Власти Амстердама возмущены выходкой Майли Сайрус

На недавней церемонии MTV EMA в Амстердаме Майли Сайрус вновь отличилась скандальной выходкой. Напомним, что звезда выкурила косяк прямо на сцене концертной площадки Ziggo Dome. И хотя в Нидерландах разрешено употребление легких наркотиков, у владельцев зала могут быть серьезные проблемы с властями из-за поведения певицы.

Власти Амстердама возмущены выходкой Майли Сайрус
Источник фото: Splash News

Хотя марихуана в Амстердаме не запрещена законом, курение в стенах концертного комплекса является нарушением. Ziggo Dome — это зона, свободная от курения. Об этом сообщил представитель Комитета по защите прав потребителей: «Мы получили жалобы на курение. Этот случай также транслировали по телевидению. Нам придется провести расследование. В Нидерландах запрещено курить в общественных местах. Работники, в том числе в сфере видео и аудио, имеют право находиться в окружающей среде, не загрязненной сигаретным дымом».

Владельцы Ziggo Dome, в свою очередь, стараются снять с себя всю ответственность за произошедшее. Представитель концертной площадки заверили, что выходка Майли «застала их врасплох. В тот момент было непросто вмешаться в ситуацию». Как бы то ни было, если власти не захотят простить Сайрус ее маленькую шалость, владельцам зала грозит серьезный штраф.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
46 комментариев
👍
0
👎
вот так, теперь пусть отдувается)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 14:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 13 ноября 2013 14:29
Ой да ниче ей не будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 14:41
👍
26
👎
в ответ на сообщение who is who от 13 ноября 2013 14:41
не ей, а владельцу ) будет платить штраф государству а эта уже пиз****** к себе до хаты приходить в себя после Амстердама как говорится "посрала и убежала"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 14:54
👍
15
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 13 ноября 2013 14:29
я думаю основной целью такого поведения является желание хоть как-то зацепиться в истории, чтоб через 50 лет люди по-прежнему вспоминали её выходки. бестолочь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 16:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 13 ноября 2013 16:22
пусть тогда готовит большой мешок, а лучше без дна)) ибо туда польется столько шлаков о ее бурных выходках на старости лет будет чем заняться ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 16:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 13 ноября 2013 16:26
и куда они катятся? как из таких милых девушек появляются эти существа? Лохан, Байнс, Сайрус. ведь были же такими умничками, красавицами, спортсменками, комсомолками...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 23:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение danger angel от 13 ноября 2013 23:51
да, сама поражаюсь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2013 13:26
👍
0
👎
какое расследование? должны были обыскать её перед выходом на сцену что ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 14:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 13 ноября 2013 14:30
во-во
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 14:32
👍
17
👎
представила, как увидев косяк, 2 амбалистых охранника вылетают на сцену с огнетушителями и...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 14:30
👍
-1
👎
день Майли Сайрус на корне))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 14:33
👍
4
👎
В следующий раз подумают, а приглашать ли ее) Кто знает, что у этой вульгарно-пошлой девицы на уме...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 14:34
👍
6
👎
сами виноваты. знали же кого на сцену выпускают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 14:35
👍
0
👎
Вот если бы она курила на сцене одетая в монашку то я была бы не против.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 14:40
👍
2
👎
Пфф... Майли как обычно выделилась. Только вот зачем надо было копировать выходку Гаги на сцене. Майли до нее как до луны. Если у Гаги действительно эпатажный стиль, то у Майлз это просто глупая выходка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 14:41
👍
0
👎
На самом деле - офигительная тема, что бы её два дня обмусоливать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 14:55
👍
2
👎
пусть Сайрус платит этот штраф
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 15:13
👍
5
👎
довести покуистический Амстердам до шока?)))))) осспади,шо на ней одето,пришла в компании лобка и косяка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 15:17
👍
0
👎
вот срайли себе славу сделала - на скандалах, и не колышет ее чье-либо мнение....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 15:20
👍
0
👎
цель достигнута-все возмущены))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 15:36
👍
0
👎
Ÿ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 16:24
👍
3
👎
Лучше арестовать ее за то, что она одела((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 16:24
👍
0
👎
Эмоций не напасешься на все ее выходки))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 16:28
👍
0
👎
вполне предсказуемо) еще возникнет вопрос - где взяла косяк, приезжим запрещено продавать, ввезти понятно тоже не могла, в общем попали устроители шоу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 16:49
👍
0
👎
Заставили бы ее платить штраф!!! Хотя....вряд ли это хоть как-то на нее подействует...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 16:56
👍
0
👎
Пиар!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:27
👍
0
👎
сложно наверно Срайли шокировать публику, да так, чтобы думать еще и о других, да и вообще, чтобы при этом твои поступки глупыми не были
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:29
👍
0
👎
Ну да, проблема...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:32
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:33
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:41
👍
0
👎
ну вот как-то так, только с косяком в главной роли


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:55
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 19:11
👍
0
👎
Дубина она!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 19:36
👍
0
👎
идиотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 19:36
👍
0
👎
Что и следовало ожидать, за свои глупые выходки приходится платить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 19:37
👍
0
👎
пипец,она еще и курила марихуанну прямо на сцене? Всё,мое всякое уважение к ней пропало,теперь она для меня просто...я не буду говорить,то плохое слово. Интересно,почему проблемы могут быть у властей,а не у Сайрус?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 19:41
👍
0
👎
Искренне надеюсь, что её накажут, и может быть до нее дойдет, что если уж она такой фанат "легких наркотиков", то пусть курит их подальше от бедных зрителей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 20:15
👍
0
👎
больше уже нечем видимо внимание привернуть к себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 20:17
👍
0
👎
пф им делать чтоли нечего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 21:00
👍
0
👎
вот что бывает, когда не можешь зацепить публику талантом пения или актерским мастерством. остается только трясти отсутствующей задницей, курить косяки (может еще и сексом заняться на сцене?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2013 07:31
👍
1
👎
совсем уже с ума сошла..не знает как привлечь внимание
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2013 13:04
👍
0
👎
Ой, я валяюсь...Амстердам возмущен...уж им ли возмущаться...нарко-разврато притон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 06:24
👍
1
👎
По-моему она просто тупая свинья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 07:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Evil Evil Witch от 15 ноября 2013 07:16
Ещё какая :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 09:31
👍
0
👎
Да эта Сайрус овца полная! Уже чисто не знает как популярность поднять!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 09:27
👍
0
👎
хорошо, что вообще отреагировали