Lady GaGa возмущена претензиями бывшей ассистентки

Еще в декабре 2011 года бывшая ассистентка Lady GaGa подала на певицу в суд. Разбирательство по делу длится до сих пор. Дженнифер О'Нилл требует выплатить ей 380 тысяч долларов за переработку в размере 7168 часов. Но Леди Гага не желает уступать и опровергает все обвинения в свой адрес.

Lady GaGa возмущена претензиями бывшей ассистентки
Источник фото: Splash News

По словам О'Нилл, она была вынуждена работать круглыми сутками. Экс-ассистентка утверждает, что ей приходилось спать с Lady GaGa в одной постели, срезать ей мозоли на ногах и вставать посреди ночи, чтобы поменять DVD-диск. Но в глазах эпатажной певицы дела обстоят совсем иначе. Она предоставила свидетельские показания на 200 страницах, где изложила свою версию событий.

«Я прекрасно отношусь ко всем, кто на меня работает, - заявила Гага. - И я просто в шоке от того, каким отвратительным может быть человек, пытаясь засудить меня подобным образом. Засудить из-за того, что она каждую ночь спала на простынях из египетского хлопка, проводила время в пятизвездочных отелях, летала на частных самолетах, ела икру, ночи напролет тусовалась в компании Терри Ричардсона, носила мою одежду, просила Yves Saint Laurent выслать ей бесплатные туфли без моего разрешения и без спроса пользовалась моей скидкой в YSL».

На чьей стороне окажется суд, мы узнаем совсем скоро. Очередное заседание назначено на начало ноября.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
47 комментариев
👍
0
👎
Эх Гагуша не понаслышке же должна знать шо это шоу бизнес ...в то в шоке она
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 17:36
👍
11
👎
Она гоняла шмотки гагуши?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 17:37
👍
7
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 17:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 16 сентября 2013 17:42
и без ее шмоток
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 18:19
👍
2
👎
Понеслась....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 17:43
👍
2
👎
чего не сиделось спокойно этой ассистентке? как у Христа за пазухой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 17:44
👍
2
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 16 сентября 2013 17:44
это так звучит ..а на деле быть асистентом это ты раба без права голоса ( обычно ) ..и если кто то подвёл ,шишки всё равно на тебя летят ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 19:33
👍
1
👎
в ответ на сообщение fasca от 16 сентября 2013 19:33
это тяжело, но она же знала куда идет. не думаю, что ее там прям эксплуатировали. я не знаю, но может она просто возомнила себя не знай кем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 20:23
👍
1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 16 сентября 2013 20:23
конечно знала, но контракт когда подписывают это одно а на деле часто другое .. они там все себя считают "незнаюкем" и гага тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 20:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 16 сентября 2013 20:26
ну пусть теперь "незнаюкем" и судятся друг с другом)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 20:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 16 сентября 2013 20:35
это и будем наблюдать )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 20:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 16 сентября 2013 20:41
я готова
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 20:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 16 сентября 2013 20:52
и мне попкорна захвати )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 09:54
👍
3
👎
для этого и нужны ассистенты)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 17:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 16 сентября 2013 17:45
стилист от неё кстати тоже сбежал. целая толпа людей не может справиться с её энергией!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 22:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 16 сентября 2013 22:46
да, действительно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 06:51
👍
0
👎
показания на 200 страниц!как у Гаги рука не отсохла))) ассистентка просекла как хорошо жить,а тут её раз,и выгнали-вот и подала в суд,чтоб бабла потрясти с Гаги) но мне кажется Гага выиграет))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 17:51
👍
1
👎
в ответ на сообщение In_Blood от 16 сентября 2013 17:51
Ну да,с аргументами на 200страниц-то конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 17:58
👍
1
👎
Фиг разбереш - кто прав,кто нет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 17:58
👍
2
👎
Ну я в любом случае за Гагу)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 17:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vallensiya от 16 сентября 2013 17:59
как и суд (как мне кажится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 18:19
👍
0
👎
ха ха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 17:59
👍
0
👎
Точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 17:59
👍
0
👎
Доверим это суду ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 18:31
👍
0
👎
о,Боже...скандал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 19:20
👍
0
👎
ну гага вообще не права, при чём на каких простынях спала эта аистентка если её будили по среди ночи что б поменять диск
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 19:26
👍
1
👎
почему то верю ассистентке больше, ибо они реально эксплуатируют до бесконечности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 19:27
👍
1
👎
порой асистентка и повар, и няня ( если есть дети ), и уборщица если надо и психолог ... обычно у них нет семьей ..я охотно верю ей ) и строго в сша с переработками .. одно их прав работников требовать своё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 19:30
👍
1
👎
по опыту этой ,будут заранее собирать доказухи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 19:31
👍
1
👎
прическа русалки удалась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 19:33
👍
1
👎
где звезды, там и деньги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 19:49
👍
1
👎
Прям находится в компании Терри это прям привилегия. Извольте. Ну, может не во всем но гага как бос- деспот.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 20:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение Tamara Riley от 16 сентября 2013 20:22
а вот для гаги аргумент, то что находилась с Трри..это так мелочно звучит ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 20:43
👍
1
👎
и видео и аудио сьемку .. ох..хотела б я увидеть как гага видёт себя когда примет на похудевшую грудь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 20:29
👍
0
👎
У таких эпатажных звезд и запросы такие же) ассистентка должна была быть готовой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 20:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение Соэ от 16 сентября 2013 20:54
по ходу она и была готова на всё, но не на то что ей не оплатят переработку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 09:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 17 сентября 2013 09:53
надо было сразу такие запросы оговаривать или читать то, что в контракте мелким шрифтом написано
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 14:12
👍
1
👎
в ответ на сообщение Соэ от 17 сентября 2013 14:12
она же не зря пошла в суд, видать всё оговорено было и её прокатили ..вот и хочет свое кровное назад
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 17:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 17 сентября 2013 17:57
ну, в общем-то, сумма не заоблачная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 21:04
👍
2
👎
в ответ на сообщение Соэ от 17 сентября 2013 21:04
вот! она явно сделала подсчёт а не с потолка взяла её
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 09:09
👍
0
👎
Ладно б она половину состояния требовала.. Но такую сумму можно было б и заплатить =\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 21:56
👍
4
👎
целую книгу написала) любопытно взглянуть на сие творение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2013 21:59
👍
0
👎
Гага удачи тебе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 07:07
👍
0
👎
Ого, а мадам не промах. Больше верю Гаге.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 15:12
👍
1
👎
люди таки , " а как скоро найду новую работу" А а будут ли мне платить также " и всё в таком духе ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 13:00
👍
1
👎
конечно бывает ..и вроде как и нормально что есть такое..но она же просит реальную сумму, не миллионы ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 13:01
👍
0
👎
неужели гаге жалко этик, для нее, копеек?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2013 17:05