Мелани Гриффит против современного Голливуда

Когда-то Мелани Гриффит была востребованный актрисой, у нее есть Золотой Глобус, она была номинирована на Оскар, но теперь актриса говорит, что предложений о работе не так уж и много.

«Я никогда не думала, что такое случиться. Когда мне было 20 и 30 лет, я слышала, что когда актрисам исполняется 50 им уже тяжело найти работу. Теперь я с этим столкнулась сама», - рассказала Гриффит в интервью FOX411, куда она пришла поговорить о своем новом фильме «Dark Tourist».

Мелани Гриффит против современного Голливуда
Источник фото: Splash News

«Все это молодость и красота. Вы должны кусаться и толкаться, работать в театре. Сейчас в этом возрасте… большинство сценариев, которые тебе присылают, такие глупые, поверхностные и хреновые. Кинобизнес изменился. Я больше не хожу в кино, потому что нечего смотреть. Все фильмы с большим бюджетом это или мультфильмы, или фильмы про супергероев», - причитает актриса.

В поисках Мелани работы даже не пытается уйти в телевидение: «Я делала со своим другом пилотную серию. Это было шоу для Lifetime с великолепным сценарием и историей, но шоу так и не вышло, - призналась Гриффит. – Так Скотт Каан попросил меня сыграть его маму в сериале Hawaii Five-0. Мы снимались прошлым летом, я обожаю его».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
55 комментариев
👍
0
👎
ну почему-то Хелен Миррен и в 68 нормально работает, видно всё-таки дело не в возрасте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 16:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 21 августа 2013 16:43
Согласна с тобой))) Возраст это не так главно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 16:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 21 августа 2013 16:43
может мелани тоже много чего предлагают но всё не то ..она же говорит что фигню снимают ..я как то с ней согласна, старые фильмы интересней , сейчас в соновном на спец эффектах выкатывают и на вампирах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 21:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 21 августа 2013 16:43
согласна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2013 09:20
👍
0
👎
Ну, не знаю... есть много актрис в возрасте которые востребованы и снимаются... Мерил Стрип - например
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 16:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение prikol от 21 августа 2013 16:46
Да.. Мерил Стрип классная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 16:50
👍
0
👎
Сила стереотипов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 16:46
👍
11
👎
Мэрил немного лукавит, для неё отлично находятся роли Маргарет Тэтчер, королевы, Миранды Пристли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 16:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 21 августа 2013 16:50
Королеву играла Хелен Мирен, а не Мерил Стрип, учите мат часть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 22:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Katrin Zeta от 21 августа 2013 22:15
не надо умничать, озвучка королевы в мульте Гроза муравьев
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 22:27
👍
1
👎
Возможно голливудский кинематограф и потерпел изменения (в некоторых местах в худшуюю сторону),но другие актрисы в том же возрасте почему-то могут найти себе работу .Наверное Мелани чересчур придирчива к сценариям .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 16:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ангора от 21 августа 2013 16:50
возможно-возможно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 18:56
👍
0
👎
Трудно смириться и с возрастом, и с невостребованностью (кстати, мужчинам-актерам тоже), да, собственно говоря, любому человеку с этим смириться тяжело. Некоторые находят новые интересы в других областях, но там нет таких заработков и такой публичности, и вот это им еще сложнее пережить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 16:55
👍
0
👎
Наверное, во всех профессиях так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 17:08
👍
4
👎
˸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 17:11
👍
0
👎
Так, наверное, все, работая столько лет в одной профессии, набираются опыта. Просто, где-то внешность играет большую роль, чем опыт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 17:16
👍
0
👎
Или с ролью злодейки в сказке)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 17:17
👍
0
👎
хорошо, что Джаред Лето запел, ато не часто с возрастом можно было увидеть его в кино
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 17:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение Камалия от 21 августа 2013 17:17
Причем здесь Джаред Лето? И он давно уже как "запел", причем независимо от съемок в фильмах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 17:19
👍
0
👎
пусть сама кино снимает) с собой в главной роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 17:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 21 августа 2013 17:19
Точно, вместе с мужем)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 17:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 21 августа 2013 17:20
аха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 17:31
👍
0
👎
Она отчасти права.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 17:26
👍
3
👎
ну так и что сетовать, от нечего делать, пошла б выучилась на режиссера, нашла бы себе хороший сюжет и удивила бы мир! а сидеть на шее у мужа и страдать, это очень продуктивно а Гриффит я если честно последний раз видела в Лолите, а это уже 1997 года фильм, за 16 лет ничего стОящего не подвернулось? и не в сиськах дело. у Найтли вообще сисек нет и ничё, снимается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 17:45
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 17:51
👍
1
👎
ну Лёль, я о том что хорошей актрисе сиськи не нужны, не они нужны, но не они главенствуют это как приятный бонус к таланту да и Гриффит расчитывать на сценарий в котором эксплуатируют сексуальность по меньшей мере уже поздновато, играла бы уже мамаш, и не кочевряжилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 18:00
👍
1
👎
я не настолько слежу за Голливудом, чтобы уже хоронить его ))) а что она хочет чтоб ей "дали"? на Джульетту она уже не тянет лет 40 как минимум
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 18:16
👍
2
👎
это голливуд,и он жесток,там плевать на людей,их чувства,их карьеры,там важны только огромные суммы денег,потому многие молодые актеры,которые попали в кинобизнес в раннем возрасте,очень плохо в итоге кончают-либо в реабилитационке,либо еще что похуже((((согласна с мелани-фильмы сейчас по большей части тупые и поверхностные,выпускаются только для кассовых сборов((((есть конечно хорошие,да и,например,кино про супергероев иногда тоже безумно хочется посмотреть,но все-таки кино это искусство,а его уже давно в 99% случаев превратили в бизнес-машину для выкачки денег((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 18:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 21 августа 2013 18:21
и всё на компьютере , а если кино и хорошее обычно малобюджетное и проходит мимо многих..зато тупые рекламируют во всю.. жалко .. мы сами виноваты, не ходили б на это не снимали б ..а то кормят нас фигнёй а мы и не прочь добавук получить в виде сиквилов-*уиквилов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 21:24
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 18:36
👍
1
👎
опа! а чего это отчасти? а ну расскажи, чем тебе Гетсби не угодил? музыка что ли? да эти фильмы я к примеру привела, есть и другие, которые стОит посмотреть, просто они не так коммерчески успешны как Мстители или Война зомби, поэтому и разговоров о них меньше таких как 1плюс1 может и нет, но есть другие, Жизнь Пи к слову
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 19:02
👍
1
👎
в первую очередь это Фрэнсис Скотт Фицджеральд, Лёлик ...римейк )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 20:02
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 20:10
👍
0
👎
Кто ищет тот всегда найдёт. Сигурни Уивер, Стрип, Шарон Стоун и сейчас снимаются по фильму в год. Видно плохо ищет. Не снимают, попробовала бы себя в другом деле. Кушать есть на что, муж зарабатывает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 20:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение yulix от 21 августа 2013 20:24
Так она в несколько раз талантливее Стоун. У нее за спиной великолепные фильмы.Может не хочет сниматься в не пойми в чем.Все бывает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 21:17
👍
1
👎
пришлось лезть в словарь: Термин используется по отношению к фильмам, за основу которых взяты ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ, снятые раньше. То есть фильм-ремейк — это фильм, снятый по мотивам другого фильма, а в нашем случае речь не идёт об оригинальности ранее снятых фильмов и ни один из них не взят за основу


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 20:38
👍
1
👎
нет это не оригинальное кино, это стопиццот экранизаций литературного произведения! эк нас с тобой расплющило и где, в новости о Мелани Гриффит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 20:48
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 20:57
👍
0
👎
сколько смотрю, столько плАчу в конце
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 21:12
👍
1
👎
В чем-то она и права)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 21:15
👍
0
👎
Столько много снималась в свое время.И еще она очень талантливая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 21:16
👍
1
👎
в каком смысле жену предложить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 21:19
👍
0
👎
а может и нет, тут знаешь ли не угадаешь


сочувствую, дорогуль, с многоножкой сочувствую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 21:21
👍
1
👎
так.так ..а то сердце антошки других отношений не выдержит )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 21:32
👍
0
👎
ну у Стрип не ахти роли ...да снимается, ну кино не суперское ..я не думаю что о таких ролях она мечтала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 21:34
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 21:35
👍
0
👎
жаль, хорошая и красивая актриса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2013 00:31
👍
0
👎
Если в Голливуде все так печально, как же тогда актрисы со специфической внешностью выживают? Тильда Суинтон например? Ей уже 52 между прочим. Успела даже Оскар получить. Джейн Фонде вообще уж 75. Да, может она и не столь часто мелькает, но снимается же. И не в совсем ширпотребе. Еще Мишель Пфайффер забыли, которой уже 55. Много звезд в возрасте и никто не жалуется, все работают по мере сил. Да, Голливуд уже не тот, но нужно либо смириться и работать с тем, что есть, либо найти себя в чем-то еще.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2013 02:20
👍
0
👎
Может она сама устала, просто по человечески, и ищет причину, что бы нагружать себя... И такое бывает. А возможно и попросту не нравятся сценарии?! Каждый судит по себе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2013 09:50
👍
0
👎
оскар уже не тот..к сожалению он тоже обесценился .. не совсем конечно ,но всё же..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2013 11:26
👍
0
👎
ну, ей еще грех жаловаться! ее имя хотя бы на слуху!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2013 13:59
👍
0
👎
поискала, не нашла