Первый взгляд на Колина Ферта в драме «Узел дьявола»

Entertainment Weekly опубликовал новые кадры криминальной драмы Атома Эгояна «Узел дьявола».

Первый взгляд на Колина Ферта в драме «Узел дьявола»
Источник фото:

Сюжет фильма с Колином Фертом и Риз Уизерспун в главных ролях основан на реальной истории трех подростков, осужденных за убийство трех 8-летних мальчиков в Западном Мемфисе весной 1993 года. Лента стала экранизацией документальной книги журналистки Мары Леверитт «Узел дьявола: Правдивая история троицы из Западного Мемфиса / Devils Knot: The True Story of the West Memphis Three».

Риз Уизерспун перевоплотилась в Пэм Хоббс, маму одного из убитых детей. Колин Ферт сыграл частного детектива, настаивающего на том, что обвиняемые невиновны.

Премьера картины «Узел дьявола» состоится 8 сентября на Международном кинофестивале в Торонто.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
1
👎
Это ужасно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 16:14
👍
0
👎
Фильм ожидается тяжелым, но, наверное, неплохим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 16:16
👍
4
👎
обожаю Колина, прекрасный актер думаю фильм будет интересный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 16:19
👍
0
👎
ужасный сюжет, но всё равно посмотрю, актеры то шикарные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 16:32
👍
0
👎
хочу фильм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 16:39
👍
0
👎
первый взгляд мне нравится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 17:01
👍
2
👎
обожаю ферта,готова любые фильмы с ним смотреть))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 17:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 2 сентября 2013 17:06
Я тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 08:17
👍
0
👎
Интересный сюжет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 17:22
👍
0
👎
Колин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 18:16
👍
0
👎
Коллин, хочу тебя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 18:18
👍
0
👎
сюжет заинтересовал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 19:24
👍
1
👎
Коллин хорош,красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 20:39
👍
0
👎
Фильм должен быть интересным,хотя пока сложно что-либо сказать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 20:40
👍
0
👎
Сюжет не оригинальный,но актеры хорошие.ждем))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 20:41
👍
1
👎
Ооой как мне нравится такой его образ!! Сексуален,черт возьми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 20:42
👍
1
👎
обожаю такие фильмы, особенно если они на реальных событиях. Жду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2013 21:22
👍
0
👎
Я обожаю Колина, пересмотрела почти все фильмы с его участием, визжала от восторга когда он получил Оскар, жду все его фильмы, но особенно этот, потому что Риз и Стивен Мойер тоже очень нравятся, а сама история жуткая (в плане несправедливости) и как ни странно интересная одновременно, к тому же основана на реальных событиях.\nЖду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 08:24
👍
0
👎
Бедные парнишки, безумно их жаль, обидно что такое случается сплошь и рядом, взять к примеру еще один подобный фильм, тоже снятый на реальной истории, "убеждение" ( в русском прокате было "приговор") с Хилэри Суонк, где брат ее героини попадает в тюрьму и ему выносят приговор: пожизненное заключение без права на освобождение, а ведь тоже был невиновен, как и эти трое ребят, если бы не его упорная сестра, то так бы и закончил жизнь в тюрьме.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 08:40
👍
0
👎
буду смотреть ..актеры отличные ещё