Моника Беллуччи и Венсан Кассель разводятся

Крепкие, на первый взгляд, звездные пары продолжают шокировать нас подробностями своей личной жизни. Еще одна прекрасная история любви подошла к концу. Как стало известно, Моника Беллучии и Венсан Кассель подают на развод.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель разводятся
Источник фото: legion-media

Супруги женаты уже 14 лет. Они познакомились в 1996 году на съемках фильма «Квартира», а спустя три года,в 1999, стали мужем и женой. У Моники и Венсана есть две дочери: 8-летняя Дева и 3-летняя Леони.

Информацию о распаде одной из красивейших звездных пар подтвердил пресс-секретарь Беллуччи. Причина разрыва пока не сообщается.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
150 комментариев
👍
0
👎
Не ожидала от них))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 16:56
👍
7
👎
в ответ на сообщение Irine от 26 августа 2013 16:56
только сегодня смотрела их совместные фотки и обалдевала от того, что они так долго вместе, молодцы такие.... а тут... да как так????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 21:06
👍
46
👎
такая красивая пара, очень удивлена! были моими кумирами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 16:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Эkzotika* от 26 августа 2013 16:57
да ладно! они давно не жили вместе и даже в разных странах.. и вечно твердили про свободу в браке.. ни капли не удивлена ..от них я даже ждала этого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 26 августа 2013 17:00
я, честно говоря, ничего этого не слышала) поэтому удивлена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Эkzotika* от 26 августа 2013 17:01
если не слышали то место удивлению есть )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:08
👍
5
👎
в ответ на сообщение fasca от 26 августа 2013 17:08
Удивительно другое: как в таком браке можно 14 лет прожить? И кому из них памятник ставить за терпение? Очень жаль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 23:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Морра от 26 августа 2013 23:03
мне кажется она , не хотела б не рожала второго ребёнка я обычно всегда на стороне женщины ) есть пока тока одно иключение у меня ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 23:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 26 августа 2013 17:00
Полностью соглашусь..то что они жили в разных местах и то что у них был гостевой свободный брак я тоже читала..она хотела большего, а ему этого не надо было..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 26 августа 2013 17:03
а зачем ..офиц у него есть шикарная женщина и попутно можно ещё десяток нешикарных иметь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 26 августа 2013 17:03
ещё бы. он ведь такой хвалёный красавчик, потеряешь тут голову. она мечта миллионов мужчин отказалась о всего ради него, а он как и следовало ожидать, отказался от неё ради всех. я честно надеялась, дольше продержатся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 21:09
👍
5
👎
в ответ на сообщение fasca от 26 августа 2013 17:00
Она как-то сказала,что они вообще не жили вместе.Что так ей удобнее.Встречались на то там,то здесь.И что такой тип семьи их устраивал.Но все равно жаль. Она очень постарела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 26 августа 2013 17:22
недавно в журнале читала,что они всей семьей были на отдыхе, моника еще сама им готовила. а на следующий день ТАКОЕ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:36
👍
5
👎
в ответ на сообщение марика13 от 26 августа 2013 17:22
это не семья если им так нравилось порознь .. да, стал виден возраст , на этой фотке точно .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 26 августа 2013 17:00
да ты чё!!! я в шоке!!! а тут писали, что они живут вместе в Рио. пойду кваса выпью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 19:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение LATINO от 26 августа 2013 19:16
в рио?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 19:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 26 августа 2013 19:35
да!! я сама была удивлена, что не ЛА, НЙ, Европа. Мне казались они страстной парочкой. Да, и у того и у другой все-равно все будет хорошо. Одинокими точно не будут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 19:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение LATINO от 26 августа 2013 19:41
я знаю что один во Франции а другой в Англии жили это точно ,ещё найдут .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 20:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение fasca от 26 августа 2013 20:00
они с недавнего времени жили вместе в Бразилии) удивительно однако : гостевым браком были счастливы, а стоило им съехаться- решили развестись)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 20:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 26 августа 2013 20:32
я не знала про Бразилию.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 21:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение *Эkzotika* от 26 августа 2013 16:57
жаль, отличная пара то была эх, люди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 19:25
👍
0
👎
О_о Вот это действительно шокирующая новость! Обидно... Может все еще наладится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 16:57
👍
14
👎
БОЖЕ,ДА КТО Ж СГЛАЗИЛ-ТО ИХ ВСЕХ НЫНЧЕ?! Оо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 16:57
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 26 августа 2013 16:57
они жили отдельно ,поэтому их брак так долго держался ,,,смирись как нибудь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:43
👍
2
👎
в ответ на сообщение Meriko от 26 августа 2013 17:43
Эээ...да я как бы не страдаю вообще-то...Оо мне просто не понятна нынешняя ситуация в Голливуде.Все разводятся...Не хорошо это.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 18:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 26 августа 2013 18:04
они не в голливуде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 20:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение fasca от 26 августа 2013 20:01
Ну я в общем про всех.Про Голливуд в частности....столько пар за этот год распалось хороших.жуть просто!(((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 20:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 26 августа 2013 20:13
ааааааааааа год такой..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 20:26
👍
0
👎
О как!!!!!! Шок! За бугром пока молчат... Жаль, мне они нравились.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 16:57
👍
0
👎
норм. все разводятся. институт брака тухнет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 16:58
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Svekolochka от 26 августа 2013 16:58
лучше тогда вообще не жениться. вот как голди хоун и курт рассел. сколько уж вместе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:37
👍
0
👎
ну блин, как так то?((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 16:58
👍
0
👎
Вот так новость...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 16:58
👍
0
👎
вот так нежданно жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 16:58
👍
0
👎
Это я ожидала еще года 2 назад..судя по ее интервью Венсан живет в свое удовольствие как холостой..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 16:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение Японка от 26 августа 2013 16:59
В интервью она говорила,что это скорее ее идея.И про то,что измены не важны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:24
👍
1
👎
Жаль. Хотя они и так жили порознь и встречались с кем хотят. Детей жалко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:00
👍
1
👎
а вот это печаль... такая шикарная пара одна на сто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:00
👍
0
👎
еще одни((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:01
👍
2
👎
на этой фоте оч виден её возраст и всё равно шикарная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:01
👍
1
👎
шок... вот это самое неожиданное расставание х_х
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:02
👍
0
👎
После того ,как она побывала на день рождении Тельмана Исмаилова (за деньги конечно)...мне на нее наплевать ...а до этого она очень нравилась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 26 августа 2013 17:06
Знаете,это не показатель того,что она плохая.Она на самом дела классный человек.Ничего позорного и подлого в ее жизни не наблюдалась. Пары не разбивала,не была наркоманкой или пьяницей.Отличная мать . Когда дети маленькие не соглашалась ни на какие предложения сниматься.Достойная,красивая и мужественная женщина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 26 августа 2013 17:26
не нуди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 26 августа 2013 17:06
тельман кто такой ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:42
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fasca от 26 августа 2013 17:42
владел или владеет большим рынком в Москве ...этот день рождение есть в сети1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 18:04
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Meriko от 26 августа 2013 18:04
аааааааааааааааа рынок который снесли? так не тока беллучи там была если что . я про другую знаю, про белуччи первый раз слыхала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 18:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 26 августа 2013 17:42
Вот у меня тот же вопрос...хДДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 18:07
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 26 августа 2013 18:07
рынко владелиц..бывший, как понимаю..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 18:28
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fasca от 26 августа 2013 18:28
Боюсь представить о чем идет речь...то есть,чем торговал в данном случае...хДДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 19:22
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 26 августа 2013 19:22
ширпотребом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 19:32
👍
1
👎
Не печалься, друх Любовь есть, только у некоторых она угасает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:06
👍
0
👎
Вчера прочитала, что Моника загрузила в машину много чемоданов и с дочерьми выехала из их нового дома. Очень жалко, что это произошло...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:07
👍
6
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:08
👍
2
👎
в ответ на сообщение Альфа от 26 августа 2013 17:08
крик души .. я вас понимаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение Альфа от 26 августа 2013 17:08
Как я тебя понимаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:27
👍
3
👎
Там что, эпидемия разводов? оО я в шоке!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:09
👍
2
👎
Очень жаль(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:10
👍
1
👎
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:12
👍
3
👎
очень очень жаль. с учётом что у них долгие года был гостевой брак. видимо постоянно они так и не научились жить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:13
👍
0
👎
чё за фигняяя,чё за бум на разводы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:15
👍
0
👎
Ооооооо Нетттттттттттт!!!!!!!! Это ужасно!!!!!!!!! Одна из моих любимых пар!!!!!!(((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:19
👍
1
👎
Да, блиииин(((( Я так не играю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:19
👍
0
👎
БОЖЕ!!!!!!!!!!!!! НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:28
👍
0
👎
Почему?? Они такая красивая пара!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:28
👍
0
👎
как гром среди ясного неба!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:31
👍
1
👎
очень жалко..... чисто зрительно они очень др. др. подходили. Ну почему ничего не бывает вечным? всегда хочется, чтобы интересные нам люди были счастливые...а получается всегда все наоборот. Надеюсь развод будет тихим мирным и без полива грязи, надеюсь выйдут они из этой ситуации достойно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Одри1 от 26 августа 2013 17:31
я тоже на это надеюсь. думаю, они адекватные люди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:40
👍
0
👎
это печально.они мне нравились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:33
👍
1
👎
Живем один раз ..если любовь прошла ,дети взрослые и обеспеченные ,то почему нет ,для кого нет -не понимаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:33
👍
0
👎
нееееет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:35
👍
0
👎
неееет, но почему(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:35
👍
0
👎
ну вот чего людЯм не живется вместе?!?!и как венсан может опустить такую роскошную женщину?!?!((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 26 августа 2013 17:36
Откуда вы взяли что он ее опустил? Что за бред ?Они так решили и все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 21:53
👍
0
👎
неееееееет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:36
👍
0
👎
а так и надо что б дама была красивей ..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:37
👍
1
👎
смотрела не так давно. о эта сцена изнасилования омг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:38
👍
0
👎
я когда узнала, была в шоке. такая пара шикарная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:50
👍
0
👎
это ужасно! Как они могли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 17:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dirty_MoneY от 26 августа 2013 17:56
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 18:05
👍
0
👎
согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 18:03
👍
1
👎
не знаю как теперь жить после этого ну КАК ТАК? одна из самых шикарных пар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 18:03
👍
0
👎
Никогда мне не импонировал ни их гостевой брак, ни их "свободные отношения".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 18:06
👍
1
👎
в ответ на сообщение Antibody от 26 августа 2013 18:06
во-во...свое фиг я стану с кем-то делить!!!! хДДДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 19:23
👍
1
👎
в ответ на сообщение Antibody от 26 августа 2013 18:06
У них были честные отношения которые их устраивали.И они прожили их достойно,без скандалов,предательств и провокаций.Очень-очень жаль.Это была лучшая пара,любящая и очень красивая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 21:52
👍
0
👎
почемуууу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 18:19
👍
0
👎
Ого... не ожидала от них(( Очень жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 18:21
👍
0
👎
че за год та такой жаль очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 18:21
👍
0
👎
очень жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 18:22
👍
0
👎
Очень и очень жаль,очень нравится мне эта пара.Вот что делает с людми совместное проживание,раньше жили порознь даже в разных странах и все у них было хорошо,а как стали вместе жить вот тебе и развод,даже помоему больше года не смогли выдержать под одной крышей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 18:25
👍
1
👎
Очень жаль конечно... но наверняка для расставания была своя причина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 18:26
👍
0
👎
да ну на.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 18:29
👍
0
👎
весь мир сошёл с ума что-ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 18:29
👍
0
👎
Жаль.................очень жаль.......они такая классная пара....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 18:45
👍
0
👎
я дико опечалена, ну нафиг эти браки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 18:47
👍
2
👎
Пара красивейшая была, но соглашусь спредыдущим комментом, не вижу смысла в браке, когда в любой момент можешь избежать трудностей в отношениях, свалить налево, переждать бурю и вернуться. Насколько помню, об этом чаще Моника говорила, что странно при ее ревности, а теперь и Кассель с ней согласен...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 19:07
👍
0
👎
Да ладно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 19:07
👍
0
👎
Блин!! Как так-то?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 19:24
👍
0
👎
ой да, вообще кино не для слабонервных
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 19:46
👍
0
👎
куда катится мир? понимаю, что не бывает идеальных людей и идеальных пар, но как грустно становится от таких вот новостей. рушатся сказки и мечты о настоящей, вечной любви
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 19:56
👍
-3
👎
в ответ на сообщение aljonushka от 26 августа 2013 19:56
Нет такой любви. Есть страсть, увлечение, переходящение в терпимость. И к разводам относитьсчя полегче надо - это обыденный процесс. В вечную любовь могут верить только наивные малыши.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 20:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 26 августа 2013 20:11
я знаю, что нет вечной любви, что это - сказка. но мечтать - то ведь никто не запрещает, да и мечтать не вредно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 00:00
👍
2
👎
Еще один камень в огород гостинных браков.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 20:10
👍
0
👎
да фигней страдают от делать нечего...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 20:34
👍
0
👎
неожиданно печально мне они очень нравились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 20:56
👍
0
👎
и они туда же(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 21:03
👍
0
👎
Жаль,после стольких лет супружества...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 21:33
👍
2
👎
Красивая пара была
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 21:33
👍
1
👎
Когда распадаются хорошие семьи всегда жаль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 21:40
👍
0
👎
у звёзд похоже разводы становятся популярными
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 21:46
👍
1
👎
Они люди умные и наверное это взвешенное решение.А с детьми все будет в порядке.Они же цивилизованные люди. Это лучше чем жить в тягость.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 21:47
👍
0
👎
Это две совершенно противоположные пары.И странно их сравнивать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 21:49
👍
0
👎
Действительно неожиданно, они казались такой крепкой парой. Как никак 14 лет вместе были...видимо надоели друг другу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 22:03
👍
0
👎
вот только не они((( хотя Моника не станет от этого менее шикарной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 22:07
👍
0
👎
это какой-то сговор? все прям через одного разводятся. То был беби бум период, все беременные. Теперь период разводов. Ужас.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 22:15
👍
0
👎
жалко конечно я думала, что они крепкая парa!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 23:01
👍
0
👎
Сколько крепких пар разрушилось в последнее время... с замиранием сердца ожидаем следующих...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 23:50
👍
0
👎
увидела в "новостях". очень жаль, гармоничная пара и долгосрочная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2013 23:54
👍
0
👎
вот этому не удивлена. сколько можно жить гостевым браком? с возрастом, мне кажется, хочется совершенно другого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 00:21
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 00:39
👍
0
👎
ну пипец...такая пара!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 07:43
👍
1
👎
Шокирована просто..Монику просто Боготворю..потрясающая женщина,невероятной красоты и грации.... Очень жаль, что так произошло..но мне кажется изначально идея с гостевым браком была неудачной....((((((Мне просто безумно жаль..........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 08:39
👍
1
👎
Вот их расставание для меня самое неожиданное!!! очень очень жаль (((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 08:42
👍
1
👎
Чорд, надеюсь не правда, моя самая любима пара!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 09:04
👍
1
👎
Ого вот это поворот))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 09:30
👍
1
👎
Жаль конечно,красивая пара была.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 09:31
👍
0
👎
Ну так про Деппов тоже думали, что никогда не разведутся, а оно вон как вышло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 10:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Antibody от 27 августа 2013 10:06
Я тоже сразу о Деппе-Паради вспомнила, они тоже жили тихо-мирно ,и вдруг БАЦ!!! а ДжолиПитты это другое. вокруг бранджелины наоборот всегда ходят слухи. И если и они разбегутся, только половина шоке будет, а остальные скажут, что к этому и шло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 15:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 27 августа 2013 15:07
Справедливости ради, насчет Деппов последние год-два тоже слухи ходили, после Ромового дневника с этой злосчастной Эмбер. Но все равно я была в шоке. А насчет Бранджелины, то как бы я их не любила, но "ничто не вечно под Луной" - никто эту поговорку не отменял. И считать их "нерушимым союзом, который никогда-никогда не распадется" - это по меньшей мере наивно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 19:14
👍
0
👎
Да как так,что такое творится? После стольких лет совместной жизни-развод?! ну что ж,это их дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 11:08
👍
0
👎
Теперь я совсем перестала верить в брак(((( Такая замечательная пара!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 11:11
👍
0
👎
вот, вот ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 11:37
👍
0
👎
я не могу в это поверить такая классная пара я в шоке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 11:58
👍
0
👎
о, как! вот это неожиданность! хорошая была пара...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 13:02
👍
0
👎
жаль(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 13:17
👍
0
👎
Жалко Такие классные оба, при чем когда они вместе никто никого не затмевает Идеальная пара была на мой взгляд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 14:23
👍
0
👎
очень жаль((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 14:33
👍
0
👎
нежданчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 17:19
👍
0
👎
На днях только думала, что у них крепкие семейные отношения. И тут такая новость. Очень жаль что разводятся, я обожаю их пару...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 17:30
👍
0
👎
Да,что же за причины такие,разрушившие такой союз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2013 23:36
👍
0
👎
Я просто в шоке! Сколько можно?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2013 02:14
👍
0
👎
Печально...что ж за год такойВсе самые крепкие пары расстаются!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2013 11:39
👍
0
👎
очень жаль. такая яркая пара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 17:14
👍
0
👎
Да какого хрена?! Вот от кого не ожидала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 06:14
👍
0
👎
Она для него слишком хороша.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 06:20
👍
0
👎
Жалко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 12:35
👍
0
👎
очень печально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 19:46
👍
0
👎
ээх жалко то как...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 12:51
👍
0
👎
Ни хрена себе поворот! Очень жаль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2013 14:35
👍
0
👎
Моника сразу поставила условие, что будет жить в Риме. И что ей нужна свобода. Бедный Кассель, столько терпел