Николь Кидман предложили стать «Королевой пустыни»

Николь Кидман может составить компанию Роберту Паттинсону и Джеймсу Франко в исторической драме «Королева пустыни / Queen of the Desert». Режиссер Вернер Херцог пригласил актрису заменить, выбывшую из проекта, Наоми Уоттс.

Николь Кидман предложили стать «Королевой пустыни»
Источник фото: Legion-Media

Напомним, сюжет фильма развернется вокруг Гертруды Белл - британской писательницы, которая в начале XX века отправляется в путешествие на Ближний Восток, и впоследствии становится там значимой политической фигурой. В частности, во время Первой Мировой войны женщина стала шпионкой британской разведки, ее работа помогла положить конец Османской Империи.

Николь Кидман предложена роль Гертруды Белл. Джеймс Франко изобразит майора Чарльза Даути-Уайли, с которым Белл связывали любовные отношения. Роберт Паттинсон перевоплотится в Томаса Эдварда Лоуренса, также известного как Лоуренс Аравийский, британского офицера, сыгравшего значимую роль в Великом арабском восстании.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
60 комментариев
👍
9
👎
Главное чтобы Роб не выбыл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 18:13
👍
8
👎
в ответ на сообщение вьюга от 9 сентября 2013 18:13
Я такая корыстная Если появится что-то сногсшибательное для Роба в кино, я вполне переживу без Херцога
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 18:17
👍
4
👎
Интересно судьба ведет Николь и Наоми Сейчас на пике карьера Наоми, а ведь в начале их голливудского пути всё благоволило Николь. Хорошо, что фильм не приостановлен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 18:15
👍
4
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 9 сентября 2013 18:15
Да, это главное! Против Николь ничего не имею, а вот с Франко мне смириться сложнее, особенно после Лоу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 18:18
👍
9
👎
в ответ на сообщение вьюга от 9 сентября 2013 18:18
Сделали бы еще одну рокировку и поменяли снова Франко на Лоу (обратила внимание, что очень многим Робкиным поклонницам не нравится Франко - видимо, очень уж они по психотипу противоположны)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 18:25
👍
3
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 9 сентября 2013 18:25
Не знаю, но меня он не цепляет ваще никак... судить о Франко как об актере не могу - не видела ни одного фильма с его участием, но боюсь, вскоре буду вынужденна...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 18:39
👍
0
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 18:22
👍
4
👎
Если всё срастётся, то историческая справедливость восторжествует Ведь Николь предлагали роль в "Милом друге".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 18:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 9 сентября 2013 18:29
ды?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 18:39
👍
4
👎
в ответ на сообщение who is who от 9 сентября 2013 18:39
Да, она должна была сыграть мадам Форескье, роль, которую потом отдали Уме Турман
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 18:46
👍
1
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 9 сентября 2013 18:46
Ир,Форестье..извини.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 03:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 9 сентября 2013 18:46
честно не знала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 10:03
👍
0
👎
фу,мало там Франко,так ещё и эта фальшивая морда Одно утешает меня - кроме Робки никого ж и не увижу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 18:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 9 сентября 2013 18:35
из ботокса так говоришь ,или она в целом не нравиться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 20:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 9 сентября 2013 20:50
Мерь,плевать на ботокс,для меня она вся-олицетворение фальши,уж не знаю,чего там в ней гениального наглядели,я что не смотрела с ней фильмы - говняшка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 23:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 9 сентября 2013 23:23
а мне и на ботокс не плевать... чёт прям жутко на неё последнее время смотреть... но да... там будет Роб... остальное неважно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 13:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 10 сентября 2013 13:55
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 22:52
👍
4
👎
честно говоря главное что бы Роб был на своем месте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 18:38
👍
3
👎
в ответ на сообщение who is who от 9 сентября 2013 18:38
и я так думаю и чтобы сьемки так долго не тянули !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 20:51
👍
2
👎
Меня больше волнует, когда же съемки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 18:43
👍
0
👎
Интересный актерский состав! Франко удачи! Блин, и все-таки как он все успевает, и режиссер нескольких картин, и актер, он вообще спит?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 18:46
👍
0
👎
Но Херцог как раз очень хотел Наоми, а она с самого начала как-то сомневалась что ли...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 18:49
👍
2
👎
Наоми мне больше нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 20:06
👍
2
👎
Чем дальше в пустыню, тем меньше ясности.... А Роб то еще в проекте?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 20:12
👍
1
👎
в ответ на сообщение lena10b от 9 сентября 2013 20:12
кажется ,что да !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 20:51
👍
1
👎
Когда то наконец выносят ясность ?Кто ,где ,когда?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 20:53
👍
3
👎
Кидман мне больше по душе ,но франко ужасно не люблю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 20:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение Meriko от 9 сентября 2013 20:54
чо он в этом фильме углядел шо на замену лоу согласился?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 22:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ахрема от 9 сентября 2013 22:33
может Паттинсона))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2013 18:23
👍
2
👎
Удачи фильму !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 20:54
👍
2
👎
Какая интересная роль!Удачи ей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 21:06
👍
7
👎
А я уже не хочу. Не жду. Остыла, перегорела. Слишком щекотливая тема - взаимоотношения Востока и Запада. Не сейчас, когда все обострено до предела. Херцог снимать в пустыне Калифорнии не будет. Боюсь даже Марокко. Этот лицемерный Восток, прячущийся за улыбками и красивыми словами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 21:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 9 сентября 2013 21:06
Кстати, да!)) Сейчас немного неподходящее время для фильмов о противостоянии Востока и Запада, тема стала очень щекотливой! Надеюсь, этот проект недолго будет валяться "под сукном".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 22:06
👍
1
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 9 сентября 2013 21:06
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 22:29
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ахрема от 9 сентября 2013 22:29
тоже переносят и переносят( и уже более поздние проекты реализованы и еще новее нарисовались, а Миссия все никак(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 23:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение scorohod77 от 9 сентября 2013 23:09
А мне интересно будет взглянуть на Миссию (при условии, конечно, что Роб там будет). Надеюсь, что из нее не сделают тупую проамериканскую стрелялку, а будет показана именно борьба умов, мировоззрений, образов жизни, если угодно. Тема протовостояния умному и свирепому врагу - она всегда актуальна. Сколько раз мы посмотрели "Семнадцать мгновений"? И тут посмотрим, имхо, независимо от всех штатовских выкрутасов на мировой арене.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 14:24
👍
1
👎
в ответ на сообщение nata1974 от 10 сентября 2013 14:24
мне будет интересно взглянуть на любой Робкин проект) Роб выбирает "странно-интересные" роли, и поэтому примитивной угоде американской политике там не будет, скорее всего. Может потому проект и утрясают, что он не очень политически "удобный"? Хотя есть книга, но сценарий может изменить многое, сменить акценты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2013 01:43
👍
1
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 9 сентября 2013 21:06
Ну это как снять, мне кааца... Для настоящего искусства неподходящих времен не бывает. Или все времена неподходящи, потому что всегда что-то где-то просходит и кто-то с кем-то воюет. Если на это ориентироваться, можно никогда ничего не снять.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 14:20
👍
0
👎
Уже хочется увидеть этот фильм))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 21:07
👍
0
👎
Равноценная замена)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 21:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 9 сентября 2013 21:50
ога ,почти!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 15:17
👍
0
👎
Не люблю я фильмы про политику( Придётся смотреть( Издевается надо мной Роб как хочет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 22:07
👍
0
👎
Если дело только в касте, а не в финансировании - режу и продюсеру надо бы просто подсуетиться-поднапрячься, а то с этими рокировками проекту не быть. Ведь актеры подписываются иногда и с оглядкой на партнера. С одним они согласны работать, а с другим нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 22:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение scorohod77 от 9 сентября 2013 22:10
сроки тоже не безразмерные) в один год могут снимацца а если реж переносит сроки на год могут быть непонятки))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 22:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ахрема от 9 сентября 2013 22:31
именно. бесконечно ждать и подстраиваться не будут. но режиссер матерый - если проекту быть - будет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 23:05
👍
6
👎
самоуверенный как павлин) Помню как он ведущим Оскара провалился, с женщиной в лифте воевал и с преподом универа))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 22:35
👍
-1
👎
красивая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2013 23:00
👍
-2
👎
не надо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 11:49
👍
0
👎
на фото нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 11:49
👍
1
👎
Мне кажется Кейт Бланшетт идеально подошла бы.Или Ума Турман.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 16:37
👍
0
👎
Удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 17:42
👍
0
👎
перетаскивание каната какое то то снимают..то не снимают.. то один состав..то другой.. не судьба видать..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 21:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 10 сентября 2013 21:59
закопали и крест поставили. Не рано?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 22:32
👍
0
👎
Поживем,увидим))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 22:37
👍
0
👎
постоянно непонятки с этим проектом... можно там сначала все утрясти, решить кто и как, и только потом объявлять на Кидман согласна)) а на Франко категорически противно смотреть, уж простите кому он нравится... если Роб там останется, куда деваться..., буду наблюдать за процессом и ждать кино.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2013 00:59
👍
0
👎
Они обе хорошие актрисы.Равноценная замена.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2013 10:51
👍
1
👎
очень интересный звездный состав, ждy фильма!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2013 10:57
👍
1
👎
сколько подводных камней у этого проекта, наберёмся терпения и будем ждать, куда его наконец вынесет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2013 18:33
👍
1
👎
Роб,яскучаюпотебе