Дженнифер Лоуренс считает Майли Сайрус плохим примером для подражания

Пока Майли Сайрус шокирует публику своим откровенным поведением, Дженнифер Лоуренс призывает молодых девочек не следовать подобному примеру. В недавнем интервью актриса рассказала, каким, по ее мнению, должен быть современный образец для подражания.

Дженнифер Лоуренс считает Майли Сайрус плохим примером для подражания
Источник фото: Splash News

По словам Лоуренс, многие знаменитости старательно эксплуатируют свою сексуальность исключительно в коммерческих целях: «Это часть индустрии развлечений, которая хорошо продается. Секс продается, а по некоторым извращенным причинам молодой секс продается еще лучше. Некоторые люди чувствуют себя чем сексуальнее, тем лучше. Когда я росла, у меня перед глазами не было такой девушки-героя, как Китнисс. Мне кажется, она отличный пример для молоденьких девушек. Я счастлива, что у них появился такой персонаж».

Актриса также добавила, что сама никогда не стремилась стать образцом для подражания. Но нынешний статус накладывает на звезду определенные обязательства: «Не думаю, что вы сознательно принимаете решение стать примером для подражания. Я о таком никогда не мечтала. Но когда ты оказываешься в центре внимания, это неизбежно происходит. И тебе приходится подумать, что ты хочешь донести до молодого поколения. На мой взгляд, Китнисс — очень хороший образец для подражания. Она сильная и не боится постоять за правду».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
80 комментариев
👍
0
👎
я тоже не считаю Сайрус хорошим примером
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение sofy от 13 ноября 2013 13:10
я тоже не считаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:26
👍
2
👎
в ответ на сообщение sofy от 13 ноября 2013 13:10
тыкните меня носом где она именно о сайрус сказала? ведь кроме неё есть и гага, например...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 18:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 13 ноября 2013 18:34
Наверное, так решили потому, что Майли больше подходит под одну возрастную категорию с Лоуренс, нежели Гага. Та уже постарше будет, да и она не только раздевается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 22:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Serena от 15 ноября 2013 22:45
я всегда думала что лоуренс 30 лет почему то.. а так ка кона вроде и не говорила не о ком конкретно,нас в очередной раз хотели убедить что сайрус плоха а лоуренс умничка и пушистая .. и у нас как попугаи все всегда согласны с тем что лоуренс несёт ..все неожиданно находят истину в её словах..надо же такая молодая и мудрая надо отметит мне гага больше всех симпотична из этих 3, не смотря на её стабильные странности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2013 21:49
👍
0
👎
Никогда не нравилась Лоуренс, как актриса. Но она молодец, хорошо высказалась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:12
👍
0
👎
угу, крутить двумя мужиками одновременно, вот это очень хороший пример для подражания
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:13
👍
-1
👎
всё правильно сказала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:14
👍
0
👎
из её героинь мне больше Мистик по душе. сексуальная, но не извращённая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:15
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 13 ноября 2013 13:15
а кто извращенная?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 13 ноября 2013 13:19
она говорит о извращённой сексуальности. но ей чудом удаётся играть сексуальных, но не извращённых, вот я о чём.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 14:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 13 ноября 2013 14:10
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 14:32
👍
0
👎
Китнисс слишком мужественна, чтобы ей подражать. ГИ конечно показывают наш мир с маленько другой стороны, но там всё приукрашено и преувеличено, в этом суть фильма. она скорее пример того, как надо выживать в этом мире. но не пример того, какой надо быть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 13 ноября 2013 13:17
Если Вы говорите о ВЫЖИВАТЬ,то мужество как раз таки нужно)) Другое дело,что Джен убила двух зайчат - попиарилась и в принципе сказала правду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 15:28
👍
1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 13 ноября 2013 15:28
вы не поняли. Китнисс скорее пример для подражания для девушек в армии, они как раз и пытаются выжить. для современных женщин со стальными яйцами. но это не должно быть примером для всех. девушки не должны быть жёсткими.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 16:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 13 ноября 2013 16:03
[url=http://www.youtube.com/watch?v=enVKiRvmUlo]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 21:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 13 ноября 2013 21:16
тогда не удивляйтесь потом, если к моменту нашей с вами старости настоящих мужчин на Земле не останется. будут только женоподобные геи. мужскими делами должны заниматься мужчины. не понимаю женщин, которые пытаются лезть впереди и доказывать что она сильнее, крепче и выносливее. мужики потому и слабеют, потому что теперь им и напрягаться не надо. машина сломалась? так девушка сделает. дом построить? а почему бы девушке самой его не построить. мужики деградируют из-за нас. девушка должна быть мягкой и милой, а мужики пускай всё делают сами, но так, как мы скажем. доказывать им свою силу ни к чему. это позёрство. клоунство чистой воды.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 22:22
👍
3
👎
Гейл и Пита
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 13 ноября 2013 13:18
Это ж на экране, а по жизни сложно так крутить - все таки известная личность! :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:26
👍
2
👎
в ответ на сообщение Нинок от 13 ноября 2013 13:26
ну так экранную же она предлагает для примера для подражаения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:29
👍
0
👎
ну насчет Китнесс это она высоко планку взяла, стремится к этому можно, но достичь навряд ли. А вот насчет Срайли сказала она все верно, сама так думаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:23
👍
1
👎
Ни слово про Майли то она не сказала)) Китнисс можно подражать только в стойкости характера..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:27
👍
1
👎
Джен не упоминала имя Сайрус!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 13 ноября 2013 13:28
Во и я не нашла имя мисс срайли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 13 ноября 2013 13:28
я тоже не поняла, а нах Сайрус приплели. Таким же макаром могли написать, что она и Бибера не считает примером для подражания. Его клипы тоже черезчурные для его возраста и возраста его фанаток)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 02:11
👍
0
👎
хорошая умная девочка эта Дженнифер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:30
👍
0
👎
Молодец Лоуренс! Не следует за всеобщим помешательством, а идет своей тропой. Уважаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:31
👍
-1
👎
очень хорошие слова
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:37
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:43
👍
2
👎
вот кстати, да) ни слова о Майли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:52
👍
0
👎
Дженн все правильно сказала))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:53
👍
0
👎
умница!! все правильно сказала!! и кстати, она очень талантливая актриса!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:58
👍
0
👎
чтобы новость была интересной, можно просто упомянуть


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 13:58
👍
0
👎
я уверена,что найдутся её защитники...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 14:13
👍
5
👎
в ответ на сообщение sofy от 13 ноября 2013 14:13
неужели нашлась звезда, которая наконец-то сказала,что не одобряет поведение сайрус!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2013 00:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение HAARPy girl от 14 ноября 2013 00:46
и параллельно пропиарила своего персонажа ХАХА )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2013 08:32
👍
-1
👎
согласна полностью!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 14:26
👍
0
👎
хорошая девочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 14:33
👍
0
👎
к сожалению, да, таких много есть и будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 14:33
👍
1
👎
про Сайрус верно конечно, но и Китнисс я не считаю примером достойным
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 15:18
👍
0
👎
многие-то многие, но кроме Сайрус я пока не слышала ни от кого таких громких заявлений о том, что она просто зарабатывает деньги на том, что делает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 15:20
👍
0
👎
приходится иногда, она ведь очень много времени здесь провела!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 15:27
👍
0
👎
А кто считает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 15:42
👍
-1
👎
Ну а что, все правильно она сказала, молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 15:57
👍
0
👎
надеюсь, она не будет потом извиняться, как многие другие звезды)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 16:10
👍
0
👎
Сколько людей поддерживают ее мнение))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 16:18
👍
0
👎
Хаха, кстати, куда она делась?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 16:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение SophiaLeona от 13 ноября 2013 16:48
ее забанили. так что Пряник либо обиделся и ушел, либо создал новый ник и пока ведет себя смирно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 16:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 13 ноября 2013 16:53
Ее удалили с сайта на совсем,без возможности регистрации на сайте снова!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 18:09
👍
7
👎
Если можно и утверждать, что Китнисс кого-то любила на 100%, то только про ее младшую сестру Прим. Постепенно Китнисс полюбила Пита, но осознала это только к третьей книги. И то ее чувства к Питту нельзя охарактеризовать именно как любовь, скорее она привыкла к нему, что он рядом, и не заметила, как приросла к Мелларку, она так долго купалась в его безраздельной к ней любви, что он сам ей стал нужен как воздух. А Гейла она НИКОГДА не любила, причем сама ему говорила неоднократно: что он ей как брат. А вот и Гейл, и Пит, да, оба в нее были влюблены с детства. Но любили по-разному. Пит ее любил больше своей жизни, а вот Гейл так сильно ее не любил, потому и отвалился по ходу пьесы. Я Китнисс не оправдываю, она знала о чувствах обоих к себе, просто ей было сознательно или бессознательно удобно это не замечать, ей было достаточно дружбы с обоими. Как сказал один умный человек: ну не обманывайтесь, нет между мужчиной и женщиной дружбы: всегда один любит, а другому достаточно дружбы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 13 ноября 2013 17:19
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:47
👍
-1
👎
молодец джен, я тоже такого мнения о срайрус))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:31
👍
0
👎
Хоть в чем-то она права.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:35
👍
0
👎
Джен!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:49
👍
0
👎
гы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:53
👍
0
👎
Мне кажется такая как она, найдет способ вернуться) даже место жительства поменяет ради этого)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 18:08
👍
2
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 13 ноября 2013 18:08
Кто то дислайк поставил))) берегитесь))))кто- то рядом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2013 00:25
👍
-1
👎
верно она говорит)))Вот так вот насмотрятся малолетки всякие на эту Срайли,а потом творят черте что!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 18:11
👍
-1
👎
если девочки будут мужественными - это уже неправильно. мужиков и так на Земле хватает, есть кому быть мужественным. тем более у нас не горячая точка, где проходят боевые действия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 18:19
👍
1
👎
я что-то не заметила, что он конкретно о Сайрус говорила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 18:23
👍
2
👎
есть проги через который система не видит ИП так что реально, я на одном сайте из принципа так делала новую регу , там не сижу ибо не интересно, но реально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 18:32
👍
2
👎
почитав заголовок чуть не ругнулась, бесит когда селебрити Пи*дят о других, не важно если их спрашивают или нет..ну почитав новость не нашла имя сайрус..вообще тока она знает кого имела ввиду ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 18:36
👍
-1
👎
И я с ней абсолютно согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 18:46
👍
0
👎
Мне она тоже нравится. Дженнифер, по-моему, единственный человек из шоу-бизнеса, который тоже не одобряет выходки Сайрус
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 18:48
👍
0
👎
нет. это чувство меры, достоинство и воспитание. мужество необходимо человеку в момент отчаяния.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 18:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 13 ноября 2013 18:52
Сейчас мужество часто употребляется просто как синоним общечеловеческой нравственной твёрдости, и теряет значение мужской добродетели (так, словосочетание «мужественная женщина» во многих языках — включая русский — не содержит противоречия). Этому способствуют современные теории и практические опыты ненасилия, когда ненасильственная борьба рассматривается как более мужественная, чем насильственная (Махатма Ганди).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 13 ноября 2013 21:27
в любом случае девушкам негоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 22:16
👍
0
👎
Хех, а где Мариска, кстати? Вовремя она исчезла Она бы сейчас над всеми нами потешалась - во какой популярной ее Майли стала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 20:14
👍
-1
👎
Секс реально продается, и давайте признаем - все мы на него ведемся) Но не стоит путать секс и пошлость. Сайрус - это пошлость. Будь она просто сексуальна - у меня бы не было к ней притензий, но там сексуальностью и не пахнет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 20:20
👍
1
👎
О боже да раз она вам та ненравится сидите спокойно и попивайте чаек дома и не трогайте ей кому то нравится кому то нет так что закройте рты и хватит оскорблять эксперты жизни только и умеете как на задницах сидеть.каждый по свойму зарабатывает на жизнь .не уверенна что хоть кто то из вас может добится того чего добилась она
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 21:30
👍
-1
👎
Восхищаюсь Джен все больше и больше!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 21:45
👍
2
👎
Такие люди как Майли тоже должны быть и не ходить же всем одинаково правильными и примерными,жизнь была бы скушна без них.А те люди,которые не имеют голову на плечах,будут ей подражать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 22:42
👍
0
👎
согласна с ней. Сайрус все пытается отвязаться от образа Ханны Монтаны, и мне кажется что она увлеклась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2013 13:08
👍
0
👎
О Сайрус ни слова...зато фильм пропиарила. Молодец, чё...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2013 22:25
👍
1
👎
ну кто мешает марисе зарегиться с телефона или планшетника с сим-ки, что на домашнем IP клин клином сошелся? в любом кафе где есть wi fi или в том же макдаке хоть каждый день могла бы сидеть после школы и писать-писать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 02:15
👍
0
👎
Джен нравится мне всё больше. Права на 100%.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 07:28
👍
0
👎
Я с ней согласна :))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 09:25
👍
0
👎
умные слова говорит