Принц Гарри готовится к гонке на Южный Полюс

Принц Гарри проверяет способности своего организма противостоять холоду и ветру, чтобы быть готовым к испытаниям во время гонки на Южный полюс.

Принц Гарри готовится к гонке на Южный Полюс
Источник фото: All Over Press

Уже в ноябре принц отправится в непростое путешествие на Южный полюс. Его соперниками в этом станут Александр Скарсгард и Доминик Уэст, возглавляющие группы военных из США, Австралии и Канады. На днях принц Гарри и его будущие спутники испытали себя на прочность в специальной камере, где искусственно создавались погодные условия Южного полюса. Принцу и его товарищам было предложено разбить палатку и провести сутки при температуре -35 градусов и ветре скоростью 96 км/ч. "На следующие 24 часа принц Гарри будет помещен в обстоятельства, при которых снять перчатки значило бы получить обморожение за минуту," - сообщил организатор гонки Алекс Райнер.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
26 комментариев
👍
13
👎
Кошмар, трудности не из легких предстоят!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 12:27
👍
17
👎
отморозят Рыжику там всё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 12:29
👍
13
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 18 сентября 2013 12:29
Не каркай женщина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 12:43
👍
2
👎
в ответ на сообщение who is who от 18 сентября 2013 12:43
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 13:08
👍
2
👎
в ответ на сообщение who is who от 18 сентября 2013 12:43
ахахах!))) это испытания!) но видимо, оно того стоит) имею ввиду гонку... а не отморожение)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 13:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 18 сентября 2013 12:29
я не переживу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 19:49
👍
1
👎
Их там нафиг сдует, несмотря что ноябрь, поздняя весна там. Там ветра страшные, и они ещё очень долго будут там.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 12:30
👍
2
👎
зззааммееррзз бедняжка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 12:38
👍
0
👎
молодец, желаю удачи ему и его команде!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 12:39
👍
1
👎
Рыжик береги себя!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 12:42
👍
0
👎
Молодцы, ребята! Отличная проверка на прочность. Желаю всем удачи!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 13:02
👍
1
👎
молодец рыжик, не сидит без дела, пятую точку морозит))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 13:27
👍
0
👎
удачи, рыжий Лис!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 14:24
👍
2
👎
О Хоспади, при -35 без перчатки за минуту руки обморожение..Не смешите меня!!!!Живу в Сибири всю жизнь,зимой -35 - это еще не самый мороз у нас,И НИЧЕГО!))) Ездим на учебу,на работу!а в деревнях и до -45 доходит)так что не надо тут преувеличивать!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 14:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Horoshaya от 18 сентября 2013 14:27
У вас просто организм привык к морозу. Я живу в Центральном районе, у нас зимой -20, -25, бывает чуточку поменьше. Для нас эта температура допустима, потому что я с детства каждый год морожусь, а летом жарюсь при 25. Приехала бы я к вам, я бы замерзла перемерзла, руки при -35 отмораживала. Приехали бы к нам люди из Ирландии, их организм бы испытал огромный шок, так как у них колебания температуры не такие высокие(лето до 20, зима до -10, мо-о-оре мо-о-оре рядом). Недаром у нас дети в школу не идут 1-4 при -25, 5-9 при -30, 10-11, кажется, ходят всегда. У вас эти нормы или, например, у жителей Якутии должны и, кажется, являются выше, т. к. онанизм привык.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 14:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Catherine от 18 сентября 2013 14:45
Познавательно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 15:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Catherine от 18 сентября 2013 14:45
простите,кто привык?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2013 08:25
👍
1
👎
ну надеюсь, пройдет все с честью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 15:17
👍
0
👎
Ох и натерпелся там бедняга)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 15:48
👍
0
👎
Удачи ему и команде!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 15:50
👍
0
👎
ох и терзают себя трудностями ради благотворительных нужд,ох
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 16:08
👍
0
👎
Ого.тяжело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 16:12
👍
0
👎
удачки любимомуц Гаррику
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 17:16
👍
0
👎
тяжко ему там будет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 17:55
👍
0
👎
Гарри милаха) Он справится!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2013 18:33
👍
0
👎
Рыжик отважный парниша:от голой жопы в ЛВ до замотанного носа на ЮП