наблюдать" и "следить" - одно слово "watch"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Авдея от 6 августа 2013 12:21
а как же : stake out, attend, follow
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 22:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 августа 2013 22:09
я про то, что "следить" и "наблюдать" - синонимы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 00:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Авдея от 7 августа 2013 00:20
а в русском нет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 20:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение Авдея от 6 августа 2013 12:15
та в свете последних новостей от Эдика Сноудена, следят, и следят не только за звездами)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 15:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Joely от 6 августа 2013 15:09
Ахахахаа кстате да... Но Эдика жаль он теперь в полной попе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 20:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 6 августа 2013 20:14
в России чтоли?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 20:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Joely от 6 августа 2013 20:36
В МИРЕ!!! он теперь везде сам на прицеле...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 09:36
👍
0
👎
он решил повысить популярность этой парочки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:16
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 6 августа 2013 12:18
Тоже верно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 13:04
👍
-1
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 6 августа 2013 12:18
вот это и получилось ) видать ему обидно что его дети за ким и канье следят а не за их папиком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 20:47
👍
0
👎
неужели в америке такая повальная истерия? не думала, что кардашян или канье уж настолько популярны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:18
👍
0
👎
Это точно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 6 августа 2013 12:20
повысил-это точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 17:53
👍
0
👎
Чем же они не популярны, когда сам президент их не раз упоминает. Они как раз таки добились своего, а Обама своими высказываниями лишь добавляет им популярности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:25
👍
0
👎
А что это вдруг он о них вспомнил?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 6 августа 2013 12:26
Скандал со слежкой и всеми вытекающими последствиями!!! Вот почему вспомнил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 18:20
👍
0
👎
КИМ и КАНЬЕ президент привел просто В ПРИМЕР. А затронул он довольно серьезную тему. Сейчас растет поколение потребления. Я думаю также наглядный пример - новый фильм Софии Копполы "Элитное общество".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:27
👍
0
👎
популярность Абамы видать совсем упала,раз он привлекает к себе внимание,за счёт таких" плохих" Кании и Ким,делая им такой плохой,но всё же пиар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:28
👍
0
👎
Я конечно полностью с ним согласна, но...Президент уделяет время и внимание таким как Ким и Канье?!) Ох уж эта Америка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение LiNa Winchester от 6 августа 2013 12:28
Я думаю, что с его стороны это была забота о его собственных детях.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 6 августа 2013 12:32
Тоже самое хотела написать. Его дочерям 15 и 12 лет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 13:07
👍
-1
👎
в ответ на сообщение BecHa от 6 августа 2013 12:32
и если он это сказал что то поменялось?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 20:44
👍
1
👎
За то Би ему нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 6 августа 2013 12:30
Ну, Би хоть поет, а Ким что? Чем она талантлива?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:34
👍
3
👎
в ответ на сообщение BecHa от 6 августа 2013 12:34
мне Королевишна Бионсе не нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 17:54
👍
0
👎
Да уж))) Довольно неприятная парочка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:31
👍
0
👎
Да-да-да, Бесят уже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:31
👍
0
👎
оу..если уж Обама такое сказал,то их репутации конец..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:32
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Twix| сделай паузу|© от 6 августа 2013 12:32
с каких пор он показатель какая у людей репутация ? он такой же чел как мы все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 20:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 августа 2013 20:45
не сказала бы, если уж его выбрали президентом,значит его будут слушать всегда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 15:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Twix| сделай паузу|© от 7 августа 2013 15:07
ага, бред не несите , люди не овцы имеют свою позицию..она может совпадать или нет .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 20:48
👍
0
👎
Все правильно сказал. Изгнали бы их уже куда-нибудь в леса, чтоб не слышать и не видеть их.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:32
👍
0
👎
мне кажется от слов Обамы их популярность только возрастёт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:40
👍
-1
👎
Это забавно ,но он прав :-D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:41
👍
0
👎
Достали всех, даже президента
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:43
👍
-1
👎
хорошо сказал,правду по сути вот только почему то именно Ким и Канье попали под удар,все звезды такие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:50
👍
-1
👎
круто президент по ним проехался я вообще приятно удивлена, что сейчас у них затишье с ребенком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:54
👍
-1
👎
хотя эту чрезмерную популярность им приносит мир папиков, сми и тв
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:55
👍
-2
👎
Если уж Обама заметил этих товарищей!! Значит дейтствительно они везде )) Хотя с другой стороны, сейчас с развитием интернет ресурсов и всякой такой хрени..детей больше интересуют именно наряды и сплетни звезд..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 12:59
👍
0
👎
ну надо же,какой крутой у американцев президент,наверняка втихаря смотрит семейное реалити-шоу кардашьянов))))хотя если честно-то он правду говорит,сейчас все хотят добиться популярности,ничего не делая,и я считаю,что хип-хоп сочинять-это тоже ничего-не-деланье,а у канье мания величия((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 13:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 6 августа 2013 13:07
с претензией на религию мания
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 21:30
👍
0
👎
Молодец Обама,поддерживаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 13:09
👍
1
👎
Барак,зачем же переходить на личности...не дипломатично... Хотя это не плохо,что он все же переживает за подрастающее поколение своей страны)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 13:16
👍
-1
👎
Это скорее всего не осуждение, а точка зрения, которая имеет право быть, как,впрочем, и любой человек имеет право жить так ,как ему вздумается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 13:22
👍
1
👎
ахахахха даже Обама на них обратил свой взор думаю они только этого и хотели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 13:36
👍
4
👎
Надо начинать с Бьонсе и Джей Зи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 13:38
👍
3
👎
как им наверно обидно, учитывая что Би и Джей Зи в таких хороших с ним отношениях, только не понимаю, чем они от Карашианов отличаются? и к чему здесь осуждение?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 14:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Эkzotika* от 6 августа 2013 14:14
Да вы чеБи и Джей Зи вкалывают как неугомонные!Постоянно выпускают новые альбомы,клипы снимают... Джей Зи нереально много начинающих и уже знаменитых исполнителей продюсирует,Би трудится над собой!И голос у нее супер,и выступления всегда достойны похвалы!! А про Кэни и Ким даже нечего сказать позитивного... Их слава вообще ничем не подкреплена!!Ни таланта,нифига...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 14:44
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 6 августа 2013 14:44
да вы правы, но Кардашианам обидно как никогда, она же всегда за Би гналась и хотела стать ее близкой подругой, а тут сам президент ее не одобряет! от злости наверное разрывается)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 14:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Эkzotika* от 6 августа 2013 14:52
Пухнет от злости ...хотя,куда уже!? Ну что поделаешь!?Это ж сам мистер президент!Его слово - закон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 15:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Эkzotika* от 6 августа 2013 14:52
откуда такая инфа что она хотела с Би дружить? 2 стервы не могут быть подругами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 20:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 августа 2013 20:46
так постоянно же пишут она к ней подкатывает, подарки присылает, назначает встречи, Кардашианиха и сама об этом не раз говорила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 21:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Эkzotika* от 6 августа 2013 21:32
дайте мне сылль где она об этом говорила а не четвёртые лица ..я серьёзно, не разу не встречала , правда тут на сайте по моему была новость но там не её прямая речь..я чёто путаю?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 22:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 августа 2013 22:00
найдите сами в поисковике забейте "бейонсе не хочет дружить с ким кардашиан" получите - распишитесь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 00:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Эkzotika* от 7 августа 2013 00:52
честно не охота в желтизне копаться ) я в это не верю..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 20:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 августа 2013 20:57
ну мы то, простые смертные, правды все равно никогда не узнаем))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 02:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Эkzotika* от 8 августа 2013 02:20
это точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 10:17
👍
0
👎
Не думаю что произойдет спад-скорее больший интерес разыграется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 14:36
👍
0
👎
Я с ним полностью согласна!!!Популярность должна подкрепляться какими-то знаменательными и стоящими поступками,достижениями...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 14:39
👍
0
👎
Уже даже Обама сорвался) Ну они реально достали. Что-то кстати в последнее время нет от них (или о них) новостей никаких
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 14:40
👍
0
👎
obama prav)) ya toje ne v vostorge ot etoy parochki
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 15:09
👍
0
👎
Полностью согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 16:05
👍
0
👎
Все правильно сказал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 16:08
👍
0
👎
Господин президент, я вас полностью поддерживаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 16:10
👍
0
👎
а я обожаю эту пару! и не думаю,что их популярность упадет,скорее всего ещё больше вырастет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 16:52
👍
0
👎
Обама, не нервничай, мы тебя больше любим:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 16:56
👍
0
👎
любой взрослый человек и родитель понимает абсурд сей навязанной нереальности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 17:05
👍
0
👎
Может наоборот популярности добавит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 17:15
👍
0
👎
Барак ты бы сперва разрулил бы тот скандал в стране а потом начал кого то осуждать пффф
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 17:39
👍
0
👎
Не он один.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 17:41
👍
0
👎
Барак, они мне тоже не нравятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 17:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 6 августа 2013 17:54
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 09:39
👍
0
👎
все правильно! выдуманная популярность!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 18:05
👍
0
👎
Отвлекают внимание от Сноудена!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 18:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 6 августа 2013 18:19
не удастся отвлечь однако)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 21:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Joely от 6 августа 2013 21:32
Так и есть!!! Обама отменил визит в Москву в сентябре - видать сыканул, что Эдя припрётся на пресс-конференцию к нему и Путину, и как начнёт вопросы задавать, ну вроде:" Что же вы Барак Иванович, в самой демократичной стране меня преступником объявили, без суда и следствия"\nОбаме на это нечего ответить!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 21:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 7 августа 2013 21:20
это все не только сноуден, еще ассанж с его разоблачением того что творит США в сев. африке, вообщем теперь америкосы в полной . ну вы поняли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 22:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 6 августа 2013 18:19
вы можете мне рассказать про эту ситуацию? я краем уха что то слышала, но мне интересно что же там было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 22:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 августа 2013 22:04
Конечно могу!!! Обама устроил массовую слежку в США и по всему миру неприлично огромных масштабов. Эдвард сказал, что он Обама - мерзавец и пакостник. Барак обиделся и скорчил недовольную рожицу.Говорит, он был не в курсе, и вообще в белом доме он случайно оказался - мимо проходил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 7 августа 2013 21:27
это звучит как анекдот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 21:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 августа 2013 21:31
Анекдот и есть, но не смешной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 22:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 7 августа 2013 22:07
смортя с какой стороны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 22:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 августа 2013 22:11
слежку американцы устроили у себя в стране, при этом договорившись со спецслужбами других стран, в первую очередь Германии. И вот если Барак в целом и не отрицает слежки , то немцы строят из себя непричастных к этому, мол это не мы, это все америка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 22:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение Joely от 7 августа 2013 22:58
немцы как всегда ни причём
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 23:13
👍
0
👎
обама следит за таблоидами чтоль раз в курсе как часто там эта парочка мелькает? хотя своим высказыванием привлек к ним еще больше внимания
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 19:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Selen@ от 6 августа 2013 19:31
тем самым себя опустил , чёрт .как я в нём разачарована
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 22:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 августа 2013 22:04
та да, "бонусов" этим высказыванием он себе не добавил неужели президенту больше нечем заняться как присматривать за гепатитными изданиями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 20:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Selen@ от 7 августа 2013 20:31
тот же вопрос..все сделано , проблем нет, почему не почистить ряды шоубиза ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 21:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 августа 2013 21:21
чет он сразу решил начать с мастадонтов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 21:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Selen@ от 7 августа 2013 21:35
ага, что б сразу видно было что работать начал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 21:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 августа 2013 21:52
не, ну с другой стороны его "работу" даже на другом континенте теперь видно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 23:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Selen@ от 7 августа 2013 23:05
как вы правы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 23:12
👍
0
👎
все правильно сказал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 20:21
👍
0
👎
нашел чем заниматься
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 20:46
👍
0
👎
больше видимо нечем заняться президенту США
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 20:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Черно-белое кино от 6 августа 2013 20:46
как президент, Обама должен следить за всем, что происходит в его стране во всех сферах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 21:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение problem от 6 августа 2013 21:39
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 22:11
👍
0
👎
не пойдет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 21:17
👍
0
👎
вообще то весь этот сыр бор его женушка начала ..я изменила своё мнение о них, не потому что о ким сказали ( я и сама могу ругануть если надо ) но они же сами публичные, должны оч внимательно о других говорить иначе чем они лучше? вообще это моя претензия ко всем публичным которые катят бочку на других публичных
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 22:03
👍
0
👎
и какие же выводы нужно сделать Ким и Кани ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 22:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение Wayfarer от 6 августа 2013 22:21
Не бесить Обаму?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 09:41
👍
0
👎
Так и не ясно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 23:46
👍
0
👎
Зато рейтинг поднял им в разы))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2013 23:46
👍
0
👎
да кроме этих ещё полно подобных "звёзд". почему именно к ним надо цепляться...