Ким Кардашян худеет на диете Аткинса

Не так давно Ким Кардашян вновь начала выходить в свет после рождения дочери. Звезда, которая сильно поправилась во время беременности, удивила всех отличной фигурой. Ким рассказала, что секрет ее стройности в специальной диете.

Ким Кардашян худеет на диете Аткинса
Источник фото: splashnews.com

«Я придерживаюсь диеты Аткинса, и она мне нравится», - написала звезда в своем Твиттере. Напомним, что диета, разработанная доктором Аткинсом в 50-е годы прошлого века, предполагает употребление в пищу большого количества белков и сокращение углеводов.

«Она ест много постного белка, употребляет здоровые жиры, такие как орехи и авокадо, а в качестве углеводов выбирает фрукты, овощи и сыр, - рассказал источник о рационе Кардашян. – Она хотела быть здоровой кормящей мамой, а не портить свое молоко диетами или слишком быстрым снижением веса. Она села на диету Аткинса в июне, как только врач одобрил такой рацион».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
41 комментарий
👍
0
👎
осторожно,Кимка,береги задницу - это твой хлеб
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 16:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 15 октября 2013 16:52
ахахаххахахахахаха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 17:18
👍
0
👎
ну удачи ей хотя что то мне не верится что она сможет похудеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 16:52
👍
0
👎
Пора бы уже принять себя такой, какая есть, а не такой, какой-то тебя хочет кто-то видеть; начать одевать то, что идет именно этому типу фигуру и ... вуаля - Кимми - красотка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 17:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение TaraBlood от 15 октября 2013 17:04
Согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 09:13
👍
0
👎
я бы не сказала, что она всех удивила отличной фигурой. худой она никогда не будет, пусть просто держит себя в форме.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 17:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 15 октября 2013 17:09
этим она и занимается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 18:38
👍
1
👎
в ответ на сообщение сюзи от 15 октября 2013 18:38
вот и хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 18:48
👍
2
👎
Удачи ей)Посмотрим,хорошая диета или нет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 17:14
👍
0
👎
удачи ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 17:19
👍
8
👎
на лицо она хорошенькая. диета эт хорошо, лишь бы вреда не было организьму
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 17:22
👍
0
👎
Удачи ей! Хотя, не самая лучшая диета для здоровья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 17:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 15 октября 2013 17:27
И чем вам диета не угодила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 17:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Плюшевый мишка ^_^ от 15 октября 2013 17:42
От углеводов нельзя отказываться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 17:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 15 октября 2013 17:57
Вы знаете, что каши, фрукты и овощи, орехи тоже содержат углеводы? Это не просто диета, а правильное питание.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 14:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Плюшевый мишка ^_^ от 16 октября 2013 14:01
Я имею ввиду сложные углеводы, это крупы, вы правильно отметили) Ограничиваться одними фруктами и молочкой - глупо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 14:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 16 октября 2013 14:12
Ну почему же. Фрукты тоже содержат достаточно углеводов ещё белки, правильные жиры. Очень хорошее питание.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 14:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Плюшевый мишка ^_^ от 16 октября 2013 14:47
Это очень однобокое питание. Кроме фруктов (которые, кстати не всем можно, ведь там много сахаров), еще есть масса продуктов, которые требуются организму. И, кстати в них практически нет белка. Где Вы взяли такую инфу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 15:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 16 октября 2013 15:15
Я сбилась с мысли и неправильно сформулировала. Я имею в виду питание Ким. Там есть всё, что нужно организму, хотя лучше всего во время диет употреблять биологически активные добавки к пище, чтобы организм не испытывал стресс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 16:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Плюшевый мишка ^_^ от 16 октября 2013 16:56
Ясен пончик) Она наверняка пошла к какому-нить крутому диетологу, он ей все разложил по полочкам и вуаля!) Я с Вами согласна по поводу БАДов. Очень нужная штучка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 17:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 16 октября 2013 17:20
Здорово, что мы пришли к единому мнению:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 21:11
👍
1
👎
в ответ на сообщение Плюшевый мишка ^_^ от 15 октября 2013 17:42
вообще-то редко какая диета не вредит здоровью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 18:46
👍
2
👎
Удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 17:33
👍
1
👎
удачи Кимке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 17:43
👍
0
👎
мамочке нужно думать о здоровье прежде всего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 17:51
👍
0
👎
Вот чета не заметно,что она худеет....хДДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 17:58
👍
2
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 15 октября 2013 17:58
Какая же Вы леди с такими комментариями!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 09:15
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Эlen от 16 октября 2013 09:15
А что такого я написала? Не материлась же,ничего плохого не писала.Говорю,что вижу,только и всего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 12:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эlen от 16 октября 2013 09:15
А что такого я написала? Не материлась же,ничего плохого не писала.Говорю,что вижу,только и всего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 12:58
👍
0
👎
А, когда у них дочка родилась, писали же, что, мол Гвинет Пелтроу ей подарила какой-то сертификат, чтобы она вернулась после родов в прежнюю форму..) Нет разве?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 18:01
👍
-1
👎
я видела эту фотографию не обрезанной и возникает 2 вопроса: где ОТЛИЧНАЯ фигура? И кого она этим удивила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 18:49
👍
2
👎
по описанию это не диета, а обычное правильное питание напишут прописные истины и назовут своей диетой-класс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 19:51
👍
1
👎
Сыр - углеводы?...вау...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 21:36
👍
1
👎
Нормально она выглядит, единственное, что в ней прибавилось, так это ее грудь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 22:22
👍
0
👎
молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 22:28
👍
0
👎
вот тут молодец, кормящей мамочке надо быть осторожной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 22:36
👍
-2
👎
Это самая ужасная диета из всех что есть, буквально сегодня читала об этом. Вес, возможно, она и сбросит, но ущерб здоровью будет огромен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 23:03
👍
2
👎
По сути дела все кормящие сидят на диете и много чего не едят, а она убрала быстрые углеводы и ест растительный белок ну постный либо диетические мясо. Фрукты и овощи ест, чего тут не здорового? Хотя нужно почитать, что это за диета Аткинса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 02:25
👍
0
👎
Хм, молодчинка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 12:45
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 17:21
👍
0
👎
По-моему не самая здоровая диета.Лучше уж правильно питаться и умеренно заниматься спортом)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 20:56