Роберт Паттинсон в журнале InStyle Великобритания. Октябрь 2013

Роберт Паттинсон стал одним из героев октябрьского выпуска InStyle Великобритания. Актер рассказал о своей публичности, сотрудничестве с Dior и надоевшем образе вампира.

Роберт Паттинсон в журнале InStyle Великобритания. Октябрь 2013
Источник фото:

О своем образе из «Сумерек»: «Бывает очень сложно отойти от проекта вроде «Сумерек». Как только люди начинают ассоциировать тебя с персонажем, подобным этому, очень трудно от него отделаться. К тому же, тут играет роль строение моего тела. Я долговязый. Вы не можете представить меня в каком-нибудь фильме с элементами спорта, ведь правда? Я никогда не смогу сыграть одного из таких крутых парней».

О публичности: «Ты меняешься, когда тебя начинают постоянно фотографировать. Помню, когда мы только приступили к съемкам «Сумерек», я вообще не беспокоился о том, как выгляжу. Тогда я испытывал гораздо меньше давления. Но теперь, стоит мне только где-нибудь появиться, я начинаю думать: «Не знаю, сколько раз я еще смогу это выносить». Переодеваться, чтобы куда-то пойти, и знать, что за тобой наблюдают — это так нервирует. До той секунды, когда нужно выходить, я миллион раз успеваю переодеться. Это безумие. Перед выходом я смотрю в зеркало и думаю: «Ты выглядишь как полное дерьмо». Я начал беспокоиться о морщинах. Честно. Все, кто со мной работает, прекрасно знают, что им придется посидеть и подождать, пока я справлюсь с приступом панической атаки из-за своего внешнего вида».

О съемках в рекламной кампании Dior: «Раньше я был одержим мыслью: «Люди решат, что ты продался». Сейчас, конечно, каждый актер в мире снялся в какой-нибудь рекламе. В прошлом я всегда отвечал на подобные предложения отказом. Мне казалось, что меня за это осудят. Но когда поступило предложение от Dior, мне показалось правильным согласиться. Это было важное решение, ведь раньше я в последний момент отклонял множество других предложений».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
349 комментариев
👍
3
👎
новое здесь тока интервью (и то для многих поклонников Роб это тоже не новое)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:36
👍
20
👎
в ответ на сообщение who is who от 30 августа 2013 17:36
[b]"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:46
👍
2
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 30 августа 2013 17:46
киньте ещё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 30 августа 2013 17:46
Один Бог знает чего ему это стоит,но он уже показал силу своего духа и сможет все преодолеть,выйдя из любой ситуации победителем,обретя еще больше опыта и великолепия!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:00
👍
12
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 30 августа 2013 17:46
инью очень хорошее хотя начало малость разочаровало, но концовка великолепная насыщенное информационно, много тновых мыслей Ро как всегда нестандартен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:08
👍
4
👎
повторюсь ...хорош
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:38
👍
2
👎
в ответ на сообщение who is who от 30 августа 2013 17:38
искренен и умен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:47
👍
0
👎
Фотографии супер,Роб красавчик но блин "сумерки", меня уже тошнит. Без этого никуда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:38
👍
2
👎
в ответ на сообщение death-note от 30 августа 2013 17:38
Сумерки сделали его знаменитым, так, что без них никуда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 30 августа 2013 17:59
Он бы и без них прославился!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:21
👍
8
👎
в ответ на сообщение msr.Smith от 30 августа 2013 20:21
я все равно это сделаю - с вами или без вас. просто без вас у меня на это уйдет больше времени (с)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 00:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 30 августа 2013 17:59
Прости меня Ника, что принесла твой комент сюда, но он мне так понравился, что очень хочу чтобы его прочитали и здесь:nnА я вот все считаю (ну нравится мне это). Но не деньги, а дни и месяцы. Если с Гаврасом Роберт мог общаться еще в 2011 году, то по поводу предложения Диора уже кое-где говорила - скорее всего Берлинале и далее. А вот концепция ролика, все выдвинутые требования, согласования - скорее всего это пришлось на июль-октябрь прошлого года (май-июнь были отданы Космо, также как и половина августа). Могу ошибаться, но более ужасного периода (отношения фанатов, ЖП, да кажется всего мира - ведь разве что из утюга мы не слышали о ...) сложно представить. Сколько на него тогда вылили д... А он, зная это, читая это, провел блестящее промо Космо в США, окончил с блеском (как сейчас выясняется) работу в ранге модели-сценариста-режиссера над роликом "нерекламы" десятилетия ... и покорно превратился в "мистера Стюарт", потому что не мог нарушить обязательства, как человек чести. И когда послезавтра я наконец-то посмотрю ЭТО, я буду помнить и об этих страшных месяцах в его судьбе. Спасибо вам, господа из Диора! Вы не пожалеете о своем выборе!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 13:06
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:38
👍
5
👎
Красавчик)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:39
👍
6
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:42
👍
0
👎
Оооохх , почему когда я смотрю на него, в голове крутится песня ( хоть и не люблю попсу) О , Боже какой мужчина !! Я хочу от тебя сына !!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:42
👍
4
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 30 августа 2013 17:42
И я хочу от тебя дочку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 30 августа 2013 17:47
a
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:55
👍
6
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:43
👍
3
👎
в ответ на сообщение who is who от 30 августа 2013 17:43
Решили устроить заплыв на спине?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 30 августа 2013 19:22
от подводного поцелуя отходят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 23:49
👍
4
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:44
👍
1
👎
в ответ на сообщение who is who от 30 августа 2013 17:44
думает -жаль серфинг собой не взял
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:32
👍
6
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:44
👍
3
👎
в ответ на сообщение who is who от 30 августа 2013 17:44
тоже любимая фотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:00
👍
6
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение who is who от 30 августа 2013 17:45
и это
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:33
👍
1
👎
в ответ на сообщение who is who от 30 августа 2013 17:45
я добавлю


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 00:36
👍
5
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:45
👍
5
👎
в ответ на сообщение who is who от 30 августа 2013 17:45
о даа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:12
👍
4
👎
в ответ на сообщение who is who от 30 августа 2013 17:45
скидавай простыню Роб здесь все свои
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 07:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение кактус2 от 31 августа 2013 07:03
твои шорты почти до колен весьма привлекательны)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 17:08
👍
0
👎
вторая фотка неплохо получилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:48
👍
12
👎
Роб сказал, что его самокритичность - единственное, что он в себе любит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:48
👍
3
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 30 августа 2013 17:48
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:53
👍
1
👎
честно говоря столько "правдивых" интервью пойми где реально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:48
👍
10
👎
Миру являют новое лицо самого знаменитого Дома. Нам показывают некий вектор в будущее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:52
👍
4
👎
Последнее фото очень нравится , особенно ухо его люблю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:53
👍
2
👎
Значит очень хочетотвязаться!И откуда только такие цифры берутся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:53
👍
0
👎
И динамичная,многообразная,сексуальная...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение msr.Smith от 30 августа 2013 17:55
а вот это?


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 18:13
👍
6
👎
одна из любимых фоток!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:55
👍
13
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:55
👍
0
👎
Девочка красавица, под стать нашему Робке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:56
👍
8
👎
в ответ на сообщение Man of Steel от 30 августа 2013 17:56
ога ,она в самый раз ,,,такой же загадочный !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:09
👍
11
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 августа 2013 18:09
Сплошной секс, и не меньше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:23
👍
3
👎
в ответ на сообщение Man of Steel от 30 августа 2013 18:23
интересно как ее выбрали ...?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:43
👍
6
👎
Последние фото хоть в рамочку вешай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:57
👍
7
👎
Мы только не давно стали поклонниками Диора
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:57
👍
8
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 августа 2013 17:57
Меричка, как это точно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:58
👍
0
👎
Ну слава те хоспадя! Хоть осознаёт, что страшный и на том спасибо.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 30 августа 2013 17:58
сказать кто страшная?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 августа 2013 18:14
Она это знает,вот и завидует!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:48
👍
4
👎
в ответ на сообщение Юзер от 30 августа 2013 17:58
и вас Роб порадовал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 07:01
👍
0
👎
Я - нет, но отметила бы для себя, что Дом - олицетворение хорошего тона, изысканности, высокого класса и аристократичности - выбрал Бибера. Пока что этот Дом выбрал в качестве посланника красоты и стиля Роба, о нем и говорим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:58
👍
0
👎
они спрашивают -он отвечает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:58
👍
5
👎
А когда? плиз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 17:59
👍
0
👎
хах они в принципе были со Стюарт идеальной парой) выражение лиц у обоих вечно убивают только)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jaisona от 30 августа 2013 18:06
ты пишешь из морга?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:19
👍
6
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 30 августа 2013 18:19
на сопроводиловке надпись - жертва убийственных лиц.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 23:53
👍
5
👎
в ответ на сообщение scorohod77 от 30 августа 2013 23:53
-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 00:39
👍
5
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 31 августа 2013 00:39
Ой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 03:13
👍
0
👎
вижу только обалденного мужика за роялем в простыне)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:09
👍
1
👎
симпатично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:09
👍
0
👎
-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 30 августа 2013 18:10
Он отличный друг для мужчин и отличный любовник для женщин Вот как это звучит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:20
👍
3
👎
в ответ на сообщение Man of Steel от 30 августа 2013 18:20
теперь понятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 01:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 31 августа 2013 01:20
А по другому и не может быть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 11:00
👍
0
👎
у него не низкая самооценка и неуверенность это не из за страха это просто желание не схалтурить, донести мысль, задумку и сделать это на пять Сомнение - путь к уверенности, уверенность - начало пути(с)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:11
👍
5
👎
Спасибо ,я не знала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:12
👍
0
👎
естесстно Диор - бренд с мировым именем)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:13
👍
0
👎
Бибера надо отправить рекламировать китайский контрафакт, то что надо для него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:14
👍
0
👎
Сколько раз будут спрашивать - столько раз нужно будет отвечать. "Про его беззаботную жизнь до Сумерек, я читаю уже 5 лет в каждой статье" До Сумерек - это одно, сейчас журналистам интересно про ПОСЛЕ Сумерек. Роб, окончив съемки в Рассветах, помягчел к Эдварду, ведь его отпустили на волю из "вечно-юного плена", разрешили взрослеть. Ян, это интересно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:15
👍
0
👎
он говорил только потому, что его о СС спрашивали в последнем инью Эль он с нескрываемым воодушевлением рассказывал о создании образа, о работе и многом другом и ни слова об сс - потому как не спрашивали)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:16
👍
7
👎
здесь из огромного инью выдернуто 3 вопроса это вопрос к редакторам - почему именно они
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:17
👍
5
👎
Самоед)) Однако он очень смел, если не смотря на кучу комплексов участвует в таких смелых проектах, рекомендует режиссёров, одевает смелые костюмы и т.д) Роберт загадка))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:17
👍
6
👎
в ответ на сообщение fanfan от 30 августа 2013 18:17
Ога , кажется все уже знаем о нем ....но потом понимаем ,что это не так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:26
👍
15
👎
в ответ на сообщение fanfan от 30 августа 2013 18:17
Наташ, мне кажется, что интервью Роба - это ответы "настроения". В ответах люди делятся на две большие группы: "статика" и "настроение". Например, сегодня неудачный день и глаза бы никого из окружающих не видели. А неделю назад всё было супер и, к примеру, я громко говорила, что всех люблю и что меня окружают лучшие люди на свете. Человек статики знает свое постоянное мнение, его и озвучивает, даже если в эту минуту думает иначе. Мнение о нем: он честный, он и раньше говорил, что всех любит. Человек настроения помнит то, что он говорил раньше, но считает более правильным сказать то, что чувствует сию минуту. Мнение о нём: он лжец, потому что раньше говорил иначе. На самом же деле оба одинаково правдивы, но второй более искренен. У Роба есть ответы-статики и ответы-настроения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 30 августа 2013 18:31
Спасибо Ириш)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:00
👍
12
👎
в ответ на сообщение fanfan от 30 августа 2013 18:17
наверно, это и называется отважностью. Какой-то космонавт говорил детям так: "Труслив ли я? Несомненно. Страх есть в каждом человеке. Но я при этом могу еще свой страх перебороть. Это и есть смелость."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:01
👍
3
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 30 августа 2013 19:01
как точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 21:11
👍
4
👎
согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:19
👍
2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 30 августа 2013 18:19
И к чему это моё "согласна" не понять))) Чёрт бы побрал это нововведение в комментариях)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:29
👍
4
👎
в ответ на сообщение fanfan от 30 августа 2013 18:29
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:34
👍
4
👎
в ответ на сообщение fanfan от 30 августа 2013 18:29
ога ,тут нужна линейка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:58
👍
2
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 августа 2013 18:58
линейка? ну тогда я поняль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:41
👍
0
👎
значит, будешь смотреть как рекламу делов то))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 30 августа 2013 18:21
Причем это из серии "гимнюк-гимнюк, а слушать стоя будешь". Как раз незаинтересованными пользователями этот ролик уже воспринимается прежде всего как минифильм с оценкой его художественных и эстетических достоинств, безотносительно участия в нем такого-то актера. Как интересный артпроект с новаторскими подходами, скажем так, как новый формат рекламы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 10:22
👍
0
👎
Загадочный красавчик))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:25
👍
0
👎
он такие интересные мысли озвучил в эти дни,а ты сумерки да сумерки....хотя я тоже люблю Сумерки , но меру надо знать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:29
👍
3
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 августа 2013 18:29
вот что Роб сказал о Сумерках «Тот факт, что ты не пойдешь смотреть фильм, в котором играл, немного все осложняет», - признается он. «Трудно говорить об этом, трудно продвигать, трудно почувствовать связь со зрителями. До того, как я встретил Дэвида Кроненберга, который нанял меня на роль в фильме «Космополис», я всегда чувствовал, что получаю роли, которые в действительности не выбирал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 13:33
👍
4
👎
в ответ на сообщение mar.so от 31 августа 2013 13:33
Здесь я Робку жалеть не буду. все мы получаем не то, что хотели Врачи не тех больных, преподаватели не тех студентов, писатели не тех читателй, актеры не тех зрителей... Но иногда происходит чудесное совпадение. Нужно его сразу угадать, и тогда попадаешь в "зелёный коридор". Удачи Робу в том кинематографе, который он выбирает и который выбирает его. Это должно совпасть. И мы, зрители, должны совпасть с этим выбором. Я рада, что Роб определил свой выбор как "качественный мейн-стрим"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 16:53
👍
2
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 31 августа 2013 16:53
то ли я выбрал поезд то ли поезд выбрал меня (с)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 17:07
👍
3
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 31 августа 2013 16:53
а мне кажется, трудолюбие и добросовестность помогут достигнуть определённых высот в любом начинании, ну а присутствие таланта это удвоит. Робка обязательно бы вышел. ПРосто совпало, что его сильные стороны; чувственность,ранимость, обаятельность, харизма воплотились в герое Сумерек и цветок раскрылся - неописуемо прекрасен...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 17:20
👍
13
👎
сначала там очень много букофф от самой журналистки по поводу вечного вампира-подростка)))\nзато есть интересная фраза на вопрос предполагал ли кто о таком ошеломительном успехе сс: «Да, никто понятия не имел. Но в некотором роде это было для меня плюсом, ведь я вижу людей, подписывающихся на фильмы огромных масштабов и не имеющих возможности сказать: Я не знал, что такое случится. Для меня это своеобразная карточка «Бесплатно освободитесь из Тюрьмы» и совершенно великолепное Ты ведь не можешь заставить людей тебя уважать, парень точно знает чего хочет, что может, и готов учится и самосовершенствоваться обожаю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:29
👍
7
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 30 августа 2013 18:29
трудно не обожать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:40
👍
0
👎
повторяю - это не неуверенность, а завуалированное желание соответствовать и не подвести был бы неуверенным - сидел бы дома и не рыпался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:33
👍
0
👎
тогда какие к Робу претензии, что он о них говорил? спрашивали - вот и отвечал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:34
👍
0
👎
''
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:35
👍
15
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 августа 2013 18:35
я очень люблю в промах наблюдать те моменты, когда Роб только появляется в студиях или на КД. От его энергии просто башню сносит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:00
👍
6
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 30 августа 2013 19:00
помню шоу, когда ведущий - не помню кто, кажись Кимелл- договорися с залом молчать и Робка вошел в студию при полной тишине у него были весьма удивленные глаза
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 00:40
👍
2
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 31 августа 2013 00:40
Он почувствовал некоторую нервозность что-то в мироздании было неправильно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 16:57
👍
2
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 31 августа 2013 16:57
чуть чуть искривлено (с)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 17:05
👍
7
👎
последний раз он был Эдей в ноябре 2012)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:36
👍
9
👎
такие замечательные инью выходят в связи с проектом Диор.. читаешь и наслаждаешься побольше бы видео инью.. в которых нету журналистских придумок.. и Робкин голос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 30 августа 2013 18:39
«Люди видели меня в паре фильмов и думают, что это именно то, кем я являюсь. Это естественно. Теперь моя обязанность искать режиссеров, с которыми я хочу работать. как мне нравятся его слова
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 13:40
👍
0
👎
Ян, Роб уверен в себе. С чего бы ему быть неувернным? Семья, школа, Лондон, образ жизни - всё у него отлично. Его самоосуждение, с одной стороны, типично для англичанина, с другой, - как он сказал сам - при такой невероятной популярности и известности лучше пинать себя самому, чтоб можно было сделать вид, что не больно, когда пинают другие. Он тонкокожий, но упрямый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:43
👍
0
👎
Каждый из тех, кто вынужден выставять себя на суд зрителей, чертовски неуверен в себе. В ту минуту, когда заканчивает работу над фильмом, картиной, музыкой... : не уверен, что появится вдохновение для чего-то нового. Когда создается новый фильм, картина, музыка... : не уверен, что не самоповторяюсь. Когда приходит время показать свое творение зрителям: не уверен, что им будет интересно. Это обязательное "святое недовольство самим собой"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:47
👍
5
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 30 августа 2013 18:47
• Талант – это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. так сказала великая русская актриса Ф.Г. Раневская
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 13:15
👍
0
👎
ты об этом в говоришь все время
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 августа 2013 18:51
Да че с нее взять,если закомплексованная социопатка ее богиня!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:42
👍
3
👎
хм, только сейчас заметила, что нос-то у Робки кривой) но он его так красит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:53
👍
13
👎
в ответ на сообщение elen@ka от 30 августа 2013 18:53
так он сам говорил у меня кривой нос поэтому с одной стороны я просто симпатичный, а с другой - просто красавец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:37
👍
4
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 30 августа 2013 20:37
двуликий Робус красив обоими ликами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 03:06
👍
4
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 30 августа 2013 20:37
хорошо сказал))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 06:59
👍
2
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 30 августа 2013 20:37



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 13:49
👍
5
👎
в ответ на сообщение mar.so от 31 августа 2013 13:49
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 16:59
👍
5
👎
интервью замечательное!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:53
👍
4
👎
Роб стесняшка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:53
👍
-2
👎
всего три фото?( ну так сеюе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:54
👍
0
👎
мне кажется, что у него какой-то внутренний конфликт происходит И дело совсем не в Стюарт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:56
👍
8
👎
в ответ на сообщение LATINO от 30 августа 2013 18:56
именно об этом тут говорилось....он интроверт ,но вынужден жить как экстраверт ...и он не плохо справляется с этим ...значит сильнее чем думает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 августа 2013 19:11
к своему стыду я сейчас зайду в гугл и узнаю чем интроверт отличается от экстраверта. Я сейчас перечитала статью и я поняла, что абсолютно права в том, что у него есть конфликт и не один. И все-таки в душе он еще молод и очень не уверен в себе. Зато очень честен. Это я уважаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:24
👍
7
👎
в ответ на сообщение LATINO от 30 августа 2013 19:24
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:37
👍
2
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 августа 2013 19:37
судя по аватарке он вам очень симпатичен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение LATINO от 30 августа 2013 19:48
есче бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 18:18
👍
7
👎
в ответ на сообщение LATINO от 30 августа 2013 19:24
ты лучше полность это инью прочитай а еще лучше - его видеоинью французскому Эль посмотри вот где клондайк инфы для размышлений
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:39
👍
4
👎
в ответ на сообщение LATINO от 30 августа 2013 19:24
вы можете рассуждать о теме внутриличностного конфликта, но не знаете о интраверсии и экстраверсии? Странно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 23:41
👍
1
👎
в ответ на сообщение scorohod77 от 30 августа 2013 23:41
я полагаю не я одна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 12:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение LATINO от 31 августа 2013 12:25
безусловно многие не знают, но они и не берутся по интервью расссуждать на эту тему "со знанием дела".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 21:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение scorohod77 от 31 августа 2013 21:22
Чтоб рассуждать "по интервью" достаточно просто его прочитать. Будьте проще, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 22:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение LATINO от 31 августа 2013 22:46
Не ну точно пИсихолог. Поддерживаю - Жизнь прекрасна!!! вот вы и оставайтесь в своей простоте, расуждайте на "простецкие" темы, чего вас на конфликты да еще внутриличностые потянуло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2013 00:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение scorohod77 от 1 сентября 2013 00:08
ой, а ты такая остроумная шутишь, что ли так? класс! надеюсь Роберт это оценит, вы будете жить долго и счастливо и умрете в один день.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2013 09:13
👍
6
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 августа 2013 19:11
Мне думается,что только действительно уверенный в себе человек может сказать о себе такое!Настоящий мужчина!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:05
👍
4
👎
в ответ на сообщение msr.Smith от 30 августа 2013 20:05
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:42
👍
5
👎
в ответ на сообщение msr.Smith от 30 августа 2013 20:05
он открытый, честный и вероятно славный парень, и поэтому честно признается в своих слабостях. Уверенность в себе это другое чувство. Понимаю ваше чувство, когда хочется защитить того, кто вам симпатичен. Я сама тут "ругалась" за своих любимчиков. Но если человек переодевается по миллиону раз и с ним случаются приступы панического страха от мысли как он выглядит (слова Паттинсона), то человек не уверен в своем внешнем виде и как следствие в себе и т.д. Он еще молод. У него все впереди. Он не первый и не последний кто с этим сталкивается. Этот этап пройдет и он еще будет смеяться над этим (я так думаю). Поймите, я не протв него. Просто этому парню сейчас не просто, не смотря на успех.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 23:14
👍
5
👎
в ответ на сообщение LATINO от 30 августа 2013 23:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 23:42
👍
4
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 30 августа 2013 23:42
и я о том же он не боиться. но речь не только о кд. Все кто с ним работают знают, что им прийдется подождать пока он справиться с приступом паники. А ведь рядом с ним профессионалы, которые подскажут ему как выглядеть на все сто. В любом случае, желаю ему максимально раскрыться в своей профессии и отойти от образа вампира. Он многогранный актер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 12:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение LATINO от 31 августа 2013 12:31
.[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2013 09:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 1 сентября 2013 09:54
хорошо, я все-равно остаюсь при своем мнении, ты при своем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 11:44
👍
15
👎
Робонька. ну какой же ты долговязый? Ты охренеть какой высокий и стройный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 18:56
👍
9
👎
В предпоследнем фотке он такой молоденький , а на последнем такой взрослый ...как он может быть таким разным
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:03
👍
2
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 августа 2013 19:03



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 13:59
👍
0
👎
Диоровцы просто молодцы. Они сильно рисковали. Казалось бы. что может быть проще - возьми известного, популярного красавца, сними его в привычных ракурсах и состриги с этого купоны. Хорошо, что этого не произошло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:04
👍
0
👎
Про ПОСЛЕ Роб и говорит, что чувствует себя очень взрослым, что для него многое изменилось.. "Нужно стараться изо всех сил: стоит тебе только сняться в подростковом фильме, особенно ставшим масштабным, и людям трудно представить тебя в другом амплуа. Это похоже на громадную преграду, которую нужно преодолеть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:04
👍
-4
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:16
👍
10
👎
не сомневаются только дураки и ты это прекрасно знаешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:18
👍
7
👎
и я рад что он такой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:19
👍
3
👎
ой-вэй!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:19
👍
-2
👎
честно я с вами не очень согласна, ведь есть люди которые живут просто и далеко не у каждого человека каждый день есть внутренний конфликт. это мое мнение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:20
👍
5
👎
и оба не прогадали !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:24
👍
0
👎
какой он весь не такой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:27
👍
6
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 августа 2013 19:27
а он такой ТАКОЙ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 07:02
👍
14
👎
с тяжёлой головой, которая всегда падает точно к поцелуйным губам партнерши
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:27
👍
5
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 30 августа 2013 19:27
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:38
👍
9
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 30 августа 2013 19:27
или к грудям (прости его господи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:12
👍
8
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 августа 2013 20:12
туда сразу же падает его взгляд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:18
👍
5
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 30 августа 2013 20:18
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:34
👍
5
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 августа 2013 22:34
соскользнет ненавязчиво?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 00:49
👍
4
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 31 августа 2013 00:49
нечаяанно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 01:23
👍
5
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 августа 2013 22:34
а как же интеллигентная задница?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 03:10
👍
5
👎
в ответ на сообщение scorohod77 от 31 августа 2013 03:10
ее интеллект Роб прикидывает по размеру полушарий
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 06:58
👍
3
👎
в ответ на сообщение кактус2 от 31 августа 2013 06:58



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 13:57
👍
5
👎
про телосложение:роб,никогда не говори "никогда",можешь еще возьмешь подкачаешься,так и в руки приплывет роль супергероя))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:27
👍
8
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 30 августа 2013 19:27
Главное,что он совершенен,как внешне,так и внутренне!Помню,как увидела его в "Отголосках прошлого",где он загорает...я подумала,что ничего красивее не видала!Такие изящные чистые линии...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:46
👍
0
👎
Подожди-подожди, лично я не только не считаю неуверенность в себе недостатком, я как раз ценю это качество, особенно в современном мире, где процветает насаждаемое "психологами "я этого достойна", "Я звезда", "мне плевать на других"... Но не стоит сбрасывать в случае интервью со счетов элемент игры. Играть на публику "в уверенность" - это по-американски. Играть "в неуверенность" - по-английски.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:47
👍
3
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:49
👍
0
👎
вместо этого ты тоже иногда сомневайся.... как говорится ...истина рождается в сомнениях
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:50
👍
1
👎
Led Zeppelin "Whole Lotta Love"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:51
👍
-1
👎
понятно. Мне теперь стало интересно: чем отличается думающий, от не думающего? Понятно, что не просто думает-не думает, а какой-то глубиной мысли. Заинтриговали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:51
👍
0
👎
Фотографии хорошие,Роберт очень красивый!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 19:52
👍
6
👎
Я тоже этого хочу ,хотя знаю что это эгоистично и сама бондиану не особо люблю...это не тот роль что ему нужена (ему бы Гамлета сыграть) .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:01
👍
6
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 августа 2013 20:01
вот


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:39
👍
4
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 августа 2013 20:39
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 06:56
👍
4
👎
ты поменяла аву
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:02
👍
2
👎
с языком что ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:03
👍
4
👎
вот как выглядит французский поцелуй
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:05
👍
0
👎
Им рейтинг надо повысить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:07
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:09
👍
3
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 30 августа 2013 20:09
обеих
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:30
👍
2
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 30 августа 2013 20:09
Иешуа,однозначно! Я вижу Роба в этой роли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 02:03
👍
4
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:23
👍
3
👎
я тебе о том и говорю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:24
👍
0
👎
выгородить?! да его сомнения только в плюс я вижу парня, который не занимается самолюбованием, а в первую очередь смотрит на других, которые тоже участвую в творческом процессе и которых он просто не имеет права подвести
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:26
👍
0
👎
это звучит совсем не так он не видит в себе звезду он постоянно удивляется - что вы во мне нашли? я просто выполняю свою работу и так уж получается, что многие довольны результатом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:27
👍
4
👎
мало сказать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:28
👍
3
👎
ткни курсором, где он говорит про низкую самооценку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:29
👍
6
👎
это мнение принадлежит тебе значит уже не может быть объективным)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:30
👍
3
👎
а мне все ровно ,лишь бы подальше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:31
👍
1
👎
спасибо ,мы об этом уже сожалели !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:34
👍
6
👎
кажется, ты претензии не по адресу выставляешь кто ж против новой инфы оР обе, о его проектах, а его планах? только журналисты редко дают ему высказыватся - ограничивают инью рамками своих вечно поворяющихся вопросов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:34
👍
7
👎
дело говорит ,уверяю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:35
👍
5
👎
и стал говорить весьма жестко, хоть и корректно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:35
👍
0
👎
Мне кажется он навсегда останется Эдвардом из фильма про вампиров...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение aleksa07.95 от 30 августа 2013 20:36
только если смотреть только Сумерки и смотреть только назад ,а не вперед
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 августа 2013 20:41
Он и до сумерек снимался в фильмах, но запомнился именно по этому фильму, потому что Сумерки произвели огромный фурор в кинематографе. И запомнился он именно по этому фильму. Если он снимется в другом фильме - более удачном (хотя врят ли), вот тогда он перестанет быть Эдвардом!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 21:10
👍
4
👎
в ответ на сообщение aleksa07.95 от 30 августа 2013 20:36
когда кажется, крестится надо)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:49
👍
4
👎
в ответ на сообщение aleksa07.95 от 30 августа 2013 20:36
тебе кажется)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:50
👍
11
👎
в ответ на сообщение aleksa07.95 от 30 августа 2013 20:36
Да, детка. Для тебя он навсегда останется Эдвардом. Но это уже твоя проблема, а не Роберта и, тем более, не кинематографа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 00:06
👍
4
👎
в ответ на сообщение aleksa07.95 от 30 августа 2013 20:36
я думаю реклама Диор перебьёт Эдварда и он станет мужчиной Диор)))) Как ты охарактеризуешь мужчину Диор? Роб: Мужчина Диор, мне кажется, он немного более дикий, делает то, что ему хочется, в нем есть дух свободы. Он ничего не боится, он находится там, где хочет быть; он тот, кто живет полной жизнью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 14:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение mar.so от 31 августа 2013 14:04
хорошо сказал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2013 09:57
👍
2
👎
успокоила ,спасибо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:37
👍
3
👎
На последней фотографии понравился!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:37
👍
0
👎
Страшный-то какой. Все Эдика изображает, никак дальше не пойдет. Ну и правильно, Эдя Каллен его творческий потолок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение mary3333 от 30 августа 2013 20:41
А твой потолок - плинтус!Сиди и не высовывайся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение msr.Smith от 30 августа 2013 20:52
Ÿ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 21:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение mary3333 от 30 августа 2013 20:41
333
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 20:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение mary3333 от 30 августа 2013 20:41
твоя обоже с сорняками на спине этажом ниже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 30 августа 2013 22:51
Когда она случайно попадается на глаза на Тумбе, у меня сразу возникает ассоциация - рекламный проспектик: "Пейте, дети, рыбий жир, а то у вас будет такая же спинка, как у этой тети!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 00:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 30 августа 2013 22:51
О,да,Тигрусь..Бл...енсиага рулит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 02:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 30 августа 2013 22:51
Бр-р... Панночка не только померла, но и проросла уже. Чистый Гоголь с элементами Стивена Кинга.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 10:43
👍
7
👎
в ответ на сообщение mary3333 от 30 августа 2013 20:41
Хотели сказать: страшно красив?..но гордость не позволила.. "Красив настолько,что смотреть больно"- слова партнерши Роба по фильму Воды слонам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 02:14
👍
6
👎
в ответ на сообщение mary3333 от 30 августа 2013 20:41
до которого твоя *Белла* фсе прыгает и прыгает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 06:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение кактус2 от 31 августа 2013 06:55
Робка выбирает роль и снимается у великих режиссеров, а эта о боже, подстраивается под великих актеров, с Афлеком не повезло так она к Бинош пристроилась))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 14:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение mary3333 от 30 августа 2013 20:41
УЗБАГОЙСЯ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 13:33
👍
5
👎
ОООООООО как я хочу рекламу посмотреть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Роб красавчик !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 21:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vettaify_kiss от 30 августа 2013 21:05
О ДА.ОН ПРЕКРАСЕН...ОН КАК БОГ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 13:34
👍
4
👎
Отличные кадры Няяям
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 21:17
👍
5
👎
Ты чудо, как хорош, ты чудо, как умен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 21:27
👍
9
👎
очень нравится как Роб выражает свои мысли. простой парень, без занудства и звезданутости. обожаю этого парня!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 21:27
👍
0
👎
Умница такой.Рада за него,что развивается и двигается вперёд,что окружён не пустышками,а по настоящему талантливыми людьми,что весел,бодр и красив как бог.Удачи Роб тебе во всём!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 21:38
👍
3
👎
в ответ на сообщение -reflection of you- от 30 августа 2013 21:38
она не продаст)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:52
👍
2
👎
эхма ... согласна с Алексанром Сергеевичем -" горе от ума")))).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 21:55
👍
2
👎
осталось всего ничего до рекламного ролика
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:07
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:22
👍
3
👎
Ах, он великолепен. Такой красавец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:29
👍
4
👎
Зря он так сильно себя осуждает, он такой милашка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:30
👍
7
👎
в ответ на сообщение Katrina675 от 30 августа 2013 22:30
он не осуждает себя он самокритичен и самоироничен а эти качества очень полезны, особенно для медийных персон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:53
👍
2
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 30 августа 2013 22:53
Ну да, с какой-то стороны это хорошо. Самокритика бывает полезной. Вот некоторым знаменитостям этого качество было бы кстати, а то вообще уже королями себя возомнили. Например Минаж.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:56
👍
4
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 30 августа 2013 22:53
самоирония - таблетка от звездной болезни)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 23:44
👍
5
👎
в ответ на сообщение Katrina675 от 30 августа 2013 22:30
Он не милашка,оставьте эти детские прозвища. Роб- настоящий английский мужчина,пора бы уже это понять.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 02:29
👍
3
👎
Вот когда продаёшь духи под своим именем - это продажа, а реклама какого-то парфюма это круто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:31
👍
2
👎
По его повседневному виду не сказать, что он очень беспокоится о внешности...но молодец, что не скрывает своих "тараканов" в голове))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:32
👍
3
👎
в ответ на сообщение L*VICA от 30 августа 2013 22:32
только на КД .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 23:59
👍
2
👎
здрасьте, приехали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:35
👍
6
👎
извини, но ты пишешь чушь у Ро есть недостатки, как у любого человека но за его плюсами ини кажутся весьма незначительными оптимист и на кладбище видит плюсы)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:37
👍
5
👎
не фига не закрыли из одних и тех же признаков можно сделаь диаметрально противоположные выводы - тебе ли это не знать))) и это твой вывод я не считаю, что Ро себя низко ценит - он прекрасно знает себе цену и склонен к самосовершенствованию знает, что может многое и пытается культивировать данные богом и воспитанием качества человек же с заниженной самооценкой будет жить водорослью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:43
👍
6
👎
и многие считают по другому))) качество объективности не подлежит оценке)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:44
👍
0
👎
но необоснованная повышенная самооценка намного хуже и чревата ...что и доказала твоя неноглядная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:50
👍
1
👎
хорошо что так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:53
👍
0
👎
впорядке вещей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 22:54
👍
-1
👎
ладно, уже поздно. не буду пытать. все понятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 23:02
👍
2
👎
в ответ на сообщение LATINO от 30 августа 2013 23:02
Роб: Я лично для себя хотел сделать что-то другое, ни на что не обращая внимания. Я чувствовал, что актерская карьера идет в определенном направлении, Я почувствовал, что работа с Роменом и возможность сделать что-то подобное – это актуально, это то направление, в котором должна двигаться моя жизнь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 13:52
👍
2
👎
в ответ на сообщение mar.so от 31 августа 2013 13:52
боже, я не фанатка Роберта, мне симпатична его актерская работа в целом. Думаю он счастлив, что есть такие люди, которые перечитывают и цитируют его интервью. Для которых он большая часть жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 22:44
👍
2
👎
в ответ на сообщение LATINO от 31 августа 2013 22:44
не большая часть жизни, а неотъемленая чать жизни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2013 09:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 1 сентября 2013 09:50
понятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 11:43
👍
0
👎
Mallory,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 23:05
👍
-1
👎
М-да-а,, попался бы он мне пьяный и связанный, на краю пропасти.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 23:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение Морра от 30 августа 2013 23:16
продолжай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 23:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 августа 2013 23:59
Очень бы хотелось, особенно продолжать)).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 00:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Морра от 31 августа 2013 00:44
вау ,,понятно ,предпочитаешь экстремальные виды секса ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2013 12:37
👍
3
👎
в ответ на сообщение Морра от 30 августа 2013 23:16
Он вам не попался,ибо я появилась с индейским мачете и разобралась с вами по законам племени Робоманок!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 02:18
👍
4
👎
в ответ на сообщение Sangria от 31 августа 2013 02:18
Гы) делят Робертия бутто меня и нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 06:53
👍
2
👎
ооох, потрясающий)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 23:31
👍
4
👎
и точка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 23:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение scorohod77 от 30 августа 2013 23:35
В точку!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2013 00:32
👍
0
👎
И в свободном общении понятия тоже нужно применять правильно или воздерживаться от их употребления. Знаний много не бывает))).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 23:43
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 23:46
👍
4
👎
О-ла-ла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2013 23:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение scorohod77 от 30 августа 2013 23:47
именно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 00:03
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 00:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение ღБрЮнЕтОчКаღ от 31 августа 2013 00:17
Об стеночку Брюнетка бьется, Весь наш фандом над ней смеется!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 02:21
👍
-7
👎
в ответ на сообщение Sangria от 31 августа 2013 02:21
пфф... а я над вами смеюсь,как вы по нему тащитесь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 14:02
👍
1
👎
в ответ на сообщение ღБрЮнЕтОчКаღ от 31 августа 2013 14:02
и?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 17:03
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 31 августа 2013 17:03
и ты придурошная!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 18:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение ღБрЮнЕтОчКаღ от 31 августа 2013 18:09
Мадам, не улыбайтесь, это страшно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 18:18
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 31 августа 2013 18:18
страшно от него тащиться!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2013 21:59
👍
3
👎
в ответ на сообщение ღБрЮнЕтОчКаღ от 31 августа 2013 14:02
Да нам пофигу,чего вы там думаете! Ролик с Диором уже пошел,Роб - лучший и НИИПЕТ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2013 13:26
👍
6
👎
от кокетка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 00:22
👍
8
👎
это просто черта характера - не расписывать себя распрекрасного скромность называется)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 00:27
👍
6
👎
тем не менее мнение обычного зрителя тоже субъективно кто то может подумать так же как ты а кто то иначе) Но все же правда на моей стороне с "моей" неуверенностью. откель такая убежденность?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 00:33
👍
5
👎
добавить - Боже и далее по тексту)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 00:34
👍
3
👎
уверен?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 00:35
👍
3
👎
Ань, какие художественные дифирамбы на ночь глядя? только приземленность только хардкор))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 00:42
👍
-5
👎
ОоОо боже!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 00:45
👍
10
👎
в ответ на сообщение ¦•¦БлОнДиНоЧкА¦•¦• от 31 августа 2013 00:45
Стреляй без промаха,Блондинка, Твой мозг уж превратился в льдинку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 02:20
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Sangria от 31 августа 2013 02:20
Аххахаахах окай)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 11:44
👍
6
👎
в ответ на сообщение ¦•¦БлОнДиНоЧкА¦•¦• от 31 августа 2013 00:45
прощевай блондинка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 06:51
👍
-2
👎
в ответ на сообщение кактус2 от 31 августа 2013 06:51
Смешно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 11:45
👍
9
👎
Полное самообслуживание!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 00:56
👍
1
👎
ну и ну!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 01:10
👍
0
👎
а для меня только твои коменты лекции ..поэтому всегда только первое и последнее слово читаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 01:13
👍
2
👎
хватить везде сунуть этого ...лето похвастался ...бибер не его сын
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 01:17
👍
10
👎
Молодец,Роб,восхищаюсь тобой! Твое чувство юмора,твоя независимость,твоя внутренняя свобода,твой полет над обыденностью вдохновляет истинных поклонников.Ты- глоток воздуха в душном Голливуде,полном стереотипов.Ты- вечный странник в поисках творчества.Ты всегда сомневаешься,как и подобает таланту,потому что знаешь,чем и как достигаются настоящие вершины. И ты остаешься верен себе.Люблю тебя,мой англик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 02:27
👍
-5
👎
вот тоска. пока он - средненько. тихо и вообще ни о чём. пусть попробует сделать как ДиКаприо после Титаника. а там посмотрим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 06:43
👍
4
👎
в ответ на сообщение mxat от 31 августа 2013 06:43
он по своему сделает))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 06:50
👍
9
👎
в ответ на сообщение mxat от 31 августа 2013 06:43
Лео после Титаника на 3 года в запой ушел и только потом за ум взялся так что по любому у Ро свой путь будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 09:03
👍
4
👎
в ответ на сообщение mxat от 31 августа 2013 06:43
А что,Ди Каприо эталон?Его после Титаника вообще забыли,пока не сообразил,что надо кое-что изменить в жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 13:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение mxat от 31 августа 2013 06:43
Нашла кого в пример ставить.Алкаша Дикаприо ,который только недавно поднялся за счет двух-трех фильмов,не более . А Робка талантище. Он еще покажет себя и не раз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 13:36
👍
5
👎
Блинский, рекламу ждю как "рассвет" не ждала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 06:49
👍
3
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 07:00
👍
3
👎
типа сам Ро Паттинсон твиттнул?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 07:08
👍
2
👎
в ответ на сообщение кактус2 от 31 августа 2013 07:08
Он не только твитет, он ещё разрабатывает, подбирает режисера, снимается в шикарном мини фильме)))))) вот его слова Расскажи о проекте. Роб: Мы с Роменом начали обсуждать рекламу еще задолго до съемок, даже еще прежде, чем встретился с командой Диор, и у меня было стойкое ощущение, что я хочу с ним работать. Я давно хотел этого, но не мог найти проект, который бы хотел сделать с ним. Я помню, что когда согласился на рекламу и упомянул его, назвал имя Ромена Гаврса, но все немного скептично отнеслись к тому, что я нашел режиссера, который немного не вписывался по их мнению в этот проект. Но когда все согласились с моим выбором, мы сошлись на том, что хотят сделать что-то стоящее и совсем другое. Стиль Ромена такой страстный, в отличие от всего, что я видел раньше. И это даже не очень похоже на рекламу аромата.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 12:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение mar.so от 31 августа 2013 12:59
умеет принимать правильные решения и добиться своего !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 18:15
👍
4
👎
можно на *лучший поцелуй* номинировать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 07:10
👍
1
👎
Да,детка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 09:37
👍
2
👎
гоу, впирод, Диор))) тизеры пошли!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 09:53
👍
2
👎
в какие бренды ещо Робчика звали?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 09:54
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ахрема от 31 августа 2013 09:54
Burberry ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 11:26
👍
5
👎
Видел, но первые полтора фильма, чтобы оценить наличие отсутствие актерской харизмы. Убедился в наличии магнетизма и умения удерживать взгляд зрителя даже в таком, мягко говоря, странноватом сюжете (или его отсутствии). Далее шла оценка личностных качеств и умения общаться с людьми, рекомендации (Крон не берет к себе зарвавшихся звездунов, у него и так желающих сыграть хватает). Технологию эту он сам неоднократно излагал, спокойно, естественно и неторопливо, как он умеет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 10:41
👍
-2
👎
Ахаххахааахха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 11:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение ¦•¦БлОнДиНоЧкА¦•¦• от 31 августа 2013 11:44
Что ты смеешься,идиотки кусок?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 13:35
👍
1
👎
Ань а откудо ты узнала ,в программе есть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 12:14
👍
0
👎
Поддерживаю вас на 100 %
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 13:05
👍
0
👎
Дамы из Робошайки! Я очень уважаю ваш ум и чувство юмора, но зачем ругать Крис в этой теме. Она не виновата, что у нее есть неадекватные поклонники типа 3333
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 13:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 31 августа 2013 13:11
Мы тоже не виноваты,милейшая Волошина,что некоторым позволено писать про Роба всякую чушь. А свою обожэ отстаивайте в ее теме,плиз!И вообще,у вас тоже весьма двойственная позиция.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 13:36
👍
2
👎
в ответ на сообщение Sangria от 31 августа 2013 13:36
Пойду отстаивать, а чо делать? Больше ж некому...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 16:16
👍
3
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 31 августа 2013 13:11
В принципе, я с вами согласна. Но не расстраивайтесь: Крис от этого ни жарко, ни холодно, а *типа333* поймёт, что "наш бронепоезд" недолго "стоит на запасном пути"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 17:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 31 августа 2013 13:11
Никто не смеет обижать Роба.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 13:37
👍
1
👎
неплохо вышло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 13:22
👍
1
👎
Хорошее фото! Не надо комплексовать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 13:53
👍
4
👎
Какой же Роб невероятно талантливый, прекрасный и при этом скромный . Скромность - показатель истинно талантливого и значительного человека. Может он не бог, но послан Богом, чтобы люди не забывали о небесах Эта реклама диоровская совершенно неземная получилась, на мой взгляд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 16:09
👍
1
👎
взаимно, Ян
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 17:10
👍
3
👎
Эх, получить бы номер журнала в качестве сувенира из Британии... В ближайшее время туда никто не едет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 19:09
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 20:04
👍
5
👎
Умница.Он очаровательный и талантливый.Жду фильмы с ним.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 20:35
👍
1
👎
последняя фотка более удачная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2013 20:38
👍
0
👎
так тебя и не назвали к чем претензия?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2013 09:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 1 сентября 2013 09:52
перечитай еще разок, Тигрица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 11:47
👍
0
👎
Роб такой Роб...нормульные фотки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2013 16:44
👍
0
👎
своеобразный он конечно, но что-то в нем есть, надеюсь он найдет свою половинку, грустно видеть его одиноким
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 02:45
👍
1
👎
Зря его считают актером одной роли, по моему он очень талантлив, удачи ему в карьере!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 06:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение ksy от 2 сентября 2013 06:59
Да.Он очень талантливый. И у него всё впереди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 13:38
👍
-2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 07:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Раtti от 2 сентября 2013 07:03
Зато крыска ваша,останется навсегда,трампиршей отделанной у голливудского забора.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 23:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Раtti от 2 сентября 2013 07:03
А Крыса ваша как валялась в подворотне с папиками,так и останется там же
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 13:39
👍
0
👎
мало фоток!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 09:09
👍
0
👎
Фотки ничё такие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 19:58
👍
0
👎
Ну теперь я поняла, почему Роб в последнее время каждый раз одевает разные вещи! И о боже - даже подходящие по цвету и фасону. Это он оказывается миллион раз переодевается перед тем как выйти "в люди". Обрадовало, что его волнует, что подумает о нем его поклонники - в основном они пристально разглядывают каждую мелочь в его немногочисленных снимках папараци.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2013 13:17
👍
0
👎
Я тащусь от фотки к новости! Она такая....восхитительная! выбрали бы её для постера Диор. И всё равно неудивительно, что найдутся те, кто будет гадить под фото Роберта! Зависть же. А она губит..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2013 01:12
👍
0
👎
И вообще, какого фига тут упоминают Кристен Стюарт, да и ещё в негативном смысле?! Сколько уже можно. И кто вообще сказал, что нельзя уважать и Роберта, и Кристен одновременно. Они мне оба нравятся. Милые талантливые красивые люди. При этом мне они нравятся без чокнутых воплей. У меня к ребятам адекватное отношение. Надо - защищу, надо - поругаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2013 01:15
👍
1
👎
Читала полностью перевод данного интервью. Оно, наверно, мне больше всего понравилось!)) В нем я узнаю моего скромного приятного молодого человека, который на протяжении чуть больше трех лет находится в моем сердце.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2013 01:19
👍
0
👎
Люблю самокритичность в людях. Хотя это, наверно, и странно звучит. Просто это действительно даже мило! Может, потому что я сама такая... Да и вообще, у каждого человека такое качество должно быть. Не люблю людей, которые считают себя совершенством, при этом имея куча явных недостатков, считают, что всё делают правильно, что всё им можно. Очень вероятно, что в свое время поэтому я обратила внимание на Роберта (ну помимо внешних данных и таланта)!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2013 05:16
👍
0
👎
Робка уникальный человек. Это доказывает реклама, это доказывают интервью различные, фотографии.. Он великолепен всегда и везде. Дай Бог ему всего самого хорошего, успешного и прекрасного!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 13:41
👍
2
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 16:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 10 сентября 2013 16:09
прекрасен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 16:20
👍
2
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 16:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 10 сентября 2013 16:11
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2013 02:07
👍
2
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 16:13
👍
2
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 16:14
👍
2
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 16:17
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 16:19
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 16:20
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 16:22
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 16:24
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 16:26
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2013 12:39
👍
0
👎
Милашка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 14:18
👍
0
👎
самый любимый и самый желанный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2013 02:30