Том Хэнкс самый любимый актер

По итогам опроса iHeartRadio Том Хэнкс в этом году привлек больше всего симпатий зрителей.

Том Хэнкс самый любимый актер
Источник фото: All Over Press

Радиостанция iHeartRadio провела среди своих слушателей опрос, чтобы выявить актера, которого аудитория больше всего полюбила в этом году. Симпатии общественности на этот раз оказались на стороне Тома Хэнкса, оттеснив прошлогоднего фаворита Уилла Смита на второе место. А вот среди женщин в подобном голосовании, проводившемся в сентябре, победила не актриса, а ведущая Эллен ДеДженерес. Список самых любимых актеров Голливуда по итогам опроса выглядит так:

1. Том Хэнкс

2. Уилл Смит

3. Дензел Вашингтон

4. Джордж Клуни

5. Брэд Питт

6. Райан Гослинг

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
32 комментария
👍
0
👎
Впринципе согласна с списком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 12:10
👍
0
👎
А как же Харрисон Форд, Лиам Нисон, Джонни Депп, Лео Ди Каприо?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 12:11
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 28 октября 2013 12:11
Депп по большей части в Нью-Йорке обитает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 01:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 29 октября 2013 01:06
Этот факт не вычеркивает его из киноиндустрии, не правда ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 11:32
👍
6
👎
Согласна только с Хэнксом, Вашингтоном и Питтом... Каким боком здесь Клуни, вообще непонятно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 12:13
👍
8
👎
Рада за Тома Возможно, этому так же поспособствовал прикол, гуляющий по инету


Том Хэнкс не знает парнишку в белом, а парнишка в белом может и знает, кто такой Том Хэнкс, но в данный момент не подозревает, что великий актер и свой вдоску чувак Хэнкс тут рядом. Дело в том, что парнишка сидел в отключке все время, пока Хэнкс и его приятель мирно выпивали. Потом парнишка начал сползать на пол и Хэнкс подскочил к нему, чтобы удержать от падения. В процессе у парнишки из кармана вывалился смартфон. Хэнкс телефон подхватил и, водрузив парнишку на место, попросил приятеля сделать парочку снимков парнишке на память. А теперь представьте себе, вы просыпаетесь утром, смотрите в телефон, а там...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 12:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 28 октября 2013 12:17
а я вроде читала, что они это вместе замутили, этакий необычный памятный кадр))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 12:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 28 октября 2013 12:42
история действительно выглядит не сильно достоверно, поэтому я и указала, что это прикол))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 12:58
👍
1
👎
поздравляю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 12:21
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 12:25
👍
2
👎
поддерживаю а как он пару лет назад вернул деньги за билеты на "Лари Краун" разочарованным зрителям,которые просили у него автограф...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 12:42
👍
3
👎
ну как можно хэнкса не любить?! лично не знаю, и никогда, к сожалению, не буду знать, но мне кажется, он не человек, а солнышко, это я сужу по фильмам и по инью))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 12:43
👍
1
👎
и по поводу женского списка согласна - эллен позитивнейший человечек))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 12:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 28 октября 2013 12:43
я тоже) а какое чувство юмора! а вот где, интересно, Роберт Дауни Мл, Лоуренс, Хью Джекман?) Они ведь тоже любимцы публики)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 00:29
👍
1
👎
Уиииииилл!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 12:44
👍
0
👎
я не любительница Хенкса, но его заслуга в кинематогрофе огромная список вполне адекватен, особенно радует наличие в нем Райки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 12:44
👍
1
👎
Не удивительно, я вот тоже его обожаю! Очень рада за него!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 12:59
👍
0
👎
Опять список - и опять без кабачка! Как страшно жить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 13:25
👍
1
👎
здорово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 13:35
👍
-2
👎
И не говори, Дорогая!)))))))))))) Но рано или поздно этот идиотизм должен был прекратиться...:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 14:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bastin-da от 28 октября 2013 14:00
Чересчур уж быстро стух наш фрукт.Я не поспеваю за модой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 14:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2013 14:55
Бракованный потому что)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 16:06
👍
1
👎
Я тоже его обожаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 14:37
👍
0
👎
о даааа,присоединяюсь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 16:40
👍
1
👎
ну и замечательно) Тому должно быть очень приятно, что он любимый)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 16:51
👍
-1
👎
мм, в списке такие маститые персоны, даже удивительно слегка ;))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 17:30
👍
0
👎
Из списка я бы выбрала Б. Питта.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 18:09
👍
0
👎
Район еще из списка супер. Том молодчина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 18:55
👍
0
👎
Рада за Тома,люблю этого парня)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 21:55
👍
0
👎
Список довольно неплохой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2013 21:56
👍
0
👎
ага) а еще я в инете видела фотку, где он качается на качелях с детской радостью на лице) такое милашество) вообще говорят, он славный малый)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 00:27
👍
0
👎
я за Тома