Дублированный трейлер фильма "Гравитация"

Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа.

Дублированный трейлер фильма "Гравитация"
Источник фото:

Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.

"Гравитация" в прокате с 3 октября.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
16 комментариев
👍
0
👎
Даже не знаю... Скорее в кино на него не пойду...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 12:25
👍
0
👎
тяжёлый фильм, про последние часы космонавта.. наверное поберегу нервишки, смотреть не буду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 12:30
👍
2
👎
может не пойду на него в кино, но посмотрю обязательно... Сандра одна из моих любимых актрис!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 12:36
👍
2
👎
трейлер душераздирающий просто...!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 12:43
👍
0
👎
смотрится очень круто и очень страшно, жду!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 12:53
👍
-3
👎
так то это должен быть самый короткий фильм. улетела в открытый космос, через пару часов воздух в баллоне закончился, она задохнулась и умерла. Но это ж пиндосы. помницца у них кино было, где маленькая девочка летела в самолете с воооот такой сквозной дырой и ничо - управление самолетом на себя приняла, с кислородом проблем не испытывала и даже приземлилась без проблем, прямо на этом дырявом самолете. вот так-то))) да здравствует победа над здравым смыслом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 12:53
👍
-1
👎
кстати, был прекрасный фильм про то, как два туриста-дайвера оказались в открытом море. новый фильм, походу, попытка достичь того же успеха да еще в такой модной нонче теме космоса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 12:56
👍
0
👎
в 3 д это будет ещё круче
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 13:11
👍
2
👎
а я пойду на этот фильм и еще я надеюсь на счастливый конец! ...знааю знаю..я наивная идиотина. но это же голливуд! тут все может быть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 13:24
👍
0
👎
обязательно буду смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 13:50
👍
0
👎
С удовольствием посмотрю,очень интересно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 15:10
👍
0
👎
мне советовали смотреть в кино в 3D... не знаю не знаю. наверное схожу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 15:47
👍
0
👎
Интересный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 17:44
👍
0
👎
Может и посмотрю, но точно не в кинотеатре....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2013 19:34
👍
0
👎
Шикарный трейлер, сюжет очень заинтересовал. В 3D и на большом экране наверное будет смотреться потрясающе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 октября 2013 15:42
👍
0
👎
[i]