Новые кадры фильма «Академия вампиров»

В интернете появились 5 новых кадров фэнтезийного экшна Марка Уотерса «Академия вампиров».

Новые кадры фильма «Академия вампиров»
Источник фото:

В современной Америке, в школе в штате Монтана обучаются вампиры. С 17-летней дампиршей (дитя вампира и смертной женщины) Розмари и ее подругой Лиссой происходят разные приключения, они проверяют свою дружбу на прочность, страдают и теряют близких людей. Их жизнь проходит на фоне кровавых вампирских войн…

«Академия вампиров» в прокате с 13 февраля.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
92 комментария
👍
35
👎
Наш Данила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:12
👍
1
👎
в ответ на сообщение who is who от 17 октября 2013 14:12
это русский актер?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:23
👍
10
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 17 октября 2013 14:23
да...Данила Козловский да за последний год он стал очень популярным....особенно после фильма "Легенда № 17" (или Духлесс)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:31
👍
-2
👎
в ответ на сообщение who is who от 17 октября 2013 14:31
пипец, не знала он давно в Америке живет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:45
👍
4
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 17 октября 2013 14:45
он в России живет. его пригласили сниматься
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:58
👍
5
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 17 октября 2013 14:58
ничего себе! неожиданно так) русского актера приглашают сниматься в Голливуде?) неужели лед тронулся Господа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 15:11
👍
22
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 17 октября 2013 15:11
это замечательно просто) и вообще это хорошо, что русского будет играть русский
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 15:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 17 октября 2013 15:23
вот всегда русских приглашают только на роль русского пока выше этой планке никто еще не прыгнул
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 15:36
👍
5
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 17 октября 2013 15:36
не всегда. у него роль же не алкаша или бомжа, или главы мафии, а нормальная)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 15:41
👍
1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 17 октября 2013 15:41
так не обязательно чтоб сыграть русского надо представить в образе алкаша, бомжа или мафиозия) ты как-то опустила этим русский народ)) можно ведь и других русских персонажей показать очень даже позитивных и воспитанных) я еще ни разу не видела чтоб русский актер сыграл кого-то другого но только не русского
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 15:54
👍
4
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 17 октября 2013 15:54
да много у русских таких ролей. а по поводу русских, играющих нерусских, исключения есть. не знаю можно ли отнести сюда Кунис и Ельчина, но вот они, Куриленко еще, Ходченкова в россомахе. и еще наверно есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 16:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 17 октября 2013 16:15
Кунис не русская а еврейка она себя русской не считает наоборот рада что убежала в свое время из СССР Куриленко наоборот всегда жалуется что только русских играет интервью слышала по тв на счет Ельчина и Ходченковой не в курсе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 16:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 17 октября 2013 16:37
Куриленко насколько я знаю в бонде и центурионе нерусская
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 16:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 17 октября 2013 16:47
центурион это с Томом?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 16:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 17 октября 2013 16:51
нет. с томом обливион и там она как раз русская. центурион это с фассбендером
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 16:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 17 октября 2013 16:53
блин, такие названия центрурион..обливион бедная у них фантазия нет, не смотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 16:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 17 октября 2013 16:56
наши переводчики уже не переводят, отдыхают я только обливион смотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 16:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 17 октября 2013 16:37
Кунис тогда пусть по русски не разговаривает,тем более со своими родителями при американцах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 17:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Клюква от 17 октября 2013 17:10
ну, это вы ей скажите) я не в курсе на каком языке она с родителями разговаривает) может быть на еврейском?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 17:12
👍
2
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 17 октября 2013 16:37
а Ельчин вообще беситься когда его русским называют, он даже в интервью говорит, что он просто родился в России, а так он американец.....вот так у нас открещиваются от своих русских корней, ни какого патриотизма(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 октября 2013 10:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение EvAngelina от 18 октября 2013 10:55
может из за того что родина его не признала как Таланта а Америка да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 октября 2013 14:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 17 октября 2013 15:11
Да русских актеров уже приглашали в Голливуд и неоднократно, только вот они там не играют, а просто стоят, для мебели. Например, как Балуев!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 16:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 17 октября 2013 16:25
ага, Балуев такой харизмотичный актер и играет только русских генералов в Голливуде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 16:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 17 октября 2013 16:39
Только видок у него всегда такой тупой( Даже в моем любимом "Кандагаре" он себе не изменил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 16:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 17 октября 2013 16:43
не смотрела Кандагар но считаю его сильным актером
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 16:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 17 октября 2013 16:25
Машков там тоже был. русского играл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 16:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 17 октября 2013 16:45
Из русских никто особо не пошел... Может Ходченковой повезет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 16:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 17 октября 2013 16:47
все может быть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 16:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 17 октября 2013 16:47
А в каком фильме Ходченкова будет играть в США?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2013 01:41
👍
1
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 19 октября 2013 01:41
Она уже сыграла и он вышел на большие экраны. "Росомаха: Бессмертный"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2013 16:42
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 19 октября 2013 16:42
А "Шпион,выйди вон!"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2013 20:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mayflower от 21 октября 2013 20:52
Да. Точно. Только там у неё роль более маленькая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2013 10:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение who is who от 17 октября 2013 14:31
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 октября 2013 10:16
👍
0
👎
только Даниил с хвостиком порадовал своим присутствием )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:13
👍
2
👎
Данька кого-то уложил))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:14
👍
0
👎
Данила порадовал)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:15
👍
1
👎
вот ещё один классный кадр


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 17 октября 2013 14:16
суперский кадр
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:47
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:17
👍
2
👎
Entertainment weekly
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:19
👍
0
👎
Лучше бы Данилу оставили с короткой стрижкой и с легкой щетиной, я понимаю образ Беликова другой,но в своем нормальном виде Козловский просто очешуителен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 17 октября 2013 14:19
Согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 17:25
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 17 октября 2013 14:19
люди, вы серьёзно!! по кадрам уже кино разбираете?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 15:10
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:20
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:20
👍
0
👎
Это небольшое отклонение от книги",дразнит нас режиссер АВ Марк Уотерс, "но у Розы есть мгновение,где у нее есть шанс убить стригоя,но затем она сомневается,потому что она все еще новичок и проваливается с прохождением через это. Я должен держать это в секрете,потому что я не хочу раскрывать слишком много вещей,которые будут в фильме,но это ее момент,когда она пытается сделать что-то,но ее тренировки еще не завершены."


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:22
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 17 октября 2013 14:22
Милые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 октября 2013 13:38
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:23
👍
0
👎
и че их там учат? как сосать кровь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 17 октября 2013 14:24
следущий раз не читай слоган
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 17 октября 2013 14:37
ну я же не далека от истины
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 17 октября 2013 14:24
в основном дампиров учат защитить мароев, мароев учат обращаться со своей стихией
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 19:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Барби-Вампирша от 17 октября 2013 19:43
мне мир вампиров не понять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 октября 2013 14:27
👍
0
👎
Сначала радовалась экранизации, а потом, увидев, актерский состав, страшно разочаровалась. На фильм не пойду, потому что слишком люблю книгу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:24
👍
3
👎
Данила Козловский даже в вампирской тематике радует глаз.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:28
👍
1
👎
в ответ на сообщение Amelika от 17 октября 2013 14:28
Согласна с тобой, Светик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 19:44
👍
1
👎
Скорее бы вышел фильм,поглядеть на Данилу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kristallik от 17 октября 2013 14:31
точно ) это одна из главных причин что бы посмотреть фильм)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 17 октября 2013 14:34
что то он каким-то толстым вышел на гифке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 октября 2013 00:14
👍
1
👎
девочку хорошую пвыбрали. юная, милая, симпатичнач, но не слишком. как раз для этой роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:31
👍
1
👎
Наш Даня лучше всех!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:36
👍
1
👎
Увидела вчера кадр,где они оба на полу и...у меня вынесло крышу))))))))хДДДД надеюсь,что в фильме действительно ничего не переврут...Райчел отчитывается,мол все норм,хочется верить ей и ее твитам)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:46
👍
0
👎
отличные кадры 2я фотка офигенная)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:48
👍
1
👎
Данька хорош
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:53
👍
0
👎
Хочется верить что фильм не искаверкает книжную историю.. Хотя в любом случае из за Дани я его посмотрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 14:56
👍
1
👎
докатились, обсуждать кино уже по кадрово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 15:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 17 октября 2013 15:09
Да ну так всегда было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 15:21
👍
2
👎
в ответ на сообщение who is who от 17 октября 2013 15:21
да,когда кино вышло и ты всё видел, дельшся впечатлениями ,а так обсуждать первые кадры, средние кадры, предпоследние кадры , заключительные кадры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 15:24
👍
0
👎
Ну я бы не сказала Вот если бы в книге не было такого момента я бы согласилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 15:20
👍
1
👎
девочку блондинистую на роль не очень удачно подобрали - рот у нее с клыками отвратительно смотрится, даже на закрывается по-моему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 15:25
👍
0
👎
очередная сага про вампиров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 15:26
👍
0
👎
что-то ну совсем не впечатляет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 15:29
👍
-2
👎
На второй фотке Даня немного староват, а на следующей уже ничего так)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 15:31
👍
-4
👎
актер совсем не подходит на роль Дмитрия( разачарована(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 15:40
👍
1
👎
данька супер-пупер-классный)))) хоть и надоела вся эта вампирская тематика, но из-за него посмотрю))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 15:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 17 октября 2013 15:43
Вот прям с языка сняла )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 19:45
👍
0
👎
Как бы банально не было, все-равно посмотрю=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 16:31
👍
0
👎
и хорошо что обходят, а то был бы сайт по обсуждению кадров их кино которое ещё не вышло и никто не скажет будут на деле эти кадры там или вырежут я уже не смотрю про Ги , пропал интерес
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 16:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 17 октября 2013 16:48
А Вы что хотели: Мы обсуждаем экранизации,ясное дело,что покадрово всё рассматриваем,хотим знать,какие моменты вошли в фильм.Нечего возникать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2013 20:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mayflower от 21 октября 2013 20:58
нечего вам возникать раз не нрава мой пост..шагайте с миром мимо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2013 21:48
👍
0
👎
Ну посмотрим)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 19:38
👍
0
👎
думаю фильм будет интересным.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 20:04
👍
0
👎
второе фото супер)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2013 20:05
👍
0
👎
кхм))где-то я это уже видела))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 октября 2013 09:46
👍
1
👎
блин на мате я себе так и представляла))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 октября 2013 11:07
👍
0
👎
Класс, поскорей бы уже)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 октября 2013 11:38
👍
0
👎
я посмотрела бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 октября 2013 13:29
👍
0
👎
это у козловского хвостик?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 октября 2013 17:07
👍
0
👎
Классные кадры)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2013 08:10
👍
1
👎
Именно Козловский будет причиной моего похода в кино!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2013 10:09