Либерти Росс: «Измена моего мужа с Кристен Стюарт была кошмаром»

Больше года прошло с тех пор, как весь мир узнал о романе Кристен Стюарт и Руперта Сандерса. Но до сих пор обманутая жена любвеобильного режиссера переживает последствия этой истории. В интервью декабрьскому выпуску Vanity Fair Либерти Росс рассказала о своем неудавшемся браке и об измене мужа.

Либерти Росс: «Измена моего мужа с Кристен Стюарт была кошмаром»
Источник фото: Splash News

«Это было ужасно, - вспоминает Либерти. - Это было самое худшее из всего, что могло случиться. У меня даже нет слов, чтобы описать, через что мы прошли. Но, думаю, нужно сначала полностью умереть, чтобы потом суметь переродиться. Я чувствую, что сейчас наконец перерождаюсь».

Росс, которая подала на развод сразу после новости об измене, призналась, что их брак с Рупертом был не идеален: «Я не ленива. Я делала все, чтобы быть идеальной женой и матерью, чтобы поддерживать моего мужа. Но тогда мне было больше нечего ему дать. Я не чувствовала, что права на все 100 процентов. Я была как на американских горках, старалась что-то сделать... Пыталась сохранить этот прекрасный фасад, чтобы все смотрели на нас с Рупертом и думали: «Ух ты, ребята, у вас есть все». Но на самом деле временами я чувствовала себя очень одинокой и далекой от Руперта. Мы потеряли настоящую связь».

35-летняя модель также заверила, что готова сохранить с Сандерсом добрые отношения ради их детей: «Мы были вместе 16 лет, и это само по себе прекрасно. И мы создали две уникальные жизни».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
153 комментария
👍
0
👎
господи снова...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 31 октября 2013 11:37
она даже не понимает, что у неё берут интервью только для того, чтоб поближе подкопаться к Кристен. Либерти никому не нужна со своими соплями. всех интересуют нюансы измены с Стюарт, вот и всё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 31 октября 2013 12:34
Нюансы никто не знает, кроме Стюарт и Сандерса. Может ничего и не было... просто попиарились и заработали денег.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:56
👍
11
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 31 октября 2013 12:56
Во во. Там настолько все было эм ....очевидно- не прятались ...бред всех за нос водят ток сами они и знают что там на самом деле было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:59
👍
2
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 31 октября 2013 14:59
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 15:27
👍
8
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 31 октября 2013 12:56
значит наибольшую выгоду всё равно извлекла Крис. потому что и Сандерс как отдельный персонаж никому не интересен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 16:13
👍
3
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 31 октября 2013 16:13
Скорее большую выгоду получил Сандерс))) Он до "Белоснежки" вообще в тени был.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 19:48
👍
5
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 31 октября 2013 19:48
он и сейчас не особо в поле зрения. фамилия на слуху конечно, но как был режиссёром среднего уровня, так им и остался.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 19:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 31 октября 2013 19:52
Точнее режиссер одного фильма)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 16:27
👍
0
👎
нужно снова вспомнить это г.вно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 31 октября 2013 11:38
Я так поняла малоизвестная моделька ухватилась за возможность поправить свою карьеру. Я права?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:43
👍
4
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 31 октября 2013 11:43
так она модель ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 31 октября 2013 11:43
какую карьеру модели в 35 лет, да еще родившую 2 детей?! Поезд уехал уж давно... Даже актрисой она не пойдет, видимо ей это и не нужно, раз даже муж-режиссер не помог. Просто обиженная женщина, так и не простившая мужу измену, хорошо еще не пропоносила Крыську, что та разрушила семью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение bolleeend от 31 октября 2013 12:09
У мужа в картине она сыграла мать Белоснежки, которая умирает вначале, а потом король женится на ведьме (Шарлиз Терон).





Прикол: пока жена играла красавицу-мать Белоснежки, муж-режиссер пихал актрисе, которая играет выросшую экранную дочурку. Есть фотки с премьер Белоснежки, где Сюарт, Либерти и детки ее и Сандерса позируют вместе.. Как же потом этой Либерти было неприятно вспоминать, что она была так мила с, оказывается, любовницей мужа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 13:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 31 октября 2013 13:07
Ого ничего себе, я такие подробности и не знала! Если Кстю была знакома с его детьми, уже по-другому воспринимается ее действия, паршивенько как-то. Недавно посмотрела пародийную озвучку Сумерек - Умерли, ржака конечно, так она без ее настоящих слов такая неприятная выходит, лицо кирпичом, как всегда. И вот смотрю я на нее, а мысль-то что она сволочь зиждется, уже не могу абстрагироваться от ее личности. Кстати, как сам фильм Белоснежка? Стоит посмотреть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 13:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение bolleeend от 31 октября 2013 13:40
Ваше - "в чем ее можно обвинить? Только в безнравственности" доставляет))) После этой фразы Вы можете вообще больше ничего не пояснять).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 31 октября 2013 11:43
Она вовсе немалоизвестна ,она близкая подруга Шарлиз ...это о многом говорит !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:13
👍
3
👎
в ответ на сообщение Meriko от 31 октября 2013 14:13
И что? У Эммы Уотсон тоже есть близкая подруга Софи Самнер. Кстати тоже модель (победитель шоу «Топ-модель по-американски», сезон 18). Но что-то я не вижу эту Софи на показах известных брендов, да и не мелькает она часто в фотосессиях известных журналов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:41
👍
2
👎
в ответ на сообщение Meriko от 31 октября 2013 14:13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 16:46
👍
5
👎
в ответ на сообщение Meriko от 31 октября 2013 14:13
Это ни о чем не говорит, увы. А вот то, что она год уже едет исключительно на этом скандале, говорит о многом)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 20:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение who is who от 31 октября 2013 11:38
видать ей приносит это удовольствие ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 13:44
👍
0
👎
Может хватит уже мусолить эту тему! Или Либерти больше прославиться нечем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 31 октября 2013 11:40
ну так вспомнила спустя год... щяс срачь здесь начнется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 31 октября 2013 11:41
Так за этот год ничего нового не произошло, вот и начали вспоминать старьё!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:44
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 31 октября 2013 11:40
вы же понимаете что с грязным бельём лезут не только к малоизвестной Либерти)У той же Кидман до сих пор про Круза спаршивают,вот придури...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 22:09
👍
-3
👎
Кристен! ай-я-я-й
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:40
👍
0
👎
забудь уже и живи дальше. я понимаю ее, это тяжело, но и мусолить не надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:40
👍
11
👎
Так уже больше года прошло, пора уже и напомнить. У них как всегда: молчат-молчат, а потом кааак выскажутся! Из разряда: "я так страдал(а) и морально и физически..."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:41
👍
3
👎
в ответ на сообщение Флоранс от 31 октября 2013 11:41
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:42
👍
0
👎
да она просто пропиариться хочет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:44
👍
5
👎
нууу понеслась, теперь сядет книгу писАть, а потом по мотивам этой измены для кино сценарий напишет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 31 октября 2013 11:45
да боже упаси
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 31 октября 2013 11:45
Аххахахаха) *ПОДСТОЛОМ*ЛОООООл точняк) Мемуары жены с рогами)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 02:10
👍
1
👎
Сандерс будет в это время в суде по книге, ущемят же его права на личную жизнь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:54
👍
0
👎
Не красива для модели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tamara Riley от 31 октября 2013 11:59
Все модели не ахти какие красотки. Главное- это тело красивое. А рожей можно и не сойти)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 02:12
👍
0
👎
Америка страна возможностей ))) не умеешь работать - вляпайся в историю и до конца жизни раздавай вью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 31 октября 2013 11:59
Точно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 23:36
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:01
👍
0
👎
ее спросили, она ответила. вот и все. а кристен пережила этот обвал, и зато теперь ей легче будет роли получать (с ее-то репутацией). не надо перед продюсерами и режиссерами недотрогу строить, чего стесняться-то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Viko4ka от 31 октября 2013 12:04
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:08
👍
0
👎
за какой месяц журнал и хде это чудо интервью,или так- опять побалаболить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:08
👍
0
👎
Согласна насчет ее спросили,она ответила)ее муженек тоже конкретно привлек к себе внимание,почему бы и ей не сделать также)а так всем уже давно известно, что история крайне отвратительна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:18
👍
0
👎
Деньги у дамы заканчиваются...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:35
👍
0
👎
ужасный наряд, как можно им себя уродовать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:37
👍
1
👎
Из всего PR сделают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:44
👍
0
👎
Ну какая страшная..не удивительно что мужик налево пошел....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 31 октября 2013 12:47
Чем же она ТАК страшна?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:54
👍
-2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 31 октября 2013 12:54
Боже мой,какие все злобные?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 13:04
👍
-1
👎
в ответ на сообщение cати от 31 октября 2013 13:04
Просто у всех разные вкусы))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 15:25
👍
1
👎
в ответ на сообщение Японка от 31 октября 2013 12:47
Странное понятие у девушек некоторых тут. Страшна - все фу.... На вкус и цвет фломастеры разные. Тильда Суинтон тоже кому то жутко страшной покажется, а на деле у нее очень необычная внешность,что более ценно,среди расфуфыренных одинаковых ТП
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 02:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 1 ноября 2013 02:15
Ну у Тильды такая харизма..она очень интересный человек и актриса. а не красивая женщина, почему и играет часто бесполые роли... а у этой-то что интересного? вообще меня раздражает эта ситуация, когда уже прошло много времени и вдруг эта женщина вылезла. откуда не возьмись...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 17:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 ноября 2013 17:31
Ну может это не она вылезла, а с помощью ее персоны опять создали шумиху вокруг этого казуса...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2013 02:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение Японка от 31 октября 2013 12:47
ой,неправда,нормальная женщина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 08:37
👍
0
👎
Наша песня хороша, начинай сначала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:49
👍
0
👎
Либерти весьма симпатичная... И почему Сандерс позарился на Стюарт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 31 октября 2013 12:54
Вот и возникает вопрос: а так ли на самом деле Либерти симпатична?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 16:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 31 октября 2013 16:45
Это вопрос вкуса))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 19:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 31 октября 2013 16:45
Не гноби себе подобных,Фось(как ты справедливо заметила ниже) От тебя (наверно) красавишны ,тоже мужик может .лядонуть. А то ты как то избирательно гнобишь себе подобных... только слабый передок оправдаешь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 17:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 ноября 2013 17:17
Прекращай.:) В моём вопросе ничего уничижительного в отношении Росс нет.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 18:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 18:18
есть-есть,дорогая моя симпатулька)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 18:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 ноября 2013 18:30
Так и будем бездоказательно ярлыки вешать? Ты вообще не меняешься в своей скорлупке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 23:17
👍
0
👎
Жалко ее. Все-таки Стюарт дерьмово поступила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение ksy от 31 октября 2013 12:55
Вот именно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 13:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение ksy от 31 октября 2013 12:55
Согласна ...а ведь тогда они почти подружились !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:11
👍
3
👎
в ответ на сообщение Meriko от 31 октября 2013 14:11
Здесь такой дело......"почти" пусть и "подружились" в расчёт не берётся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 16:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение ksy от 31 октября 2013 12:55
Да никто там никак не поступил) это что б вот на таких вот форумах как этот все сидели и трещали только о них Денежки Денежки рулят) а вы ведетесь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 02:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 1 ноября 2013 02:16
Ой, а сами то, что тогда здесь сидите раз все не правда?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 04:20
👍
0
👎
Она через пару недель после скандала уже засветилась с другим мужиком, страдалица)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 13:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение lucyLV от 31 октября 2013 13:17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение lucyLV от 31 октября 2013 13:17
ХА!Все мы на её месте сделали бы тож самое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 08:38
👍
0
👎
Смотря на это фото неудивительно, что муж ее ради более молодой кинул))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 13:38
👍
0
👎
Вообще-то это Либерти мужа бросила. А он всего-лишь со старлеткой поразвлекался, а когда все вскрылось, умолял жену его простить. )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 13:49
👍
5
👎
она будет эту дату каждый год отмечать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:10
👍
0
👎
правильно сделала что ушла от такого кобеля
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:13
👍
4
👎
а чего ей страдать, она ж там сразу после или во время развода в чьи-то волосатые объятия плюхнулась? или я что путаю?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:24
👍
1
👎
нюансы только Стюарт с Сандэрсом знают, вряд ли они будут откровенничать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:42
👍
1
👎
Зачем заново вспоминать все это)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:48
👍
1
👎
Уже вроде бы улеглось все,подзабылось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:49
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:50
👍
5
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:54
👍
3
👎
какую ещё другую цель можно преследовать рассказывая про ЛЖ кроме пиара а спросили - ответила не катит не хотела бы не говорила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 15:01
👍
1
👎
Наверно много денег дали за интервью, вот и заговорила..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 15:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 31 октября 2013 15:08
Да,больше причин не вижу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 15:45
👍
1
👎
лучше бы она молчала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 15:33
👍
3
👎
нам Голливуд до конца не понять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 15:56
👍
0
👎
Вот зачем Крис во всех грехах обвинять, она по молодости сделала ошибку А дело Либерти было понять и простить мужа - все мужики время от времени ходят налево - нечего это обставлять как мировую катастрофу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 16:18
👍
2
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 31 октября 2013 16:18
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 16:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 31 октября 2013 16:42
Думаю, что пишут это девочки 12-13 лет).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 17:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sonata от 31 октября 2013 17:37
Приятно, чьорт побьери! Пишут НЕ одряхлевшие, НЕ разочарованные жизнью Женщины, если точнее.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 04:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 04:00
Завидую*вздыхает* Где ж мои 13 лет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 17:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 31 октября 2013 16:18
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 октября 2013 17:58
Браво! Давать советы о прощении может только тот, кто сам в такой ситуации был и простил. Когда себя, любимой, такая ситуация вдруг коснётся, то тут уже, оказывается, совсем другое дело!Тут сразу же находится козёл, которому "нет прощения"! А издалека советовать очень легко! А Крис, конечно же, бедняжка! Встречаясь с одним парнем, завести интрижку с женатым мужиком, у которого двое детей, это же, конечно, нормально! Зато потом как приятно о себе много нового узнать и просить прощения перед всем миром. Бессовестная она!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 18:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Флоранс от 31 октября 2013 18:05
Отличненько! А ещё приятнее бабам осуждать баб, забывая, что ты точно такая же баба, когда-нибудь окажешься в ситуации, когда передок даст слабинку.:) Мужикам надо уметь отвечать, а не гнобить себе подобных!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 03:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 03:57
я тебе щас Оскара притащу за последнюю фразу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 09:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 1 ноября 2013 09:05
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 12:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 03:57
дадада! И ты точно такая же баба,от которой муженёк .ляданёт,и кто-то очень умный скажет,(типа Юзера)что ты прсто говно жена и несимпатичная...поэтому он и смотрит на других
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 18:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 ноября 2013 18:59
Не примеряй на меня свои одёжки и одёжки Росс. По жизни у меня психология не жены, а невесты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 23:15
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 23:15
с чего ты взяла что это мои одёжи? Психология невесты? Эт чо такое?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2013 17:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 октября 2013 17:58
Ага, и трещит об этом на каждом углу, вот уже больше года. Гнать тоже надо уметь.:) Какое то странное у тебя отношение к институту брака.:))) Так ж вообще все на свете будут разведёнки и холостяки.:) Абсолютно все ходят налево! Так всегда было и всегда будет!:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 03:56
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 03:56
Ты права,вообщем-то)Но хрен его знает до чего терпение жены было доведено до сего публичного унижения)Росс тоже имела право на "последнюю каплю") мужик не должен в дом носить моральную и физическую грязь)а игры с самолюбием человека,да еще на глазах всего мира,всегда плохо заканчиваются в первую очередь для мужика- они ж не любят шило на мыло менять)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 09:13
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 03:56
..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 16:38
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 ноября 2013 16:38
[quote]Ÿ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 18:22
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 18:22
Не занимается,Фось) Она могла бы напридумывать,про то как Стюарт втиралась к ней в дружбу и её семью или ещё что- нибудь...будь она не порядочна) С одним нюансом попахивает,а вот с другим -нет) например если женщина с кучей детишек,не работает и не имеет своего жилья... а если и имеет то в захолустье без воды и газа и деться ей некуда. не выдёргивай мои слова из контекста) я ж говорю... сложная тема с кучей нюансов))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 18:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 ноября 2013 18:36
[quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 23:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 23:13
ограничится наверняка) А что Энистон замужем была и детишек Питу родила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2013 17:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 18:22
и кстати,на мой взгляд только от большой зависимости от супруга можно терпеть и"прощать" измены и ещё много чего терпеть. Независимая женщина по характеру и по положению,не станет терпеть козлика гуляющего)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 18:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 ноября 2013 18:44
Эта зависимость от супруга называется любовь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 16:27
👍
1
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 8 ноября 2013 16:27
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2013 21:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 октября 2013 17:58
Только не пиши в ответ, что ты не такая - ждёшь трамвая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 04:03
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 04:03
какая это не такая? Если изменщица...то нет... я не такая и жду трамвая.. чесслово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 16:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 31 октября 2013 16:18
смотрите опять какая петрушка получается: "мужики всегда ходят налево" а при этом только "женщины совершают ошибки"! И обосрут таки только женщинвот уродство жизниА женщина тоже имеет право выбирать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 09:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 1 ноября 2013 09:00
а ведь и правда несправеливо Мужик пьёт-баба виновата, мужик бьёт-снова баба виновата,мужик лядует-снова баба виновата, мужик работать не хочет-опять баба виновата Вот сссучство! Мужики прям безмозглые бараны, кругом от женщин зависят. А на самом то деле бабы мужиков и избаловали...в основном мамаши сынишек)..и так из покон веков
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 16:52
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 16:44
👍
0
👎
Мир сошел с ума ! Блудница- несчастная бедняжка , а обманутая и опозоренная на весь мир жена - подлая гадина. Она хоть слово дурное про криску сказала в статье, какие-либо грязные интимные подробности того адюльтера рассказала , чтобы ее грязью поливать и оскорблять ? Девочки, опомнитесь. Называть черное-белым это уже за гранью....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 17:06
👍
0
👎
а ее кто-то трогает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 17:33
👍
4
👎
Зачем снова поднимать эту тему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 17:37
👍
1
👎
Во всей этой истории жалко детей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 31 октября 2013 17:38
Только детей,верно)Остальные участники уже не маленькие,должны думать прежде чем делать что-либо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 23:39
👍
0
👎
как? (чем пресса отличается от СМИ?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 18:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 31 октября 2013 18:04
По сути ничем)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 23:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 31 октября 2013 18:04
Пресса - это часть СМИ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 02:17
👍
0
👎
а чьи волосатые объятия то?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 18:34
👍
0
👎
Я бы даже за миллион долларов не переспала бы с этой мышью, будь я на его месте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 18:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sun_it_up от 31 октября 2013 18:39
Можете выдохнуть, у вас никогда не будет такой возможности. Даже если сильно захотите)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 21:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение mary3333 от 31 октября 2013 21:32
И слава Богу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 22:32
👍
0
👎
давно забытая история
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 19:43
👍
0
👎
приятного мало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 20:01
👍
0
👎
ну началось...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 21:20
👍
4
👎
Конечно, Кристен не обязана заботиться о чувствах этой женщины и ее детей. по сути она может спать с кем захочет, но так ведь нельзя. Есть так называемые моральные нормы, этика, культура, уважение. она не одна виновата в этой истории, но она могла подумать, прежде чем лезть к женатому 16 лет мужчине с двумя детьми.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 22:03
👍
0
👎
в безнравственности её можно обвинить,Ян) только "а судьи кто"? все мы люди,все мы странные,кто то с лёгкостью делает то,что никогда не сделает другой и наоборот. Ошибки у каждого свои,и уроки тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 22:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 31 октября 2013 22:08
Да нифига нельзя! Подумаешь пообжималась на природе.:) А Росс и рада - весь мир о ней узнал по крайней мере. Держалась за семью? Ценила и пр. пр., что она про себя любимую наплела? Так это только слова, её слова, не факт, что правдивые - Сандерс уж точно открыто не будет выступать, что она, как жена, Г. Так что мы имеем человека, который уже год говорит о себе любимой - и делает имя. Дура дурой, на мой взгляд.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 04:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 04:08
Так не интересно - просто обосрать,как бабка у подъезда! С точки зрения общепринятых понятий морали Криске есть,что "предъявить"("опустим" Санедерса). Но на подпевках у нравственности всегда заповедь "не суди"))))С какой бы стороны не смотрела я на эти ситуации,всегда убеждалась,насколько мы,бабы,дуры:всегда мужики выходят сухенькими из воды,а у женщин полны туфли дерьма. Росс можно посочуствовать,как матери и женщине,отдавшей этому суслику 16 лет жизни.Криске можно посочуствовать,если повелась на это говно и испачкала свои "лабутены")))Но в чем я абсолююююююютно убеждена:в этой сраной жизни весь груз ответственности за семью лежит на женщине - УЛЫБАЯСЬ и родить,и накормить,и ВЫкормить,и обуютить,и сопли с какашками подтереть,и стервой быть,и мамочкой,и терпеть,и простить,и заткнуцца,когда надо,и здоровой быть,и выспавшейся,и выглядеть на миллион,и умной дурой быть,и не забыть при этом,лять,про свою работу,забрать детей из соц.учереждений,сделать уроки,сготовить завтраки-ужины,начистить обувь,уложить всех спать,а самой быть бодрой и не забыть трахнуть мужа! И если у мужика нет совести - сдохни,а все бесполезно! Водить хороводы вокруг его члена члена - это даже не олимпийский вид спорта. НО!Если не умеешь держать мужика за яйца,то научись по ним пинать до синевы! Они кстати это обожаютИменно этому я буду учить свою дочь,прости хосподи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 08:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 1 ноября 2013 08:28
Приветик, Дорогушечка! Ну во первых, всё вышеперечисленное относится к человеку (именно человеку, т.к. им может быть представитель любого пола) с сильным характером и чувством долга, к которому ты и относишься, судя по эмоциональности написанного. Во вторых, почему бы Росс не рассказать о карьере, детях, погоде в конце концов. Сама же по какашкам ходит. Всегда можно слить неприятные вопросы тех же журналюг, но она ведь отвечает и с каждым разом всё с большим и большим смаком. Так что здесь два варианта: 1. человек реально держится на плаву, благодаря этому дерьму, 2. она патологическая мазохистка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 12:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 12:03
Привет,Фосичка! Соглашусь про ЧЕЛОВЕКА,но соотношение полов здесь плачевное)один путный мужик на десять женщин)именно это я и говорила:если у мужика нет совести - выгнись дугой,толку то - свинья грязи найдёт и близких в ней вываляет)и есть в мужском сознании привычка переваливать ответственность за все,особенно за плохое,на слабый пол,как это ни печально)Слышала поговорку "Без жены,как без помойного ведра"?)))Это я про типичное большинство) К сожалению... Что касается мазохизма Росс - возможно)но вспоминая разные интервью,даже тут на Корне,у всех спрашивают о прошлых браках,о перенесённой боли.Пару дней назад Кидман всё еще о Крузе высказывалась - это то,что всех интерессует:ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЁ.Росс,может,и рассказала бы о детях и карьере,но никто ж не спрашивает,вероятно) Вариант "плавает,держась за дерьмо" здесь больше подходит,как ни смешно)Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 13:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 1 ноября 2013 13:20
[quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 13:35
👍
0
👎
в общем, уже давно все пожурили Стюарт и Сандреса и пожалели Либерти. Может уже забудем об этом? Как говорится: не будем бередить воспоминания...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 23:15
👍
0
👎
ну и зачем мусолить эту тему год прошел уже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 00:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение YanaL от 1 ноября 2013 00:32
Что б фанаты не расслаблялись)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 02:18
👍
4
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 1 ноября 2013 02:18
шоб получилась интерессная дискуссия а то скукотища- сиськи Сайрус,ПИСАнина Бибера и пятнадцатые сезоны сериалов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 09:16
👍
-2
👎
Да не было там никакого романа и никакой измены, что с Робом ,что с этим Сандерсом( просто надо было как то завершить "пиар-романчик" Робчика с Крис, вот и подвели черту, что б уходить так громко. И не факт , что Сандерс с женой развелся, это все слова, документ о разводе что ли прям в интернет просочился? На деле- дурят наш народ называется)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 02:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 1 ноября 2013 02:08
не могу утверждать то,чего не знаю наверняка) всё это как могло быть,так и могло быть разыграно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 07:49
👍
0
👎
у Руперта вкус один и тот же , что его жена, что Крис, очень похожи внешне, а так...никому не хочется испытать измену на себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 05:06
👍
2
👎
вот не дай бох тебе побывать на её месте тогда б Крися у тя была намотана вместо т/бумаги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 08:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 1 ноября 2013 08:32
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 17:29
👍
0
👎
В этой ситуации жаль и тех,кого предали,и тех,кто совершил ошибку Вывод:люди,думайте,что Вы делаете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 09:18
👍
0
👎
куртейка такая не бедняцкая, вопщем нормально устроилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 12:44
👍
1
👎
Точно,Фось. Хороший отец всегда закладчик нормальной подсознанки,которая питает и чувство собственного достоинства и чувство самосохранения у потомства. Браво таким отцам. Жаль,что их меньшинство(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 15:51
👍
1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 1 ноября 2013 15:51
Туся,как всегда не в бровь,а в глаз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 17:03
👍
-1
👎
она,кстати очень даже хорошенькая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 17:22
👍
0
👎
С 19 лет с ним была...мда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 22:32
👍
0
👎
да уж... неприятно все это читать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2013 18:14
👍
-1
👎
Ужас, собрание святых Магдален в новости. Застрелиться, на фиг, хочется. Вы свечку держали насчёт Стюарт? И чего к ней прицепились?! там весь Голливуд гуляет и куда хлеще. Да и за собой последить тоже надо. Небось, миллион дали, вот и трепет Росс. Попиариться решила. Надоели одно и то же мусолить. А антифанаткам Стюарт только языками почесать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 19:02