Промо-видео 2 эпизода 5 сезона сериала "Дневники вампира"

Новая серия "Правдивая ложь / True Lies" выйдет 10 октября.

Промо-видео 2 эпизода 5 сезона сериала "Дневники вампира"
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
49 комментариев
👍
0
👎
Такая тягомотина. Уже и смотреть не интересно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 12:23
👍
0
👎
как-то и не хочется уже смотреть, новая серия так и осталась в закладках
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 12:24
👍
0
👎
Стефан в воде, мелькание кадров..что-то не впечатлило, честно говоря =(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 12:29
👍
0
👎
перестала смотреть((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 12:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 7 октября 2013 12:41
Аналогично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 14:43
👍
0
👎
Вроде хочется досмотреть до конца сериал, но настолько он уже скучен стал, лично для меня. Половину персонажей просто сливают, но тем не менее продолжают вводить все новых и новых персонажей. Что теперь будет с Тайлером? Куда делась Эйприл? И зачем ее вообще вводили в сериал, если от ее персонажа никакого толку. Куда делась мама Бонни? Сериалу давно пора сменить сценаристов, а именно Джули Плек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 12:44
👍
1
👎
в ответ на сообщение Miss Marie от 7 октября 2013 12:44
А меня вообще Эйприл бесила, реально зачем она там нужна была, видно просто для рейтингов. Не только Эйприл еще Хэйли тоже ни к чему по-моему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 05:59
👍
0
👎
а мне понравилась серия, Пол в роли Сайласа очень даже нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 12:46
👍
3
👎
в ответ на сообщение misha17 от 7 октября 2013 12:46
мне серия серия скорее понравилась, чем нет. Пола/Сайлоса многие ждали и надеялись на этого персонажа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 15:48
👍
0
👎
Я соглашусь с комментариями выше, действительно, как то не так интригующе стало. и мало того, что они уже убили половину героев, а еще часть в спин-офф перевели, так еще и не серьезно как то у них все там. Вот например, шерифу посередине праздника руку разрезали и никто не заметил... как так да в Мистик Фоллз уже давно пол штаба ФБР было, с такой преступностью..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 12:58
👍
0
👎
Не особо впечатлило, смотрю скорее по привычке. Как по мне, 5 сезон (пока что) еще хуже четвертого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 14:03
👍
0
👎
а мне все нравится и ничего тут не скучно.вот еще говорят что половину героев убили.никого там не убили все главные герои остались)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 14:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vika. от 7 октября 2013 14:06
О том, что убивают главных героев, я ничего не писала. Я говорила о персонажах, которые появляются в сериале на пару-тройку серий и потом их убивают, не дав нам узнать о них толком ничего. Довольно редко в след. сериях они снова появляются в роли призраков или же становятся известны какие-то факты из их прошлого. И кстати о персонажах, это - Лекси, Роуз, Анна, Перл, Слэйтер, Финн, Изабель, Тревор, Бри, Дин...список можно долго продолжать. Таких персонажей как Люси и Ли, которых не убили, но больше о них и не вспоминали тоже хватает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 14:53
👍
1
👎
Я не ожидала многого от 1 серии, поэтому, в целом, она мне понравилась. Хоть и было местами скучно и хотелось промотать (чего раньше даже в самых скучных сериях не наблюдалось). Да и такое чувство, что смотришь какой-то другой сериал. Куча новых героев, старые и когда-то любимые персонажи изменились до неузнаваемости, логики в поступках большинства персов я не усматриваю. Может, сказался на сериале уход древняш (хоть я и рада, что Древние получили свой сериал и теперь не будут делить экранное время с нудной историей о жизни Ленки, всё же было такое ощущение, что чего-то не хватало, хоть нам и показали буквально минуту с Ребеккой), а может, мне просто не хватило Стефана в кадре... В любом случае ДВ пора сворачиваться - НК вот вовремя поняли, что популярность когда-нибудь сходит на нет, и молодцы, но CW, чую, будут тянуть бабло до последнего... В идеале они снимут ещё максимум 2 сезона - и всё, и хватит. 2 серию смотреть буду, конечно, может, в этом сезоне всё же удивят и он получится лучше, чем отвратительный 4. Но многого, опять же, не жду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 14:07
👍
-4
👎
Как интересно Йен с Ниной снимаются после расставания вместе, может быть всё-таки вспыхнут былые чувства... Они смотрелись очень гармонично!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 14:18
👍
0
👎
В этом унылом сериале вечно смотреть можно только на Стэфана/Пола.Остальное-фигня уже полная...Нравился сериал до 4-го сезона,потом уже стали гнать шлак всякий...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 14:48
👍
0
👎
смотреть начала с 3 сезона, поэтому 4 я как-то досмотрела. но 5 уже...мягко говоря скучный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 14:56
👍
0
👎
Спин-офф СПН?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 15:00
👍
0
👎
Даже не представляю, про кого можно снять спин-офф...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 15:21
👍
0
👎
Ну про Кроули вряд ли... Про Каса возможно... но я его как-то отдельно от Винчестеров не представляю... Посмотрим, в общем, "Древние" меня пока радуют как спин-офф...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 15:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение Alenastef от 7 октября 2013 15:31
нееее, а я бы с удовольствием глянула спин-офф с Кастиелем! Если покажут древние времена, когда были бои архангелов с падшими ангелами и демонами на небесах и земле, если покажут туеву хучу крылатых красавцев-ангелов, мочивших друг друга, да я буду ждать каждую серию как глоток свежей воды! Ведь по чесноку - ну нет что фильмов, что тем более сериалов про ангелов практически. Попадался один (кстати, достойный, "Падший" с нашим юным Полом Уэсли) и даже на 1 сезон не стали растягивать историю, а сняли 4-х серийный фильм. Видать денег много надо на такие спец-эффекты как крутые большие крылья, мочилово на высоте и прочее. А зря. Красивый актер в латах или тунике, но с огромными крыльями это же свежо, это круто! А то вампиры-вампиры, тошнит(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 18:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 7 октября 2013 18:17
И ты действительно думаешь, что CW на такое раскошелятся? Я сама с огромнейшим удовольствием на Кастиэля в древности посмотрела бы, но, зная этот канал, ничего хорошего ожидать не придётся. Про ангелов тоже очень люблю фильмы, кстати!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 18:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 7 октября 2013 18:17
вот на это и я бы посмотрела. только вот карман шире и остается держать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 20:03
👍
0
👎
не знаю, что они там снимут и про кого, но им надо очень постараться. выход спин-оффа СПН всего лишь говорит о жажде денег. лично я сомневаюсь, что у них получится что-то достойное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 15:51
👍
0
👎
Кас и Кроули потянут ли отдельный сериал? а вообще по-моему говорили, что будут делать про каких-то левых персонажей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 16:04
👍
0
👎
я посмотрю, но как уже сказала навряд ли будет нечто стоящее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 16:12
👍
1
👎
как то раздражает прича Дэймона. Стефан скорее бы вернулся. вообще 1 серия какая то наигранная слишком, только момент забавный там где Елена так плечами играет, и вечеринка)) Фарру Лемкову ее же Надю не сразу узнала) опять та же прическа. Мэтт похоже влюблен, оно к лучшему, всегда жалела Ребекку, теперь у нее он есть. Сайлос отжег
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 16:16
👍
0
👎
бросила смотреть ещё после 2 сезона!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 16:31
👍
-2
👎
все хуже и хуже с каждой серией! Актерская игра хромает у Уэсли и Добрев!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 16:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 7 октября 2013 16:35
не соглашусь, и у Нинулы, и у Полушки очень разные Ленка и Катька, Стефан и Сайлос!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 18:25
👍
1
👎
начиталась, что многим уже неинтересно) скажу честно, былого ажиотажа нет, как пару сезонов назад) и прошлый сезон меня не очень впечатлил... но первая серия этого вполне понравилась) то ли от того, что соскучилась за сериалом, то ли она и правда была неплохой!)) буду смотреть и дальше))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 16:40
👍
0
👎
Как же меня бесит Елена. Точнее, мне не нравится Нина, а ее в сериале так много! Первую серию подурга заставила посмотреть вместе с ней, и всю серию мы задавались вопросом... откуда у Стефана воздух в легких, что бы пузырики пускать, каждый раз воскресая?!:D А вообще, смотрю отлько ради Уэсли и Кэндис...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 17:05
👍
3
👎
в ответ на сообщение LiNa Winchester от 7 октября 2013 17:05
Ты удивляешься, откуда у Стефана за 3 месяца сохранился воздух в легких пузырики пускать перед тем как снова умереть? А я удивляюсь, почему у Плек вампиры слабые когда надо, а когда не надо только-только ставшая вампиром Ленка может замочить древнего могучего вампира Коула! Где логика? Стефан не мог в финале 3 сезона сразу вытащить и Мэтта, и Елену из тонущей машины, а нырял за ними по отдельности. Зато когда надо, он в состоянии потягаться силами с Клаусом, или тот же Дэймон - с Алариком-охотником, созданным Эстер, хотя до этого Аларик одним пальцем мочил Ребекку, другим Кэр и Елену. Вот и снова логики нет. В финале 4 сезона когда Сайлос воткнул в Стефана кол, закрыл в сейфе и бросил на дно карьера, почему Стефан, умерев и воскреснув впервые, сразу не вытащил кол, собрался силами, пока они еще есть, не выбил ногами дверь и не вплыл, нееет, уже четвертый месяц вампир у Плек обессиленый от голода и постоянного умирания-оживания сходит в этом сейфе на дне реки с ума. А его лучшая подруга Барби и любимый брат Дэймон даже не почесались, даже смс тому не скинули: как ты, куда пропал, что молчишь. Всем срать. Кэролайн видать все 3 месяца вещи в колледж паковала и не успела задуматься, а черт побери, где Стефан? И Дэймон тоже видимо трахал Елену без перерыва и тоже не успел подумать, почему брат уехал и даже звука не подал: ну нет брата, и слава богу, можно жить одним днем, без зазрения совести чпокать возлюбленную брата на каждой ступеньке их фамильного особняка))) В ДВ нет логики, потому не стоит ее искать, или удивляться чему-то)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 18:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 7 октября 2013 18:29
А пустые угрозы Клауса? Как он грозился Ленку с Джером убить? а потом даже оплеух не навешал? Древних шпиняли все кому не лень, только Тайлер его боитя))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 23:27
👍
1
👎
Похер на все! Буду смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 17:32
👍
0
👎
Жду!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 18:07
👍
2
👎
ой.... теперь по новой...Елена будет страдать, что из-за нее Стефан пострадал....Стефан отключит эмоции в очередной раз....всех будут возвращать на свои места.....а Джереми будут убивать и убивать..... а остальные к Клаусу в сериал переедут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 18:07
👍
3
👎
Неа, Катька где-то в лесу бедная у костерка со сломанным ребром рвет на себе волосы и по Стефану рыдает, чувствует, что кирдык ему приходит. А Ленок, да, отлучилась на потрахушки из колледжа (какая учеба будто она в школе училась!). Заодно расскажет Дэймону, что ей все время видится умирающий в воде Стефан. Интересно, Дэймон сделает удивленное лицо или признается, что он-то уже в курсе, что Сайлос жив и развлекается тем, что мучает где-то Стефана, ищет Катьку, убивает мэра, пьет шерифа у всех на виду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 18:22
👍
1
👎
А зря, мне кажется, именно этот сериал обещает быть очень хорошим! И каст силён, и флэшбеки будут шикарнейшие, и сюжет можно ох как закрутить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 18:43
👍
0
👎
Без Дженса и Джа всё равно не то будет! Нам левых не надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 18:45
👍
0
👎
В целом неплохое начало сезона, но возникает ощущение некого дежавю.... Одно радует, нету Древних. Я одна из тех немногих, которым они вусмерть надоели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 19:06
👍
1
👎
рыбачить Стёпыча, мдаааа если вскорости Стефана со дна карьера не поднимут, ента фраза может стать крылатой)) и смех, и грех. Бедный Стефан.. я одна беспокоюсь, что у него там с кожей сталось за столько времени
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 20:50
👍
1
👎
Интереса нет смотреть Стефа в воде. Я против ПЛЕК!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 20:53
👍
2
👎
я на мексе смотрела канадское промо, в котором Ленка обещала Дэймону, что будет с ним, даже ЕСЛИ они найдут Стефана. я честно прихерела малёк. Пиндос, как жестоко. Надеюсь, это просто очередная садо-мазо галлюцинация Стефана в гробу, потому если вместо того, чтобы искать с удочками и водолазными костюмами Стефана по всем местным водоемам, Делена сидит на лавочке и клянется друг другу, что всё между ними останется по-прежнему, даже если они найдут Стефана, я начну думать об этих двух, предавших Стефана, еще хуже. Не "когда", а "если" (if в ориг.). Неужели для Делены важнее не жизнь Стефана, а их потрахушки, а найдут они в перерыве Стефана или нет, это для них как карта ляжет... Надеюсь, это просто степин глюк. -- увы. то был не глюк.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 20:56
👍
0
👎
хех да - у сериала теперь главная цель - ай давайте продолжать раз смотрят и по барабану там что и как снимать) жаль)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 октября 2013 11:38
👍
0
👎
Аххаха ну правда уже смешно смотреть! Что за бред?? самый нормальный сезон это первый и второй!:) Это бред,даже смотреть не хочу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 октября 2013 13:37
👍
0
👎
В который раз убеждаюсь, что Ленка не Катька! Нине и гримерам с костюмерами браво-браво! Взять Петрову: Кэтрин что во флеш-беках органично смотрится во всяких платьях, что в современном мире одевается с шиком. Ленка и человеком была серой мышью, а став вампиром, и вовсе потеряла вкус: то как дура вырядится, то как курица. Ну как-как, скажите, можно смотреться столь несуразно в образе Анны Болейн?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 20:04
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 23:37
👍
0
👎
Мне сериал нравится буду смотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 23:50