Келли Осборн избавилась от татуировки

Келли Осборн решила, что пора забыть о своем увлечении татуировками и избавить кожу от рисунков.

Келли Осборн избавилась от татуировки
Источник фото: Legion Media

Звезда выложила в своем Instagram видео, где ей с помощью лазера удаляют изображение синтезатора с руки. Еще в 2010 году Келли заявила, что планирует избавиться от всех своих 15 татуировок, но решилась начать воплощать свои слова в жизнь только сейчас. "Я слышала, это менее больно, чем делать новые наколки," - говорила телезвезда. Однако сейчас, когда пришло время действительно начать удаление рисунков, Келли была в ужасе и делилась сомнениями с поклонниками в Твиттере. На видео мы слышим, как девушка горестно стонет, но мужественно терпит боль.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
58 комментариев
👍
0
👎
не понимаю. Зачем она их делала.. 15 татуировок. Эт ж больно.. Думать сначала надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 12:15
👍
7
👎
в ответ на сообщение Mary:) от 7 ноября 2013 12:15
такое дело - дурная юность. я вот тоже хочу набить большое тату. но как представлю себя в 45, понимаю, что тату с моим образом и имиджем никак не вяжется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 13:36
👍
3
👎
в ответ на сообщение Mary:) от 7 ноября 2013 12:15
у нее даже вкус на татуировки отсутствует такие левые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 16:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mary:) от 7 ноября 2013 12:15
это точно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 21:01
👍
0
👎
С начала разрисуют все тело, а потом горестно стонут на показ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 12:15
👍
11
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 7 ноября 2013 12:15
они оказывается так быстро сводятся, офигеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 13:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 7 ноября 2013 13:36
3-6
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 16:06
👍
7
👎
Ужас. Мне прям самой больно стало. Нужно очень хорошо подумать, перед тем как татуировки бить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 12:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Delicious Ly от 7 ноября 2013 12:15
Полностью согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 12:16
👍
10
👎
Круг замкнулся. Скоро будут новости только двух типов: "Звезда сделала тату"-"Звезда удалила тату".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 12:16
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 12:16
👍
4
👎
И правильно делает, что избавляется, татушки у неё мягко говоря ужасные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 12:17
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 7 ноября 2013 12:17
сначала бы на ногах удалила, ато черепа и туфли как-то не очень сочетаются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 13:37
👍
0
👎
Интересно, удаляются татушки бесследно или шрамы останутся? Если останутся, то это печально...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 12:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение PodrygaIana от 7 ноября 2013 12:19
и следа не останется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 13:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 7 ноября 2013 13:44
Хорошо, если так. Много раз слышала, что шрамы остаются. Может у них там лазеры лазернее)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 13:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение PodrygaIana от 7 ноября 2013 13:51
нет, просто в России в широком доступе устройства попроще, поэтому шрамы остаются как от ожогов. а такая процедура стоит дороже, чем само тату.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 14:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 7 ноября 2013 14:35
Понятно, спасибо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 14:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 7 ноября 2013 14:35
как от ожогов у меня есть тату на пояснице, в принципе ее и не видно, но удалить хочется. Но если шрам остается, то лучше похожу еще какое-то время. Может через некоторое время будут лазеры у нас лучше. Спс за инфу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 15:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sэмми от 7 ноября 2013 15:50
у нас есть такие лазеры сейчас. без шрамов. для примера фото татушки Меган Фокс, которую она недавно начала сводить, пока не до конца





но если шрамы и останутся после удаления таким лазером - то только от некачественной краски
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 16:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 7 ноября 2013 16:06
надо тогда поузнавать. Спасибо еще раз!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 16:39
👍
0
👎
то, что избавляется - это хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 12:19
👍
1
👎
правильно, молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 12:19
👍
0
👎
если это менее болезненно, то зачем так горестно стонать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 12:23
👍
1
👎
Не понимаю, как можно не любить свое собственное тело, чтобы так над ним издеваться(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 12:24
👍
0
👎
Бедняжка...но все равно видно,что не до конца они исчезнут. Сама виновата,зачем себя так изрисовывать,а потом страдать от боли,чтобы стереть их?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 12:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение ms_mathilda от 7 ноября 2013 12:33
так процедур-то надо несколько. Меган Фокс тоже не сразу от Монро на руке избавилась, всё постепенно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 13:39
👍
0
👎
отличное решение ..тату малок ого красят, если вообще кого то красят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 12:41
👍
0
👎
отличное решение ..тату мало кого красят, если вообще кого то красят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 12:41
👍
0
👎
а что это за тату было? просто прямоугольник..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 12:41
👍
0
👎
Молодец она. Майли и Ри надо пример с неё брать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 12:42
👍
0
👎
Девочка повзрослела, поумнела, похорошела и т.д. молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 12:45
👍
0
👎
м-да а смысл? я понимаю,если бы она портаки удалила,но все же татуировки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 13:00
👍
0
👎
Я бы лучше удалила татушки на ногах...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 13:00
👍
0
👎
Жаль .Долго носила эту татуировку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 13:00
👍
0
👎
А чем она думала, когда их накалывала? Да еще и такие страшные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 13:28
👍
0
👎
и правильно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 13:31
👍
0
👎
одни удалит , другие следом сделает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 13:44
👍
0
👎
поумнела. прежде чем тату делать надо головой думать как это будет выглядеть и будет ли оно потом тебе нравиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 14:22
👍
0
👎
Правильно сделала,молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 14:42
👍
0
👎
Преже чем портить кожу надо сотню раз подумать - а стоит ли))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 14:43
👍
0
👎
Ошибки молодости...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 14:46
👍
0
👎
я не читала, чёто я стала не читать а тока картинки разглядывать .. в следущий раз когда возникнет вопрос гляну текст новости , может там будет ответ спс , за пояснение ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 15:00
👍
0
👎
Я хочу себе одно тату,но небольшое и на спине сделать.И уж конечно не в таком количестве! о_О
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 15:02
👍
0
👎
Молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 15:13
👍
1
👎
И зачем выкладывать такое в Твиттер? Чтобы все посочувствовали как ей,бедняжке,больне? Не фига было татухи делать! Не пришлось бы сводить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 15:49
👍
0
👎
идиотизм, нафига тогда делала?nпоэтому ребят сто раз подумайте прежде чем делатьnвот я имею уже несколько идей летом хотела сделать побоялась и да и мама сказала после 18ти делай что хочешь) а пока не разрешаю.nно я если сделаю точно не удалю. а еще советую надписи не делать, может поменяться мысль, или ваше мировоззрение, и портреты близких и всяких известных личностей - это глупо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 16:20
👍
0
👎
Даа,того не переплюнуть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 16:27
👍
-2
👎
вот умница! пока другие разрисовывают себя, она избавляется от этой хрени
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 16:28
👍
0
👎
О да, давайте всем покажем, как удаляют татушки - это же так прелестно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 16:39
👍
0
👎
Недавно видела ее в эпизоде сериала "До смерти красива".Хорошенькя она такая в жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 17:06
👍
0
👎
Сводит ошибки молодости))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 17:52
👍
0
👎
Зачем?:( Я люблю тату.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 18:49
👍
0
👎
Если хочешь татуировку, то лучше уж сделать одну-две, но действительно красивых, у хорошего мастера, чтобы потом не захотелось ее свести через несколько лет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 19:06
👍
0
👎
Потом ведь шрамы остаются...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 21:00
👍
0
👎
со стороны выглядит все быстро, пару-тройка таких сеансов и следа нет от былого тату)) или все таки след остается?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 21:55
👍
0
👎
вот нафиг ей был нужен синтезатор на коже... терпения ей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 17:16
👍
0
👎
Верное решение)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 18:47