Джастин Бибер исполнил 200 желаний

Джастин Бибер установил рекорд в качестве звезды, исполняющей детские желания в рамках благотворительной программы фонда Make-A-Wish.

Джастин Бибер исполнил 200 желаний
Источник фото:

Джастин умудряется находить время, чтобы воплощать мечты заболевших детей. На данный момент певец исполнил больше желаний, чем любая другая знаменитость, участвующая в программе Make-A-Wish. На днях Джастин порадовал малышку Анналишу Браун-Рафанан личной встречей. Девочка задала Джастину несколько вопросов о его любимой еде и музыке, но финальный вопрос ее волновал больше остального. "Ты на мне женишься?" - спросила девочка у своего кумира. Джастин с улыбкой отобрал кольцо у малютки и сказал: "Это я у тебя должен спрашивать. Ты выйдешь за меня?" Анналиша страдает от серьезного заболевания печени, но момент, когда она ответила согласием Джастину Биберу и его нежный поцелуй в щеку, наверняка заставил ее хоть на минуту забыть о больничных палатах и заботах.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
122 комментария
👍
0
👎
он самый лучший...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Remember от 14 августа 2013 16:35
щяс многие уписаться от смеха!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Remember от 14 августа 2013 16:35
только в такие моменты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Remember от 14 августа 2013 16:35
он молодец что занимается благотворительностью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2013 11:35
👍
0
👎
мило)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:36
👍
0
👎
то плюется в них то исполняет желание
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 14 августа 2013 16:36
он плевался,но не в фанатов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:43
👍
2
👎
в ответ на сообщение eva-) от 14 августа 2013 16:43
и что это его плюс в том что плевался не в фанатов?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 14 августа 2013 16:56
умеет быть хорошим, когда надо, паршивец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 14 августа 2013 16:56
Он с друзьями усроил соревнование , кто как плюнет. Да , неприлично.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 14 августа 2013 16:36
Он плевал в тех, кто постарше)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:51
👍
2
👎
в ответ на сообщение BecHa от 14 августа 2013 16:51
Это тоже плохо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:54
👍
2
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 14 августа 2013 16:54
Я не говорила, что это хорошо) Просто, в данный момент он исполнил желание маленькой фанатки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:30
👍
2
👎
в ответ на сообщение BecHa от 14 августа 2013 17:30
Она могла быть не его фанаткой вовсе, а фанатом другого исполнителя!!! Врядли он пошёл к ней потому что она его фанатка на 100%.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 14 августа 2013 17:53
Могла и не быть. Но зачем-то она захотела с ним встретиться... и попросила жениться на ней)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 18:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение BecHa от 14 августа 2013 16:51
разницы нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:57
👍
-2
👎
в ответ на сообщение BecHa от 14 августа 2013 16:51
Всегда чешется у вас вспомнить плохие его дела в новости, где он хорош. Снова очернить человека. Вам не напрашивается возможность вспомнить как он хорош в новости где он плох? Отчего тогда такое здесь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 августа 2013 21:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Wendy от 23 августа 2013 21:55
ОЧЕРНИТЬ!? вы что то опутала он сам себя очернил!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2013 09:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 24 августа 2013 09:43
Все наши высказывания - это призма наших "Я". Высказывая что-либо о других, прежде всего, ясным становишься ты сам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2013 16:49
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение koshmarik от 14 августа 2013 16:36
а вас не трогала когда он как верблюд плевался?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 14 августа 2013 16:39
Как будто ты видела , как да что там было. Да и это мелочи по сравнению с тем , сколько добра он делает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 18:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Плюшевый мишка ^_^ от 14 августа 2013 18:01
аминь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 18:57
👍
-1
👎
в ответ на сообщение who is who от 14 августа 2013 18:57
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 19:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 14 августа 2013 18:57
Не богохульствуйте, Бога ради. Не уместны здесь ваши высказывания.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 августа 2013 21:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Wendy от 23 августа 2013 21:57
да ладно


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2013 09:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 24 августа 2013 09:45
Ага
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2013 16:46
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 14 августа 2013 16:37
тебя не спрашивали хаха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение moongirl1995 от 14 августа 2013 17:07
тебя тем более! гыыыы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 14 августа 2013 17:23
школот, а речь и не обо мне)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 21:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 14 августа 2013 17:23
Что здесь смешного?! Разучились шутить? Угарающие смайлики на каждом шагу. К чему? Это показывает вашу ущербность нежели ум.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 августа 2013 22:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение Wendy от 23 августа 2013 22:00
Не пойму зачем оскорбления!? Не надо показывать свою стервозность и пытаться поучать других таким тоном!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2013 06:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 24 августа 2013 06:45
у него все фаны нервные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2013 09:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 24 августа 2013 09:46
Нам до вашего пофигизма далеко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2013 16:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 24 августа 2013 06:45
Настроение тогда было решительное, простите, если задела. Всего лишь хочу чтобы меня поняли. Ответите мне, правда не понятно - к чему стёб на этой новости? Ну опять что не так?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2013 16:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение moongirl1995 от 14 августа 2013 17:07
и слава богу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 14 августа 2013 16:37
я представляю его лицо, когда девочка на этом не остановится и потащит его в церковь))) позвал - выполняй желание!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 19:44
👍
-1
👎
в ответ на сообщение who is who от 14 августа 2013 16:37
если тебе не нравится Джастин и его творчество, то молчи, думаешь кого-то интересуют мнение хейтеров? Нет? ну вот. Бибер любит своих фанатов, фанаты его.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2013 11:39
👍
0
👎
Ещё не посмотрела видео, но от описания мурашки по коже. Вот это да. Бибер в последнее время раздражает своими поступками,но этот..у меня просто нет слов. Вот таким он мне нравится, а не тогда, когда ссыт в ведро на видео)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:37
👍
0
👎
Молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:37
👍
0
👎
не смотря на его идиотские поступки, все-таки он не так уж и безнадежен, молодец, лучше бы и дальше так продолжал, а не плевался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:37
👍
0
👎
это было мило))) вот здесь я увидела его с другой стороны,с лучшей стороны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:39
👍
0
👎
Надеюсь без косяка пришёл к детям и без пива!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 14 августа 2013 16:40
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 14 августа 2013 16:41
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 14 августа 2013 16:45
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 14 августа 2013 16:58
Я всегда пишу что думаю!!! И чужое мнение по барабану
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 14 августа 2013 16:58
Линочка, он какой был, таким и остался - просто сейчас говорят об одном его хорошем поступке. Тут только поступок хороший.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 18:50
👍
0
👎
дело,несомненно,благое,и у девочки было благодаря ему несколько счастливых минут,но,блин,чего не сделаешь ради пиара))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 14 августа 2013 16:40
Сколько не следила за жизнью Бибера, то понимаю,что он делает добрые дела от чистого сердца.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 18:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Плюшевый мишка ^_^ от 14 августа 2013 18:04
Пиар Биберу?! да у него столько фанатов,что он рад бы уже куда-нибудь спрятаться, а не пиариться еще больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 22:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 14 августа 2013 22:37
ну и что что он бибер,он же не пуп земли,а потому пиар ему просто необходим,особенно хороший,чтобы прикрывать свои глупые и дурацкие поступки,вот он и занимается с подачи продюсеров благотворительностью))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2013 04:42
👍
0
👎
Ну наконец, после всех его выходок, хоть что то хорошее сделал, молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:40
👍
0
👎
очень мило с его стороны)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:43
👍
0
👎
ну мое мнение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:44
👍
0
👎
Sooo cute!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:46
👍
0
👎
Какие бы гадости о нем не писали , у него есть и хорошие стороны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:49
👍
0
👎
Блин,ну он все таки умничка!!Несмотря на последние "неприятные истории" с его участием,он молодец!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:52
👍
0
👎
Наверное, это его пиарщики решили подсластить немного впечатление о нем)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 14 августа 2013 16:52
Он всегда благотворительностью занимался. Просто он хороший человек , правда некультурный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 18:02
👍
0
👎
одно дело без трусов и в противогазе, но тут детям помогает на минуту забыть о трудностях их жизни, не собираюсь прикапываться! сегодня - молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 16:56
👍
1
👎
Хорошо поступил, молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:02
👍
2
👎
вот почему он не может всегда себя так вести?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение maryca от 14 августа 2013 17:09
Действительно почему? Ему такой образ очень даже идет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2013 09:30
👍
1
👎
у джастина раздвоение личности?хаха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:09
👍
0
👎
А я всегда говорила, что он хороший мальчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:11
👍
0
👎
благотворительность-классический пример пиара,действующего всегда и везде,но какая впрочем,разница? главное,что для ребенка радость. девочке здоровья,пусть поправляется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:13
👍
2
👎
И вот что-то хорошее наконец от Джастина (в первые пишу по имени, а не по фамилии). Молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:17
👍
1
👎
не смотря на его поведение в последнее время мне все равно нравится в нем то, что он активно занимается благотворительностью ради пиара этот или нет..это даже не так важно главное,что дети радуются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:20
👍
2
👎
когда есть за что похвалить - чо ж не похвалить)))Молодец,это очень милы поступок)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:21
👍
0
👎
это чтобы перевесить свои недостатки и косяки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:22
👍
1
👎
Молодец!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:25
👍
1
👎
Ну вот, совсем другой человек на этом видео: приятный и милый. Ушло куда-то "дебилоидное" выражение лица. Лишь бы следующая новость о нем не перечеркнула сложившееся, на данный момент, положительное мнение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:28
👍
0
👎
Ты не одна такая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:31
👍
1
👎
После череды дурацких поступков, он сделал что-то хорошое) Молодец, так держать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:34
👍
0
👎
нет. уверена, у него это временное помутнение. себя настоящего он уже не раз показывал. или это был его двойник? или брат-близнец?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:40
👍
0
👎
Согласна) Главное-что ребёнок стал хоть немного счастливее после этой встречи, а то, что происходит на уме у Бибера-его проблемы. Мы все совершаем плохие поступки, но хотябы хорошими он их компенсирует порой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:43
👍
0
👎
Бибер непоследователен!!! В этом его главная проблема - если ты создаёшь имидж плохого парня, то следуй ему до конца!!! А такие вот повороты вводят людей в ступор!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 17:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 14 августа 2013 17:51
Не думаю, что он создает вообще какой-то образ. На мой взгляд, он поступает просто импульсивно, как ребенок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 18:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение BecHa от 14 августа 2013 18:47
Система в его поступках есть. Это одни и теже косяки - травка несколько раз в автобусе гастрольном или например достать соседей шумом несколько раз! Мелочёвка вроде, но это как ком нарастает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 19:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 14 августа 2013 19:32
Нарастает, но не специально для имиджа он это делает, просто так получается, ему нравится так жить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 20:28
👍
3
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 14 августа 2013 19:32
Да ладно вам, любая звезда попадает за косяки. Но многие, такие как Линдси Лохан и др. не компенсируют их хорошими, пусть и пиаром поступками. Тяжело больной ребенок стал счастливее, разве не эта сама суть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2013 11:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 14 августа 2013 17:51
В этом-то именно Ваша проблема! Вы шаблонный человек! Никто не обязан поступать по предписанию. На это и дан человеку разум и сердце. Коих Вы видимо недополучили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 августа 2013 22:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Wendy от 23 августа 2013 22:02
У меня с сердцем и разумом в порядке! А у некоторых явные проблемы с уважением окружающих, порядочностью и просто логикой в собственых поступках.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2013 06:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 24 августа 2013 06:39
Если в порядке, то мыслите проще - следуя фактам. Сделал хорошее - похвалите. Плохое - поругайте. Уже задача к минимуму упрощена. Переходя на новый уровень вам придется принимать человеческие ошибки не осуждая человека. О чем речь сейчас, собственно, не идет. Но вы и минимума не делаете...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2013 16:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Wendy от 25 августа 2013 16:44
Ну хорошие слова. Так и буду делать ладно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 11:41
👍
0
👎
у него большое доброе сердце, если вы не знали. он занимается благотворительностью с самых первых дней, как он стал знаменитым. у него было не простое детство, и потому он хочет помочь другим детям, что бы они были счастливы. а вы смотрите только на его плохие стороны, которые есть в каждом из нас. у вас тоже есть плохие стороны и одно из них - это обсирание Бибера. да, это плохая сторона. вместо того, что бы наплевать на него вы тратите свое время на обсуждение и осуждение Джастина. может это и пиар, но все звезды пиарятся и это нормально. да, он иногда делает плохие вещи, но это уже не ваше дело. он сам знает, что делать со своей жизнью. чувство такое, будто вы волнуетесь за него больше, чем он сам. он не плевался на фанатов. он играл с друзьями кто дальше плюнет. да, это глупо, но можно увидеть фото фанатов, которые стояли там - внизу и можно увидеть, что он стоит очень высоко и под ними есть что-то вроде крыши, скорее всего, он плевал именно туда, а не в фанатов, как вв утверждаете. и даже, если он плевал на них, они не уйдут от него. они не будут осуждать его. они любят его. и вам этого не понять, если вы не чей-то фанат. так что, пожалуйста, не осуждайте его. он только учится, ему всего 19 лет, ему еще учиться и учиться. но вы не должны совать свой длинный нос с обсуждением в его жизнь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 18:06
👍
2
👎
хоть он и мудак мировых масштабов, но тут действительно, хороший поступок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 18:31
👍
0
👎
не понимаю как можно его ненавидеть!он очень хороший человек,даже став звездой он не забывает о других людях
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 18:41
👍
3
👎
Слава Богу, что хотя бы дети думают, что он хороший мальчик, который исполняет их желания и не знают о его нелицеприятных поступках)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 18:43
👍
0
👎
Менеджер наконец опомнился и отправил подопечного отрабатывать долги перед обществом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 18:55
👍
1
👎
Молодец! Мне наплевать на чужое мнение! Я его люблю его и уважаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 19:03
👍
1
👎
ну вот говорят Джастин мальчик, а он дедушка Мороз, желания детей исполняет))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 19:17
👍
0
👎
каково будет узнать той девочке, когда он соврал про свадьбу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 19:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mesmerizing от 14 августа 2013 19:38
она вырастит и всё пройдёт, тем более если она его фанатка))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2013 17:32
👍
-6
👎
у тебя другое предложение?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 19:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 14 августа 2013 19:53
Может он и порадовал девочку, но по-моему ему не так уж и сложно было поговорить и поцеловать в щёку. Дел-то, да он прям рыцарь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2013 10:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение ru5t7iu от 20 августа 2013 10:09
вот и я о том же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 августа 2013 00:16
👍
1
👎
Большого бы ремня и был бы нормальный парень .Ведь может же нормально себя вести . Молодец ,хороший поступок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 20:28
👍
1
👎
Прям волшебник!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 21:13
👍
1
👎
Еще бы не плевался и не писал где попало - чудный мальчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 21:13
👍
1
👎
Ну главное-детки счастливы,молодец он в этом плане)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 21:14
👍
0
👎
хоть что то положительное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 21:28
👍
1
👎
Действительно очень мило)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 21:35
👍
1
👎
такое ощущение, что у него раздвоение личностей....один на фанатов плюёт и дебоширит, другой вежливый и исполняет мечту!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 22:01
👍
1
👎
Милейшее видео,милейшая девочка,дай Бог все будет хорошо!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 22:32
👍
1
👎
оооо как мило! я просто восхищаюсь Джастин Бибером!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2013 08:09
👍
0
👎
Джастин хороший человек) Все мы не без греха канечно. Уважаю его за подобные поступки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2013 09:02
👍
1
👎
Хоть здесь он хорошо поступил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2013 09:21
👍
1
👎
Молодец)) Похвально)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2013 09:24
👍
0
👎
Блин,это так мило)) Он молодец,благотворительность-это супер! Не каждый может таким заниматься. Джастин молодец,что не забывает о детях,которые ограничены в своих действиях,которые тяжело больны. Это вызывает уважение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2013 10:23
👍
0
👎
это очень очень милооо))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2013 11:15
👍
0
👎
очень похвально! молодец, Джас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2013 12:03
👍
0
👎
ах,Джастин,что ты делаешь с девочкой..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2013 12:25
👍
1
👎
потом опять в кого-нибудь плюнет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2013 13:32
👍
1
👎
Молодец! Вот может же когда хочет! Хоть я его и не очень люблю мягко говоря, но за такой поступок хвалю. Вот если бы и свои выходки с наркотиками и спущенными штанами прекратил, да и вообще со всякой дрянью намного бы уменьшилось количество людей, которые не могут его терперь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2013 16:25
👍
0
👎
Он молодец! Хороший поступок) детишек порадует)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2013 17:17
👍
0
👎
Бибер, ты решись плевать в фанатов или исполнять их желания. Хотя, честно, поступил ты здорово. Комметарий про способности его мамы на кухне расмешил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2013 19:53
👍
0
👎
ооо как это мило *о* он такой,такой... суперский))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 12:11
👍
1
👎
Согласна с Вами! Меня дико раздражает предвзятое отношение к чему-либо. Не можешь быть объективна - молчи. Детский сад какой-то. Человек может меняться. Не сразу, постепенно. А осуждать его вечно за все, что бы он ни сделал, и закрывать глаза на его благие дела - не справедливо! Где ваша честность?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 августа 2013 21:52
👍
0
👎
Да, Вы правы абсолютно! Увы и ах, а как бы хотелось видеть комментарии, основанные не на любви и ненависти, а на разуме.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 августа 2013 22:09