Бейонсе не понравилась короткая стрижка

Похоже, Бейонсе осталась не очень довольна своим последним экспериментом с волосами. Стрижка «под мальчика» недолго продержалась на голове дивы. На днях звезда была замечена уже с другой прической.

Бейонсе не понравилась короткая стрижка
Источник фото: Splash News, legion-media

Вчера папарацци засняли поп-диву во время прогулки с дочерью и мужем в Майами. Волосы певицы стали заметно длиннее. Теперь у нее на голове красуется ассиметричная стрижка: на затылке волосы остались короткими, а у лица пряди спускаются чуть ниже подбородка.

Как вам новая смена имиджа Бейонсе?

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
72 комментария
👍
0
👎
ещё не хорошо, но уже лучше )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 13:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 16 августа 2013 13:29
если выпрямит волосы будет хорошо, а на фото они не ухоженные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 14:07
👍
10
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 16 августа 2013 13:29
это парик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 14:23
👍
14
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 16 августа 2013 13:29
зря отстригла свои шикарные локоны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 15:38
👍
0
👎
пусть делает что хочет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 13:29
👍
6
👎
так гораздо лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 13:31
👍
7
👎
не супер но чуть лучше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 13:33
👍
16
👎
Да тоже ерунда - ей именно длинные локоны идут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 13:34
👍
0
👎
Как было уродство, так и осталось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 13:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение telly_weili от 16 августа 2013 13:34
к великому сожалению некоторые уродства В голове,и их в отличии от неудачной прически исправить невозможно....ибо очень глубоко.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 21:21
👍
1
👎
Так намного лучше))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 13:34
👍
1
👎
Пусть отращивает свои длинные волосы)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 13:34
👍
4
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 13:40
👍
3
👎
Ссади не красивый переход получился. Или это может из за повязки так. Все равно лучше чем с короткими.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 13:49
👍
0
👎
Прикольно...так даже лучше,чем с длинными!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 13:51
👍
0
👎
ей и короткая стрижка была к лицу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 14:16
👍
3
👎
шикарные волосы обкрамсала..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 14:20
👍
0
👎
Гораздо лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 14:29
👍
0
👎
Так намного лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 14:29
👍
0
👎
Мне нравится Бейонсе любой))) Какая бы на ней не была прическа она остаётся той какой и была....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 14:34
👍
1
👎
Лично мне нравится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 14:34
👍
1
👎
вот сейчас даже хуже,чем с короткими "под мальчика"-как-то неаккуратно выглядит,и она с такой причей дивой не кажется((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 14:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 16 августа 2013 14:35
А она когда-то была дивой? Дива - это выдающаяся представительница популярной музыки, театра, кино. А в Бейонсе, что выдающегося? Бейонсе это хорошо пропиаренный, позиционирующий себя Королевой "продукт". Но согласна, голос есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 18:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 16 августа 2013 18:12
вы серьезно что ли? спасибо, сделали мой день!))) такую глупость я еще никогда не слышала) с вами как минимум не согласен миллиард человек) Бейонсе - одна из лучших певиц всех времен, обладательница шикарного и мощного голоса, которым владеет на все 100%. общепризнанная королева сцены, никто, как она не может совмещать танцы и вокал, да еще и на каблуках. не родилась еще певица, способная переплюнуть миссис Картер. да будет вам известно, она добилась славы и в кино (не зря была номинирована на "золотой глобус"), не забывайте об участии в мюзиклах. в музыке добилась небывалых высот ( в подтверждение 17 грэмми, звание артиста тысячелетия и сотен других наград). Бейонсе - общепризнанная живая легенда, королева r'n'b и дива. она пропиаренный продукт? пффф, все с вами ясно) Бейонсе давно перестала быть коммерческим исполнителем, выпуская ту музыку, которая ей нравится самой. и это не она позиционирует себя королевой, кем мир ее признал, тем она и является. прежде чем сказать такую несусветную чушь, почитайте о достижениях артиста. ну хоть голос есть, на этом спасибо. ну так что, ничего выдающегося говорите?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 18:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bаddie от 16 августа 2013 18:32
Пламенная речь поклонника. Я ожидала таких ответов. У Адель например тоже очень хороший, сильный голос. У нее тоже много наград. Но увы нет мужа-продюсера. Который и рекламную компанию грамотно составит, и встречу с кем нужно организует, и т.д., и т.п. Вот поэтому Адель известна, но не так как Бейонсе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 18:55
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 16 августа 2013 18:55
и я ожидала подобный ответ. обязательно быть фанатом, чтобы знать элементарные вещи? я музыкальный фанат, а не какого-либо конкретного исполнителя. и причем здесь вообще муж? вам знакомо, что такое менеджер или обязанности лейбла? Бейонсе звезда первого эшелона, и лейбл просто обязан устраивать огромное промо, так что тут промах, Джей Зи не при чем вовсе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 19:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bаddie от 16 августа 2013 19:11
Т.е. вы утверждаете, что муж-продюсер АБСОЛЮТНО ничего не делает для ЛЮБИМОЙ жены-певицы и матери собственного ребенка. Что за чушь?! Менеджеры, лейбл само собой. Я говорю о том, что: 1. Звезда и певица это не одно и то же. 2. Звездами первой величины не становятся вдруг с бухты-барахты, даже при наличии хороших данных. (я сейчас не иммею в виду диван продюсера) Нужно понравиться продюсеру, провести хорошую рекламную компанию, раскрутить имя так сказать. А вот уже потом, по прошествии времени, когда ты занял определенную нишу можно петь что хочется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 20:11
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 16 августа 2013 20:11
АБСОЛЮТНО ничего не делает. первыми тремя альбомами занимался ее отец, он был ее менеджером и занимался всем промо. четвертым альбомом она занималась сама. а "жена и мать" здесь вообще не при чем. ему не нужно заниматься ее промо, когда этим занимаются другие и делают свою работу на отлично. по-моему, вы уже в другую степь ушли. меня вообще не интересуют ваши представления о том, что звезда и певица это разное или как становятся звездами первой величины. я об этом не спрашивала) но раз уж вы затронули второй пункт, то не забывайте, что Бейонсе в мире музыки уже 16 лет, и она не стала этой самой звездой с бухты-барахты, она к этому пришла со временем, в доказательство ее последний альбом, в котором есть треки, в продюсировании которых занимала непосредственное участие. все треки она отбирала сама и браковала песни также сама, а лишь потом представила альбом своему лейблу. или же видеоклипы, которые она снимала сама (не у камеры стояла естественно).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 21:48
👍
2
👎
в ответ на сообщение Bаddie от 16 августа 2013 21:48
Не верю я, что он ничего не делает. Он же ее любит, она родила ему дочь. Когда ты любишь человека ты стараешься чтобы ему было хорошо. А если уж вы работаете в одной сфере, естественно в случае чего поможешь. "по-моему, вы уже в другую степь ушли. меня вообще не интересуют ваши представления о том, что звезда и певица это разное или как становятся звездами первой величины." А зря. Звездой можно сделать кого угодно. Сможет ли потом звезда подтвертить свой статус профессионального артиста уже другой вопрос. Мало что ли было певцов с одним (парой) хитом которые напевали все, которые звучали из каждого утюга. Про кинематограф уж и говорить нечего. Там чуть ли не половина толком из себя ничего не представляют. Вернемся к Бейонсе. Конечно к тому, что у нее есть сейчас она пришла постепенно. Не могут же продюсеры ткнуть пальцем в кого-то и сказать: "Вот этого назначаем Королем сцены". Но путь до всего этого с другом, а ныне супругом Jay-Z был несколько легче, чем мог бы быть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2013 10:33
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 17 августа 2013 10:33
не верьте, ваше дело. факт остается фактом. \n\nвы меня, видимо неправильно поняли. я прекрасно знаю, как становятся звездами, кто остается однодневкой и т.д, я в этом прекрасно разбираюсь. я говорю о том, что вы решили поболтать на совершенно иную тему. а что касается Джей Зи, так Би неоднократно говорила, что набирается опыта у него, но как закоренелая феминистка, трудится в поте лица, доказывая, что не зависит ни от кого вообще. да и у вас, по-моему, странное представление о продюсерах, если в России продюсер это все, это и песни и промо и все на свете, то в Америке продюсер - это создатель трека, а вышестоящие лица, отвечающие за артиста - представители рекорд-лейбла и личный менеджер. а какое "звание" предоставить исполнителю решает народ и группа специалистов (к примеру аналитики авторитетных Rolling Stone и Billboard), именно они и решили, что поп-король - Майкл Джексон, поп-королева - Мадонна, поп-принцесса - Бритни Спирс, король R\'nB - Ашер, королева R\'n\'B - Бейонсе. это решается не из личных симпатий, а из продаж, ротаций, запрашиваемости, влияния, значимости, вклада в историю, популярности, всенародной любви, качества материала и подачи на сцене.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2013 11:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 17 августа 2013 10:33
да, делает, и не мало, без него у неё такого что у неё сейчас есть и не было ..у него благодаря Пи Диди такие связи наладились..правда это другая история
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2013 16:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 17 августа 2013 16:06
да что ж он делает то такого? как насчет примеров?) для нее все делал отец, и она ему спасибо говорит за то, кем является, а не своему мужу. именно отец открыл ее для всего мира. не путайте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2013 16:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bаddie от 17 августа 2013 16:58
ага, такое спасибо что даже не поддержала когда он женился ... зачем вам примеры когда у вас своя позиция? я не собираюсь переубеждать .. да., да, это папа её открыл и сделал всё что б она блистала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2013 11:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 19 августа 2013 11:41
разница между нами в том, что я руководствуюсь фактами, а вы догадками. я бы не стала вступать в спор, не будь уверенной в том, о чем говорю. а отсутствие хотя бы одного примера лишь подтверждает, что вы и понятия не имеете о чем говорите. ну а после вашего сарказма в сторону отца, мне тем более с вами разговаривать не о чем, опровержение элементарных фактов знаете ли. всего доброго)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2013 13:39
👍
1
👎
неужели никто из ее окружения не сказал, что короткая стрижка не пойдет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 14:40
👍
0
👎
ребятёнку то коляска маловато уже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 14:51
👍
0
👎
да ну мне не нравится...взади кажется,как будто клок оторвали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 15:05
👍
0
👎
лучше,чем было. Длинные волосы были шикарны,пусть растит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 15:14
👍
0
👎
хаха нечего было отстригать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 15:20
👍
0
👎
Невнятное что то. Ходила бы лучше с короткими, либо нормальную длину нарастила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 15:34
👍
1
👎
испугалась, что ее волоса снова в вентилятор затянет и обрезала, явно так и было :D а теперь недовольна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 15:41
👍
0
👎
мне не нра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 15:51
👍
0
👎
Гораздо лучше чем совсем короткая стрижка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 16:20
👍
0
👎
так то лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 16:27
👍
0
👎
лучше чем было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 16:50
👍
0
👎
ну чтож стрижка конечно ужасная,но явно лучше чем предыдущая.в следующий раз будет сначала думать ,а потом экспериментировать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 17:13
👍
0
👎
кто б сомневался,рано или поздно она б надела парик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 17:15
👍
0
👎
ПАРИК!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 17:20
👍
0
👎
нормально, а как она выглядела с другой стрижкой?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 17:22
👍
0
👎
Прикольная у неё повязка. С короткой причёской было лучше, чем с такой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 17:49
👍
0
👎
ужасно. короткая была лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 18:06
👍
0
👎
мне нравится ее прическа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 20:48
👍
0
👎
получше будет чем короткая стрижка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 20:52
👍
0
👎
нееет...блиин, я так хочу назад ее длинные коричневые волосы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 21:31
👍
0
👎
Да,раньше было гораздо лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 21:42
👍
0
👎
так лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2013 21:44
👍
0
👎
Мне тоже не нравится! У нее шикарные волосы были))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2013 00:14
👍
0
👎
в принципе так лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2013 00:22
👍
0
👎
неаккуратно как-то выглядит прическа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2013 01:17
👍
0
👎
эта короткая стрижка ей вовсе не подходила... сейчас не много лучше, но все равно пусть вернет свои кудряжки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2013 02:01
👍
0
👎
из-за повязки сзади не пойми,что стрижка тоже не ахти,голова кажется малюсенькой по сравнению с телом,шило на мыло поменяла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2013 10:36
👍
0
👎
так лучше ..а потом с длинных так резко к коротким ,самой привыкнуть надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2013 16:04
👍
0
👎
мне кажется такой наряд ей не идёт ..все недостатки на лицо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2013 16:07
👍
0
👎
Ну расчесать ее и получше будет, чем с мальчишеской прической. Она ей резко не шла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2013 10:37
👍
0
👎
зачем обстригла?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2013 10:45
👍
1
👎
она не могла померить парик перед стрижкой? волосы были ее всем! визитной карточкой! а вот сейчас - кошмар просто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2013 12:29
👍
0
👎
уже лучше, но все равно не очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2013 13:08
👍
0
👎
Правильно сделала, так гораздо лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2013 19:01
👍
0
👎
лучше