Промо-видео 7 эпизода 5 сезона сериала "Дневники вампира"

Новая серия "Смерть и девушка / Death and the Maiden" выйдет 14 ноября.

Промо-видео 7 эпизода 5 сезона сериала "Дневники вампира"
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
62 комментария
👍
0
👎
Интересно кто нибудь еще смотрит этот сериал? Весь сюжет уже из пальца высосан...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 11:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fari от 8 ноября 2013 11:03
я вообще забросила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 11:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fari от 8 ноября 2013 11:03
я смотрю, но жду скорее конец уже ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 12:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vitola от 8 ноября 2013 12:02
вот-вот. мне гораздо больше древние нравятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 12:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 8 ноября 2013 12:19
поначалу мне очень ДВ нравились, но сейчас какой-то сюжет становится вымученным ... я скоро на Древних перейду, там Клаус и Элайджа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 12:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение Vitola от 8 ноября 2013 12:32
мои любимые - это вторая половина 1 сезона и 2. древняш еще не видела? смотри обязательно) я как серию ДВ посмотрю, на весь этот ужас и реанимирую себя древними.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 12:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 8 ноября 2013 12:36
после Игр Престолов на очереди Древние)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 12:40
👍
1
👎
в ответ на сообщение Vitola от 8 ноября 2013 12:40
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 12:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vitola от 8 ноября 2013 12:32
Древние шикарный сериал. С каждой новой серии просто захватывает все больше и больше!!!!!!!!! Нынешние Санта-Барбара ДВ и рядом не валяются)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 14:46
👍
1
👎
в ответ на сообщение Альфа от 8 ноября 2013 14:46
будем надеяться, что их со временем как ДВ не испортят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 14:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vitola от 8 ноября 2013 14:57
да все сериалы со временем портятся, либо надоедают(( исключений мало, чтобы сериал спустя сезоны закрывали на пике популярности, я к таким могу причислить из прежних Друзья да СБГ, из последних Саутленд да Борджиа, вон даже НК умудрились к концу смять, а про ДВ вообще молчу, его давно портить стали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 15:11
👍
1
👎
в ответ на сообщение Альфа от 8 ноября 2013 15:11
друзей я ну оочень люблю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 15:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 8 ноября 2013 15:11
про НК молчу, тож подпортили сюжет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 15:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vitola от 8 ноября 2013 15:37
о да, особенно последней серией 6 сезона. а ведь так долго держали планку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2013 14:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alenastef от 14 ноября 2013 14:09
кончается фантазия!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2013 14:28
👍
1
👎
в ответ на сообщение Альфа от 8 ноября 2013 14:46
А меня Древние особо не впечатлили..если первые 2 серии смотрела с интересом, то сейчас уже могу одновременно чатиться и как фон Древнии идут....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 19:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 8 ноября 2013 12:19
мне тоже древние нравятся больше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 13:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение felicity от 8 ноября 2013 13:43
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 13:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 8 ноября 2013 12:19
меня уже и "Древние" начинают подбешивать)) кажется, в итоге я буду смотреть только "Игру престолов")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2013 14:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alenastef от 14 ноября 2013 14:08
чем именно подбешивают?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2013 14:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 14 ноября 2013 14:12
Чувствую, что Плек долго не продержится и скоро её понесёт не в ту степь. Да и сериал на самом деле так себе, хоть и выше среднего, это просто мы на фоне ДВ его восприняли как глоток свежего воздуха. Единственный фактор, который точно будет долго держать меня у экрана - это Элайджа, он очешуенен (особенно в 7 серии). Да и то нам подсовывают эту лажу - химию с Хейли, взявшуюся из неоткуда, как будто мало нам было соплей и слюней в ДВ. Да и сама Хейли - в 7 серии я в первый раз за сериал воздела руки к нему - шта? Королевская семья? Мы опять будем смотреть на похождения Мери Сью аля Елена Гилберт? В-общем, такие у меня впечатления от "Древних", они, безусловно, хороши, но всё время замечаешь какие-то недочёты, чисто плековские приёмы и т.д. Пы.Сы. Новый Тайлер охренителен. Надеюсь, он надерёт задницы всему НО.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2013 14:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alenastef от 14 ноября 2013 14:53
понятно) это сущность Плек и понятное дело рано или поздно она укуриться и отчебучить че нить. пока сериал хорош, так что наслаждаемся))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2013 15:07
👍
4
👎
в ответ на сообщение Fari от 8 ноября 2013 11:03
Да также смотрю тока из-за того чтобы узнать чем кончится, ну и самая главная причина это Йен, только он меня держит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 12:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fari от 8 ноября 2013 11:03
Я смотрю, и мне очень нравится))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 14:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fari от 8 ноября 2013 11:03
Перестала смотреть. надоело следить за бредовыми хитросплетениями жизни героев
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 21:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fari от 8 ноября 2013 11:03
Ничего подобного. очень интересно смотреть ДВ)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 16:42
👍
0
👎
дв настолько выдохлись чуть не засыпаешь при просмотре очередной серии, но все же смотришь из интереса что будет в конце
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 11:30
👍
0
👎
зачем Дэю фонарик? я думала вампиры очков не носят и в темноте видят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 11:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 8 ноября 2013 11:31
чего вы хотите? он ведь старенький уже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 12:31
👍
2
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 8 ноября 2013 12:31
разве что по паспорту, а в остальном-то огогого


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 12:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 8 ноября 2013 12:41
Ух,какой) Красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 13:32
👍
0
👎
Можно глянуть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 12:05
👍
0
👎
Ёлки, оно еще идет? И че там происходит? Кто в курсе, посвятите вкратце, если не в лом, а то самой смотреть лениво...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 12:39
👍
0
👎
Киноананизм,а не сериал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 13:47
👍
1
👎
Я только благодаря этой новости вспомнила, что сегодня серия вышла. А ведь раньше бежала скорее с учебы посмотреть новую серию. Сериал уже не тот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 14:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Marie от 8 ноября 2013 14:14
я тоже тут узнаю. так то вроде помню, но к концу недели я уже устаю и забываю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 14:58
👍
0
👎
это да, смотрим по инерции. отлично подмечено.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 14:44
👍
1
👎
мдыыы... вот реально со стороны сплошная санта-барбара а ведь приходится смотреть эту муть, потому что там любимые актеры, родные персонажи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 14:48
👍
0
👎
а мну кажется, она посильнее его будет. иначе она бы его еще тогда не победила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 14:48
👍
0
👎
мну ржал, когда Сайлос назвал Ленку покерфейс, мол не желает он на ее рожу смотреть целыми днями)))))) как мы его понимаем, всех от надоедливой Гилберт тошнит)))) а вообще странно Сайлос себя ведет по отношению что к ней, что к Катьке. без всякой нежности, а ведь они двойники его Амары! у меня такое ощущение, что он всем врет, что с возлюбленной воссоединиться хочет. у него к ней явно какие-то претензии имеются, например, почему не искала его, не пыталась спасти, он не дурак и давно догадался, что она как он тоже жива до сих пор - иначе как бы и ее двойники постоянно рождались!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 14:50
👍
0
👎
О.кажется серия будет интересной)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 15:11
👍
0
👎
выстоит только так! она уже три раза его уделала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 15:15
👍
0
👎
ну вроде говорили, что Сайлос не долго будет главной проблемой. Кетсия и правда психовая. ей бы к психиатру)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 16:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 8 ноября 2013 16:07
ей бы мужика нормального и сразу все на место встанет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 17:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Солнышко - Маруся от 8 ноября 2013 17:04
вот он, корень проблемы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 17:06
👍
0
👎
Спасибо, солнца. По всему видать, не все гладко в Датском королевстве...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 16:41
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 17:03
👍
0
👎
Жду!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 17:29
👍
0
👎
да уж напридумывали хрени какой то....растянули сериал,смотрю только чем законичится сериал-такими темпами еще не скоро конец(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 20:06
👍
0
👎
жду 100-ую серию. обещают что-то грандиозное!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 21:46
👍
0
👎
Недолго Нине придется троиться))) Ща еще понагнетают, потом быстро вскроют карты и и разберутся со всеми в двух сериях. Сайлос убьет Амару, Кетсия убьет Сайлоса и покончит с собой, или ее прикончат снова странники. Или Сайлос убьет Кетсию и Амару, а потом себя. Или Кетсия покажет Сайлосу живую Амару, а потом убьет ее, Сайлос в ярости убьет Кетсию, а потом покончит с собой или свалит куда-нибудь с глаз долой. Что эта древняя троица введена сценорами в 5 сезоне, чтобы потом умереть, ну может утащив за собой кого-то еще, ясно как день. Это же классика ДВ: тянуть весь сезон кота за яйца, искать как изничтожить очередное свалившееся на головы нашей гоп-компашки вселенское зло, а потом зло само или ручками наших деток уничтожается за 1-2 финальные серии или становится таким няшным, что раскаивается, или сваливает восвояси.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 23:10
👍
1
👎
мне кажется он никогда не кончится))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2013 18:24
👍
0
👎
Бонни и Джереми вроде нравятся пока, а вообще сериал для меня умер, смотрю по привычке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2013 20:51
👍
0
👎
ничего не понятно пока
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2013 12:29
👍
0
👎
Жду серию! Поляш прекрасеееен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2013 21:46
👍
0
👎
Знаешь, о чем думаю в последнее время? ДВ могли бы получить новую жизнь, если бы история Ленки Гилберт как главной героини завершилась бы в этом сезоне, а со следующего повествование пошло бы от лица Кетрин Пирс. То есть нам бы начали с 6 сезона рассказывать историю другого двойника. Я не прошу выкинуть братьев Сальваторе в спин-офф как древних, и уж тем более не надеюсь, что Ленка погибнет, просто если бы уже немного намозолившую глаза за сезоны компашку вывели из главных героев в героев второго плана, вытащив на первый план Катьку, это было б круто. Много катьки и флешбеков, Клаус, Элайджа, Стефан и Дэймон в старых нарядах, эх, мечты)) Насчет Сайлоса, Кетсии и Амары, они для меня как глоток свежего воздуха в этой Санта-Барбаре отношений Ленки с братьями, но я тоже даже не надеюсь, что эту троицу оставят на еще сезон, будет везение, если им дадут еще пожить и грохнут только в финале.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 01:36
👍
0
👎
Я долгое время была уверена, что Фиби Тонкин с кем-то из продюсеров мутит, с тем же Кевином. В cw-проекты один за одним так удачно прыгает (Тайный круг-ДВ-Древние)).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 15:41
👍
0
👎
Мы ждали Надю в 6 серии, думали, Катюха к ней поддастся. Но нет, она почуяв неладное со здоровьем, решила потусить в колледже поближе к профессорам и книгам)) Надя в след серии (спойлер) поедит к Катьке в колледж. Насчет болезни, как думаешь, Катька в зомби превратится (жрет много, все у нее отваливается) или это резко старость нагрянула А с Сайлосом та же фигня будет или он себе наколдует что-то типа "остановись мгновение"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 15:45
👍
0
👎
Не являюсь любителем сериала, но вообщем не плохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2013 11:20
👍
0
👎
На ум приходит другой сериал Быть человеком: там девушка умерла и стала призраком, а ее друзья вампир и оборотень, обратившись к черной магии, вернули подружку к жизни. так вот с ней стали происходить те же вещи: выпадать целыми прядями волосы, потом выпадать зубы, потом вовсе трупные пятна пошли. у нее проснулся зверский аппетит, причем она сначала ела просто многоо бифштексов, потом забила их готовить и прямо втихую пожирала мясо сырым из морозилки. потом стало еще хуже, она стала жрать маленьких животных: сначала грызунов, потом кошек, собак... короче, не вышло из нее нормального человека вновь, она стала превращаться в зомби. и пока она не попыталась отгрызть руку у своего друга-оборотня (вампир есть вампир, ходячий трупак у зомби не вызывает аппетитита!), все трое лучших друзей: вампир, оборотень и сама экс-каспер думали, что всё как-то образуется. вывод по сюжету напрашивался вполне логичный несмотря на мистический сценарий: нехай возвращать с того света, добром это не кончается. но в ДВ логики нет: у них вроде бессмертные? первородные, а выясняется по ходу дела, что их можно преспокойно убить, в ДВ вампиры очеловечиваются, оборотни могут стать гибридами, ведьмы то умирают, то воскрешают, короче шлындают запросто с того света на этот акт призраки, теперь еще двойников хоть жопой ешь на квадратный метр, а казалось бы такая редкость, раз в 500 лет являются))) так что в 5 сезоне если до кучи зомби появятся, я ни капли не удивлюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 11:33
👍
0
👎
а я бросила