Вентворт Миллер пытался покончить с собой

Вентворт Миллер признался, что в 15 лет пытался совершить самоубийство.

Вентворт Миллер пытался покончить с собой
Источник фото: Legion Media

Актер лишь недавно признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. На днях Вентворт сделал еще одно шокирующее признание: из-за тяжести тайны, которую он был вынужден хранить, звезда "Побега" чуть не свел счеты с жизнью в подростковом возрасте. "В первый раз я пытался покончить с собой, когда мне было 15 лет, - вспоминает актер. - Я дождался, пока мои родители уедут на выходные, и проглотил целую бутылку таблеток. Не помню, что происходило следующие несколько дней, но потом вдруг наступил понедельник. Я ехал в школьном автобусе и притворялся, что все в порядке. Когда меня спрашивают, был ли это крик о помощи, я отвечаю нет. Ведь я никому не сказал. Просить о помощи можно лишь, когда веришь, что помощь придет. А я лишь хотел признаться, кто я такой".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
53 комментария
👍
12
👎
трудный возраст( особенно когда ты не такой как все..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 15:29
👍
0
👎
вот блин заголовок, я чуть не поседела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 15:30
👍
0
👎
нельзя такие заголовки писать! в заблуждение вводят :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 15:30
👍
0
👎
такие драматичные заголовки делают,я уж было думала,мы его нашими недавними дебатами до недоброго довели....((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 15:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 9 сентября 2013 15:30
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 15:33
👍
0
👎
пффф,а теперь давайте дружно пиариться на своем каминг-ауте)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 15:31
👍
0
👎
я рада, что Миллер таки наконец-то признался, за это ему и уважение! Молодчик, Успехов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 15:31
👍
0
👎
нельзя так пугать заголовками!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 15:33
👍
0
👎
заголовки правильнее надо писать. я тоже подумала, что сейчас. в шоке просто пребывала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 15:37
👍
0
👎
боже зачем так погуть заголовком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 15:39
👍
0
👎
ну подростки максималичны и поэтому даже от нехорошего взгляда и обидной фразы им в след могут много что натворить...про несчастную любовь я вообще молчу..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 15:40
👍
0
👎
Вот скажите мне, почему, ну почему, бывает, что красивый мужчина и, на тебе, гей(((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 15:40
👍
0
👎
сколько признаний сразу! Полегче..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 15:41
👍
0
👎
Вторая волна откровений, прям евангелие от Вени. Да простят меня его поклонники, но парень явно аудиторию с церковью перепутал. Вот же припёрло его исповедоваться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 15:44
👍
1
👎
Что-то мне подсказывает, что этим дело и кончится... а потом фильм по-ходу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 15:51
👍
-1
👎
тоже не могу понять. ни одна неразделенная любовь, ни какая-либо проблема не стоит своей жизни. очень глупо кончать жизнь самоубийством, тем более в таком возрасте, когда настоящая жизнь еще не началась. печально, что часто общество, окружение является причиной самоубийств.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 16:07
👍
-1
👎
я подумала что в данный период времени заголовок полная лажа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 16:10
👍
0
👎
Он хороший актер, а его ориентация - это только его дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 16:20
👍
0
👎
Никого не напрягла фраза : "В первый раз я пытался покончить собой..."?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 16:21
👍
-1
👎
в ответ на сообщение YuliaK от 9 сентября 2013 16:21
а что напрягаться-то?) жив же, хоть и психологически нестабилен судя по всему)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 16:32
👍
-2
👎
а когда еще попытки были?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 16:30
👍
0
👎
Блин Вент, ты меня пугаешь всё больше...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 16:38
👍
0
👎
в первый раз? Сходил бы в церковь что ли, боюсь следующий заголовок будет о том, как он укокошил своего первого любовника, чтобы тот не рассказал раньше его. тьфу, читать противно. сами придумают себе проблемы, сами потом делают из этого сенсацию и теперь все будут читать, умиляться и жалеть. Будто нет других проблем, более серьезных.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 16:43
👍
1
👎
Ну теперь-то полегчало наверное((( Блин, я вот не пойму в чем новость-то?(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 16:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lalika от 9 сентября 2013 16:53
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 18:25
👍
2
👎
Что-то он разоткровенничался... А вообще вот эта ситуация с гомофобией меня бесит, неприятно промолчи, многие начинают гнобить человека, а он не выдерживает, сколько уже случаев доведения до самоубийства было, а некоторые сами себя стесняются, что не удивительно из-за этой проблемы с нетерпимостью, как думаю и в случае с Миллером.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 16:56
👍
0
👎
испугали( думала сейчас пытался, когда признался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 16:58
👍
0
👎
Ужас(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 17:04
👍
0
👎
Фух,я тоже сразу подумала что сейчас пытался... Ему наверное было сложно,раз он на такое пошел!!Если он с ранних лет осознал свою ориентацию,ему было не легко...ведь дети в таком возрасте очень жестокие!!Наверное издевались над ним(( ...хотя,может и нет,он же такой красавчик...наверняка был популярен в школе...в общем ХЗ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 17:24
👍
1
👎
тьфу ты, ну и заголовок дали, мне аж поплохело на секунду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 17:36
👍
0
👎
Такой ужас...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 17:46
👍
0
👎
Блин,испугали заголовком .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 17:58
👍
-1
👎
Никогда не понимала людей, которые легко могут расстаться с жизнью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 17:59
👍
0
👎
да трусы эти самоубийцы..не важна причина, важно что у них сил нет пережить или преодолеть какуйньть проблему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 18:24
👍
1
👎
и что он этим хотел сказать ? типа в довесок к гейству неуверенность в себе?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 18:24
👍
0
👎
тьфу ты...а таблетушки глотают те, кто не хочет умирать. И вообще он чо то меня разочаровывает :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 18:26
👍
1
👎
есть и взрослые когда хотят таким способом выйти с проблем .. а как по другому? никогда не буду одобрять такое, как и норкату и прочее .. у людей неизличимые болезни и они до последнего борятся, или нет ноги или руки и живут себе и черпают счастье из воздуха.. а эти видети ли решили что не могут принять то что геи или ещё чего ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 19:04
👍
0
👎
и смех и грех
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 19:05
👍
0
👎
ну и заголовок!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 19:06
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 19:10
👍
1
👎
я не сомневаюсь , счастье с любимой попой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 19:10
👍
1
👎
Вентворт один из моих любимых актеров из сериалов )) Слава Боу что это было кучу лет назад а не сейчас, испуалась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 19:59
👍
0
👎
Кошмар,бедняга. Не нужно так делать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 20:04
👍
6
👎
ага, я тоже испугалась. подумала он только недавно признался, неужели уже довели?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 20:14
👍
0
👎
Сложный период. Особенно если ты отличаешься от сверстников. Я понимаю его, очень сильно понимаю... к сожалению.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 20:54
👍
0
👎
Заголовок это нечто!Нельзя же так пугать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 22:39
👍
0
👎
Парня как и многие здесь понимаю,очень рада,что все обошлось тогда)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 22:40
👍
0
👎
Надеюсь он не вздумает больше повторить такой ошибки))один из любимейших актеров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 22:41
👍
2
👎
У подростков море поводов для стресса, поэтому этот период жизни так и называется - "трудный возраст". А учитывая, что дети бывают очень жестокими, им только повод дай постебаться, и вот уже на ровном месте возникает даже не одина причина застрелиться. Думаю, через трудности взросления проходит большинство, чего бы это ни касалось - любви, ориентации, взаимоотношений со сверстниками и взрослыми. Если ты не сломаешься, а сможешь бороться со своими проблемами, найти решение - то тебе с Вселенной по пути, солнце каждое утро будет светить в твое окно. Если твои проблемы тебя сломают - ничего не произойдет. Солнце не погаснет, птицы не перестанут петь и жизнь будет продолжаться, но уже без тебя. У каждого есть выбор, все можно исправить, кроме смерти. ... Хорошо, что попытка не удалась. Будь здоров, Вентворт, долгих лет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 23:00
👍
1
👎
Веня, не ожидала я такого от тебя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 23:36
👍
0
👎
как-то слишком много признаний для одного месяца
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 19:29
👍
0
👎
Ну и заголовок,я аж испугалась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2013 15:40
👍
0
👎
прям одно признание за другим!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2013 18:14