Мэрилин Монро стала новым лицом аромата Chanel №5

Еще в 1952 году актриса Мэрлин Монро на вопрос, что она надевает, когда ложится спать ответила журналу Life: «Единственное, что я надеваю на ночь — это капелька Chanel №5». Но только сейчас Chanel, спустя 51 год после ее смерти, решили сделать культовую блондинку лицом их знаменитого аромата.

Мэрилин Монро стала новым лицом аромата Chanel №5
Источник фото:

Год назад Chanel выпустили промо-ролик, посвящённый актрисе и ее любви к Chanel №5. Была обнародована аудиозапись, где тогдашний редактор журнала Marie Claire Жорж Бельмон брал интервью у Монро. Он спросил, что это был за вопрос, сделавший после этого столь популярными духи Chanel №5. Она, вспоминая, ответила: «Меня спросили, что я надеваю, отправляясь в кровать. Пижамную рубашку? Пижамные брюки? Ночную рубашку? И я сказала: только Chanel №5. Потому что это правда!»

Теперь Chanel официально заявили о том, что новым лицом их рекламной кампании будет голливудский секс-символ, но уже не Брэд Питт, которому заплатили 7 миллионов долларов. Кампания включает в себя не только фото, но и видео с участием Монро. Как это будет технически воплощено пока неизвестно. Релиз назначен на 17 ноября.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
55 комментариев
👍
34
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 18:20
👍
25
👎
и не ожиданно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 18:20
👍
19
👎
в ответ на сообщение who is who от 23 октября 2013 18:20
мне кажется, она всегда была хорошей рекламой для них, всё это время.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 18:35
👍
19
👎
Молодцы "Шанель" не забывают икону Мэрилин) Шикарная женщина для шикарного бренда!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 18:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 23 октября 2013 18:21
согласна, но кому платят за использование ее имени и фото?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2013 13:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Natul4ik от 25 октября 2013 13:31
Наверное, её родственникам... Если такие остались. На бабосики всегда налетают коршуны(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2013 13:35
👍
0
👎
она ярко жила и ярко покинула этот мир но все же актуальна даже сегодня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 18:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 23 октября 2013 18:26
Грустно, что ушла так рано((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 18:30
👍
-3
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 23 октября 2013 18:30
не рано, а вовремя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 18:35
👍
3
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 23 октября 2013 18:35
Для смерти нет слова "вовремя". 36 лет - это рассвет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 18:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 23 октября 2013 18:43
Верно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 18:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 23 октября 2013 18:43
Может быть... но к тому времени, как она ушла, голливудское кино умирало, особенно, для немолодых женщин...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 18:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 23 октября 2013 18:53
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 19:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 23 октября 2013 18:43
вы не понимаете. кем бы она была сейчас? кем была в старости Лиз Тейлор? а кто сейчас Бриджит Бардо? никому не нужные старушки, о былой славе которых упоминает лишь имя, фильмы, и отдалённое сходство со своей молодой прекрасной внешностью. мне жалко их такими видеть. а Мэрилин ушла вовремя. став иконой. а живи она сейчас, не была б такой, какой сейчас является. её имя окутано тайнами, её внешность - эталон, её тело - пример для подражания, на её лицо ровняются миллионы, сотни миллионов девушек. сейчас этого не было бы, т.к. все мы видели б её старость, и это перекрыло б все яркие впечатления. такова старость. так что она ушла вовремя, оставив ярчайший след в истории как простой, так и кинематографа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 18:58
👍
3
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 23 октября 2013 18:58
Я понимаю, о чем Вы. В какой-то степени - это верно. Но, что бы стать иконой не обязательно умирать, да еще так рано. Взять к примеру Мэрил Стрип... Ей за 60. И она для многих тоже икона. Я не о красоте и фигуре. А о её таланте, она величайшая актриса... Или Сьюзан Сарандон... Все стареют и умирают, такова природа вещей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 19:16
👍
-1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 23 октября 2013 19:16
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 19:21
👍
2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 23 октября 2013 19:16
но они не сравнятся с ней. согласитесь) "live fast, die young" - "живи быстро, умри молодым, оставь после себя красивый труп" именно о тех, кто умер молодым, оставив в умах фанатов свой красивый образ, не испорченный временем. Дин, Монро, Клифт, Хадсон, Пресли.... Брандо тоже вроде культ, но к старости он оставил после себя только имя и ничего больше, от него прежнего, молодого, дикого не осталось ничего, и диабет подкосил. жалко, не правда ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 20:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 23 октября 2013 20:19
Жалко, конечно... Но жизнь и смерть, это такие спорные вещи. Кто-то готов умереть, а кто-то - нет. Я читала, что Мэрилин очень хотела детей, это продолжение жизни. Поэтому, мне кажется, ей совсем не хотелось умирать. Тем более, что о её смерти ходит множество слухов..., в том числе и убийство...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 20:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 23 октября 2013 20:26
детей хотела, но абортов по тем же слухам у неё было больше, чем фильмов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 20:28
👍
1
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 23 октября 2013 20:28
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 08:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 24 октября 2013 08:52
говорят, и актрисой она была не выдающейся. смерть всё изменила. многие бы так хотели даже сейчас - умереть в расцвете лет, и заставить говорить о себе последущие 50-100-200 лет. хотя думаю, о ней будут говорить как минимум лет 500.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 10:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 23 октября 2013 20:28
Порой, жизнь диктует свои правила игры...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 13:26
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 18:30
👍
0
👎
ее не только Шанель, но и Диор уже использовал в рекламе с Шарлиз Терон. а вообще я не понимаю, как звезды могут рекламировать по 2 бренда в одной сфере.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 18:34
👍
1
👎
в ответ на сообщение danger angel от 23 октября 2013 18:34
не думаю, что ее кто-то спрашивал)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 19:22
👍
0
👎
а мне нравится, Мэрилин сделала лучшую рекламу Шанель
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 18:35
👍
0
👎
Хороший выбор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 18:45
👍
0
👎
хорошая идея
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 18:46
👍
0
👎
Мне кажется это странным...умершая звезда будет рекламировать парфюм..., ага белье, машины, корм для животных...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 18:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение a\d souls от 23 октября 2013 18:56
В прошлом году, в юбилейный год Каннского фестиваля, она тоже какбэ его символом являлась и никто при этом не говорил - Как так?! Умершая звезда?! Она заслужила это право - быть символом или лицом! Не всем живущим "звездулькам" это удается!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 19:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 23 октября 2013 19:25
символ кинофестиваля и реклама товара - разные вещи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 04:43
👍
0
👎
молодцы, двух зайцев сразу убили: шикарная женщина, и денежки с экономили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 18:56
👍
0
👎
креативно!! ничего не скажешь с нетерпением жду ролика
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 18:58
👍
0
👎
Монро супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 19:00
👍
0
👎
Это просто прекрасно, всегда хотела видеть Мэрлин лицом Chanel=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 19:13
👍
0
👎
оооо- Шанель
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 19:17
👍
0
👎
Смело)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 19:18
👍
0
👎
А как рекламу шоколада сделали с Одри, так и эту сделают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 20:41
👍
0
👎
надо было умереть, прежде чем тебя пригласят сниматься в рекламу духов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 20:42
👍
1
👎
шикарно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 21:25
👍
0
👎
техническую сторону всего этого они конечно обыграют но мне не нрава этот выбор, даже при всей ее легендарности кесареву кесарево)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 21:54
👍
0
👎
Мзрил Стрип уже прилично. А работает на высшем уровне. Я лучше на нее посмотрю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 22:14
👍
0
👎
мне кажется, что эту рекламу я уже видела! дежавю!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2013 23:27
👍
0
👎
прекрасное решение божественная женщина до кончиков ногтей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 00:05
👍
0
👎
буду рада увидеть мерилин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 00:07
👍
0
👎
фурор! нереально жду теперь ролик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 09:31
👍
0
👎
Круто! ролик заворожил.... так и хочется теперь "надевать" на ночь капельку Chanel № 5
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 10:08
👍
0
👎
Люблю Мэрлин,идея отличная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 13:46
👍
0
👎
Шанель всегда ассоциировался именно с этой чудесной актрисой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 13:47
👍
0
👎
Давно пора) Не фанатка Монро, но шанель №5 у меня всегда только с ней и ассоциировалась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 17:42
👍
0
👎
это точно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2013 00:37
👍
0
👎
Прелестно. Она этого достойна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2013 05:51
👍
0
👎
Замечательная идея. Мэрилин восхитительная женщина, настоящая легенда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2013 21:28
👍
0
👎
Великолепна!