Гвен Стефани и OPI выпускают коллекцию лаков для ногтей

Похоже, OPI Понравилось сотрудничать со звездами. Теперь они выпускают совместные коллекции лаков для ногтей не только с Мэрайей Кэри, но и с Гвен Стефани.

Гвен Стефани и OPI  выпускают коллекцию лаков для ногтей
Источник фото:

Гвен создаст лимитированную коллекцию, состоящую из семи лаков. Ее центральным продуктом станет покрытие ярко-красного цвета, напоминающее о любимой помаде певицы. Также в коллекции будут представлены полуматовые оттенки черного и золотого и лак с зеркальной хромированной поверхностью.

Новая коллекция от Гвен Стефани для OPI включает в себя лаки с названиями: Hey Baby (привет, детка), I Sing in Color (я пою в цвете), Love.Angel.Music.Baby. (Любовь. Ангел. Музка. Детка) , 4 in the Morning (4 утра), In True Stefani Fashion (в стиле Стефани), Push and Shove (идет вместе со специальным покрытием, Over & Over A-Gwen.

Лимитированная коллекция Гвен Стефани для OPI поступит в продажу уже в январе 2014 года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
27 комментариев
👍
9
👎
нравится Гвен на фотке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 10:42
👍
0
👎
а в чём новость? вот когда выпустят, тогда и заценим. а щас-то чего?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 10:43
👍
0
👎
Ну что ж ждём
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 10:51
👍
2
👎
Гвен на фотке классная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 10:52
👍
0
👎
Гвееен Все куплю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 11:05
👍
1
👎
Дополнительный заработок еще никому не вредил) Дерзай, Гвен! Вкус у тебя есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 11:06
👍
0
👎
фото супер))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 11:49
👍
0
👎
эмо стайл на самом деле, красивый маникюр)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 11:50
👍
0
👎
фотка классная получилась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 12:09
👍
0
👎
Офигенный маникюр! Повторю на выходных!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 12:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 9 октября 2013 12:36
И серию "Dance Legend"(top-покрытие) тоже попробуй, она меня просто спасает последнее время! Не дорого,не обычно и очень практично:))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 17:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bastin-da от 9 октября 2013 17:00
Красивые цвета. Только густеет быстро! У меня розовый с блёстками был - раза три-четыре покрывала, потом разбавлять пришлось! А OPI прям вечные какие-то.:))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 17:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 9 октября 2013 17:25
Ты знала! Ты знала!))))))) ТоДа я попробую OPI:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 21:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bastin-da от 9 октября 2013 21:06
Вообще скажу по секрету самые стойкие лаки Мэйбелиновская Колорама. Можешь ногтями хоть сковородку драить - покрытию ничего не будет.:))) И облазить начинает через неделю - не раньше. Иногда стираешь его только из-за того, что срастать начинает, а на кончиках держится крепко!:) И не густеет относительно долго. Рекомендую!:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 22:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 9 октября 2013 22:21
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2013 15:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bastin-da от 9 октября 2013 21:06
А OPI мне нравятся палитрой и надписями-названиями на дне баночки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 22:24
👍
0
👎
о, какая идея для маникюра, сохраню
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 12:56
👍
0
👎
Гвен классная! ждем лаки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 13:08
👍
1
👎
Не дождалася я выходных - прям щас расписываю.:)Только не чёрный с розовым, а фиолетовый с золотом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 16:59
👍
0
👎
Очень красиво получилось. Будет возможность - сфоткаю. Могу сказать ещё какие сочетания будут красиво смотреться - синий с оранжевым, зелёный с красным.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 17:12
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 17:20
👍
0
👎
обалденное фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 20:01
👍
0
👎
Фото шикарное!!! И лаки думаю тоже будут отличные!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2013 20:38
👍
0
👎
ярко и классно