Канье Уэст планирует пышную свадьбу в Париже

Канье Уэст и Ким Кардашян очень счастливы и воспитывают двухмесячную дочь. А в скором времени собираются узаконить свои отношения. Но, похоже, тут у влюбленных могут возникнуть разногласия. В то время как Ким мечтает о скромной свадьбе, Канье планирует грандиозное торжество.

Канье Уэст планирует пышную свадьбу в Париже
Источник фото: Splash News

Источник сообщил, что Уэст хочет устроить пышную свадебную церемонию в Париже: «Он хочет нечто действительно крутое, масштабное и выходящее за привычные рамки. Скорее всего, это будет тематическая свадьба. Канье никогда раньше не был женат и хочет пышную церемонию. Так что Ким придется снова свыкнуться с этой идеей».

Напомним, что Кардашян, в отличие от своего избранника, уже была замужем. Ее брак с Крисом Хамфрисом начался с грандиозной церемонии, а закончился всего лишь через 72 дня продолжительным бракоразводным процессом. Поэтому во второй раз Ким планировала обойтись скромным торжеством. В прошлогоднем интервью реалити-звезда призналась, что идеальной стала бы для нее свадьба «на острове в окружении только близких друзей и семьи». Похоже, Ким придется распрощаться с этими мечтами.

Впрочем, не стоит ждать, что Уэст и Кардашян превратят свое бракосочетание в очередное реалити-шоу. «Это не будет транслироваться по телевизору», - заверил приятель рэппера.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
56 комментариев
👍
0
👎
Она уже дважды замужем была!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 14:28
👍
10
👎
ну если планируют такую пышную свадьбу, то трансляция обеспечена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 14:29
👍
0
👎
А почему бы не на Луне или Марсе? Вот бы тогда удивили так удивили!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 14:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 8 августа 2013 14:29
И там бы остались) Были бы первыми поселенцами)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 14:47
👍
0
👎
Ким мечтает о скромной свадьбе Не заболела ли она??!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 14:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение yokiyoki от 8 августа 2013 14:32
нет. это материнство её меняет. она хорошеет в личном плане. становится лучше. не выносит сор из избы, не афиширует личную жизнь, не выставляет напоказ ребёнка. достойно похвалы, она молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 15:50
👍
2
👎
в ответ на сообщение yokiyoki от 8 августа 2013 14:32
она взрослеет! когда нибудь это должно было произойти и вот происходит рождение ребенка повлияло тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 17:44
👍
0
👎
В кои то веки Ким надела платье, которое на ней не трещит по швам, а свободно сидит по фигуре. Зачет. Чтоб рэпер и обошелся скромной церемонией? Да не вжизнь! Само собой надо всем показать как ты крут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 14:33
👍
1
👎
в ответ на сообщение rirka от 8 августа 2013 14:33
я думаю это старая фотография, когда она еще была в форме
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 14:43
👍
4
👎
в ответ на сообщение *Эkzotika* от 8 августа 2013 14:43
платье такого фасона хорошо будет сидеть на любой полной девушке. Оно совсем не похоже на те сосисочные оболочки, в которые Ким обычно пытается втиснуться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 16:53
👍
2
👎
в ответ на сообщение rirka от 8 августа 2013 16:53
мне кажется до беременности она хорошо выглядела, бывало платья маловаты были, но фигура позволяла, и в основном это были хорошие наряды, а вот уж во время - да, как она вообще могла такие платья натянуть, ощущение будто вот вот лопнет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 17:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Эkzotika* от 8 августа 2013 17:11
у неё стиль с приходом канье оч изменился, она больше половины гардероба раздала и поселилось у неё в шкафах чёрнота ...я про одежду в этом цвете ..а беременость продолжение ..непонятной перемены
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 23:35
👍
7
👎
Для начало я хочу увидет ее после родов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 14:34
👍
0
👎
Что ж,им нужно будет обсудить это,чтобы не возникла ссора.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 14:36
👍
0
👎
Скромность - это не про Уэста и Кардашьянов)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 14:37
👍
1
👎
ким хочет скромную свадьбу?!как это на нее не похоже))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 14:38
👍
4
👎
канье хочет пышно-пафосное торжество?!это так в его стиле))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 14:38
👍
3
👎
Эти двое не могут сделать ничего скромного
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 14:39
👍
0
👎
Ким? Скромную?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 14:40
👍
0
👎
Да насрать где та свадьба будет. Они кроме этого ничем и не интересуют массы, и это бесит. У людей ни таланта, зато амбиций выше крыши.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 14:40
👍
0
👎
Скромна свадьба... У кое кого после родов что то случилахось с головушкой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 14:41
👍
3
👎
вот и первый конфликт) так дело и до свадьбы не дойдет а свадьба на острове - это чудесно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 14:44
👍
4
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 14:47
👍
1
👎
И наплевали на слова Обамы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 14:47
👍
1
👎
ким о скромном мероприятие? мдееес
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 14:59
👍
2
👎
президент их обхаял, а им хоть бы что, хотя с другой стороны, чего им до него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 15:00
👍
0
👎
не понимаю женщин ,которые хотят скромную свадьбу! А вот Канье молодец пышная свадьба в Париже это круто!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 15:06
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Alexia Dionce от 8 августа 2013 15:06
Не понимаете?объяснить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 17:18
👍
0
👎
неужто будет всё скромно,и по телеку мы не увидим трансляции? Кимка сдает позиции
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 15:23
👍
-1
👎
вау
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 15:33
👍
0
👎
ну, он, наверное, весь париж снимет) а шлейф от платья ким, стоящей на самой вышине эйфелевой башни, будет касаться земли. о как) ну и он, каэш, к ней на воздушном шаре прилетит. а священника спустят на вервке с вертолета, зависшего над ними. так и обвенчаются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 15:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение white_bat от 8 августа 2013 15:34
5
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 17:19
👍
0
👎
Да. Продюсер Деймон Томас))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 15:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irine от 8 августа 2013 15:42
да,да,она была замужем за музыкальным продюсером))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 17:15
👍
4
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 8 августа 2013 17:15
никогда об этом даже не слышала раньше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 20:18
👍
1
👎
Свадьба не будет транслироваться по телевизору? А критика Обамы-то подействовала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 16:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lizzie от 8 августа 2013 16:26
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 18:47
👍
0
👎
Канье любить легче ,чем этого ..как его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 17:30
👍
0
👎
радует,что Ким хочет скромную свадьбу а вот Канье,видимо в очередной раз хочет удивить всех и будет жаль,если Ким согласится с его решением((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 17:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение KsuHa9318 от 8 августа 2013 17:45
думается мне согласиться, она в нём практически растворилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 23:36
👍
0
👎
не верю, что Ким откажется от шикарной церемонии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 18:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение GRACE_KELLY от 8 августа 2013 18:04
)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 18:47
👍
0
👎
она хочет скромную свадьбу?) не смешите меня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 18:19
👍
0
👎
никто и не сомневается, что свадьба будет шикарной!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 18:46
👍
0
👎
была удивлена,когда узнала,что Ким(!) хочет скромную(!!!) свадьбу))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 19:47
👍
0
👎
вот уж не подумала бы что она мечтает о скромной церемонии, как то у меня это не вяжется с ее образом раскрученном в сми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 20:22
👍
0
👎
наконец то оформят свои отношения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 22:09
👍
0
👎
посмотрим что она там решат ..я всё равно надеюсь увидеть платье невесты, ну а жених как всегда, там и видеть нечего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 23:37
👍
0
👎
поживем увидим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 23:39
👍
0
👎
Посмотрим,на чем остановятся)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 23:46
👍
0
👎
Кому-то прийдется уступить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 23:47
👍
0
👎
ким мечтает о скромной свадьбе???????? не смешите меня, господа)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 23:52
👍
0
👎
скромнее надо быть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2013 04:43
👍
0
👎
ну ради любимого можно и пышную свадьбу устроить. какая ей по большому счету разница
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2013 13:15
👍
0
👎
Ким мечтает о скромной свадьбе? ахахахха))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2013 17:25
👍
0
👎
посмотрим, что у них выйдет