Анджелина Джоли восхищается «Несломленным» Луи Замперини

Студия Universal представила первое фото предстоящего режиссерского проекта Анджелины Джоли «Несломленный», экранизации документального романа Лоры Хилленбранд.

Анджелина Джоли восхищается «Несломленным» Луи Замперини
Источник фото:

На снимке Джоли запечатлена вместе с 96-летним Луи Замперини, чья реальная история жизни легла в основу сюжета фильма.

Напомним, что действие военной драмы «Несломленный» развернется вокруг американского спортсмена и летчика (Луи Замперини), участвовавшего в олимпийских играх 1936 года и удостоившегося внимания самого Гитлера. Во время второй мировой войны самолет Замперини подбивают, и он попадает в плен к японцам, где терпит пытки и унижения, но не теряет волю к жизни и остается несломленным.

«Очень сложно снять фильм, достойный этого человека. Для меня большая честь получить шанс и сделать все возможное для того, чтобы перенести вдохновляющую историю Луи на экраны. Все участники проекта разделяют эту огромную ответственность. Как и все читатели книги Лоры, и все люди, которые любят и восхищаются Луи, я стала его поклонником и многому научилась. Он сделал меня лучше», - говорит Джоли.

Мировая премьера «Несломленного» состоится 25 декабря 2014 года. На главную роль в фильме утвержден 23-летний актер Джек О'Коннелл.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
34 комментария
👍
0
👎
Анджелина и любые проявления героизма и сильного характера всегда идут вместе! и конечно же я с удовольствием посмотрю этот фильм когда он выйдет на экраны. Это мой жанр))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 13:37
👍
0
👎
Надеюсь она снимет хороший фильм и он ему понравится. Очень трудно снимать фильм об еще живом человеке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 13:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 11 октября 2013 13:39
о да,согласна. Часто бывают протесты, наподобие,это все не я, а задумка режиссера!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 13:41
👍
0
👎
А я восхищаюсь Энджи...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 13:43
👍
0
👎
какая она нежная на фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 13:44
👍
0
👎
сложно снять фильм о таком человеке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 13:47
👍
0
👎
Посмотрю, зацепило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 13:52
👍
0
👎
что-то в последнее время стали снимать много громких фильмов про действия японцев во время второй мировой войны. в любом случае судьба мужественного человека-достойна экранизации, которая будет вдохновлять потомков.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 14:08
👍
0
👎
я очень рада что она все таки снимает этот фильм !!! Мне безумно хочется посмотреть! Его история поразительна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 14:26
👍
0
👎
Энджи чудо как хороша!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 14:31
👍
0
👎
удачи Анджелине! такое фото трогательное!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 14:36
👍
0
👎
Надеюсь что фильм будет хорошим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 14:38
👍
0
👎
Энджи всегда отдавала всю себя таким людям
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 14:42
👍
0
👎
серьёзный проект. Удачи ей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 14:52
👍
0
👎
Какое рекламное и неестественное фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 15:51
👍
0
👎
надеюсь этот фильм будет более удачным чем ее первый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 16:16
👍
0
👎
какая Энжи на фотке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 16:25
👍
0
👎
удачи ей )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 16:25
👍
0
👎
До чего красива, негодяйка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 16:30
👍
0
👎
Удачи ей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 17:18
👍
0
👎
Удачи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 18:16
👍
0
👎
красивое фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 20:54
👍
0
👎
Жду с нетерпением!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 20:59
👍
0
👎
фото такое милое,приятное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 21:45
👍
0
👎
Такое притворное фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2013 00:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 12 октября 2013 00:20
Согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 19:37
👍
0
👎
интересный сюжет с отл посылом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2013 20:13
👍
0
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2013 13:32
👍
0
👎
Поражаюсь тому,как красиво и достойно она стареет! не борется со старостью,а принимает эти законы природы достойно,и выглядит естественно и элегантно!)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2013 14:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение exklusivdavo. от 13 октября 2013 14:25
Ей вообще-то рано стареть.Ей нет еще и 40.Это можно сказать про человека за 55. Но она именно преждевременно стареет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 19:36
👍
0
👎
мне нравятся такие фильмы. Да и на Джека хочется глянуть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2013 21:25
👍
0
👎
Про таких людей, действительно, нужно снимать фильмы! Во-первых, чтоб запечатлить их подвиг в историии, а во-вторых, чтоб вдохновить других людей!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2013 21:34
👍
0
👎
Я конечно очень надеюсь, в чём сомневаюсь, что фильм будет хорошим, а вот что касается фото , то это что то типа - найди 10 отличий.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2013 00:58
👍
0
👎
Анджелина талантливая и красивая, у неё всё получится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2013 10:22