Найдены актеры на главные роли в экранизации «50 оттенков серого»

Звезда «Тихоокеанского рубежа» Чарли Ханнэм официально утвержден на роль Кристиана Грея в экранизации эротического бестселлера Э. Л. Джеймс «50 оттенков серого».

Найдены актеры на главные роли в экранизации «50 оттенков серого»
Источник фото:

Его экранную возлюбленную Анастейшу Стил сыграет 23-летняя актриса Дакота Джонсон («Мачо и ботан», «Страшно красив»).

Режиссер Сэм Тейлор-Джонсон представит картину 1 августа 2014 года.

Напомним, что в центре сюжета знаменитой новеллы находится бурный роман молодой выпускницы колледжа Анастейши Стил и богатого влиятельного бизнесмена Кристиана Грея, который предпочитает смелые сексуальные эксперименты романтическим свиданиям.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
175 комментариев
👍
0
👎
удачи этим смелым людям
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 11:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 3 сентября 2013 11:40
да чего им удачи желать? они уже её поймали.Это будущие супер-звезды. Будущие Стюарт и Паттинсон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 3 сентября 2013 12:48
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:34
👍
18
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 3 сентября 2013 12:48
не пойму какая из неё Анастейша. ей 23, выглядит на 30, а Ане всего 21 или 20 не помню.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 20:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 3 сентября 2013 20:43
а из него какой грей? от грея при одном взгялде женщины тают - а этот товарищ милаха но не ахренительный красавец брюнет. почему не бомер??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 22:02
👍
7
👎
в ответ на сообщение ayka от 3 сентября 2013 22:02
вот и я негодую. этот сойдёт, кое-что подправят, красавца из любого можно сделать. но я видела или Кавилла, или Бомера! когда смотришь - и слюнки текут. а этот... ну ничо такой, но не то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 23:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 3 сентября 2013 12:48
Ну насчет суперзвездности Стюарт и Паттинсона я бы поспорила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 20:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 3 сентября 2013 11:40
[i]"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:52
👍
1
👎
в ответ на сообщение вьюга от 3 сентября 2013 12:52
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 3 сентября 2013 11:40
хохоу!!! Ханнем!!! я так рада!!! он красавчик!!! но Кавилл был бы лучше(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 19:59
👍
45
👎
Не читала сие популярное творение, но, если судить о том, что я слышала о содержании - актеры выглядят как-то не так, как представляется Сколько ведь было кандидатур...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 11:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Morgane от 3 сентября 2013 11:40
Вообще то Анастейша по книге с темными волосами, а актриса на фото - блонди..))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 16:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ptichka20let от 3 сентября 2013 16:22
перекрасят. угадали только с тем, что по книге она не красавица особо. но хорошеет со временем. у этой тоже не всё потеряно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 20:41
👍
7
👎
Сие творение не читала, но оно у меня в планах) Хэннэма видела только в тихоокеанском рубеже, но он мне понравился, что ж удачи ему с проектом, вообще не каждый бы решился на такую роль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 11:43
👍
4
👎
в ответ на сообщение ksy от 3 сентября 2013 11:43
не делай этого!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение Delicious Ly от 3 сентября 2013 13:09
Чего не делать, читать? Все настолько плохо? Знакомые рекомендовали просто, говорят, что за всем ЭТИМ скрывается очень трогательная история, но каждому свое конечно, можь сама начну читать да не вытерплю и брошу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 15:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение ksy от 3 сентября 2013 15:54
трогательной истории в этих книгах примерно 1 % да и она типичная и не оригинальная к тому же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 17:00
👍
25
👎
твою же ж мать... он то еще ничего..но она...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 11:44
👍
6
👎
в ответ на сообщение Derendyaeva от 3 сентября 2013 11:44
она и по книге не была красоткой, такая, мышь, посредственность) вот и она) смоем косметику и будет как раз)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 11:49
👍
12
👎
в ответ на сообщение Mistika от 3 сентября 2013 11:49
мне кажется, то, что содержит книга будет крайне отличаться от того, что мы увидим на экране (можно судить уже по актерам).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 11:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mistika от 3 сентября 2013 11:49
Ана не мышь, она девушка, с хорошей фигурой,и симпатичная,просто не секс-бомба. а тут ну пока , что мне кажется, что могли бы подобрать лучше актероа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mistika от 3 сентября 2013 11:49
она еще до Кристиана ноги не брила и все остальное! 22 года бабе было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 15:36
👍
2
👎
в ответ на сообщение Клюква от 3 сентября 2013 15:36
Вот это писательница поиздевалась над героиней Оо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 15:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mistika от 3 сентября 2013 11:49
ну на самом деле она по книге нифига не мышь - да она скромненько одевается, но мужики от нее тащутся и грея подцепило в первую очередь то что она красивая - он так и говорит в книге
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 22:00
👍
3
👎
в ответ на сообщение ayka от 3 сентября 2013 22:00
Она Грея "подцепила" тем, что показалась ему покладистой и скромной!) он считал что из нее неплохая рабыня получится для его "игр")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 07:24
👍
0
👎
с исполнителем кристиана грея согласна. а вот с актрисой категорически нет. во первых это не маленькая брюнетка как по книги. и носик у неё не вздёрнутый, и вобще где брови анастейши которые автор описывает. по моему она вообще не подходит на роль. это какая то крупная блонде. с клювиком.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 11:44
👍
2
👎
в ответ на сообщение KoMa от 3 сентября 2013 11:44
ну какой из него Грей?)) Какой-то неприятный мужичок..посмотрела другие его фото.думала понравится. ан нет..она тоже конечно не подходит..но когда сумерки стали снимать- все тоже негодовали, кто книгу читал. а потом привыкли. может и тут также будет.. как они интересно внутреннюю богиню будут изображать?))) нашла ее фото с темными волосами может и впишется))


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 23:45
👍
10
👎
эээ ну я думаю они точно не подходят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 11:45
👍
0
👎
Если Анастейша еще с горем пополам (хотя выглядит она на все 30), то с Греем просто беда бедой..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 11:46
👍
11
👎
Надеюсь, увидев их в гриме, я изменю свое мнение, а пока что - фэйл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 11:47
👍
12
👎
с одной стороны жалко что не Бомер и Бледел но с другой стороны хорошо что в это не ввязались
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 11:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mesmerizing от 3 сентября 2013 11:47
очень хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:05
👍
5
👎
Чаааааааарлиии, зачееееееем?!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 11:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение lucyLV от 3 сентября 2013 11:50
такая же мысль!!! он такой милашка, особенно в "хулиганах" и "цена страсти", а тут на те... я в шоке с него, оч смелый должно быть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:38
👍
2
👎
в ответ на сообщение greengray от 3 сентября 2013 12:38
Самое обидное, что у него неплохо карьера пошла и без этого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение lucyLV от 3 сентября 2013 13:08
так и хочется ему по голове дать, чтоб мозги встали на место... может его опоили, когда подписывал контракт...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 15:36
👍
1
👎
Оба не нравятся...не такими я их себе представляла...хотя наверное вряд ли найдётся человек, у которого прочитанное полностью совпадёт с экранизацией...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 11:50
👍
2
👎
Нууу, даже не знаю, что сказать... Он мне нравится, но в роли Кристиана, честно, представить не могу. А ее вообще не знаю. Посмотрим, что получится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 11:50
👍
5
👎
Я уж точно не стану смотреть такой бредовый фильмец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 11:52
👍
0
👎
Сделайте меня это раззнать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 11:56
👍
0
👎
Интересный выбор актеров, и они готовы рискнуть ... всем, что подразумевает под собой профессия, м-да ... Будем посмотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 11:58
👍
9
👎
Они оба старовато выглядят. Кстати, как говорят,Бомера не взяли на роль,потому он слишком стар.Но имхо., он выглядит намного моложе этого мужика
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:01
👍
5
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 3 сентября 2013 12:01
Бомер красавчик, он Грэй!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:54
👍
5
👎
в ответ на сообщение ZIGMYND от 3 сентября 2013 12:54
Я согласна,и Бомер выглядит моложе,чем этот актёр. Думаю, Бомера не взяли,из-за того,что он гей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 3 сентября 2013 13:13
дискриминация по ориентации?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 20:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 3 сентября 2013 13:13
но в Белом воротничке он даже очень сыграл натурала, пока не прочла, что он гей ни за что бы не подумала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 12:51
👍
2
👎
ну вот началось: "нееет! они не подходят! не такими я их представляла.. беда.. грусть.. печаль.." и так с каждым кастингом к любому фильму, как только они выберут актера начнется именно такое обсуждение. и только единицы пишут что довольны актером я тоже недовольна, но только актрисой. она выглядит старше. а будет играть 23-летнюю. а Чарли красавчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:03
👍
5
👎
в ответ на сообщение Boyd от 3 сентября 2013 12:03
ей 23, а Ане 21.Теоритически, все норм. Но Ана юная,наивная и свеженькая девушка. Тут этогонет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:44
👍
0
👎
ну чего вы накинулись! образы создадут под стать описанию в книге, гримм сделает своё дело! давайте дождёмся первых кадров, а там уже видно будет. Главное гея Бомера не взяли, уже - ок! Я люблю Мэтта, но гей не должен быть эталоном такого героя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:04
👍
3
👎
в ответ на сообщение Svekolochka от 3 сентября 2013 12:04
А что за выпады на Бомера? Я читала первую часть этого романа, в этой роли вижу только его и Алексис Бледел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение ZIGMYND от 3 сентября 2013 12:51
дело здесь не Бомере конкретно.. я просто не могу представить эротическую мелодраму с таким героем роль в которой исполнять будет не натурал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение Svekolochka от 3 сентября 2013 13:10
Да ладно Вам, он же играет дамских угодников или вы думаете он не справиться?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение ZIGMYND от 3 сентября 2013 13:17
думаю, даже при блестящей игре Мэтта, я подсознательно на месте девушки буду представлять мужскую задницу.. ну или как-то так.. заранее извиняюсь за прямоту.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svekolochka от 3 сентября 2013 13:30
ну хорошо,ну гей он.Но разве, он не вызывал бы больше эмоций,чем актер,которого выбрали сейчас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:56
👍
-2
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 3 сентября 2013 13:56
а по мне Чарли потрясающий актёр! грим и одежда сделает из него героя этого романа.. вот только эротической мелодрамы всё равно не будет - сюжет получится слащавый, ибо цензура не пустит большего.. а с эмоциями Чарли справится не хуже Бомера.. вспомните фильм "Цена страсти" - эмоции через край!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 14:02
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Svekolochka от 3 сентября 2013 14:02
Чарли очень хорош в этом фильме, думаю его по настоящему еще не оценили... вот только после этого фильма, думаю будет сложнее ему....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 15:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение ZIGMYND от 3 сентября 2013 13:17
ну не знаю... мне кажется есть что-то в Бомере гейское. он красивый и играет роли дамских угодников, но как по мне что-то есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:39
👍
4
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 3 сентября 2013 13:39
Как по мне в Бомере есть все, чтобы сыграть наилучшим образом) Я когда читала, представляла только его. Йен и другие, простите, но не идут на эту роль)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 15:32
👍
5
👎
в ответ на сообщение ZIGMYND от 3 сентября 2013 15:32
соглашусь, Бомер лучший Грэй нежели Чарли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 15:46
👍
1
👎
Слава богу, что мне не придётся смотреть сей шедевр! Вот если бы играл Йен или Скарс, то пришлось бы, а тут вон какое счастье привалило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:04
👍
2
👎
Мдааа...я разочарован в выборе актеров, че получше никого не могли найти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:04
👍
2
👎
ну наконец-то выбрали! пока они не оч подходят, но дальше будет видно. слава Богу другие актеры не стали ввязываться в это
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:04
👍
0
👎
Актеры подходят. Я довольна. А в роли мисс Робинсон очень хочется видеть Гленн Клоуз. Уж очень она мне в роли Круэллы нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:07
👍
0
👎
книгу я еще не прочла (но наслышана), но этот актер мне не нравится в этой роли!!! а на дочку Дона Джонсона хочется посомтреть!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение Vitola от 3 сентября 2013 12:09
первую еще можно почитать,а дальше полный бред....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 3 сентября 2013 13:46
да они все бредовые я первую половину прочитала и в конец, а две другие в начале пару глав и в конце
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 14:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 3 сентября 2013 14:14
а я еле-еле вторую дочитала,а третью начала и бросила нафиг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 16:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 3 сентября 2013 13:46
сначала бы первую осилить)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 17:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vitola от 3 сентября 2013 17:06
читать это начала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 18:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 3 сентября 2013 18:06
нет пока, дочитаю Орудия смерти и сразу 50 оттенков начну)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 08:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vitola от 4 сентября 2013 08:36
аа... а хотела, чтобы ты впечатлениями поделилась как читающий) ну и как тебе орудия?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 14:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 4 сентября 2013 14:27
Орудия ... ничего, нормально, читается легко) Фильм конечно не соответствовал книге, но мне понравился. Сейчас третью книгу читаю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2013 08:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vitola от 5 сентября 2013 08:42
несоответствия-это судьба практически всех экранизаций(( орудия книга неплохая, но, к сожалению, не для меня. приятного прочтения)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2013 13:38
👍
1
👎
Чарли мне нравится, конечно я ждала скорее всего Бомера в роли Кристиана, но Чарли весьма и весьма хорош, фото здесь конечно неудачное совсем, парень играет отлично, очень нравится мне в Хулиганах зеленой улицы. Что касается актрисы все равно, главное чтобы актер был красивым XD книгу я так и не осилила дальше 12 главы, надеюсь с фильмом сделают чудо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 3 сентября 2013 12:14
на чудо только и остается надеяться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:43
👍
2
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 3 сентября 2013 12:43
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 3 сентября 2013 12:48
да ладно вам, парень нормальный, это он для Сынов анархии раздобрел, в Тихоокеанском рубеже он уже в хорошей форме.





Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:11
👍
5
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 3 сентября 2013 13:11
не спорю, неплохой, но не Грэй. имхо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:35
👍
3
👎
Может это неудачные фото, но если нет, то состав просто кошмарный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:15
👍
0
👎
Ну посмотрим, что получится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:23
👍
1
👎
господи тока представлю удачи удачи и ещё раз УДАЧИ!!! (Она им точно нужна будет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:39
👍
1
👎
Что-то,судя по выложенным фото,будущий Кристиан Г. как-то не очень((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:45
👍
-1
👎
Нет, нет, нет! только не Чарли! Ужасная книга, с трудом осилила первую, на вторую сил не хватило. Я разочарована((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:45
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Zadira Sweet от 3 сентября 2013 12:45
На счет книги соглашусь, муть страшная( Еще одна история про Золушку. Правда здесь Ана делает из Грэя нормального человека отчасти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:53
👍
0
👎
ну что ж, удачи ребятам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:48
👍
3
👎
писец....они оба не подходят на эти роли.....не буду смотреть экранизацию, лучше пускай мои образы так и останутся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:49
👍
1
👎
Неееет! Я расстрена, мой любимчик Чарли...в этом??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:53
👍
0
👎
Не таких героев себе представляла, но....Что же, удачи этим смелым актерам!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:54
👍
3
👎
прослушала аудио версию всех 3 частей. оторваться не могла, хотя, анализируя, понимаю, что многое до боли предсказуемо, кое-что нудно, местами героиня раздражает, но современная версия любовного романа с хорошим сексуальным окрасом - это всегда работает! Читаю сейчас уже вторую часть в оригинале, оторваться не могу. Всем кто изучает английский советую изучать его с этой книгой, настоящий современный повседневный язык с самыми нужными выражениями)) говорю смело, как препод английского! О выборе актеров - он, вроде, ничего так на внешность, хотя в действии я его не видела, но вот онаа - даже по картинке, не хочуууу ее!!!(капризно топает ножками. Девочка получила роль по родительскому блату?) Эмма Стоун мне видется более подходящей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:56
👍
0
👎
ну ладно, читать не стану, а кино посмотрю из-за Чарли. Черт его знает, может понравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 12:58
👍
0
👎
только из-за Чарли можно посмотреть это кино....но не более того. как я понимаю, это кино не будет нести в себе вообще никакого смысла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:12
👍
3
👎
Галимые актеры. Не могли кого-то поприличней найти что ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:18
👍
0
👎
мужик страх....уверенна поклонники разочаруются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение женюша от 3 сентября 2013 13:20
Посмотрите другие фото, Чарли красавчик, а до его обаяния всем как до...! А поклонники действительно разочарованы... Попсеет Чарли и проекты выбирает мутные...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кати от 3 сентября 2013 13:26
Ну думаю его так заштукатурят ,что сойдет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 22:43
👍
0
👎
Даже не знаю: пожелать им удачи или посочувствовать из-за сюжета книги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:26
👍
2
👎
Я так и знала, что Кристиана выберут - полную противоположность книжному описанию! НУ НЕ ГРЕЙ ЭТО. Фанаты предлагали кандидатуры, гораздо более достойные, как по мне. Да и Стил какая то... не та девушка, за которую бы сражались столько людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:34
👍
2
👎
Хотя сейчас посмотрела много разных фото Чарли. Довольно таки симпатичный. Корн умеет выбрать фото на главную:D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение LiNa Winchester от 3 сентября 2013 13:35
только хотела написать) фото надо брать не первое попавшееся, а наиболее близкое к оригиналу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:47
👍
3
👎
если ее будет играть 66 летняя актриса, будет уже другой вид извращения)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:45
👍
0
👎
ну выбрали,и ладно,они,наверное,уже давно снимаются,а от нас просто в тайне все держали))))посмотрим,что получится,уже 1 августа будущего года))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:48
👍
3
👎
Ужасный выбор. Парень вообще не соответствует. Он совершенно не похож на аристократа со своей деревенской внешностью!!!! И девушка эта вообще не тянет. Фу-фу-фу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:48
👍
0
👎
Она нет. А вот Ханнэм еще более не менее.... [URL=http://radikal.ru/fp/8473722fd55f4946875a117a45d8e173]


[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:49
👍
1
👎
сказать, что я разочарована-ничего не сказать! это ж какого х... таких людей выбрали! столько же интересных вариантов было!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 13:58
👍
2
👎
вот, что случается, когда никто приблизительно похожий не соглашается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 14:17
👍
1
👎
товарищи, хорошо хоть, что это трилогия. слава Богу Джеймс не стала писать 10 книг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 14:18
👍
0
👎
Потрясающе, желаю им удачи!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 14:54
👍
0
👎
он более или менее катит, но она! куда смотрят?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 15:02
👍
0
👎
очень хорошие актеры и малоизвестные надеюсь эти роли им помогут подняться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 15:12
👍
2
👎
ну блин совсем не то!!!!!кто книги читал тот согласится со мной!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 15:16
👍
1
👎
блин, актер вообще не соответствует! ну неужели не было симпатичнее? Да и на 27 лет он вообще не тянет! А девчушка вроде норм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 15:18
👍
1
👎
Когда читаешь книги, представляешь себе героев. Так вот, ЭТО ПРОВАЛ!!!!!!!! Чарли не тянет на роль Кристиана Грея. Да и Дакота не ахти, для роли Анастейши. Бред... Ждать фильм теперь нет смысла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 15:22
👍
1
👎
Честно говоря, актеры по моему представлению совершенно не подходят. Кристиан должен быть более холоднее и красив, а Анастейша - скромнее. Может, грим и игра актерская сделают свое дело, но так - вообще не то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 15:34
👍
-1
👎
Хотя, когда дело касалось Голодных игр многие отрицали схожесть Дженнифер и Китнисс, но после выхода фильма заговорили по другому. Может, и тут будет по другому потом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 15:34
👍
1
👎
И зачем они только согласились.... Книга скукота ужасная. Надесь из этой садо-мазо версии "Сумерков" сделают хоть что-то нормальное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 15:40
👍
0
👎
Совсем не подходят под описание Кристиана и Анастейши
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 15:47
👍
5
👎
Да кого не выбери , всё одна херня, потому что книга херня. Откровенно говоря, вся эта писанина начинает потихоньку вводить меня в уныние. Ну что можно сказать, только - массовый ширпотреб до сих пор в строю, а Голливуд этому способствует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 15:54
👍
0
👎
печальбеда думала, хоть красивыми актерами оживят эту порнушку, а тут... и если девушка еще ничего, хоть и не брюнетка, то Чарли - милый парень, но ни разу не Грей наверно, больше никто не согласился сниматься очень-очень жаль, ведь смотреть все равно придется - из любопытства
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 15:59
👍
4
👎
пожалели. если не читала-не читай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 16:12
👍
1
👎
Ужас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 16:16
👍
0
👎
ага. дождалися
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 16:18
👍
0
👎
ох интересно посмотреть на их тандем)))) фильм следующего года по обсуждаемости))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 16:28
👍
1
👎
на первый взгляд кажется, что героиня девушки будет отжигать,а не герой Чарли))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 17:02
👍
0
👎
только сейчас прочитала,что вики бекхэм стала официальным костюмером 50 оттенков,как ярая поклонница книжной трилогии))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 17:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 3 сентября 2013 17:03
еще и бекхэм сюда лезет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 18:08
👍
1
👎
Я просто вне себя. Надо было такое выбрать. По мне так они вообще не походят на эти роли. Это как белое с черным.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 17:06
👍
0
👎
мдааа, по-моему вообще не подходят под роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 17:11
👍
0
👎
И это Кристиан?! Ладно еще эта девушка, если ее умыть, будет похожа на Анастейшу, но это вообше не Кристиан -_-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 17:14
👍
0
👎
вот и обломались все те, кто пророчил нереальных звезд на эти роли. Хорошо, что мне все равно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 17:15
👍
0
👎
не знаю их и мне кажется, что они не подходят на эти роли, ни он, ни она
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 17:27
👍
0
👎
интересно будет посмотреть на фильм Хотя думаю он мне не понравится. Кристиана я как то по другому себе представляла. Жаль, что не Метт его будет играть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 17:30
👍
0
👎
странный выбор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 17:31
👍
0
👎
Вообще на роль не подходят, ужас, опозорятся!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 17:32
👍
2
👎
чисто внешне-стремные а что еще нужно в таком фильме кроме красивой картинки?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 17:34
👍
0
👎
Парень ничего,симпатичный,посмотрим,как справится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 17:57
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 17:58
👍
2
👎
две моли,одна из них с яйцами,но обе особи до прозрачности неинтересны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 17:59
👍
0
👎
Дакота страшненькая,совсем не нравится,хоть и не видела ее ролей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 17:59
👍
0
👎
Ну удачи всем,посмотрим,что выйдет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 18:00
👍
0
👎
умничка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 18:05
👍
0
👎
всё-таки та самая Дакота Джонсон? ну только ради того, что она его дочь, интересно посмотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 18:13
👍
0
👎
оййй фууу вообще нет о
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 18:44
👍
1
👎
Он то ещё может и подойдет,если ему волосы покрасить,но слишком слащавая внешность для него,я его совсем по-другому представляла,когда читала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 18:45
👍
0
👎
а Дакота стремная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 18:45
👍
0
👎
Парень классный, а девчонка не очень. И выглядит она намного старше своей героини.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 18:55
👍
1
👎
пока что все выглядит очень стремно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 19:29
👍
0
👎
Он ещё ничего, она ужасна страшная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 19:31
👍
0
👎
Удачи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 19:53
👍
0
👎
Совсем не так я представляла себе этих персонажей. Если Грей ещё хоть как-то, то Ана вообще не туда. Надеюсь, костюмеры и гримеры сделают всё, чтобы герои были такими же,как в книге
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 19:57
👍
0
👎
Ну слава ... - хоть без громких имен) а для этого выбора актеров - это дорога)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 20:56
👍
3
👎
Охренеть мля! Ну и Грэй!:(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 21:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 3 сентября 2013 21:22
Буа-ха-ха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 02:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 4 сентября 2013 02:31
Ну это из серии как на роль красавчика Каллена взяли кабачка.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 06:40
👍
0
👎
не читала книгу,понятия вообще не имею как в ней описаны герои,но актриса вообще выглядит мягко говоря не очень,по мне так вообще провал.Чарли люблю,но что-то мне подсказывает,что тоже не попадание какое-то)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 21:28
👍
0
👎
Как-то не впечатлил абсолютно выбор актеров. Надеюсь, конечно, что все таки получится у них за счет харизмы вытянуть нужные образы и экспрессию, да и на гримеров большие надежды, но блин... как-то совсем не соответствует представлениям. Интересно вот мне. Выбор же проходил совместно с автором книги. Неужели в ее голове все именно так представлялось?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 23:09
👍
1
👎
Жаль актеров! Сниматься в экранизации недокниги! А популярности сумеречных героев им не добиться - рейтинг будет или R или NC - 17.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 23:21
👍
0
👎
Шикарный, сексуальный, брутальный Чарли, оттенкам повезло))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 23:48
👍
1
👎
Мне кажется, что оба они не подходят! Не такими я их себе представляла при прочтении книг!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 00:23
👍
0
👎
Как хорошо что в этом "творении" не будут участвовать Кэвилл и Бомер...на фиг им это надо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 08:52
👍
0
👎
ну удачи им!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 09:05
👍
0
👎
Не нравятся мне они.....Грея я точно не таким представляла((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 15:33
👍
0
👎
Ха-ха! Наверное приличные актеры просто отказались сниматься. Вот и взяли тех, кому пофиг, лишь бы деньги и слава...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 15:47
👍
0
👎
Не нравится мне эта парочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 18:08
👍
0
👎
я в шоке мне вообще они не подходят под мои образы героев....будет интересно как их преобразят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2013 13:24
👍
0
👎
Ханнэм красавчик, мне кажется он подходит , просто фото неудачное! а вот девушка - кошмар! выглядит старше его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2013 15:36
👍
0
👎
это провал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2013 16:32
👍
0
👎
Актеры-то смелые, на ТАКОЕ согласиться. Хотя Чарли этот вообще какой-то несимпатичный. ИМХО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2013 01:07
👍
0
👎
актер очень красивый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2013 08:04
👍
0
👎
кто нибудь смотрел худиганы с элайджа вудом Вот он тоже там играет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2013 08:08
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2013 16:18
👍
0
👎
прекрасно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2013 15:04
👍
0
👎
ну скажите,что это шуткааааааа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2013 05:49
👍
0
👎
Капец. Думаю актерский состав ужасен. Неужели так сложно подобрать хоть по описанию героев людей? Капец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2013 21:03
👍
0
👎
она ничего подходит, но он что-то вообще не оч...посмотрим что выйдет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 00:15
👍
0
👎
Ни он, ни она.. их закрытыми глазами что ли подбирали..?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2014 16:11