Зак Эфрон сидел на наркотиках

Оказывается, Зак Эфрон страдает от серьезной зависимости. Сайт TMZ сообщает, что несколько месяцев назад актер побывал в реабилитационном центре, чтобы побороть наркотическую зависимость.

Зак Эфрон сидел на наркотиках
Источник фото: Splash News

Ходили слухи, что Зак пытается избавиться от тяги к алкоголю. Однако несколько источников утверждают, что актер страдает пристрастием к кокаину и препарату MDMA, по своему воздействию напоминающему экстази.

Инсайдеры сообщили, что вредная привычка Эфрона вышла из-под контроля во время съемок в фильме Сета Рогена «Соседи». Актер несколько дней не появлялся на съемочной площадке и в результате был вынужден обратиться за помощью к профессионалам. Если верить имеющейся информации, сейчас Зак не употребляет наркотики и старается придерживаться здорового образа жизни. Будем надеяться, что в конце концов любимец миллионов сумеет побороть свою зависимость окончательно.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
58 комментариев
👍
57
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 10:56
👍
12
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 18 сентября 2013 10:56
честно, я тоже в шоке, мне он всегда казался таким милым , позитивным и дае слишком идеальным и милым. а оказалось, что в тихом омуте черти водятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 12:54
👍
12
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 18 сентября 2013 12:54
или брешут источники
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 12:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 18 сентября 2013 12:56
кто верит ТиЭмЗи тот лох
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 15:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение Барби-Вампирша от 18 сентября 2013 15:09
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 15:12
👍
2
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 18 сентября 2013 12:56
надеюсь на это. человек ни разу не попадавший в скандалы, слишком правильный и хороший, идеально выглядящий, без изъяна, и вдруг наркота не верю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 20:01
👍
30
👎
Капец, ну сколько можно? Такие красивые мужчины и такие слабые.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 10:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение sweet_squirrel от 18 сентября 2013 10:58
и не говори! самых умопомрачительных мужиков в своё время скосила наркота.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 20:09
👍
3
👎
неожиданно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 10:59
👍
4
👎
в ответ на сообщение nastik1314 от 18 сентября 2013 10:59
угу прям внезапно может брешут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 11:10
👍
19
👎
вот те на! или геи или наркоманы ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 11:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 18 сентября 2013 11:10
угу. еще один((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 16:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 18 сентября 2013 16:59
списки растут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 17:03
👍
3
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 11:12
👍
4
👎
в ответ на сообщение Morgane от 18 сентября 2013 11:12
Как сказала Уитни Хьюстон: "Сложно бороться с наркозависимостью, когда у тебя столько денег"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 12:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Авдея от 18 сентября 2013 12:07
полностью согласна, искушений куча!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 20:11
👍
0
👎
Вот неожиданность так неожиданность...................
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 11:15
👍
4
👎
а я всегда думала, что Зак - пай-мальчик...а оказалось вона чё , Михалыч...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 11:20
👍
0
👎
Ну сидел и сидел, для Голливуда обычное дело, увы. Главное, что сейчас слез.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 11:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение Antibody от 18 сентября 2013 11:30
Вот думаю, зачем в Голливуде наркотики? У этих людей и так должно быть всё хорошо. Значит не совсем хорошо?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 12:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Авдея от 18 сентября 2013 12:09
Да в том-то и дело, что слишком хорошо. Когда ни в чем отказа нет, и меры ни в чем нет, да еще и бабла навалом, то крышу может снести только так, и потянет на то, чего нельзя. А может, просто от скуки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 12:50
👍
0
👎
ого, я себе представить не могла, что он "торчок"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 11:33
👍
3
👎
бред полный это перед фильмом такие утки пишут!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 11:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение suzanna235 от 18 сентября 2013 11:37
Очень на это надеюсь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 15:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение suzanna235 от 18 сентября 2013 11:37
прикинь окажется рекламная акция.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 20:11
👍
0
👎
Ƹ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 11:39
👍
0
👎
вот тебе раз...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 11:47
👍
0
👎
Охо се новость....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 11:55
👍
0
👎
Ничего нового и удивительного))) И наша и голливудская богемные тусовки сидят на наркоте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 12:00
👍
0
👎
вот это да-кто бы мог подумать1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 12:08
👍
0
👎
вот это новость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 12:18
👍
0
👎
Такие все умудренные жизнью я смотрю. Зак талантливый актер и у него все впереди. Что считаете себя идеальными? Кто из Вас уважаемые не "спотыкался" или не делал ошибок? Да половина точно пила или курила травку.. ну или пробовала.. Торчок!! Торчками называют конченых наркоманов - знатоки блин.. которые задозу готовы на все.. На фото посмотрите! разницу видите? Я вот считаю что алкоголизм сродни наркомании. ТАК у нас полстраны торчки тогда?? Зак, веры тебе! Выбирайся! Не знаю что сподвигло.. но это не выход
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 12:20
👍
0
👎
надо же!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 12:40
👍
0
👎
неожиданно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 13:49
👍
0
👎
Что э как?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 13:55
👍
0
👎
Да ладно? Если честно, то я в шоке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 14:06
👍
0
👎
Вот от него не ожидала!Не хочу в это верить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 14:25
👍
0
👎
а мне наоборот казалось,что он склонен к набору веса,как Лео. думала,вот молодец всегда в форме! а оно вон оно как! обидно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 14:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение el.vermin от 18 сентября 2013 14:32
мне кажется не стоит этому особо верить. частично если. одни источники говорят одно, другие другое. выводы сами собой напрашиваются.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 20:10
👍
0
👎
Даа,неожиданно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 15:10
👍
0
👎
опа нежданчик а по нем и не скажешь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 15:10
👍
0
👎
Никогда бы не подумала - совсем он не похож на наркомана
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 15:11
👍
0
👎
Надеюсь,справится с этой заразой и будет и дальше радовать нас новыми интересными ролями)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 15:12
👍
0
👎
Бред бредом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 16:29
👍
1
👎
Месяца три назад я бы позлилась и позлорадствовала бы. Но после смерти Кори Монтейна отношение к заразе у меня в корне поменялось... Мне искренне жаль Зака. НАдеюсь, он окажется сильнее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 16:49
👍
1
👎
неожиданно. чем-то напоминает историю Кори. надеюсь, он избавится от зависимости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 16:58
👍
0
👎
моя жизнь никогда не будет прежней после этого..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 17:13
👍
0
👎
вроде такой приличный, а демоны то оказываются какие!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 17:14
👍
-1
👎
Новость не удивила! Ожидаемо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 17:22
👍
0
👎
вот это новость, кто-кто а о Заке я бы никогда не подумала, что н принимал наркотики... неждан
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 18:04
👍
0
👎
это для меня просто шок!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 18:15
👍
0
👎
Очень расплывчатая информация. Возможно конечно все, но почему-то мне кажется, что это враки ну или преукрасили, это ж сарафанное радио.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 19:07
👍
0
👎
ТMZ этим трем буквам вообще доверять можно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 19:36
👍
1
👎
Полностью согласна с теми, для кого это известие неожиданность. Никаких скандалов в прессе (до сегодняшнего дня), любил и занимался спортом... Правда мне не очень понравилось, как он раздобрел в "Счастливчике"... Но списала на образ для роли... Хочется надеяться, что это либо слухи, либо, что он пошел на поправку после лечения...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 22:39
👍
0
👎
как жаль,что когда ему было плохо,рядом не было никого роднее кокса - это трагедия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2013 08:45
👍
0
👎
OMFG
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2013 19:21
👍
0
👎
оу не знала,что он зависим,как бы у него не закончилось всё так же плачевно, как у Кори Монтейта(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2013 23:36
👍
0
👎
Что-то мне не верится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 сентября 2013 12:53