Келли Осборн готова простить Lady GaGa?

Вражда между Келли Осборн и Lady GaGa длится уже очень давно. Звезды находят все новые и новые поводы для взаимных придирок и оскорблений. Но недавно Гага предприняла попытку закопать топор войны. Впрочем, эта идея чуть с треском не провалилась.

Келли Осборн  готова простить Lady GaGa?
Источник фото: Splash News, Twitter

В минувшее воскресенье Lady GaGa пожаловала с визитом на шоу The X Factor в Лондоне, где вручила маме Келли Шерон Осборн торт в знак примерения. Поскольку в тот же день сама Келли отмечала день рождения, торт стал подарком по этому случаю. Однако Келли не оценила такой милый жест. «Не хочу показаться неблагодарной, но почему ты посылаешь мне праздничный торт через мою маму, которая находится на другом конце света? Просто отправь его мне», - написала звезда в своем Твиттере. Она также выложила фото торта, снабдив его довольно резкими хэштегами #съешьмоедерьмо и #лицемерие.

Леди Гага отреагировала на этот выпад весьма спокойно. «До сегодняшнего дня я не знала, что у тебя был день рождения. Этот торт предполагался как жест примирения. С Днем Рождения». Звезда также обратилась к своим поклонникам с просьбой не раздувать из ситуации очередной скандал: «Монстры, пожалуйста, концентрируйтесь на позитиве сегодняшнего выступления и не пишите злобных сообщений. Я этого не поддерживаю».

Этот жест, похоже, возымел на Келли Осборн куда большее действие, чем злосчастный торт. Подумав как следует, она написала: «Lady GaGa, прошлым вечером я повела себя как ребенок. Чтобы не выяснять все публично, позвони мне, и мы покончим с этим как взрослые люди. Я больше не хочу войны».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
38 комментариев
👍
0
👎
Ох ты, Боже! Одна страшнее другой! Им объединиться нужно, для клуба уродцев!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 14:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 29 октября 2013 14:22
какая вы прямолинейная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 14:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 29 октября 2013 14:47
На правду не обижаются, не так ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 15:12
👍
0
👎
Осборн ведет себя как свинья, всё ей не так, всё не эдак! прям на кривой козе не подъедешь не мирись с ней Гагуша!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 14:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 29 октября 2013 14:23
согласна. очень мило Гага сделала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 15:46
👍
0
👎
кто ваще такая эта Келли? , а мама монстров просто не хочет ссорится с семейством Осборн и все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 14:26
👍
21
👎
Как Гага не знала про ДР Келли,если на торте написано "Счастливого дня рождения Келли"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 14:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mayflower от 29 октября 2013 14:34
я тоже это заметила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 15:46
👍
0
👎
Гага молодец, мудро поступила, чего не скажешь о Келли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 14:34
👍
6
👎
Как то не понятно, на торте четко написано с Днем Рождения Келли, а Гага говорит что не знала про день рождения. Какая то путаница
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 14:38
👍
0
👎
а из за чего они поссорились?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 29 октября 2013 14:39
та лучше не вспоминать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 14:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 29 октября 2013 14:47
неужели так страшно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 15:00
👍
0
👎
мордатая свинья - эта Келли, а не мальвина, пусть займется собой, маман её лучше выглядит чем она
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 14:40
👍
1
👎
Келли строит из себя, прям смотреть противно( Чего она добилась? За счет папы и известна людям
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 14:41
👍
1
👎
Келли еще на Кристиночку Агилеру нападала( Нахалка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 14:43
👍
0
👎
Я чет не понял, как Гага не знала о д.р. Келли, если на торте розовым по белому написано с днем рождения Келли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 14:55
👍
0
👎
правильно Келли говорит, что ж она торт лично ей не отрправила, зачем через маму подмазываться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 15:09
👍
-2
👎
Келли -так держать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 15:17
👍
0
👎
Что за...?! Гага говорит,что не знала про ДР Келли,НО на торте написано:"с днем рождения,Келли"... Как так?! хДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 16:00
👍
0
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 16:09
👍
0
👎
как же она не знала, что у Келли день рождения, если на торте прямым текстом это написано?))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 16:32
👍
0
👎
Я б не стала сей торт кушать. Мало того,что он выглядит неаппетитно,так хер его знает что там добавлено..в приправку) Да есчо и подарено в нижнем белье.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 16:45
👍
0
👎
как уже обсуждалось выше... мне тоже чертовски интересно, как ГаГа могла не знать о Дне Рождении, если на торте ясно написано.... ай, ладно. Всё равно мне уже надоели все эти их разборки. Как дети малые. Обе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 16:58
👍
0
👎
Гага молодец,благородно поступила,первая на примирение пошла,а той всё не так...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 17:46
👍
0
👎
Надулась на ровном месте, полила грязью в твиттере, а потом ой простиии, давай мириться? Ах да, она ж только оскорблять звезд и умеет, больше пиарится не на чем, талантов-то нет никаких
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 18:12
👍
0
👎
не буду оригинальна,почему на торте написано "с днем рождения",если гага в последний момент узнала об этом самом ДР? кое-кто путается в показаниях)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 19:10
👍
0
👎
Что они не поделили-то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 22:09
👍
0
👎
Чудят девушки)Встретились бы и обсудили все,разобрались
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 22:10
👍
0
👎
А так похоже на очередной пиар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 22:11
👍
0
👎
чем бы звезды не тешились))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 22:13
👍
1
👎
Гага поступила, как взрослая мудрая женщина, чего явно не скажешь о Келли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 22:41
👍
-1
👎
Боже мой)) "Как не знала, если торт есть!" Элементарно, девочки) Заказать самый обычный готовый торт из магазина дело пяти минут, а уж попросить добавить туда надпись или самой добавить - и того меньше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 22:52
👍
1
👎
и чего девчонки ссорятся? что не поделили Гага молодец, что стала инициатором примирения (надеюсь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2013 23:35
👍
0
👎
в Америке принято веселить тупой народ тупыми разборками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 08:24
👍
0
👎
Гага хотела как лучше, а получилось как всегда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 13:50
👍
0
👎
не делай добра не получишь зла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 13:51
👍
0
👎
чего этим курам делить то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 11:39