У Джастина Бибера вновь проблемы с полицией

Джастин Бибер вновь нарвался на неприятности. 19-летнему певцу в очередной раз пришлось иметь дело с полицией, когда он решил прокатиться по ночному городу на своем Ferrari.

У Джастина Бибера вновь проблемы с полицией
Источник фото: All Over Press

Приверно в 4.30 утра Джастин пронесся по одной из улиц, проигнорировав знак остановки. Разумеется, полицейские, заметившие это нарушение, тут же остановили юного гонщика. По сообщениею источников, у Бибера не оказалось с собой действующих водительских прав. К счастью, в машине певец был не один. Полицейские разрешили приятелю Джастина сесть за руль и доставить правонарушителя домой. Похоже, на сей раз Бибер отделался только штрафом.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
77 комментариев
👍
7
👎
классная машина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 12:04
👍
0
👎
Никак не угомонится парень:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 12:04
👍
0
👎
Как он уже надоел, бесит уже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 12:06
👍
0
👎
только он был не на этой машине
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 12:06
👍
0
👎
Какой преступник .Что же ему в такую рань дома то не сиделось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 12:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ангора от 29 августа 2013 12:07
домой ехал)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 12:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение eva-) от 29 августа 2013 12:08
А откуда ехал ?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 12:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ангора от 29 августа 2013 12:09
неизвестно),но кажется,из студии)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 12:15
👍
0
👎
Да ладно,возможно,просто не заметил))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 12:07
👍
0
👎
где старшие? ну пора же уже выпороть, ну ведь просится же парень!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 12:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 29 августа 2013 12:08
пока будут решать,выпороть или нет,парень уже вырастет))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 14:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 29 августа 2013 14:00
что там решать, нужен ремень и дождаться очередной голый Бибкин загул с гитарой )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 14:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 29 августа 2013 14:02
то есть следующего бабушкиного дня рождения,а до этого еще много чего с ним случится,и наша психика будет в полном дзене от этого))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 15:45
👍
0
👎
Да Бибер просто решил что он Шумахер Смотрю на на фотку и не знаю, то ли плакать, то ли смеяться...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 12:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Morgane от 29 августа 2013 12:09
Поплачь, ведь у 19 летнего парня, который добился многого есть феррари, а ты сидишь и тупо язвишь по этому поводу) Плачь, детка плачь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 05:03
👍
0
👎
ты выразила мои мысли) точнее и не скажешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 12:20
👍
0
👎
понеслось. Мальчик соберись))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 12:26
👍
0
👎
что такого? иногда можно нарушать правила. правила созданы для того, чтобы их нарушать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 12:35
👍
3
👎
в ответ на сообщение a fallen angel от 29 августа 2013 12:35
школота когда подростёшь, тогда поймёшь, что правила созданы для порядка, а не для хаоса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 29 августа 2013 14:10
ой ой ой, какие мы правильные!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 15:21
👍
3
👎
в ответ на сообщение a fallen angel от 29 августа 2013 15:21
да, мы такие. предлагаешь людей без прав на дороги выпускать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 16:58
👍
0
👎
Офигительно крутая тачка!!! ...ниче,бывает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 12:37
👍
4
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 29 августа 2013 12:37
Бывает, говорите, а если бы произошла трагедия и кто-то погиб! Вы также бы сказали - бывает?((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 12:48
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Lalika от 29 августа 2013 12:48
Ой,не делайте из этого такую трагедию!!Он не был пьян или под наркотой,не ехал днем,когда на улицах и дорогах много людей,а катался рано утром... Все закончилось удачно,так что ничего страшного... Вот если бы что-то произошло,я бы говорила по другому!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 13:06
👍
2
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 29 августа 2013 13:06
Так не обязательно быть пьяным или под наркотой, чтобы совершить непоправимое...достаточно проигнорировать правила...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 13:30
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Lalika от 29 августа 2013 13:30
Ну все ж нормально закончилось) ...я думаю на дороге просто никого не было,по этому он и не остановился!Правила можно нарушать,но по умному!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 14:29
👍
2
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 29 августа 2013 14:29
просто диву даюсь таким людям: "Правила можно нарушать,но по умному!" - хорошо, если никого не задавишь и сам живой будешь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 17:09
👍
-2
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 29 августа 2013 17:09
Ты никогда в жизни правила не нарушалаИли это простительно только тебе?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 17:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 29 августа 2013 17:21
У вас вообще мозгов нет? О какой простительности идет речь? Если дело так дальше пойдет, то от этого вашего бобра люди начнут страдать. Правила есть правила, а особенно на дороге. В любой момент может какая-нибудь пьяная выбежать на дорогу, прям под его машину. Будете говорить, что это простительно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 17:28
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Yulka)))) от 29 августа 2013 17:28
Мы переходим на личные оскорбленияОкей,я могу и по другому говорить... Не несите херню!!Если вы это все говорите по тому,что не любите Бибера - я даже продолжать не стану!А если по сути - в данной теме не сказано,что он превысил!Он не остановился перед знаком стоп!Рано утром,когда на дороге не людно как днем!Я думаю если бы,как вы говорите,на дорогу выбежало какое-то пьяное чучело,он бы среагировал...свернул бы или претормозил!! Если ты умеешь водить и у тебя есть опыт,мелкие нарушения роли не сиграют!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 18:14
👍
1
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 29 августа 2013 17:21
речь идет не мелких нарушениях. ты считаешь, что это нормально - ездить без прав? ну давайте все так делать! хорошо то, что это хорошо кончилось. сколько людей так погибло: и водителей, и пешеходов. это не шутки, и в поступке Бибера ничего хорошего и невинного нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 18:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 29 августа 2013 18:01
У него есть права,просто в тот момент их не было с собой!Он не превышал скорость,просто не остановился перед знаком стоп!Именно эта его ошибка простительна!!Если это для вас так принципиально,выйдите на улицу и стойте следите... Если кто-то нарушит - прочитайте лекцию о том что правильно,а что нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 18:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 29 августа 2013 18:08
давайте закончим дискуссию? с вами все понятно, а для меня это больная тема.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 18:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 29 августа 2013 18:12
Я эту дискуссию не начинала,мне заканчивать нечего!Хотя мне еще было что сказать...но,как вам угодно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 18:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 29 августа 2013 18:15
мне тоже есть, что сказать, но я не хочу продолжать ругаться. ведь все равно каждый останется при своем мнении.предлагаю мир.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 18:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 29 августа 2013 18:23
Да никто и не ругался...просто каждый высказывал свою точку зрения!Ок,не будем продолжать!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 18:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 29 августа 2013 13:06
наверное, это вы были тем приятелем, который ехал с ним
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 20:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение aqua от 29 августа 2013 20:18
Блииин,как вы догадались!Я ж замаскировалась под афро...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 10:30
👍
0
👎
это не лечится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 13:34
👍
3
👎
бобрина... что тут скажешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 13:49
👍
1
👎
классная машинка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 13:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение kukolka555 от 29 августа 2013 13:58
Машинка-то классная, да водила - кретин)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 15:23
👍
0
👎
так все ж обошлось. В чем проблема ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 14:00
👍
1
👎
ну блин,я не сомневалась....слова "бибер" и "засранец" уже стали синонимами благодаря ему))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 14:01
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 29 августа 2013 14:01
ну, мне кажется, засранца обзывать бибером это уже слишком оскорбительно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 20:21
👍
0
👎
ему днём времени мало? опять со своими понтами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 14:04
👍
0
👎
Какая потрясающая машина, ничего себе*__*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 14:37
👍
0
👎
Зазвездился мальчик, хочет казаться взрослым, вот и нацепил на себя понты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 14:55
👍
0
👎
дать бы ему пожизненный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 15:41
👍
0
👎
блин, кто-нибудь дайте ему сильного подзатыльника. Может мозги на место встанут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 15:46
👍
0
👎
Я просто в ауте от откровенно идиотских комментариев о том, что правила можно нарушать! Недалёкие, вы что, никогда аварий не видели? Тогда вы счастливые недалёкие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 16:25
👍
2
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 августа 2013 16:25
я вообще в шоке от этих комментариев! все сплошь в розовом цвете. у меня например так друзья разбились и ищи теперь оправдания(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 18:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 29 августа 2013 18:06
ну вот когда таким умникам какой-нибудь бибер голову отдавит, они сразу поменяют свое мнение насчет того, можно ли нарушать пдд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 20:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение aqua от 29 августа 2013 20:23
ага, после этого люди обычно умнеют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 21:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 29 августа 2013 18:06
Мне ещё ближе ходить - я месяц назад с автобусом встретилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 21:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 августа 2013 21:28
сочувствую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 21:44
👍
2
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 29 августа 2013 21:44
Лучше порадуйтесь, жива ведь!))) Я к тому, что правила есть правила, а наплевательское отношение к ним до добра не доводит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 23:11
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 августа 2013 23:11
истину глаголишь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 23:16
👍
0
👎
Когда же он повзрослеет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 16:49
👍
0
👎
Ды пусть они его посадят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 17:02
👍
0
👎
Ожидаемо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 17:15
👍
-2
👎
Фу чмошник.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 17:40
👍
0
👎
чмо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 17:52
👍
0
👎
ну кто бы сомневался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 20:37
👍
0
👎
классная тачка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 21:37
👍
0
👎
Это ненормально,что мальчик может купить себе феррари!! это НЕ НОРМАЛЬНО!! Он своими руками губит свою жизнь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 23:12
👍
1
👎
Ну верно,че - зачем права,когда ты Дж.Бибер!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 23:15
👍
0
👎
А если бы друга рядом не было - пешочком бы домой отправили?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 23:16
👍
0
👎
Ох,догоняется ведь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 23:17
👍
1
👎
какой же он мерзкий
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 15:26
👍
0
👎
Куда он катится?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:07
👍
0
👎
классная машина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 13:59
👍
0
👎
Как он мене уже надоел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 18:04
👍
0
👎
У него крыша видимо поехала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 18:04
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 15:56
👍
0
👎
как всегда... Везет же...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 02:36
👍
0
👎
Меня его поведение уже не удивляет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2013 13:23