Второй дублированный трейлер фильма "Диана. История любви"

Принцесса Диана – самая популярная женщина своего времени, еще при жизни названная «принцессой людских сердец». Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все – от принца Англии до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама?

Второй дублированный трейлер фильма "Диана. История любви"
Источник фото:

Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Ее график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно не знакомится с 36-летним кардиохирургом. Так начинается роман, ставший по свидетельству многих друзей Дианы «любовью всей ее жизни». Официальные аудиенции в Кенсингтонском дворце и тайные свидания в ночных клубах, радость коротких встреч и боль расставаний, желание всегда быть вместе и стремление избежать огласки…

"Диана. История любви" в прокате с 5 декабря.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
43 комментария
👍
8
👎
обязательно буду смотреть, Наоми в этой роли мне оооочень нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 15:27
👍
1
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 11 ноября 2013 15:27
Диана очень уж красивая в её исполнении
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 16:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 11 ноября 2013 16:12
ну так это же хорошо, вторую Диану не найти, а уродину зачем же?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 16:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 11 ноября 2013 16:35
Диана конечно хорошая была, но не красавица, если на чистоту.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 16:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 11 ноября 2013 16:48
я не спорю, но немножко приукрасить действительность, не в этом ли великая сила искусства?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 16:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 11 ноября 2013 16:54
могли бы хоть нос один-в-один сделать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 17:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 11 ноября 2013 17:04
могли бы, но не сделали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 17:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 11 ноября 2013 16:48
а муж её что такой красивый? при моей нелюбви к красавцем , он уродлив .. для него она слишком хороша была..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 17:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 11 ноября 2013 17:37
согласна. может характером взял? или титулом... принц Гарри - копия отца, но его все любят, потому что он милаш
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 17:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 11 ноября 2013 17:55
даже не знаю чё она за него пошла ..может реально любила.. то что развелись показало обратное, она б могла терпеть его измены всю жизнь ради титула ..а она не терпела .. почему все? я вот их не люблю..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 18:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 11 ноября 2013 18:03
по ним видно и так, что всё искусственно ради публики - улыбки натянутые, дела добрые... а за масками интриги и хитросплетения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 18:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 11 ноября 2013 18:13
согласна на всё 207%
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 18:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 11 ноября 2013 16:12
Да... Не очень она на неё поохожа. Но, видимо будут брать не внешним сходством, а манерами, повадками и т.д...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 16:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 11 ноября 2013 16:48
надо было всего-то нос ей приделать, как у Дианы, и было бы более похоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 16:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 11 ноября 2013 16:57
Как Николь Кидман в "Часах"))) Я тоже об этом думала... Видимо, создатели проэкта хотят видеть именно такую Диану - красивую и утонченную.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2013 12:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 11 ноября 2013 15:27
А мне она нравится, в любых перевоплощениях. Талантливая актриса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 16:47
👍
0
👎
Завораживает! Обязательно посмотрю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 15:28
👍
0
👎
у нас может неделю идёт или даже 2 ..надо сказать что нет никакого наплыва народу увидеть " эту правду " .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 15:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 11 ноября 2013 15:45
всем просто нужен экшн. ценители хреновы. им форсаж подавай. у них мозг не развит для серьёзного кино.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 16:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 11 ноября 2013 16:15
нет, дело не в этом .. я сама не люблю экшен, и с радостью посмотрю БИо..но насильно посмотрев трейллер в кино ,ноль эмоций ..я не знаю как обьяснить, но смотреть не тянет , совсем не тянет, может у меня такое превзятое мнение именно к этой экранизации, не смотря на то что я оч много читала О Диане и всегда её уважала..ощущение что сняли лишь бы снять..типа о ней подзабыли ,ай да заработаем на её имени ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 17:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 11 ноября 2013 17:12
ну я к примеру тоже не хотела смотреть 1 1. трейлер тоже ни о чём был. а посмотрела - и теперь заставляю всех друзей, которые его ещё не смотрели ознакомиться с этим шедевром. 1 1 конечно ни с чем не сравним, но может это тоже неплохой фильм?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 17:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 11 ноября 2013 17:18
понимаете, показать любовь двоих достоверно , когда одного уже нет в живых, и нет мемуаров, а второй тоже вроде не рассказывал --НЕРЕАЛЬНО ..вы б сняли любовь, не знаю ..патисона и стюарт увидев токо их фото? сплошные догадки ... Вскоре также начнутся съемки еще двух картин о принцессе Диане. О том, кто сыграет Диану в этих фильмах, пока точно не известно, однако есть информация, что на главную роль в фильме "В строжайшем секрете", основанном на мемуарах телохранителя принцессы Уэльской, претендует Шарлиз Терон. Что касается третьей картины с простым названием "Диана", то в числе главных претенденток на роль легендарной Леди Ди звучат имена Киры Найтли и Скарлетт Йоханссон. почитав что нас с нетерпением ждут ещё 2 картины с именем Дианы , не сомневаюсь что ради денег всё и затеяно ... 1 1 другая история, совсем другая и дело не трейллере ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 17:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 11 ноября 2013 17:33
Кира, Скарлет (!) на роль Дианы?! Нет, не надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 20:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 11 ноября 2013 20:24
может уже заглохли проекты ..ибо больше ничего не слышно о них..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2013 10:45
👍
0
👎
ух ты! заинтересовала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 15:49
👍
0
👎
жду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 15:53
👍
0
👎
Жду не дождусь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 15:54
👍
0
👎
Очень нравится Наоми!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 15:55
👍
0
👎
и как успевает - и с детьми гулять, и с мужем выходит везде, и в кино выдающихся снимается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 16:14
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 16:18
👍
1
👎
я до сих пор уверена, что Королева там очень постаралась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 16:34
👍
0
👎
Совсем непохожа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 16:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 11 ноября 2013 16:36
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 17:20
👍
0
👎
Обязательно буду смотреть!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 16:48
👍
0
👎
абсолютно ..может народ понял что к чему вот и результат .. надо признать что я хочу больше посмотреть док фильм который был запрещён в Англии, [url=http://www.gazeta.ru/culture/2011/05/14/a_3617693.shtml]вот этот [/url] я знаю что финансы были от отца Доди , но это не меняет реальности ибо после этих событии отец Доди стал изгоем в Англии ..я знаю что тематики разные, одни показали любовь леди ДИ, другие хотят правды на счёт ей гибили, кому что выгодно,кто от чего отводит глаза ...если они хотели просто сказку любовную снять..не надо было Диану впутывать ...с другой стороны одно имя может принести доходы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 17:20
👍
0
👎
Интересно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 17:42
👍
0
👎
Обязательно посмотрю !!! Красивый фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 17:52
👍
0
👎
Наоми шикарна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 17:52
👍
0
👎
Хочу посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2013 20:29
👍
0
👎
Обязательно посмотрю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2013 04:14
👍
0
👎
она не похожа на леди Ди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2013 19:12
👍
0
👎
С удовольствием посмотрю! И с нетерпением жду!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 11:34
👍
0
👎
Класс. Ей, как никому, эта роль подходит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 12:10