Новый клип Майли Сайрус, Уиза Халифа и Mike Will Made It - 23

Майли Сайрус появилась в новом музыкальном видео на композицию "23" вместе с рэперами Уизом Халифа и Mike Will Made It.

Новый клип Майли Сайрус, Уиза Халифа и Mike Will Made It - 23
Источник фото:

Певица не позволяет поклонникам успеть соскучиться по своему творчеству. Вместе с новым клипом "23" певица также продемонстрировала режиссерскую более сдержанную версию клипа Wrecking Ball.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
69 комментариев
👍
0
👎
Первый клип шикарен *_* Песня качает От режиссерской версии ждала больше. Понравились только последние секунды.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 12:29
👍
0
👎
крутая песня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 12:32
👍
0
👎
не нравится ме ее творчество
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 12:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 25 сентября 2013 12:43
согласна что это вообще было?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 20:01
👍
3
👎
первый клип словно привет из прошлого - из начала 2000-х. второй клип - эгеее, этот трюк уже использовала мадонна (American life)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 12:50
👍
0
👎
если песни Майли стали лучше, чем раньше... то сама она... я все еще надеюсь, что будет хоть один клип без языка, кривляний и выставления всех прелестей на показ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 12:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Julietta от 25 сентября 2013 12:53
честно, ей выставлять особо нечего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 14:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Julietta от 25 сентября 2013 12:53
А что ей еще выставить? Больше нечего, только язык.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2013 00:09
👍
0
👎
так себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 12:56
👍
4
👎
мне нравится только музыка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 12:58
👍
0
👎
Но Майли очень красивая в первом клипе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 12:58
👍
0
👎
песня шлак , и клип тоже ..секс так и прёт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 12:58
👍
0
👎
Первый клип ни о чем, песня так себе. Только припев нормальный. А второй клип, что полная версия, что режиссерская версия - ужас. Особенно режисерская версия - эти лошадиные зубы на пол-экрана драматичности не добавляют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 13:05
👍
6
👎
с удовольствием послушала вторую песню в 39 раз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 13:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 25 сентября 2013 13:15
вот у меня дилемма - мне песня очень нравится, слушаю ее постоянно, но как подумаю, кто исполняет, а еще и какой клип, тошно становится))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 13:56
👍
3
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 25 сентября 2013 13:56
не думай ) а просто наслождайся песня на деле крутая )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 14:06
👍
1
👎
в ответ на сообщение fasca от 25 сентября 2013 14:06
согласна песня класс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 14:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 25 сентября 2013 14:24
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 14:49
👍
6
👎
какая она в конце хорошенькая.. во втором клипе,когда дурачится с Ричардсоном... искренняя улыбка,веселая... неожиданно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 13:15
👍
1
👎
в первом клипе Майли красивая,только припев понравился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 13:19
👍
2
👎
мне вторая песня больше понравилась, но вот эти тянучие слюни на зубах и на весь экран, брррр
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 13:23
👍
0
👎
первый клип даже обсуждать не.буду, а второй режиссерская версия не больно улучшила клип, но сама песня хороша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 13:42
👍
1
👎
Майли очень даже хорошенькая в первом клипе на подоконнике, когда мордашку поближе показывают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 13:43
👍
1
👎
очень согласна. даже жалко её маленько. искренне плачет. перевода песни нет ? слюни это жесть. с чем то связано наверное,т.как то же ноблюдается у Джоли и еще некоторых большеротиков-губастиков.совпадение?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 13:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение el.vermin от 25 сентября 2013 13:50
перевод есть. забей в поисковике или тебе ссылку прислать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 14:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 25 сентября 2013 14:26
да забью конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 14:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение el.vermin от 25 сентября 2013 14:51
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 15:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение el.vermin от 25 сентября 2013 13:50
ходил слух,что этот клип был снят в тот момент когда она рассталась с лиамом и слезы в клипе настоящие. Да и песня тоже вроде как для него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение KsuHa9318 от 25 сентября 2013 14:39
я поэтому и пожалела её. по женски. видно было ей дыхания не хватало.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 14:53
👍
1
👎
первая песня типично нигерская, у них такие битЫ в каждой песне, и она уже теперь с новой фишкой - расставленными ногами((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 13:59
👍
1
👎
я все таки жду от нее красивую балладу типа when i look at you или the climb
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 14:08
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 25 сентября 2013 14:08
wrecking ball
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 18:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mileny от 25 сентября 2013 18:00
в моем понимании баллада звучит иначе)а если это действительно баллада,то красивой я ее не считаю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 19:32
👍
0
👎
Почему вместо wrecking ball у меня открылся when i look at you?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 14:24
👍
0
👎
Посмотрела режисерскую версию на ютубе. Как раз то, что я и хотела видеть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 14:27
👍
0
👎
Наконец теперь помада не ярко-красная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 14:30
👍
0
👎
прикольненький первый клип....да и песня ничего такая. Майли в клипе,в тех местах где нет языка,симпатичная девушка. второе видео,эмоциональное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 14:41
👍
0
👎
может и так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 14:51
👍
1
👎
а ведь когда-то клип Брит в спортзале школы считался провокационным...далеко музыка ушла и клипы.. Майли нужно у Минаж поучиться движениям. раз она вписалась в эту тему. а вообще что за песня? текст то ее...чему школьников учат?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 15:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение magpie от 25 сентября 2013 15:33
Боже..на Минаж без слёз не взглянешь...песни неплохие. но этот пупс с кислотными волосами...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 17:36
👍
0
👎
первый клип и песня не понравились .Единственное ,что я могу подчеркнуть это то ,что Майли без красной помады выглядит намного лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 15:55
👍
-1
👎
Во втором клипе Майли не очень хорошо получилась .Красная помада ей не идёт,нос похож на расплюснутый треугольник и тянущиеся слюни красоты тоже не прибавляют.В общем крупным планом её лучше не снимать .Вторая песня намного лучше чем первая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 16:01
👍
0
👎
В целом неплохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 16:05
👍
-1
👎
Никак.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 17:25
👍
-2
👎
какой же у нее противный голос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 17:32
👍
3
👎
Ну что могу сказать...раньше Сайрус не нравилась вообще...обратила на неё внимание после скандального выступления в котором по идее ничего страшного не увидела (мне гораздо противней смотреть в каждом клипе огромные трясущиеся целлюлитные черные задницы) и после этого выступления заинтересовалась ее творчеством..талантливая девочка, в отличии от Гаги, которая страшна как ВОВ, на Сайрус смотреть приятней..длинные стройные ноги, подтянутое тело и на мордашку она симпатичная...так что черный PR сработал на всю катушку в моем случае...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 17:35
👍
2
👎
очень круто ) песня отпад
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 17:41
👍
0
👎
первый клип и песня типичный хип-хоп а вот ее собственная песня замечательная.пожалуй одна из лучших ее песен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 17:47
👍
0
👎
Жестоко она, конечно, с помадой от MAC
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 17:56
👍
1
👎
Как бы это не звучало, но из-за этих татуировок мне постоянно кажется, что она забыла побрить подмышки, ахах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение piercing heh от 25 сентября 2013 17:58
Ага,точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 18:42
👍
0
👎
клип понравился , песня ниче так ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 18:18
👍
0
👎
Все неплохо,кроме помады
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 18:41
👍
0
👎
не понравился не первый, не второй клип..... нет в них чего - то цепляющего....так очередная пародия на "круто". сливающегося со всей серой массой клипов представленных в сети и на тв
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 19:33
👍
0
👎
первая песня не понравилась и клип тоже, вторая супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 20:27
👍
0
👎
режиссерская версия клипа нравится намного больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 20:27
👍
0
👎
Помню как она говорила не путать ее с Ники Минаж, а сама в точности повторяет ее путь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 21:01
👍
0
👎
КЛАСС!!!!!мне оба клипа и песни очень нравятся,Майли как всегда на высоте умничка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 21:02
👍
0
👎
Госпади сколько соплей во втором клипе!! А песня хорошая))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 21:04
👍
0
👎
Нифига себе как быстро клипы штампует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 22:26
👍
0
👎
супер шикарно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2013 22:53
👍
0
👎
Второй клип мне понравился гораздо больше первого. Я бы даже согласилась иногда слушать такую Сайрус - романтичную, ОБЫЧНУЮ. Да, и Хемсворт тут такая обаяшка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2013 00:26
👍
0
👎
ужас , она на сцене скоро голая будет выступать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2013 06:23
👍
0
👎
знаете, я тут подумала и вспомнила карьеру Кристины Агилеры, единственное, что вот лейблы в начале разные были, теперь один RCA, уж очень напоминает ранние годы этих певиц, такие пай-девочки, а потом бабах, у Кристины выходит альбом Stripped и у нее словно сносит крышу, клип Dirrty запретили в многих странах, развязные, развратные клипы и очень классные песни, так у Майли (не сравниваю их голоса, конечно же), глядишь и Сайрус одумается и выпустит года через 3 что-то в стиле back to basic)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2013 23:07
👍
0
👎
Первый клип крутой и песня отличная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2013 14:33
👍
0
👎
Клип жутко раздражает. Все такие крутые, что аж тошнит. на какую аудиторию он нацелен? А вот голос у Майли мне очень нравится, и выглядит очень хорошо, вот бы вела себя еще и нормально...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2013 15:14
👍
0
👎
Нравится ее творчество, не ожидала от себя такого)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2013 12:04
👍
0
👎
Фу...девочка не катится по наклонной,а летит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2013 12:47
👍
0
👎
слюни и глотка это теперь красиво?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2013 14:47