Джейден Смит высказался против образования

В Джейдене Смите проснулся подростковый дух бунтарства. В своем Твиттере юный актер выступает против системы образования.

Джейден Смит высказался против образования
Источник фото: Legion Media

Твиттер Джейдена Смита насчитывает около 4,5 миллионов подписчиков, но юный актер не боится вызвать негодование общественности смелыми высказываниями. "Образование это средство для промывания мозгов молодежи, - пишет сын Уилла Смита. - Если все в мире бросят школу, то у нас будет самое умное общество. Если бы младенцы могли говорить, они стали бы самыми умными существами на планете". Что ж, едва ли найдет хоть один ребенок, который ни разу не ругал школу и не возмущался домашним заданиям. Интересно, что думает Уилл Смит по поводу заявлений своего сына?

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
84 комментария
👍
0
👎
сорвали с языка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 13:28
👍
-1
👎
в ответ на сообщение ayka от 17 сентября 2013 13:28
АТАТА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 18:33
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 13:31
👍
0
👎
странные у него выводы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 13:32
👍
0
👎
заелся сынок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 13:34
👍
0
👎
Вот-вот в 42 хочеться учится, а в 15 (или во сколько там) - нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 13:37
👍
0
👎
говорить-то говорит, но папа Уилл вряд ли такую революцию одобрит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 13:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 17 сентября 2013 13:38
по шеям надает,и пинком в школу отправит))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 13:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 17 сентября 2013 13:56
родного сыну, пинками? нееееееее посмотрит сурово и неодобрительно, мальчик сам побежит ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 14:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 17 сентября 2013 14:05
не представляю,что уилл смит может смотреть на кого-либо сурово))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 14:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 17 сентября 2013 14:47
например, так


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 14:48
👍
-1
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 17 сентября 2013 14:48
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 15:25
👍
-1
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 17 сентября 2013 14:48
о да,именно после такого суровейшего отцовского взгляда джейден как миленький побежит в школку))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 16:10
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 17 сентября 2013 13:56
Несчастный вы человек.С вами так же поступали?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 19:48
👍
-1
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 17 сентября 2013 13:38
Точно. Одна бравада и бла-бла. Уилл интересно его теги читает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 17:54
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 13:46
👍
0
👎
простительно, молодой еще, дерзкий))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 13:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eleney от 17 сентября 2013 13:49
И глупый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 13:50
👍
0
👎
а когда опровержение ждать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 13:51
👍
0
👎
к сожалению, без образования очень тяжело чего-то добиться в жизни такое мог сказать лишь папочкин сынок который в своей жизни вырос на больших мешках с деньгами и с мощной отцовской поддержкой а сам он никто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 13:52
👍
0
👎
я иностранный не знаю, одно точно, как все будут умными? это он на фоне остального класса наверно самый тупой, вот и бесится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 14:00
👍
-5
👎
в ответ на сообщение Arkan от 17 сентября 2013 14:00
Сама ты тупая.Он образованнее многих.Так как мыслит,наблюдает и сам принимает решения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 15:20
👍
0
👎
младенцы срут, жрут и ревут.. я не разобрал, что из этого самое умное и кто из обосранных пелёнок твиттер создал, где хрень пишут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 14:01
👍
0
👎
точно!живой пример прямо перед ним!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 14:02
👍
-1
👎
насколько я помню, они вообще с сестрой на домашнем обучении были. посмотрим поступит ли он в колледж.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 14:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение magpie от 17 сентября 2013 14:04
как в "элитном обществе" их дома учили терпению и взаимодействию с природой и хватит на этом уроков
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 14:05
👍
0
👎
1!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 14:04
👍
0
👎
очень глупое высказывание. маленький он еще для такого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 14:07
👍
-2
👎
как громко он заявил...походу ШКОЛА ЕМУ САМОМУ ПОДНАДОЕЛА!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 14:11
👍
0
👎
долбодятел малолетний
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 14:12
👍
0
👎
Если вы не знали, то Джейден вообще на домашнем обучении. И сестра его тоже. Об этом говорил Уилл уже давно, в том числе в программе у Урганта. Преподы приходят к ним домой. Не знаю, что из этого получится, но то, что система образования устарела и гниет - факт. Адекватные американцы сами об этом говорят, о нашей системе образования вообще молчу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 14:13
👍
0
👎
легко ему говорить,когда папочка обеспечивает и помогает деткам с карьерой, а что делать обычным людям без образования.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 14:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 17 сентября 2013 14:15
согласна. когда у тебя все есть в том числе и деньги легко ерунду молоть. что он может понимать в свои(сколько там ему) об образовании и его пользе? ни учебой, ни трудом наверняка не занимается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 15:02
👍
0
👎
ну когда у папаши столько денег и ты стал звездой - конечно школа тебе ни к чему!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 14:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Эkzotika* от 17 сентября 2013 14:36
Ну не знаю,разве богатым и знаменитым не нужно иметь хоть какие то знания,умение грамотно выражать свои мысли?знать историю своей страны?ну просто чтоб совсем уж не быть неандертальцем..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 11:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Agnia от 18 сентября 2013 11:35
это всем нужно, но он, видимо, так не считает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 15:43
👍
0
👎
Какую то хрень сказал пацан.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 14:41
👍
0
👎
Ребенок еще. Простить можно) Вот будь он старше - это бы уже было проблемкой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 14:56
👍
-1
👎
в ответ на сообщение LiNa Winchester от 17 сентября 2013 14:56
Вот это верно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 15:35
👍
0
👎
глупости говорит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 14:56
👍
-2
👎
система образования, конечно, не идеальна, но учиться надо - это факт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 15:03
👍
0
👎
Это не бунт.Это реальная правда.Он имел в виду то образование,когда втюхивают не пойми что.Перевод совершенно некорректный.Взяли кусочек,да еще и перевели неправильно.Типа как в России.Авторитарное и часто бессмысленное.Я за самообразование и выбор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 15:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 17 сентября 2013 15:18
предположим, вы русская, приехали в америку на пмж, языка не знаете, ваш сосед вас натаскивает на общепринятые фразы, сам индус, вот и самообразование.... выучите с акцентом, очень старательно выбор... рисование? пение? что, ваш ребёнок захочет примеры решать? он скажет вам .. я за самообразование! отвалите, родоки.. самообразование в атомной промышленности? микрохирургии? вы рожать к самоучке пойдёте?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 15:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Arkan от 17 сентября 2013 15:33
А на атомную промышленность самоучки не идут. И в микрохирургию тоже, туда идут или старательные, или блатные (а это как следствие прогнившей системы). НЕДОучки в итоге оказываются или гениями бизнеса/техники, или классными артистами. Или плохими артистами, но от этого никому нет вреда. А прилежные ученики, гонявшиеся за средним баллом, потом идут работать на зп к троечникам и недоучкам. И это не сегодня началось)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 17:11
👍
-1
👎
в ответ на сообщение верочка от 17 сентября 2013 15:18
Полностью согласна.Но писать это здесь зря.Забьют камнями[Ye
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 17:26
👍
0
👎
Не рано ли еще бунтовать-то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 15:33
👍
0
👎
Пожить бы еще,опыта набраться,а потом уже высказываться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 15:34
👍
-2
👎
я с ним не согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 15:38
👍
0
👎
неоригинально для начинающей "кинозвезды")) они сначала карьеру делают, а потом в 30-40 лет вспоминают про образование
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 15:46
👍
-2
👎
Мда ахаха ну многие школьники так говорят, ничего удивительного.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 16:23
👍
0
👎
Глупости всякие мелит, по сути если бы не школа, то что бы мы умели? Я согласна, сейчас в системе образования полно недостатков, особенно с ЕГЭ, ну это я сейчас говорю про РФ, но это не значит, что школа не нужна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 16:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение ksy от 17 сентября 2013 16:29
правильно говоришь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 21:52
👍
-2
👎
учиться не хочет,вот и высказывает фразочки... папка даст в тык,и образумится)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 16:57
👍
-2
👎
Да,папка воспитает,надеюсь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 17:32
👍
-2
👎
Ну да, конечно(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 17:34
👍
0
👎
БРЕД СУМАСШЕДШЕГО!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 18:30
👍
0
👎
А есть смысл в его высказывании:"Образование-это средство для промывания мозгов молодёжи.."(Если рассматривать эту фразу в более широком смысле..) Отчасти согласна с ним)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 18:32
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Mirah от 17 сентября 2013 18:32
Его слова выдернули из контекста.Парень он умный и сказал правильную вещь.Некоторое образование подавляющее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 19:46
👍
0
👎
я надеюсь папка вправит ему мозги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 19:00
👍
0
👎
а вообще молодняк такой умный..диву даюсь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 19:00
👍
-2
👎
Ну смелое, однако высказывание. я иногда тоже задаюсь вопросом,а что если б не было ни образования, ни религий в мире) Образование ,конечно необходимо, но вот например по алгебре я была пень дубовый. Ну урок алгебры, как на каторгу шла, а уж если контрольная, то был самый настоящий стресс. Никаких знаний по Алгебре мне не смогли вдолбить и не только мне так и ещё и больше половине класса. Для многих физика, химия , геометрия эт чистое наказание)))Если б у меня был выбор я б точно не ходила на эти уроки для сохранности невров)) Учили бы детей до седьмого класса, а дальше по выбору и своим способностям ученик бы выбирал предметы по строго определённому числу уроков на день))))Чем чуть ли не час пустого сидения на уроке алгебры,я б лучше Историю поучила бы иль Литературу...больше пользы для меня было бы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 19:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 17 сентября 2013 19:13
отчасти я с вами согласна. если не дано это человеку - не надо его мучить, но надо все-таки изучать и это, что тебе не нравиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 21:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 17 сентября 2013 21:58
так и быть взяла бы физику, химию, геометрию...по этим предметам у меня хоть иногда проблеск озарения был ()
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 17:42
👍
-1
👎
Какое точное высказывание про то что, если бы никто не ходил в школу ,то все были бы умные ()
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 19:16
👍
0
👎
у Уиллоу такие красивые глаза!!! не устаю удивляться, как она из гадкого утёнка прямо на глазах превращается в красавицу!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 19:21
👍
-1
👎
Разум,а не мозги,Мозги это био масса .Думаю как раз с разумом у него все в порядке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 19:47
👍
0
👎
мозги видать ему плохо промыли, раз несет такую чушь знания это сила и власть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 20:15
👍
2
👎
А зачем ему образование - у папы денежки есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 20:27
👍
2
👎
всё правильно, парень! на твоем примере видна вся беспомощность образования!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 20:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение aqua от 17 сентября 2013 20:35
Ахаха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 10:44
👍
3
👎
не дай Боже, вырастет Бибер номер 2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 21:51
👍
0
👎
а мальчик умненький! джейдан ты прав! у нас в школе шестидневка и восемь уроков пять раз в неделю!!!!!!!!!!!! издевательство!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2013 23:45
👍
0
👎
а фильм фуфло кстати полное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 02:42
👍
1
👎
Парень явно зазвездился. хотя его отношение к школе вполне понятно,кому в его годы хотелось учиться то?Другой вопрос надо ли учиться ? Как взрослый человек,я понимаю ,что учиться необходимо,ведь никогда не знаешь ,что тебе в жизни пригодиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 07:45
👍
0
👎
классные детки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 09:35
👍
0
👎
ну не факт . Здесь как в жизни повезет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 21:23
👍
0
👎
ну толкнул мыслю .. че тут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 21:24
👍
0
👎
есть слово "надо",ненавижу его,но именно оно движет нашими задницами)Так что молокосос,учись,чего тебе еще делать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2013 08:59
👍
0
👎
мдаааа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2013 20:08
👍
0
👎
Это же госопда, полный хаос! Ну как можно не учиться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 сентября 2013 12:38
👍
0
👎
"