Новая коллекция косметики MAC от Рианны

Как сообщалось ранее, Рианна в сотрудничестве с MAC выпустила коллекцию косметики под своим именем. Это первая коллекция певицы, у которой подписан контракт на четыре. В коллекцию входят: бронзирующие пудры, палетки с тенями, туш, карандаши для глаз, помады, и т.д. Ценовой диапазон продукции от 16 - 44 долларов.

Новая коллекция косметики MAC от Рианны
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
49 комментариев
👍
0
👎
БЕРУ ВСЁ!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 17:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение NikKon от 7 октября 2013 17:10
да.да и ещё раз да. Риана красотка тут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 23:48
👍
-1
👎
мило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 17:11
👍
-1
👎
ябкупила))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 17:14
👍
-1
👎
я б купила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 17:18
👍
0
👎
Ааа кисточки!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 17:21
👍
-1
👎
в ответ на сообщение who is who от 7 октября 2013 17:21
тоже больше всего кисточки понравились)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 22:19
👍
0
👎
Дизайн нравится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 17:21
👍
-1
👎
Я бы все приобрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 17:21
👍
0
👎
придерживаюсь классическому MAC, черные матовые коробочки. ммм, моя любовь на всю жизнь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 17:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение magpie от 7 октября 2013 17:25
они же не чисто чёрные..если присмотреться как бы серебро есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 22:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 9 октября 2013 22:02
для меня-это черный. и где бы я не покупала новинку или свою любимую серию studio fix, черный, так и говорят сами консультанты. что в лондоне, что в париже. кисти, помады, блески, туши - черные. вот смотрю сейчас на свой походный набор мэйка в сумке. черное. глянец. что-то матовое. люблю именно такое лаконичное оформление Мака. качество косметики говорит само за себя. им не надо выпендриваться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2013 12:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение magpie от 10 октября 2013 12:09
я тоже смотрю на свои вещи от мас-а и чётко вижу и серебро как мерцание , смотрите внимательней, как распылённый, он там есть и у вас и у меня ) это не чисто чёрный подайдите , например, с пудрой студио фикс к окну и посмотрите и откроите для себя новое ) мало чего консультанты говорят )) но если в общем то чёрный, но не чисто ,так сказать с изюминкой ) я тоже люблю, не надо переплачивать за непонятное оформление которое и не нужно .. я плавно от диора перешла на мас..сама не ожидала от себя )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2013 13:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение magpie от 10 октября 2013 12:09
не обижайтесь, я иногда бываю дотошной сильно ) люблю точность )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2013 14:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 10 октября 2013 14:05
да что вы)) я тоже очень люблю Mac)) но согласитесь, в отличии от остальных брендов, они не дали этому оттенку черного с едва заметными мерцающими серебрянными частицами-конкретного названия) и не все продукты серии studio fix облачены в этот пластик. пудра да, у меня вот еще с собой уже снятый с продаж skinfinish star wonder) а румяна dainty тоже простые черные. все верно описала оттенок, вижу я их) вижу) но блин, это черный)) за семь лет, что я пользуюсь им, он не стал называться иначе) если Mac назовет цвет иначе, буду называть,как говорит бренд. а так их маркетинговое позиционирование-проф косметика. и поэтому оно черное. опять же Mac даст название, буду использовать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2013 16:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение magpie от 10 октября 2013 16:12
ладно ,ладно ..чёрный так чёрный ) не дали, я думаю тем кто пользуется этой косметике откровенно начихать на названия и т.д.. важно содержание ) вы - 7 лет!! я можно сказать новичёк ... ну глазки горят когда я там ) ага
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2013 22:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 10 октября 2013 22:13
да, жаль в россии нет программы по утилизации черных баночек, как в других странах)) а то у меня целая коробка скопилась использованных)) рука не поднимается выкинуть)) раньше,когда Мака, еще не было в россии, как сувениры привозила из европейских столиц)) ох, всего хочется-это да))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 14:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение magpie от 11 октября 2013 14:32
надо выбрасывать ) вместо строго много нового появиться) лучше лишний раз не заходить..а то до греха дойдёт ,очередную помадку куплю ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2013 02:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 12 октября 2013 02:40
я больше по румянам)) не могу удержаться))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2013 15:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение magpie от 14 октября 2013 15:22
у каждой своя слабость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 21:15
👍
0
👎
упаковки прям стремные, будто за 20 рублей-не понравилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 17:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение LeeLee от 7 октября 2013 17:40
дело в содержание ) а содержание суперское )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 22:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 9 октября 2013 22:02
но упаковка и правда стремная. именно этой серии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2013 12:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение magpie от 10 октября 2013 12:10
нормальная она в реале )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2013 13:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 10 октября 2013 13:41
ну опять же, вкус цвет))) но я не буду покупать) ни упаковка, ни палитра-не мое)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2013 16:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение magpie от 10 октября 2013 16:15
реснички суперские ) именно те что на ней на фото ) когда будете в МАСе хоть поглядите )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2013 22:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 10 октября 2013 22:10
убедили)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 14:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение magpie от 11 октября 2013 14:32
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2013 02:39
👍
-1
👎
Дизайн понравился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 17:41
👍
-1
👎
Я бы купила все это
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 17:56
👍
-1
👎
Классный дизайн)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 17:58
👍
-1
👎
хорошо получилось я бы купила)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 18:07
👍
0
👎
Вполне в стиле Ри, губные помады - ее любимые цвета, они во всех ее коллекциях есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 18:16
👍
0
👎
нравится на фото она мне,классная такая и ей в отличие от многих других звезд,такой цвет помады идет купила бы многое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 18:16
👍
0
👎
Симпатично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 18:26
👍
0
👎
Неплохо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 18:29
👍
0
👎
нравится, особенно помады
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 19:46
👍
0
👎
мне нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 20:16
👍
0
👎
цветовая гамма губной помады совсеем не айс да и палитра теней не впечатляет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 21:24
👍
0
👎
Ри на фото красотка,горячая мадам)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 22:32
👍
0
👎
Из коллекции не нравится только помада - цвета не мои
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 22:33
👍
0
👎
вполне-вполне здорово!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 23:02
👍
0
👎
так сложно оценить,надо пробовать,но дизайн мне нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2013 23:21
👍
0
👎
очень классно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 октября 2013 18:15
👍
1
👎
У нас уже красная помада вся продалась, так что успех есть)) сама купила реснички те что у нее , крутые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 октября 2013 20:07
👍
0
👎
помады крутые,особенно коричневая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 октября 2013 21:03
👍
0
👎
Темная палитра,мне не подойдет:(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 октября 2013 22:52
👍
0
👎
Рианка на фото такая офигенная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 06:46
👍
0
👎
классная коллекция