Эмма Уотсон и Бенедикт Камбербэтч самые сексуальные актеры в мире

Британский портал Empire Online составил список самых сексуальных актеров и актрис в мире. Его возглавили Эмма Уотсон и Бенедикт Камбербэтч.

Эмма Уотсон и Бенедикт Камбербэтч самые сексуальные актеры в мире
Источник фото: Splash News

23-летняя актриса и ее 37-летний коллега, оказывается, вызывают наибольший трепет в сердцах читателей. В рейтинге 2013 года Эмма обошла таких признанных секс-символов как Анджелина Джоли, Скарлетт Йохансоон и Натали Портман. Бенедикт же отвоевал пальму первенства у настоящих мачо: Райана Гослинга, Криса Хемсворта, Брэдли Купера и других.

Вот как выглядит десятка самых сексуальных актеров по версии Empire Online:

  1. 1.Бенедикт Камбербэтч
  2. 2.Том Хиддлстон
  3. 3.Генри Кэвилл
  4. 4.Райан Гослинг
  5. 5.Роберт Дауни младший
  6. 6.Крис Хемсворт
  7. 7.Роберт Паттинсон
  8. 8.Майкл Фассбендер
  9. 9.Хью Джекман
  10. 10.Брэдли Купер.

А так обстоят дела с самыми сексуальными актрисами:

  1. 1.Эмма Уотсон
  2. 2.Скарлетт Йоханссон
  3. 3.Дженнифер Лоуренс
  4. 4.Кристен Стюарт
  5. 5.Энн Хэтэуэй
  6. 6.Эмма Стоун
  7. 7.Мила Кунис
  8. 8.Натали Портман
  9. 9.Анджелина Джоли
  10. 10.Зои Салдана.
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
191 комментарий
👍
0
👎
Ну ясное дело, портал-то британский
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Antibody от 2 октября 2013 14:02
Бена на последнее надо бы. хотя я и не включала бы его вообще в этот список.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 2 октября 2013 14:26
Я бы тоже. Тем более, если в списке Фассбендер, Хиддлстон и Кэвилл. Женский вообще ржач, как впрочем и всегда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Antibody от 2 октября 2013 14:31
до сегодняшнего дня мне нравились британские рейтинги. но чтобы Бен затмил Кавилла и Дауни мл Хиддлстона, Паттинсона, Хемсворта и Джекмана?? да ещё и на первом месте??!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 2 октября 2013 14:49
а почему бы и нет?что сексуального в Дауни мл. и тем более в Патинсоне?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 15:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение lavanda от 2 октября 2013 15:26
Паттинсон никакой, а вот Дауни мл. секси!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 2 октября 2013 17:03
Эх ну вот странно для половины мира Роб воплощение сексуальности,так что не надо тут) Его взгляд один чего стоит ( странно,я вроде и не фанатка сумерек...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 октября 2013 00:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение lavanda от 2 октября 2013 15:26
в Паттинсоне, к примеру, сексуальная улыбка. я не его фанатка, но вполне трезво оцениваю. у Дауни мл. офигительный взгляд. а у Бена ничего! он на лицо как похудевшая очеловеченная черепаха.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 2 октября 2013 17:30
очень жаль что вы так считаете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение lavanda от 2 октября 2013 18:11
у меня ассоциации. ничего с ними поделать не могу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 2 октября 2013 18:16
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 21:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 2 октября 2013 14:26
он жесть какой страшный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 15:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Natul4ik от 2 октября 2013 15:24
дело не в красоте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 15:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение lavanda от 2 октября 2013 15:46
ну не тянет он на самого сексуального мужчину! Вот Гослинг - да СЕКСИ!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение lavanda от 2 октября 2013 15:46
а в чём? в его душе вы знаете его душу??? я так не думаю. не понятно, как может быть сексуально то, что непривлекательно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 2 октября 2013 18:17
Не всем красавчики нравятся, кто-то и от крокодилов тащится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 21:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 2 октября 2013 21:12
аж прослезилась от смеха верно подмечено)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 21:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 2 октября 2013 14:26
Я бы Кэвилла на первое место или Джекмана поставила, для меня это просто офигенно красивые мужчины, но Беня..я его вообще страшненьким считаю (не путать с бесталанным) ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 2 октября 2013 18:25
согласна. Кавилл - идеал мужской красоты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Antibody от 2 октября 2013 14:02
забыли упомянуть что геи голосовали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 2 октября 2013 14:43
да?? ну тогда это многое объясняет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:18
👍
0
👎
после этой новости секс умер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 2 октября 2013 14:02
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 2 октября 2013 14:02
Ириша, ты права! Первые места явно на закрытом аукционе продавались.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 21:06
👍
1
👎
в ответ на сообщение Vestra от 2 октября 2013 21:06
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 15:56
👍
0
👎
Камбербэтч самый сексуальный?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 2 октября 2013 14:02
Я в шоке)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 2 октября 2013 14:02
у кого-то в Англии от него полный стояк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:42
👍
-1
👎
в ответ на сообщение вьюга от 2 октября 2013 14:02
У меня такой же вопрос и про Эмму....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 октября 2013 00:56
👍
0
👎
Эээ...У мужчин с первым местом не согласна категорически!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sirafima от 2 октября 2013 14:03
по мне он такой страшнючий...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:25
👍
0
👎
Даже фамилию её запомнить не могут, а тут еще и самая секси...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:04
👍
0
👎
Купер на десятом?Как так то??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:06
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Vallensiya от 2 октября 2013 14:06
вот и я в шоке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:04
👍
0
👎
эм.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:09
👍
0
👎
Кто эти списки придумывает?Бред какой-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vallensiya от 2 октября 2013 14:09
Компьютер придумывает видать - методом случайного выбора
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2013 06:44
👍
0
👎
Не знаю, что сказать. Если первое место Эммы хоть как то можно оправдать. Но Бенедикт самый сексуальный?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:10
👍
0
👎
Беня самый сексуальный?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:10
👍
0
👎
Эмма - другое дело,тут согласна)Красивая,сексуальная и талантливая девочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:10
👍
0
👎
ничёсе Беня дал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:14
👍
0
👎
Видать у британцев с сексом совсем дефицит если на Беню засматриваться стали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 2 октября 2013 14:14
я о том же подумала. мне вообще кажется, что рейтинг составляли фанатки Бена.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:24
👍
0
👎
с Эммой согласна! она женственная, стильная, утонченная! плюс умная и талантливая (уверена, на эти качества тоже обращали внимание проголосовавшие люди)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 2 октября 2013 14:14
При чем здесь ум,талант и стиль? сексуальность она либо есть,либо ее нет( и не в таланте дело) И вообще хоть и милая, и стильная, но отнюдь не сексуальна( ну по крайней мере не самая сексуальная ) Джоли то уж по- сексуальней будет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 октября 2013 00:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 4 октября 2013 00:59
а это уже не важно, считаете вы ее сексуальной или нет. и я говорила не о самой сексуальности когда говорила об уме и таланте, я говорила о проголосовавших за Эмму людях! посмотрите на результат опроса, она на первом месте, она самая сексуальная по версии этого журнала. вы сами говорите что в ней нет сексуальности. но она выиграла этот опрос. и каким же образом вы думаете? значит голосовавшие за нее люди обращали внимание не только на ее внешность, а на другие качества тоже, на такие как ум, талант и стиль, которых у нее предостаточно! а значит я была права.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 октября 2013 10:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 2 октября 2013 14:14
Всё верно!!!Но она не сексуальная абсолютно Быть сексуальной, это означает вызывать возбуждение некоторое!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2013 06:54
👍
0
👎
а у меня трое лишние в остальном одобряю мужской список!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:14
👍
6
👎
с женским рейтингом по-сложнее тут как бы ПОЧТИ ни с чьим присутствием не согласна )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:16
👍
0
👎
Бенедикт очень харизматичный мужчина, но сексуальным его никак не назовешь. Как он мог обойти Генри Кевилла?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Marie от 2 октября 2013 14:16
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Marie от 2 октября 2013 14:16
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 21:41
👍
0
👎
стюарт на 4 месте? что она там забыла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Elena Tennat от 2 октября 2013 14:20
Не, не так. Как она туда вообще попала, в этот список?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 22:14
👍
0
👎
Скорее самые Асексуалные. М. Фассбендер и Т. Хиддлстоун из актеров и О. Уайльд, Е. Грин и О. Куриленко из актрис самые сексуальные лично для меня.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:25
👍
0
👎
Да уж... хороший рейтинг)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:26
👍
0
👎
Думаю эмма в этом списке из-за фильма элитное общество...там она реально сексуальная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:32
👍
0
👎
Беня! Я и мама очень его обожаем...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:43
👍
0
👎
Как так? А ГДЕ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТОМ ХАРДИ?! я конечно все понимаю, большая фан-база, но Бенедикт вообще не секс ни разу. Сорри, друзья. Список четкий, но в нем должен быть Том Харди!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:45
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 2 октября 2013 14:45
Да и я бы пару человек добавила,но увы)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 15:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vallensiya от 2 октября 2013 15:15
Харди обязательно должен быть!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:05
👍
0
👎
Я бы Джекмана на первое место поставила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение линда93 от 2 октября 2013 14:46
я бы тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Inna78 от 2 октября 2013 14:55
И я за)Достоин ведь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 15:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vallensiya от 2 октября 2013 15:14
а я Гослинга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:05
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 2 октября 2013 17:05
Гослин реально красивей и сексуальней Джекмана.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 21:52
👍
1
👎
в ответ на сообщение Vestra от 2 октября 2013 21:52
..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 22:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 2 октября 2013 22:08
Скажу так, он не совсем свеж. Гослинг куда интересней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 22:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 2 октября 2013 22:23
..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 17:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 3 октября 2013 17:22
Ладно, о вкусах не спорят. Для меня милее Батлера нет в Голливуде, но тут его почему то нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 19:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 3 октября 2013 19:49
о Батлер) мммМ) Сама его тайком полюбляю) и правда странно,что его в списке нет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 21:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 3 октября 2013 21:03
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 22:10
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Inna78 от 2 октября 2013 14:55
поддерживаю) а второе Фаська)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Joely от 2 октября 2013 17:09
на первое Фасю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:40
👍
-1
👎
в ответ на сообщение линда93 от 2 октября 2013 14:46
воть с ним согласная я))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 15:58
👍
0
👎
Я не согласно со списками!!! Но это лично мое мнение!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:53
👍
2
👎
в ответ на сообщение +RoCK FialKa+ от 2 октября 2013 14:53
еще ни разу не видела списки, с которыми все были бы согласны... все эти "самые-самые" только для поднятия рейтинга самого издания и не стоит относиться к ним серьезно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:00
👍
0
👎
я в шоке Беня?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:54
👍
0
👎
с Эммой согласна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:54
👍
0
👎
а они похожи чем-то)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 14:58
👍
0
👎
как всегда все очень субъективно. я бы у мужиков на первое место Фасю поставила)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 15:01
👍
0
👎
а я про Стартрек что-то и подзабыла. там он реально секс ходячий)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 15:02
👍
0
👎
ух ты, какие интересные победители)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 15:04
👍
0
👎
ну я совсем не согласна. я бы поставила Хью и Эндж, ну или Криса и Скарлетт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 15:06
👍
0
👎
Камбербэтч сексуальнее Фассбендера? Ну нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 15:10
👍
0
👎
Да,удивили публику)Все ребята конечно хороши,но последовательность мест совсем уж неправильная)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 15:13
👍
0
👎
что в списке забыла Стюарт?заблудилась место Самой нелепой звязды попала в Самые сексуальные?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 15:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение lavanda от 2 октября 2013 15:29
любители экстремального секаза составляли списочек)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 16:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение lavanda от 2 октября 2013 15:29
То же, что и все остальные))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 22:00
👍
0
👎
Нумерацию перепутали. Если читать с конца - сексястей получается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 15:34
👍
1
👎
в ответ на сообщение a\d souls от 2 октября 2013 15:34
Точно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 15:59
👍
0
👎
Я считаю Бенедикта одним из самых по-настоящему сексуальных актёров нашего времени. И в Британии думают именно так, для них Камбербэтч - безусловный секс-символ, да и у нас в стране у Бенедикта тьма поклонниц. Так что, на мой взгляд, его первое место в этом списке вполне заслуженное. Я рада.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 15:42
👍
-2
👎
в ответ на сообщение анастасия с. от 2 октября 2013 15:42
Ну и где эта тьма? У них что компьютера нет? А если есть, почему молчат?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 22:01
👍
2
👎
в ответ на сообщение анастасия с. от 2 октября 2013 15:42
согласна!! Посмотрите Шерлока и Стар трек. просто секс.а его голос. послушайте стихи,которые он читает.это как секс для ушей.и его тело, в особенности спина и пальцы*.* к тому же, я не считаю таких качков как Генри,сексуальными:)но это мое мнение. Беня,Хиддлстон и Фассбендер-вот это секс!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 октября 2013 00:34
👍
0
👎
я бы поставила на первое место или двух Робертов или Хьюшу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 15:57
👍
0
👎
не люблю такие списки....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 15:57
👍
0
👎
Беспредел полный! Я вообще одного вида Камбертыча страшуся не говоря уж про шевеляшки с ним представить! протестую ..аще страх потеряли))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 15:57
👍
2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 2 октября 2013 15:57
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 16:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 2 октября 2013 15:57
Мне его внешность напоминает парадокс внешности Тильды Суинтон. Ну необычные они ..не человечные....и уж конечно далеки от сексуальности...., но интересные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 октября 2013 01:01
👍
5
👎
Эмма холодная, как мрамор... не вижу в ней сексуальности) Хотя можт мужУкам виднее)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 16:01
👍
3
👎
состав в списке хороший люблю Бена и Эмму, но на первое место их бы не поставила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 16:08
👍
2
👎
британцы поставили на первое место британцев)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 16:09
👍
2
👎
Он добился этого прежде всего своими изысканными манерами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 16:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Золотой воин от 2 октября 2013 16:12
не думала что в сексе самое главное это манеры и их изысканность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 16:55
👍
0
👎
Думаю многие со мной согласятся, что Паттинсона надо на 1-е место
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 16:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 2 октября 2013 16:14
Пусть отдохнёт чуток от всех этих сексмест)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 16:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 2 октября 2013 16:43
нет его там не должно быть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:07
👍
2
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 2 октября 2013 17:07
Думаю Роб был бы доволен...на время)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 2 октября 2013 17:51
Конечно! Обзывают сех-символом, а сех ему по ходу только снится!:( По крайней мере, я надеюсь, что снится! В конце концов, должно же быть хоть што нить в нём сексуального!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 2 октября 2013 18:04
по твоему люди голосили за сексуальность по признаку кто- кого и сколько раз поимел?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 2 октября 2013 18:25
Ну в случае с кабачком это было бы неплохим оправданием его всех псевдо-первых мест.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:59
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 2 октября 2013 18:59
ну у меня-то для Роба определённо есть оправдание) ..ну а ты переживёшь как - нибудь)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 20:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 2 октября 2013 18:04
Фося, откуда тебе знать что ему снится, а что наяву? Я думаю всё у Роба в порядке, только это всё не на публику. Девы вокруг него так и вьются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 14:29
👍
1
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 3 октября 2013 14:29
Виртуальные - да, не спорю.:) Много вас, вьющихся.:) А из реальных - только Стюха да и та послала его куда подальше.:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 14:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 3 октября 2013 14:37
Я реальных дев 20 за последнее время могу насчитать. Так что "учи матчасть" как говорила незабвенная Тигра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 16:29
👍
0
👎
Эмма и Натали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 16:16
👍
0
👎
а по поводу Бенедикта я бы поспорила...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 16:17
👍
0
👎
Если соединить брачными узами Стюарт и ЭТОГО, не могу выговорить наименование, то получится самая сексуальная пара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 16:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Flai от 2 октября 2013 16:23
самая плохая шутка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение death-note от 2 октября 2013 17:33
Рейтинг? Совершенно согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 21:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Flai от 2 октября 2013 16:23
В общем в буквальном смысле говоря. Бенедикт который воистину талантливый актер, умеющий быть воистину сексуальным (доказательство сериал Шерлок, особенно 2 сезон 1 эпизода и 3 эпизод), но ему этого не нужно. Но в 3 эпизоде как он соблазнял Молли, да и еще как сказал "тебя хочу", вполне заслуживает такого звания. И соединить его с этой мышкой уродливой просите, плохо будет для самой Стюарт. Да и британец на нее не позарится. А какая у него харизма и прознительные голубые глаза.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение death-note от 2 октября 2013 17:36
Харизма не имеет физической оболочки, а внешне он, увы, не блещет красотой... ну, про пронзительно голубые глаза я промолчу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 21:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение death-note от 2 октября 2013 17:36
согласна,Бенедикт просто ходячий английский секс. голос,пальцы и спина*.*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 октября 2013 00:36
👍
0
👎
Бенедикт? Ну тут я не согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 16:25
👍
0
👎
не знаю, я и первого не видела а теперь побаиваюсь, вдруг и меня шарахнет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 16:53
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 16:59
👍
0
👎
в женском списке лишние Лоуренс, Стюарт, Джоли и Хэтуэй! на 1 место Милу Кунис
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 2 октября 2013 17:06
Из-за фамилии?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:01
👍
0
👎
С Эммой я еще хоть как то соглашусь (но не на первом месте), но Бенедикт...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:07
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:12
👍
0
👎
Они??? ничего против не имею, но заржала в голос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:23
👍
0
👎
В нем что-то есть,да он не красавец,он,кстати, это сам знает,но блин я согласна с его победой))а вот Эмма Уотсон напротив для меня просто симпатюля милая, но секса в ней нет)На Кристен просто закрою глаза,пока более менее популярна,ее будут тащить)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 2 октября 2013 17:37
Вот именно что в нем что-то есть, что-то притягивает. Конечно в первую очередь обратила внимание на сексуальные глаза.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение death-note от 2 октября 2013 17:42
а голос, голос какой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 2 октября 2013 17:45
Да-да-да! Я просто таю когда он говорит, поэтому почти многие фильмы и сериалы с его участием смотрела без перевода.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:47
👍
0
👎
а какая у него прическа там
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:38
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:42
👍
0
👎
Насчет 2 персоны не согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:47
👍
1
👎
Скажите пожалуйста по вашему мнению ОДРИ ХЕПБЕРН БЫЛА СЕКСУАЛЬНОЙ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 2 октября 2013 17:51
вряд ли. а к чему вопрос?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение GRACE_KELLY от 2 октября 2013 18:43
Я думаю Эмма Уотсон такой же типаж, что и Одри. Умная, симпатичная, интелегентная, милая, но НЕ сексуальная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 09:40
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 3 октября 2013 09:40
соглашусь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 18:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 3 октября 2013 09:40
Одри сексуальная, Эмма - нет. имхо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 октября 2013 11:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 2 октября 2013 17:51
я говорю да..... и присоединяюсь к вопросу: в связи с чем спрашиваете? есть аналог в этом списке?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 19:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение a\d souls от 2 октября 2013 19:50
Эмма Уотсон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 09:40
👍
-1
👎
Молодец Эммочка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:55
👍
0
👎
Бозе-бозе-бозе! У кабачка опускается!:))) Или больше не стоит!Всё-тки это Кристька делала ему ымыдж сямого-сямого. За Беню чертовски рада!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 2 октября 2013 17:58
хочешь сказать, что для звания надо было отиметь как можно больше голосующих британок, ну тогда и я рада за Беню
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лана от 2 октября 2013 18:49
Я про место, а не про член. "Опускается" на седьмое. "Не стоит" на первом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 2 октября 2013 18:56
)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 21:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лана от 2 октября 2013 21:09
Ух, какая ты бдительная!Тебя не проведёшь.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 00:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 3 октября 2013 00:20
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 01:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лана от 2 октября 2013 21:09
Всё-таки странно, что у секс-символа нет секса, хотя символ имеется.*снова вспомнилась фотка с охранником*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 00:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 3 октября 2013 00:22
ты об чем)))) щас же Беня символом козыряет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 01:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лана от 3 октября 2013 01:19
Это даааааааа!Беня клёвый!Ему то точно не надо ни щеголять ни отиметь, чтоб сексом сверкнуть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 07:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 3 октября 2013 07:29
клевый актер, не спорю)) но что-то сексом от него даже не поблескивает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 13:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лана от 3 октября 2013 13:06
А я бы дала...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 14:39
👍
0
👎
Большинство актеров я очень люблю. Камбербетч шикарен, но назвать его самым....нет, не так.... Назвать его СЕКСУАЛЬНЫМ у меня язык не повернется. Как и большую половину людей, представляенных в списке. Видимо у нас слишком уж разные понятия о сексуальности:С
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:02
👍
0
👎
на второй эта челочка, которая сводит меня с ума
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:08
👍
-1
👎
Та не смешите меня Согласна со Скарлет,Томом, Натали, Крисом, Робертом и Раяном
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:26
👍
0
👎
На мой взгляд Бенедикт-один из самых страшных актеров в мире...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:36
👍
0
👎
что происходит... Беня конечно классный актер, но простите в этом списке любой гораздо сексуальнее его) Роб разумеется вне конкуренции )nа Эмма... хорошая милая девочка, но до сексуальности ей как до Луны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:39
👍
0
👎
в кои-то веки у согласна с первым местом в мужском списке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:43
👍
0
👎
Где он сексуальный? Да и Эмма,тоже бы не сказала,что из всех всех всех самая сексуальная Бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:46
👍
0
👎
Генри Кевил номер один
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 18:59
👍
2
👎
любой список самых-самых это всего лишь субъективное мнение отдельных людей не с одним первым местом не согласна у меня другие "победители"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 19:47
👍
0
👎
а я вот рада за Скарлетт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 19:57
👍
0
👎
Ээээ... не согласна с первыми местами категорично. Не имею ничего против конкретных актеров конкретно, но сексуальными не считаю их ни разу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 21:07
👍
1
👎
Куда катится мир не согласна ни с одним местом!Я бы назвала самой сексуальной актрисой Сальму Хайек,а самым сексуальным актером Пирса Броснана
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 21:26
👍
-1
👎
Начала смотреть Шерлока. в кино он выглядит немного очаровательней, чем на фото) Не прониклась я им к сожалению) ..а от сериала у меня пока ощущение, что Шерлок сам всех укокошивает, а потом красиво расследует)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 21:39
👍
0
👎
Бен то ладно, с натяжкой можно сексуальным назвать. Эмма мила, но секса в ней ноль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 22:06
👍
1
👎
кошмар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 22:52
👍
-1
👎
Дауни на 1 место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 22:59
👍
0
👎
Бенедикт урод, как его могли поставить на первое место, он похож на морскую свинку!!!!!!!!!! Моему возмущению нет предела!!!!!!!! Да и Эмма далеко не красавица, самая обычная.!!! Кто составлял этот рейтинг, глаза у них на каком месте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2013 23:35
👍
0
👎
Этот Беня такой страшок, вообще не пониманию ни его красоты, ни его сексуальности, для меня он страшненький и асексуальный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 00:13
👍
1
👎
два любимчика
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 10:56
👍
0
👎
Что? да в каком месте он сексуальный то? тьфу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 октября 2013 05:34
👍
0
👎
Насчет девушек, согласна с 1 местом. Джоли надо бы повыше. А Зои там вообще быть не должно. Чего сексуального в мартышке?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 октября 2013 05:37
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 октября 2013 15:21
👍
-1
👎
Идиотизм по большей части!!!!!Кто составлял, непонятно!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2013 06:42
👍
0
👎
Может и согласна, но список объективным от этого не стал!!!А вообще те, кто составляет эти списки, должны заглядывать в Википедию - так сказать ознакомиться с понятием - (Сексуальность).Иначе опять будет подобный позор в другой раз!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2013 06:51
👍
0
👎
Но назвали их самыми сексуальными в мире! Назвали бы самыми стильными и популярными! Звучало бы даже пафосней чем щас! Ну ладно, это мелочи жизни конечно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2013 07:32
👍
-1
👎
шта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2013 13:27
👍
-1
👎
Бенедикт Камбербэтч самый сексуальный актер в мире? Люди,вы че там подурели все???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 14:48
👍
2
👎
А Стюарт что делает в этом списке вообще??? Куда катится этот мир....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 14:49
👍
0
👎
Шарлиз Терон, Джэннифер Энистон, Джессика Альба...их вообще не включили,а Стюарт на 4м месте?Что вообще происходит??? Остановите Землю,я сойду...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 14:51
👍
1
👎
СТЮАРТ И ПАТТИНСОН??????? каким образом они сексуальные то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 19:16
👍
0
👎
Роберта Паттинсона на первое место!!! Он самый лучший и сексуальный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2013 02:20
👍
0
👎
и вообще, все рейтинги до одного места. Как Бенедикт может быть краше всех?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2013 02:21
👍
0
👎
Бенедикт шикарный актер и наверняка супер интересный мужчина..но не секси