Белье героя "Во все тяжкие" продано за десять тысяч долларов

Поклонники сериала "Во все тяжкие" в глубокой печали после финала шоу. Тоска по любимым персонажам дошла до таких пределов, что нижнее белье Уолтера Вайта было продано почти за десять тысяч долларов.

Белье героя  "Во все тяжкие" продано за десять тысяч долларов
Источник фото: Legion Media

Брайан Крэнстон в образе Уолтера Вайта в первых эпизодах сериала "Во все тяжкие" несколько раз появлялся в белом нижнем белье. Именно этот элемент гардероба Уолтера Вайта был продан, очевидно, самому преданному фанату за 9 900 долларов. Всего на аукционе, где распродавались памятные предметы из шоу, было заработано около миллиона долларов. Самым дорогим лотом стал экземпляр книги Уолта Уитмена "Листья травы", доставшаяся победителю за 65, 5 тысяч долларов. В настоящее время все представленные на торгах предметы выставлены в одном из нью-йоркских музеев. К своим новым владельцам вещи отправятся 27 октября.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
18 комментариев
👍
0
👎
Запах трусов, пропитанных метом , будет побуждать на то чтобы сделать что-то великое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2013 16:47
👍
0
👎
Начала смотреть этот сериал совсем недавно,конечно же с первого сезона! отзывы в интернете даже не сказать, что хорошие, а великолепные и неописуемые,так вот,первое время мне часто хотелось удалить его и не вспоминать,особенно когда соскребали с пола человеческие останки, разъеденные кислотой... Но это не самое противное, а противно то,что в этом сериала жизнь американцев представлена настолько натурально и без прикрас,что я бы даже сказала слишком,ломается стереотип вечного солнца и благополучия, молодых красивых людей,живущих в штатах и разъезжающих на дорогих чистых авто! Начинаешь смотреть на американский народ другими глазами! и все их косяки выходят наружу, и то,что они все поздно становятся родителями и выглядят как бабушки и дедушки, а не мамы и папы и то,что учителям там тоже платят мизер,будь ты хоть академиком наук, и что если ты однажды вручил себя в руки наркобизнесу,тебе оттуда сухим ой как непросто вылезти, и так далее и тому подобное,вот эта неприкрытость и откровенность сериала зацепила многих,поэтому и я продолжаю его смотреть,хотя от каждой серии практически не жду никаких радостных моментов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2013 16:48
👍
6
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 14 октября 2013 16:48
Я зареклась смотреть этот сериал после серии третьей первого сезона. Но этот сериал умеет великолепно зацепить. Мне нужно было знать, убьют его или не убьют. Как они выкрутятся. Что сделает Хэнк, как отреагирует Скайлер. Я никогда не думала, что смогу смотреть подобное. Каждая серия настолько насыщена событиями, что возникает ощущение, будто ты потратила не 40 минут, а просидела за ним часа 1,5. Исход может быть любой, погибнуть может кто угодно. Один из интереснейших сериалов, что я смотрела. Все 5 сезонов на одном дыхании. Не знаю, что там насчет "жизни американцев, представленной без прикрас", но отсутствие вечно великолепно уложенных и идеально накрашенных барышень, накаченных молодых людей и героев-любовников лично меня порадовало. И раз рейтинги высокие, значит картинка действительно не так далека от реальности. Жду спин-оф, надеюсь не подкачает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2013 18:58
👍
0
👎
не смотрю его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2013 17:02
👍
-1
👎
О боже! И кому это надо?!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2013 17:31
👍
-1
👎
белье-то зачем покупать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2013 17:34
👍
0
👎
надо посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2013 18:31
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2013 18:47
👍
0
👎
Фига се
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2013 20:23
👍
2
👎
Устроить бы тур по Альбукерке!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2013 20:36
👍
0
👎
надо посмотреееееть.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2013 23:07
👍
0
👎
сериал классный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 08:40
👍
0
👎
Цена впечатляет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 15:46
👍
0
👎
Сериал не смотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 15:47
👍
0
👎
Сразу вспоминается "наша раша" и михалыч в красных труселях ))) хотя тут и белые фуфуфу я сама поклонница этого сериала, но купить нижнее белье...это извращение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 16:26
👍
0
👎
ахах)) знаменитые труселя мистера Вайта))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 15:07
👍
0
👎
Сериал стоит просмотра, однозначно. Раньше не понимала, что в нем хорошего, но глянув раз, не смогла пройти мимо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 15:10
👍
0
👎
Уже 5 серий посмотрела. Очень нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 октября 2013 09:29