Моника Беллуччи в журнале Prestige Гонконг. Октябрь 2013

Моника Беллуччи появилась на обложке журнала Prestige в октябре. Она примеряла наряды от Dolce & Gabbana, говорила о своем сотрудничестве с брендом и делилась секретами красоты.

Моника Беллуччи в журнале Prestige Гонконг. Октябрь 2013
Источник фото:

О макияже и уходе за собой: «Как и все женщины, я обязательно умываюсь перед сном. Использую отличный увлажняющий крем, очень легкий. А еще стараюсь пить много воды, поскольку считаю увлажнение изнутри не менее важным. Я очень люблю макияж. Думаю, делала бы его, даже если бы не работала в индустрии, в которой большую роль играет внешность. Я наношу макияж даже когда иду куда-то по своим личным делам. Немного туши и помада — вот что мне нравится. У моих взаимоотношений с женственностью очень длинная история — моя мама, тети и две бабушки были очень женственными и всегда ухаживали за собой».

О том, как она начала сотрудничать с Dolce & Gabbana: «Мы работаем вместе второй год, но нашей дружбе уже больше 20 лет. Я была юной моделью, они были молодыми стилистами, чья карьера превращалась в настоящий успех. Моим первым модным показом стало именно их шоу. И хотя я сменила сферу деятельности, очень часто выбирала для красных дорожек именно наряды Dolce & Gabbana. Здорово, что спустя столько лет мы продолжаем сотрудничать. Когда они пригласили меня, чтобы сниматься в рекламной кампании, я была безумно счастлива. Ведь это не просто совместная работа, это история дружбы и любви».

О том, что ее уже много лет считают одной из красивейших женщин мира: «Думаю, самое главное — это осознавать разницу между тем, кто ты есть, и твоим публичным имиджем. Я снимаюсь в фильмах, появляюсь на глянцевых обложках, в рекламных кампаниях. Все это формирует определенный имидж, который становится частью тебя, но вовсе не отражает ситуацию целиком. Конечно, мненравится слышать комплименты. Но я не верю в имидж. Важно держать дистанцию между собой и своим имиджем. Ты — не идеальный образ. Ты — реальная женщина».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
53 комментария
👍
0
👎
Ну, про "реальную женщину" она конечно лукавит) Думаю, Моника осознает, что она мечта миллионов мужчин и не только...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 11:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 16 октября 2013 11:35
она-то осознаёт, что мечта, но она реальная женщина с недостаткими
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 12:28
👍
0
👎
жуткий корсет в виде Царь-колокола не понравился, а Моника... ну она как всегда - великолепна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 11:35
👍
-1
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 16 октября 2013 11:35
ты глянь тут фот добавили..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 11:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 16 октября 2013 11:52
последнее фото соответствует действительности, королева!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 12:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 16 октября 2013 12:01
полностью согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 12:07
👍
0
👎
всего 2 года сотрудничает с ними,а мне кажется что вечность ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 11:36
👍
0
👎
красотка на фото ) а секреты стандартные , как у всех) нет ботокса и прочего ..это наверное супер секреты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 11:37
👍
0
👎
Моника шикарная женщина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 11:44
👍
0
👎
2 3 4
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 11:45
👍
0
👎
Весьма на любителя эта тётя лошадь. Красивая, но неприятная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 11:46
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 16 октября 2013 11:46
согласна,ее внешность сильно переоценивают.Я лично знаю женщин гораздо красивее и при этом с такой харизмой и сексуальностью,что тете Моне и не снилося)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2013 22:59
👍
0
👎
Моника прекрасна платья красивые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 11:48
👍
-2
👎
Моника великолепна!!!! Золотые латы (или как там это называется) улыбнули
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 11:48
👍
0
👎
Она с годами вообще не меняется что ли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 11:52
👍
3
👎
в ответ на сообщение a\d souls от 16 октября 2013 11:52
Посмотрте ее фото на улице.Земля и небо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 14:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение eva от 16 октября 2013 14:45
Точно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 15:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение eva от 16 октября 2013 14:45
вот именно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2013 22:52
👍
0
👎
бесподобна...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 11:53
👍
0
👎
шикарная женщина!!! восхищаюсь!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 12:00
👍
0
👎
На фоне цветов очень понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 12:06
👍
-2
👎
Просто тащусь от этой коллекции Долчену о Монике молчу !!! Просто на 3 фотке мне кажется это не она !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 12:08
👍
0
👎
Классная она!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 12:55
👍
0
👎
Элегантна, женственна, не знаю, что еще можно сказать про эту женщину, она просто бесподобна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 13:17
👍
-2
👎
как она похудела или это фотошоп?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 13:27
👍
0
👎
шикарна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 13:37
👍
0
👎
И что нельзя высказать своё мнение? Можно только восхищаться всеми подряд?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 14:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 16 октября 2013 14:28
Полностью согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 15:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vallensiya от 16 октября 2013 15:37
Действительно, она же весьма корректно высказала свое мнение. Почему нет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 16:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ksenilexi от 16 октября 2013 16:15
Вот именно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 20:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 16 октября 2013 14:28
Значит у вас с подружкой все известные актрисы лошади, кто весит больше барана? Или только Моника Беллуччи, Кейт Уинслет и Дженнифер Энистон?





В чем завидки претензии к этим трем женщинам? Что отлично выглядят в свои года? Что у них до сих пор есть за что поддержаться? Ну не все как ваша Джоли, которая в свои 38 и выглядит на 38 - ну ладно)) на 37,5! И весит 40 кг от силы, из которых 5 кг это обновленные силиконовые сиси! Ведь кожа да кости глаза да губы остались! Ой, как можно так о самой Джоли, она же болелааа, она же мааать, она мииир спасает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 23:26
👍
2
👎
в ответ на сообщение Альфа от 16 октября 2013 23:26
лично у меня претензий не имеется, я считаю, что она замечательно выглядит, и она мне нравится. но почему бы не послушать мнение других людей без всяких разборок и нападок? ведь, вам, наверно, тоже кто-то из звезд не очень нравится?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 08:04
👍
1
👎
Вот уж где куча фотошопа. Она реально отличается от того,что какая она в жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 14:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение eva от 16 октября 2013 14:45
причем сильно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2013 22:53
👍
0
👎
БОГИНЯ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 15:20
👍
-1
👎
Сет не особо нравится,а вот интервью интересное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 15:38
👍
-1
👎
вау
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 16:11
👍
1
👎
Великолепная женщина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 16:57
👍
1
👎
Даже комментить не хочется. Из почти полувековой итальянской матроны слепили почти юную деву. Тьфу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 17:15
👍
0
👎
ах какая женщина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 17:15
👍
0
👎
Шикарна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 17:40
👍
-1
👎
слишком длинные брови у нее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 18:18
👍
1
👎
Хороша)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 19:21
👍
0
👎
Ну, что могу сказать? Это прекрасная женщина, это один из моих идеалов красоты. У нее есть недостатки, но, я все равно ее очень люблю и уважаю. Прекрасная женщина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 20:51
👍
0
👎
великолепна как всегда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 21:36
👍
0
👎
Шикарная))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 22:11
👍
0
👎
царственная женственность)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2013 22:59
👍
-1
👎
Как я её люблю. Самая красивая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 октября 2013 06:51
👍
0
👎
космосссссссс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2013 21:21
👍
0
👎
Красивая женщина)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2013 00:38
👍
0
👎
Обычная итальянка,красота ее пресная, абсолютно неживаяn и харизмы- ноль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2013 22:52
👍
0
👎
Неплохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2013 19:45
👍
0
👎
Несмотря на явный фотошоп, Моника всё равно очень красивая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2013 20:31