Alcon Entertainment приготовит «Куриный бульон для души»

Кинокомпания Alcon Entertainment приобрела права на экранизацию бестселлера «Куриный бульон для души / Chicken Soup for the Soul».

Alcon Entertainment приготовит «Куриный бульон для души»
Источник фото:

Серия книг представляет собой сборники вдохновляющих рассказов, написанных ораторами Джеком Кенфилдом и Марком В. Хансеном. Многие из них направлены на определенную аудиторию: «Куриный бульон для материнской души», «Куриный бульон для души заключенного», «Куриный бульон для души: Подростковые отношения» и другие.

Брэндон Кэмп («Любовь случается») напишет сценарий к предстоящему фильму. Продюсерами проекта станут Джордан Кернер («Смурфики»), Бродерик Джонсон («Невидимая сторона») и Эндрю Косов («P. S. Я люблю тебя»).

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
14 комментариев
👍
1
👎
странное название
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2013 16:41
👍
1
👎
странное повествование... главный герой куринный бульон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2013 16:46
👍
1
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 9 августа 2013 16:46
Хорошо, что не продукт его переработки организмом)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2013 17:07
👍
1
👎
в ответ на сообщение BecHa от 9 августа 2013 17:07
оооооооооооооооо это уже хоррор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2013 17:16
👍
1
👎
шикарное название
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2013 16:46
👍
1
👎
Интересно будет .Джек Кэнфилда я видела в фильме"The Secret".Он там рассказывал об этой книге
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2013 16:50
👍
1
👎
Нельзя судить о книге по названию)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2013 17:18
👍
0
👎
Удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2013 17:19
👍
0
👎
об этой книге рассказывается в фильме "Секрет" . Я рада, что скоро мы все увидим экранизацию)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2013 17:27
👍
1
👎
Книга великолепная Надеюсь со сценарием не накосячат.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2013 18:01
👍
0
👎
Даже не представляю,о чём фильм будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2013 20:51
👍
0
👎
фильм, скоее всего будет о том, о чем книга, хотя я её не читала, но знаю о ней только понаслышке о Джеке Кэнфилде также, как и Ангора, узнала из фильма "The Secret". а фильм, судя по всему, будет о тех чудесах, о которых говорил в исполнении Моргана Фримана в "Брюсе Всемогущем" Бог после того, как герой Джима Кэрри пытался поиграть с томатным супом... куриный суп (бульон) для души... по аналогии того супа, что совеут во время простуды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2013 21:19
👍
0
👎
Мало что представляется мне из описания,ну посмотрим,что выйдет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2013 22:38
👍
0
👎
интересно,кого выберут на главную роль (куриный бульон)?!?!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2013 11:58